Форум Академгородка, Новосибирск > 4-й раунд: ОЦЕНКИ и ИТОГИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4-й раунд: ОЦЕНКИ и ИТОГИ
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Джохан Лабомба
Таблица с оценками (спасибо El Mariacho): http://www.udgin.gorodok.net/4r_3academ.htm , заполняется по мере выставления.


оценки и комменты, ДЯДЯ ЖЕНЯ

текст (0-5) + техника (0-5) + общее впечатление (0-2)

1. groul 2+4+0=6 VS. flipek 1+3+0=4

Я Свифта читал, давно правда, но текст Гроула я не понял нифига. Очевидно, что тема не раскрыта (поэтому низкая оценка за текст). Причем тут твое альтер-эго, объясни на форуме хотя бы. Припев от джедаев не к месту совершенно оставил. Читаешь плотно, а вот на Чета ты действительно похож тембром и манерой.
Флипек, текст очень слабый. Даже хуже чем у Вити СД. "Внутри меня убийца, давай попробуй с ним сразиться..." - ну это п;;;ц, нельзя же до такого доходить.

2. solo 3+4+2=9 VS. brick 3+3+2=8

Эта пара порадовала! Молодцы, приятно слушать, я люблю такой рэп. Хотел бы вас обоих услышать в следующем раунде, но...
Соло, ты действительно провалил задание раунда, поэтому относительно низкая оценка за текст тебе. В прошлом раунде, кстати, тоже схалявил, привязка к теме была весьма формальная. Надеюсь, что дальше поднапряжешься (если пройдешь конечно).
Брик, лучшая твоя песня из тех трех, что слышал. Не сказал бы, что текст прям супер, но умеешь выстрелить удачной рифмой. "...он одевал в это время паука костюм. С виду м;;;к, а рукопашном как Дзю" - здОрово! Не хочу против тебя голосовать, но надо выбирать одного (такая вот мораль ;) ).


3. elMariacho 3+3+1=7 VS. Romber 2+3+1=6

Вот он грязный юг и юг и каста smile.gif
Да, Мариачо, согласен, работенка халтурная. Раньше было лучше. Чувствуется недоработанность в работенке. Ромбер же сделал на своем обычном уровне. Треки, можно сказать, равные. Тем не менее Мариачо немного переиграл Негра в тексте на мой взгляд.

4. Eighty Eight 3+3+2=8 VS. Spottamollah 3+3+0=6

Эти парни похожи друг на друга манерой исполнения как близнецы. Видимо в этой схватке эмси Спотыкач своему братку решил поддаться чисто по-братски. Первой частью трэка ЭмСи Фашист ака 88 заработал максимальный балл за общее впечатление. Юмор - это твоя сила. Во второй части трэка я услышал довольно интересное раскрытие, у оппонента не так хорошо получилось на мой взгляд. Из очевидных недостататков: в припеве, вместо того, что ты хотел сказать, слышится "Мне жить не просто, меня е;;ли два...". Короче, добавляю восьмерку Восемьдесят восьмому, ну и пацанчику из Улиц подворотен естественно респектос плотный.


5. TheNickman 3+4+0=7 VS. dsl 2+4+0=6

Никмэн - технично, раскрытие есть вроде кое-какое. С другой стороны терпеть подобный драго-попс не могу, да и рифмы в основном плохие.
DSL, что за абстрактная психолирика (см. комментарий к песне Гроула)? У меня есть подозрение, что этот кусок трэка ты вообще не к баттлу готовил. Я тупой наверное, но привязки к теме не могу уловить. Песню переслушивал раз двадцать. Может кто понимает, объясните чтоль. Считаю, что трэк не по теме, и ставлю по этой причине за текст низкую оценку. Если ты действительно пытался так тему раскрыть, то мне кажется, что ты увлекся.

6. kos 4+4+0=8 VS. Digital Дым n/a

У Коса как обычно сильный трэк, хоть и не в моём вкусе.

