Форум Академгородка, Новосибирск > Олимпийские игры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпийские игры
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
pillau
Впервые в этом году попробовал кататься на горных лыжах, первый спуск осуществил в Шерегеше. Ездил с друзьями, говорят быстро научился, так вот думаю может талант. Посчитал, в 2014 мне будет тридцать, есть 6 лет чтобы стать чемпионом. С чего начать?
SeeSharp
Встать на сноуборд, там прогресс быстрее будет и из таланта вжмешь больше!
pillau
Схема такая: лыжи есть, я есть, езжу, кого победить, где, для проверки себя могу или не могу.
vEsT
Ну видимо нужно определится в какой дисциплине участвовать, выйграть несколько соревнований(чтоб заметили), найти тренера, спонсора, поучаствовать в общем рейтинге, согласовать с олимпийский комитетом Оо
А мож ну их олимпийские игры?? лучше на луну слетать, там покатаца
pillau
На луне все были, я не был. Новая тема на Марс надо лететь там вроде лед есть, где лед там и снег. Ура
marksman
Цитата(pillau @ 22.01.2008, 16:27) *
Впервые в этом году попробовал кататься на горных лыжах, первый спуск осуществил в Шерегеше. Ездил с друзьями, говорят быстро научился, так вот думаю может талант. Посчитал, в 2014 мне будет тридцать, есть 6 лет чтобы стать чемпионом. С чего начать?


Об деревья или еще обо что-нибудь твердое не бился в Шерегеше головой? (%
pillau
Головой не бился и реально хорошо езжу, потом стану космонавтом, и обращусь с телевидения Вам и скажу : - Вы чуть не погубили в зародыше мечту Великого человека. Шутка.
Дусьен Пидалькина
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так наверное думает каждый , кто встал первый раз на сноуборд/лыжи/коньки и т.д. и смог поехать. Если бы стать призёром , хотя бы России было бы так просто, т пришлось бы строить целые города для проведения соревнований, все бы щемились туда.
То, что есть воодушевление - это хорошо! Катайтесь, учитесь.. К 30 годам будет неплохой опыт, сможете передать его сыну/дочке. И из него/неё сделать чемпионку smile.gif

Я так же думала.. Каждый раз, когда начинала чем-нибудь заниматься
Flexx
Если почувствовал, что у тебя проявился талант в этом спорте, не бросай его и тренеруйся. Даже если ты не станешь чемпионом, просто катайся в своё удавольствие. А 30 лет это уже не то время чтобы становится чемпионом wink.gif Надо минимум начинать лет с 10 и попасть под руководство хорошего тренера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.