Форум Академгородка, Новосибирск > Чего хотят мужчины?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего хотят мужчины?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Laili
Уважаемые представители сильной половины человечества! Очень прошу вас ответить на следующие вопросы!

1. Каких Вы любите женщин?
2. Что Вас чаще всего раздражает?
3. Каких подарков ждёте на 23 февраля? То есть о каком подарке мечтаете?

Кроме юмора жду серьёзных и искренних ответов.
Заранее благодарю всех откликнувшихся)).
Laili
Кстати, Ваши ответы будут оооооооочень даже полезными!!!
ANW
1. Милых, добрых и ласковых, с чистой душой. Умных и красивых.
2. В девушках? нежелание объяснять мужчине ясно свою просьбу: "Мне нужно... ну что ты такой тупой, не можешь сам догадаться, что мне нужно..."
3. мечтаю о пластиковом ящике для инструментов, а также о надувной двуспальной кровати. rolleyes.gif
Laili
СПАСИБО за ответ
cr!ms
чего-то хорошего supdup.gif
Корцен
1. Умных, красивых. Без вредных привычек. Наличие хотя бы минимального представления о моих увлечениях одобряется.
2. Излишняя ревнивость без обоснованности.
3. Любых, кроме подарков типа "подарить для галочки".
HOPPER
1. Чужих
2. Эти самые женщины
3. Без разницы
Who
Цитата(Laili @ 16.01.2008, 20:18) *
1. Каких Вы любите женщин?
2. Что Вас чаще всего раздражает?
3. Каких подарков ждёте на 23 февраля? То есть о каком подарке мечтаете?

1. Умных, красивых, искренних.
2. Манера рассуждать с видом эксперта об области в которой она некомпетентна.
3. Оружие. Кынжалы. I love it. Это в идеале. Но они всегда дарят что-то на свой манер - яркое, красивое и бесполезное. Тоже сойдет, если от сердца.
Пользователь №840
Цитата(Laili @ 16.01.2008, 20:18) *
1. Каких Вы любите женщин?
2. Что Вас чаще всего раздражает?
3. Каких подарков ждёте на 23 февраля? То есть о каком подарке мечтаете?

1. Какие понравятся. Обычно в них не ошибаюсь, а если ошибаюсь - то, как правило, с обратным знаком. Но вот не женился ещё - видимо не нашёл единственную удобный во всех отношениях для себя вариант. Да, почему-то предпочитаю по возможности тех, у кого строение лица родственное моему. Но это не критерий выбора, получается так иногда.
2. Если в женщинах - то: имидж "тупой гламурной сучки" (такие просто не способны заинтересовать меня больше, чем на три секунды - один раз посмотрел и больше не надо), излишняя амбициозность (критерий излишества в каждом случае индивидуален), жёсткие упрёки по мелочам (типа забыл в *уете дел, на месте звёздочки буква "с", переписать ей мелодии на сообщения), заявления о желании отдаться любой мрази с кошельком за ежедневные катания на машине (по сути своей напоминающие подростковые заявления о самоубийстве), желание радикально изменить свою внешность (по сути превратить себя в резиновую куклу). Если не отвлекаться на мелочи и сказать одним словом - то бездушность.
3. Никаких подарков на 23 февраля не жду. Но в прошлом году получил (хотя и с опозданием) такой подарок, о котором тогда только и мечтал. Нет, я не про интим, предупреждаю заранее, ещё его мне тогда не хватало. Хотя подарок действительно сугубо личный. И не материальный. В любом случае я сам себе не смог бы его обеспечить ни за какие деньги.
retro
1. Любим мы одну женщину. А нравятся нам женщины неглупые, симпатичные, отзывчивые.
2. Раздражает в женщинах болтливость, а также неспособность внятно (т.е., не вообще, а более-менее конкретно)формулировать свои желания и проблемы.
3. Без разницы. Лишь бы женщине было приятно делать этот подарок.
3.14
1. понимающих!!!! с чувством юмора (обязательно!) или хотя бы понимающих этот самый йумар, спокойных и не истеричных, НЕкорыстных, ну и конечно симпатишных!
2. в женщинах меня ничто не раздражает, так как с раздражающими меня женщинами я или не общаюсь или все таки нахожу общий язык!!!
3. подарок любой подойдет, лишь бы светлые волосы и третий размер груди jok.gif
а если серьезно, то если не подарят то и не расстроюсь, но лишь бы не косметика (крем для/после бритья, одеколон, что-то из одежды).
на счет подарка: что нить нужное, например, технический фен, инфракрасный обогреватель в гараж, можно саму девушку ( как бы ей самой подарок так не получился к 23му sex2.gif )
Laili
Спасибо большое тем, кто ответил!!! Жду очень ещё! Мужчины, отзывайтесь!
belyakin
1. Одну
2. Не раздражаюсь
3. Никаких
s.a.m
Цитата(Laili @ 16.01.2008, 20:18) *
Уважаемые представители сильной половины человечества! Очень прошу вас ответить на следующие вопросы!