7. epMAK 4+3+2=9 VS. Tj [KeyStyle] 2+3+1=6

Ермак сделал Тиджея за счет хорошего текста. Тиджей, раскрытия нет совсем, поэтому за текст двойка. Ермак, постарайся читку улучшить, а то, чую, выкинут тебя судьи сурово, по-сибирски )). Качество записи поднял, спасибо.

8. LinMar 3+3+0=6 VS. Shizzy 3+3+1=7

Шиззи в прошлом раунде понравился намного больше, а Линмар намного меньше. Имеем два достаточно средних и приблизительно равных трэка. У Шиззи поинтересней текст, но с ритмикой не идеально (или это стиль пьяницы?). Выбираю на свой вкус. Линмар, ты не хуже соперника, просто я отдал ему предпочтение.
Дигги
Общее впечатление, что-то все забили и расслабились в этом раунде. Много откровенно слабых треков, намного слабее 3-го раунда. Это не радует.

текст (0-5) + техника (0-5) + общее впечатление (0-2)

1. groul 4+4+1=9 VS. flipek 1+2+1=4

Гроул, хорошо зачитал, зарифмовал, только голос не нравится. Припев надо было свой сделать, заработал бы ещё пару баллов. Меньше вставок, больше своего.
Флипек, всё очень просто, и рифмы, и текст, и подача.

2. solo 5+5+2=12 VS. brick 4+4+1=9

Соло, отличные сравнения, плотная подача, хороший текст. Одна только фишка - не знаю, может это из-за сведения? мне почему-то кажется ты шепелявишь что-ли. а вообщем молодец!"
Брик в true-style, в стиле a tribe called quest прям, хорошо раскачал считкой, но простовато, текст неплохой, но не идеальный, вообщем хороший трекан, но у соперника посильнее.

3. elMariacho  1+1+1=3 VS. Romber 2+2+1=5

elMariacho, Очень слабо написано и считано. Трек очень короткий. Читаешь мимо вообще, 
по**истично прямо отнёсся к теме. оценки соответствующие. На предыдущие раунды были лучше треки.
Ромбер, тоже слабо, но получше чем у противника, особенно концовка. Какой-то дисс получился, а не про альтер-эго)

4. Eighty Eight 1+1+1=3 VS. Spottamollah 3+2+1=6

Эйти Эйт, рифмы конечно п%%%%ц. Текст во второй части ещё более-менее. Но вообщем очень слабо. Вообще
Споттамолла, получше, чем у противника, но текст тоже слаб... подал неплохо, но простовато. "педикюра, педик Юра"))

5. TheNickman 2+3+1=6 VS. dsl 3+3+2=8

Никмэн, неплохо зачитал, по тексту ляпы конечно есть те ещё - "небесах-трусах", слабо. Выбор минуса вообще жесть.
DSL, по тексту я тоже не догнал немного. Зачитал хорошо, но есть прямо банальные рифмы.

6. kos 2+4+2=8
Интонациями отлично поиграл, текст простой, считано нормально. За маты оценки снижать не буду))

7. epMAK 2+3+2=7 VS. Tj [KeyStyle] 1+1+1=3

ерМАК, про Сайтона ржал)) нормально зачитал, но простовато как-то. торопился что-ли?)) "ты не хастлер, а?" )))
Tj, очень просто и банально. Вообще слабо, и рифмы, и текст, и подача.

8. LinMar 2+4+2=8 VS. Shizzy 2+2+1=5
LinMar, если интересные ходы в подаче, задумку понял, но по тексту простовато.
Shizzy, алкаголь фристайл))) задумка хорошая, но реализовал на 100%. У соперника получше трек.
Shnappy
Мои оценки прямо из печи.
текст, исполнение, впечатление.

1. groul VS. flipek

groul - 5 + 4 + 2 = 11
Очень хорошо, плотная рифмовка, в некоторых местах слишком сильно напрягаешься, коверкаешь голос.
В остальном просто отлично, один из лучших.

flipek - 2 + 3 + 0 = 5
Очень слабо, рифмы совсем скудные. По исполнению тоже не понравилось, трэк на прошлый раунд у тебя был значительно сильнее.

