Форум Академгородка, Новосибирск > Технопарк получит 1,3 миллиарда рублей на инженерные коммуникации
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технопарк получит 1,3 миллиарда рублей на инженерные коммуникации
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Проект НТП "Академгородок"
Артем
Ребята, а человеческим языком можно было написать?
Anel
О! У меня точно те же слова вырвались, когда я это читала. (;o)
И это называется -- сделать проезд на поездах дальнего следования доступнее по цене o_O (помнится, кто-то из правительства что-то такое вещал).
А еще, меня просто бесит, что железная дорога как считала с советских времен, так до сих пор и считает, что это она нам одолжение делает, когда билеты заранее (а не в день отъезда) продает. И мы, т.е. пассажиры, должны за это одолжение дополнительно платить (8-(
Гастарбайтер
Anel ! Согласен . Монополист. До гибкости в ценовой политике авиаперевозчиков ж/д далеко.
udavladimir
Выборы прошли, приехала! Тарифы ЖКХ повыщаются на 13% (по версии Городецкого), билеты на железку и авиа перевозки растут. Впереди повышение цен на продукты. А ЕдРо, уставшая после выборных "баталий", отдыхает. Им теперь не до нас. Обещанные путинские добавки к пенсиям тут же прибрали к своим лапам ГОСПОДА.
Интересно, когда это б...е закончится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.