Форум Академгородка, Новосибирск > Про некоторый возраст
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про некоторый возраст
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
quatro
Заранее извиняюсь, что создаю тему не в разделе "Отношения". Просто народу сюда побольше заходит, поумнее даже... Так что прошу не переносить в другой раздел, если конечно не сочтете, что по-другому нельзя.

Вот, в общем-то, сам вопрос:
Есть такое, как говорится, когда расстаешься с девушкой, с которой провстречался очень даже немало, остается осадок. И вроде понимаешь, что уже все, что времени прошло относительно много, не один месяц, понимаешь, что легче стало без нее жить. Очень редко всплывают какие-то эмоции и то только когда видишь этого человека.
Но вот однажды ты видишь фото, где твой еще недавно любимый человек в обнимку с другим человеком... В общем я вообще не знаю, что именно с этим делать... Чувства как будто возобновились. И агрессия еще какая-то... И, естественно, депресняк...

Это нормально? Как говорится, "меня вылечат?"
Может еще у кого такое было...

Самое интересное, скорее всего ничего не вернуть. Желание есть, но голова работает и понимает, что все... поздно...

И вот тут-то я и понял, что это точно такой возраст. Что парни заморачиваются насчет того, что все девушки сильно распущенные... Им, видите ли, надо общения. И даже не пойми какого...
Конечно, возможно, дело в том, что в этом возрасте люди, не успевая осознать что-то, начинают делать новое, еще неизведанное... А отношение к такому складывается с возрастом.
Понаписал все что мог. Кто понял хоть немного из вышеперечисленного, отпишитесь, пожалуйста...
Malcolm
1) Создавать ветку не там, где она по делу, а там, куда больше народу ходит.
2) Создавать пятнадцатую ветку про одно и то же вместо того, чтобы воспользоваться поиском - аналогично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.