2. solo VS. brick

solo - 4 + 4 + 2 = 10
Очень хорошо, очень напомнил почему-то Дядю Женю) Мог бы сделать трэк длиннее, зря поленился.
Что ты, что Гроул сдали очень достойные трэки, не затронув задание раунда. А могли спокойно оба получить по 12.

brick - 4 + 3 + 2 = 9
Вот ты задел меня за живое. Человек-паук не торчал, это наглая ложь. Если серьёзно, то проигрываешь лишь из-за своей монотонности, играй голосом хоть немного.
Да и тема раскрыта как-то странно. Сделал сторителлинг про сторчавшегося Паука. Причём тут твоё второе я?

3. elMariacho VS. Romber

elMariacho - 3 + 3 + 1 = 7
действительно халтурная работа. но стиль выдержан, что-то цепляет. Если пройдёшь, больше не эксперементируй,
лучше пой, у тебя это получается, буду тебе больше ставить)

Romber - 3 + 3 + 0 = 6
минус звучит отдельно от текста, как-будто ты писался, включив его на колонках.
мне нравился твой трэк прошлого раунда, в этот раз понравился только конец, очень мясной, сделал бы его длинней, я бы тебе голос отдал)

4. Eighty Eight VS. Spottamollah

Eighty Eight - 5 + 4 + 2 = 11
Северянин отработал на 5. Сам Серёжа тоже хорош, но есть пара мест, где можно было прочитать намного ярче и круче.
Выбор дался нелегко, оба трэка неплохие, но всё же Сергун больше зацепил.

Spottamollah - 5 + 4 + 1 = 10
Из первой части очень нравится кусочек про Юру, это просто супер. Если бы ты довёл до ума вторую часть, был бы круче 88-ого.
а кипиш голос твой испортил, где ты разглагольствуешь, ударить его бы за это.

5. TheNickman VS. dsl

TheNickman - 3 + 5 + 2 = 10
Вот ты действительно молодец, я начал под твой танцевать даже. Текст вообще кашмарный, но это совсем не важно
в твоём случае. У тебя талант делать диско, бросай этот рэп глупый)

dsl - 4 + 4 + 1 = 9
Хорошо, но мало. Не насытился я твоим трэком, соперник твой оставляет намного больше впечатлений.
Ваша пара самая сложная, с удовольствием оставил бы обоих.

6. kos VS. Digital Дым

kos - 4 + 5 + 2 = 11
Хорошее раскрытие, оригинальный стиль исполнения, рмфмы слабые, но
в сумме текст хороший. Отличный припев)

Digital Дым - не сдал трэк.


7. epMAK VS. Tj [KeyStyle]

epMAK - 3 + 3 + 0 = 6
Совсем не понравилось, не оставляет впечатлений, всё очень ровно, средненький серый уровень.
Ты делал лучше, не сдавай позиций.

Tj [KeyStyle] - 2 + 2 + 0 = 4
Зачем этот неуклюжий дисс? Слабо, даже слишком. ОЧень нелепо ты ругаешь соперника,
такое жосткое оскорбление "Иди домой и пообедай!" просто вырубает.

8. LinMar VS. Shizzy

LinMar - 3 + 5 + 1 = 9
Отличная техника, лучше всех предыдущих твоих раундов. Молодец, растёшь.
Текст не очень, старайся делать интереснее.

Shizzy - 3 + 3 + 0 = 6
Нормально, но не более того. Соперник явно сильнее.



Лучшие трэки раунда по моему мнению:
TheNickman, dsl, Groul, solo, Eighty Eight, Spottamollah

Приколитесь.
Shnappy
Оценки от Loc-Dog (Стороны РА, RA pro)
Александр ругается матом, поэтому смотрим оценки, качая их.
http://www.sendspace.com/file/7db00m

В паре elMariacho VS. Romber голос за Ромбера, а в паре groul VS. flipek за Флипека.
Genius
текст - техника - общее впечатление

1. groul 4+4+0=8 VS. flipek 2+3+0=5
groul - очень неплохо, и текст и техника, но не совсем понял раскрытие темы (если оно там было вообще). "Пройден первый этап" - это про что? flipek проиграл в принципе во всем, особенно в рифмах, да и в тексте вообще.

2. solo 5+5+1=11 VS. brick 5+4+1=10
solo - как в первом раунде понравился, так до сих пор и остается фаворитом для меня. На этот раз все на хорошем уровне, отсюда оценка. brick - тоже отлично, интересный трэк. Читка хоть местами и простовата, но голос и подача делают ее оригинальной. Жаль, что приходится выбирать между двумя лучшими трэками раунда.

3. elMariacho 4+3+0=7 VS. Romber 3+3+0=6
elMariacho - текст довольной неплохой, хоть и халтурный относительно предыдущих. Romber - тоже не порадовал, в конце Шнаппи напомнил. Оба трэка - так себе, равные, но есть небольшое преимущество в тексте у elMariacho.

4. Eighty Eight 5+3+1=9 VS. Spottamollah 4+3+0=7
Eighty Eight очень порадовал, текстом, идеей, раскрытием, исполнением. И сэмплы очень хорошо звучат, что у вас не всегда, если честно. Приятный трэк. Spottamollah тоже хорошо, но все же уступил. Инструменталом удивляешь, и вполне удачно, кстати. Что-то у тебя голос какой-то низкий в конце, это твой обычный тембр? А почему читаешь тогда другим? smile.gif

5. TheNickman 3+4+0=7 VS. dsl 4+4+0=8
TheNickman - бодро, весело, выбрал жанр и вполне удачно с ним справился. Только вот текст простоват, и это упущение. dsl - если б мне не хватило моего терпения прослушать текст несколько раз подряд, бросил бы и поставил бы тоже 3. А так вроде смысл уловил, и техника на уровне.

6. kos 4+4+0=8 VS. Digital Дым
Да, вас так же. smile.gif Неплохой трэк. Минус отличный, только твой голос как-то не лежит на нем, но это мелочи. Жаль, Digital Дым не сдал...

7. epMAK 5+4+0=9 VS. Tj [KeyStyle] 3+3+0=6
epMAK - хорошо, ровно, интересно, ничего лишнего. Tj - ну, это слишком по-моему. Лучше взять простенький бит и раскрыться засчет текста, ну или умопрочительной техники, чем вот так вот. Я считаю.

8. LinMar 3+3+0=6 VS. Shizzy 4+3+0=7
LinMar - так себе. Припев жутко раздражает. (Вообще не понимаю, зачем вам эти припевы, даже чисто тактически. Они не несут ничего полезного с точки зрения судейства, и при этом занимают почти половину длительности трэка. Лучше посидеть чуть дольше и сочинить еще один куплет. Это так, отступление.) Зачитал бы на 2 минуты в стиле второй части, было бы удачней. Shizzy - над текстом больше постарался.
Specific
Планировал без комментариев отстреляться, но понял, что слушая трэк, невольно начинаю внутренний диалог с человеком. + Помню, когда сам участвовал, абсолютно всегда был интересен любой комментарий. Всё-таки это говорит о том что, кто писал - слушал... и отрефлексировал. Иногда хотелось бы ещё и ответную реакцию, после комментариев, но конечно важнее услышать добротный трэчок на следующий раунд smile.gif. Чего всем и желаю!


Текст + Подача + Общ. Впечатление = оценка



1) Groul vs FLIPEK

Groul [3+4+0=7] Что там про первый этап??? И к чему приплёл Свифта? Замудрил так, что я лично не вижу, чем текст хоть как-то связан с заданием на раунд. Не хотелось бы плохо думать о ком-то, но в таком случае и провоцировать не стоит.

FLIPEK [2+2+0=4] Много напускного, очень много. Ты король, конечно, никто я думаю спорить не станет. Тема не раскрыта…. ну убийца в тебе, и?…ты два слова по теме сказал, это не тянет на раскрытие. На полном серьёзе, трэк ни о чём.


2) Solo [Neадекват] vs brick

Solo [Neадекват] [4+5+1=10] Что можно сказать лучшему мс раунда…)) только респект!) Только всё же к теме/заданию стоит подходить серьёзнее.

brick [4+2+0=6] Хороший пример хорошего построения текста, и впринипе хорошего текста. Канеш стиль проглядывается, но я у тебя только задатки его вижу. Технику точи, а рифма хороша, молодец!


3) elMariacho vs RombeR

elMariacho [3+3+1=7] Cудьям палец в рот не клади, дай только повод со словами поиграть. Вот и поплатился за “халтурная работёнка в стиле Диджи Дыма, Коса…” Почти все на это сослались – урок на будущее) Выпендрёж голосом - в стиле! Тебе, за очередной, на мой взгляд не такой уж хреновый эксперимент, накидываю бал за общее. Хотя…со Шнаппом в чём-то согласен).

RombeR [2+3+0=5] Чтоб читать как негр, послушать зарубежку не помешает. Читаешь чисто по-русски) слова кислые….ещё меня бэки прикололи там “Ачиии…Лузееер”)) забавно кто-то ноет…на общем фоне, трэк слабый.


4) Eighty Eight vs Spottamollah

Eighty Eight [3+3+1=7] ммм, мне первая часть не вкатила, лирика пока не очень получается у тебя, может потренироваться стоит…хз. Там и подача суховата, и текст явно просто звучит, если уж тема такая, то нужно либо полностью в повествование погружаться, либо тянуууть напевно – что уже ой как непросто. Так что… списывается, на первый раз) вторая часть - *большой палец вверх*, припев - *большой палец вверх*.

Spottamollah [3+3+0=6] Когда минус Афу начинается… до момента “дурень, мусорка там” – не дурно), этими 4 строчками ты меня первый раз раскачал! Но этого мало(. А выбор минусовок отличный, это да)


5) theNickMan vs dsl

theNickMan [3+4+1=8] Добротный трэк, задорный. Поп)рэп, на общем уровне вполне качественно. Для рэпа, тянешь звуки достаточно хорошо. Текст конечно….) простой.

dsl [4+3+0=7] Текст хорош, заморочился не зря. Читаешь технично, хоть и однообразно, а с другой стороны….типа в своём стиле… и всё же интонационных фишек и смысловых акцентов не хватает. Оба парня на уровне…..сложно выбрать.. обычно я за текст, но в этом случае за разнообразие.


6) Kos vs Digital Дым (не сдал)

Kos [4+4+1=9] Ты вообще с первого раунда гигантский скачок совершил, судя по баттловым двужухам. Хорошие звукосочетания, рифмы то бишь. Текст непростой но и не замороченный, при этом, слушается с интересом. Давай жарь и дальше по схеме).


7) ерМАК vs Tj [Keystyle]

ерМАК [4+2+1=7] Интонации твои немного не по мне….текст построен неплохо, и по смыслу интересен. Есть у меня ощущение, что ты ещё раскроешься в голосе абсолютно по-другому, через какое-то время.

Tj [KeyStyle] [2+3+0=5] Да мы почти все тут из Сибири, так вроде…. не мёрзнем особо)) Возлагал надежды на тебя, после 1 и 2 раундов….а ты в третьем уже слабинку дал. Раскрытие темы альтер-эго, в виде дисса соперника, не совсем то, что ожидалось, исходя из задания. Жалко что ты этого не понял(.


8) LinMar vs Shizzy

LinMar [3+4+1=8] В первой части показал хорошую технику, во второй же получилось много проще. Ты производишь хорошее впечатление (язык подвешен, хорошая игра слов и интонаций), сложившегося читаки, но от трэка к трэку впечатление меняется….хороших тебе текстов) В общем, ситуация схожая с Тиджеем, 1 и 2 раунды очень хороши, а вот дальше теряешь позиции. Короче, в тебе я вижу больший потенциал, чем в Шиззи (хоть он в этот раз неслабую работу двинул)…авансом…пройдёшь, бомбу мути!

Shizzy [3+3+1=7] За все раунды, этот у тебя лучший. Есть оффбиты в паре мест, но ничего, подача качает – шаг вперёд. По смыслу текст средний, как и рифмовка. Появились интересные интонации +.
OST
Привет, девчонки. Комментов не будет, можете обижаться, но поверьте, если бы они были, вы бы залупились вдвойне. Stop Fuckin Bullshit! У вас тут батл или как?! У вас тут батл целок или как?! Где бифы?! Где хотя бы маты?! Где РЭП?! В общем вот моё мнение и если честно, то почти каждому МС следовало бы ставить на 2 бала меньше...

LinMar vs Shizzy
(2+4) (2+3)

ерМАК vs Tj [Keystyle]
(3+3) (2+2)

Kos (3+3)

theNickMan vs dsl
(3+3) (3+3)

Eighty Eight vs Spottamollah
(3+3+2) (3+3)

elMariacho vs RombeR
(3+3) (3+3)

Solo [Neадекват] vs brick
(4+4) (2+4)

Groul vs FLIPEK
(3+4) (3+3)




Хочу отметить:

LinMar - технарь

88 - Ништяк первая часть, я улыбался и ту историю хотелось дослушать до конца, закончилась она тоже круто то есть тупо, но это и было смешно.

Ах, да, скорей всего многим участникам еще нет 18ти ( по крайней мере хочется в это верить ), поэтому не принимайте близко к сердцу все это дерьмо, а ищите свои слабые стороны и делайте хипхап так чтобы было жарко . И больше слушайте негров, поверьте, чтобы там не говорили крутые чуваки с хип-хоп.ру у негров, (как это ни странно!!!) есть чему поучиться ))) Все, убегаю курить ганж! Мир!

Джохан Лабомба
Цитата(OST @ 31.01.2008, 20:11) *
theNickMan vs dsl
(3+3) (3+3)

elMariacho vs RombeR
(3+3) (3+3)


ОСТ, победителей назови в этих парах.
OST
dsl и elMariacho
ShuS
текст - техника - общее впечатление

1. groul 3+4+2=9 VS. flipek 2+3+0=5

groul - очень не плохо подача - кросавчеГ.

flipek - ну соперник явно сильнее (сижу и сужу в гостях поэтому не многословен) зато друзьям покажешь... заценят.

2. solo 5+4+1=10 VS. brick 5+3+1=9

solo - неплохо прям вообще... радуете меня =) фастфлоу итс гуд... рифмы на середине слова +1 лично от меня. и плюс пол балла от Кама в эксклюзив.

brick - Текст хорош, но техника явно похрамывает... но вполне интересно... но противник был сильнее.

3. elMariacho 4+3+0=7 VS. Romber 3+2+0=5

elMariacho - минус сразу же порадывал, текст весьма уматен... чё то с подачей намудрил... впринципе явный плюс...

Romber - блин.... цалупо схождение подачи, читки(рифмовки) и минуса. мимо.

4. Eighty Eight 5+3+1=9 VS. Spottamollah 5+3+1=9

Eighty Eight - эй а есть курить чё? =) рифмовкой как обычно заставил взорваться голову... но над подачей ещё поработать надо...

Spottamollah - блин текст тоже хорош... тоже с подачей намудрил.... Спот, добавляй театра.... порвну вам. мусор котам =) вторая часть рулед.

5. TheNickman 3+4+1=8 VS. dsl 4+4+1=9

TheNickman - заколебал... =) весело... добренько хоть и с матами... мне впринципе понравилось....

dsl - если б мне не хватило моего терпения прослушать текст несколько раз подряд, бросил бы и поставил бы тоже 3. А так вроде смысл уловил, и техника на уровне (с) Джениус . + общее впечатление вполне добро... с о сводом шляпа только.

6. kos 4+4+1=9 VS. Digital Дым

kos - прошол. за рифмовку плюсы...

Digital Дым не сдал...

7. epMAK 4+2+0=6 VS. Tj [KeyStyle] 3+4+0=7

epMAK - текст не плох.... подача не вкатила вообще... спасибо за пи ар... суровые типы...

Tj - Рекошета напомнило... припев... текст... так се... но подача получше чем у соперника как по мне... отдельное гуд за позитив...

8. LinMar 3+3+0=6 VS. Shizzy 3+3+0=6

LinMar - как то так... не особо,, корабли лавироали... хм... вобще суди по оценкам.... фаст флоу не удался... вторая часть побольше удалась...

Shizzy - ну то же самое только без фаст влоу... и второй части...
ShuS
исправил
Джохан Лабомба
Шуз, выбери чтоль победителя в паре LinMar 3+3+0=6 VS. Shizzy 3+3+0=6. А то мы потом можем запариться, если у них одинаковое число голосов будет.
ShuS
да решит всё Дест
Джохан Лабомба
Цитата(ShuS @ 02.02.2008, 12:48) *
да решит всё Дест


Если Дест за Шиззи проголосует, то счет будет 4-4. Так что он ничего не решит в этом случае.
Dest
1. groul 2+3+1=6 VS. flipek 1+3+0=4
Гроул - Слушал-слушал, текст-то ниче, но темы не касается никак. Подаешь тоже очень напряжно, да и вообще Ступовский этот бит очень крутой.
Флипек - Текст кошмар, начитываешь тоже никак. Вообще раньше вроде лучше делал, удивил прямо скажем.
2. solo 4+3+1=8 VS. brick 3+3+1=7
Соло - бит затрахал уже этот smile.gif А так неплохой текст, хоть и по теме вскользь. Подал нормально вполне.
Кирпич - тоже трек вполне хороший, но в целом немного плотнее и интереснее соперник.
3. elMariacho 3+2+1=6 VS. Romber 2+2+0=4
Эльмариачо - Очень нудно подано, очень. Если ты выбираешь такой низкий темп, попробуй хоть местами интонировать на разные доли. Текст неплохой в общем-то.
Ромбер - как-то так все очень никак.
4. Eighty Eight 3+2+1=6 VS. Spottamollah 4+3+1=8
ЭЙтиЭйт - Когда ты читаешь под подобные настроения музыкальные должны быть четко расставлены приоритеты, либо ты плачешь..либо ты стебаешь. а у тебя в голосе не понятно вообще. То есть это не слушается совсем. А потом, когда начинается вторая часть меняется бит и совсем немного меняется настроение. Что сразу отталкивает. Текст туда-сюда.
Спот - Вроде тоже как-то достаточно монотонно все, но осадок более позитивный остался. Да и текст в разы интереснее.
5. TheNickman 2+4+1=7 VS. dsl 3+3+2=8
Никман - подаешь ведь хорошо, но тексты у тебя никак.
ДСЛ - Вроде бы хорошо прочел, но по тексту относительно задачи раунда я не въехал особо, но в общем больше соперника понравился.
6. kos (3+4+1=8) vs Digital Дым
Кос - трек хороший, оценка восемь ;)
7. epMAK 5+3+2=10 VS. Tj [KeyStyle] 3+3+1=7
Ермак - На этот раз все четко и конкретно. Текст вообще по кайфу, подал тоже хорошо.
Тиджей - чето я вообще не доехал я, под такой бит надо совершенно с другим напором давать..Все вроде бы ничего, но соперник взял методичностью как раз.
8. LinMar 3+3+1=7 VS. Shizzy 3+2+1=6
Линмар - Чето там тараторишь вроде бы четко, но местами на текст тебе откровенно похрен : ) Подал неплохо в первой части, вторая откровенно слабее.
Шиззи - проиграл только благодаря тому, что действительно интересная у соперника первая часть.
El Mariachi
Таблица обновлена! Всех с окончанием 4го раунда! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.