1. Каких Вы любите женщин?
2. Что Вас чаще всего раздражает?
3. Каких подарков ждёте на 23 февраля? То есть о каком подарке мечтаете?

Кроме юмора жду серьёзных и искренних ответов.
Заранее благодарю всех откликнувшихся)).


1. Ну... главное что бы человек был хороший ! за собой что бы следила !
2. Курение , пьянство и мат ( со стороны женщин ). Чрезмерная ревность .
3. Внимание и любовь любимой женщины . ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК !!! supdup.gif
Laili
[Одну) Это замечательно!))
Джестер
1. Нежная, добрая, ласковая, умная и хозяйственная. wub.gif
2. Раздражают вспышки необоснованной ревности. sad.gif
3. BOSCHевский шуруповерт. cool.gif
VanQWЕR
1) Я Люблю Только Свою Анюту.
2) Меня раздражают: Плохая музыка, Плохие фильмы, розговоры о том, о чём я ничего не понимаю, ну и пожалуй Дом 2.
3) То, что я бы себе сам ни когде не купил, но при этом это нечто интересное, и не обязательно полезное.
Laili
Спасибо за ответы! ЖДу ещё ваших мнений и размышлений! Пожалуйста!))
Гектор
1 Добрая умная и поддержиающая меня в моих начинаниях.
2 фразы вроде "я так и знала", "мне без тебя скучно" и "смотри, что я купила....", сравнения со всякими животинками, вроде "котик, птенчик" ... тьфу бл**ть! dry.gif А также неспособность ясно выразить, чего она хочет
3 Ничего не надо дарить, достаточно и поздравления.
Пользователь №840
Цитата(Гектор @ 18.01.2008, 12:45) *
сравнения со всякими животинками, вроде "котик, птенчик" ... тьфу бл**ть! dry.gif

Я в отношении женщин себе тоже такого не позволяю.
И не понимаю, зачем это надо, инфантилизм какой-то.
s.a.m
Цитата(Гектор @ 18.01.2008, 12:45) *
1 Добрая умная и поддержиающая меня в моих начинаниях.
2 фразы вроде "я так и знала", "мне без тебя скучно" и "смотри, что я купила....", сравнения со всякими животинками, вроде "котик, птенчик" ... тьфу бл**ть! dry.gif А также неспособность ясно выразить, чего она хочет
3 Ничего не надо дарить, достаточно и поздравления.


Я про 2 - ой пункт ... В этом и есть вся женщина , этого не исрпавишь . Они такие какие есть? Надо терпеть... и просто их любить. Хотя мне тоже подобное не нравится . smile.gif
Iron_Butterfly
1. Миниатюрных рыженьких умничек.
2. Когда ходят в полотенце на голове по дому после мытья головы.
3. Просто поцелуй.
3.14
Цитата(Iron_Butterfly @ 18.01.2008, 12:52) *
1. Миниатюрных рыженьких умничек.


+1. дай краба supdup.gif
djonny
1. Понятных. Чем больше женщину понимаешь, тем более она привлекательна во всех смыслах.
2. Ответы а-ля "не знаю", из соображений оставить для себя максимум "пространства для маневра". Не знаешь - лети на Луну, к Незнайке biggrin.gif
3. Просто подари себя. Очень востребованый, и бесценный подарок smile.gif

Laili
КАК всё интересно!!! Спасибо и за рассуждения тоже!
Сегодня последний день я ещё очень жду ответов! Кто не ответил, подключайтесь!
Умные девушки учтут многие из Ваших пожеланий))!
А, че? Я познаю мир.
Люблю брюнеток, которых волнуют проблемы массовой психологии и социологии.

Раздражают посягательства на мои отношения с моими друзьями.

Не жду подарков, так как в армии не был и я не защитник родины.
Konev
Цитата(Laili @ 16.01.2008, 20:18) *
Уважаемые представители сильной половины человечества! Очень прошу вас ответить на следующие вопросы!

1. Каких Вы любите женщин?
2. Что Вас чаще всего раздражает?
3. Каких подарков ждёте на 23 февраля? То есть о каком подарке мечтаете?

Кроме юмора жду серьёзных и искренних ответов.
Заранее благодарю всех откликнувшихся)).

1. Женщина должна по возможности вдохновлять мужчину на что-то возвышенное, быть для него принцессой, с трудом доступной.
2. Нежелание уступать (в мелочах каких-нить) из вредности и потакания собственной "гордости", необходимость по 10 раз повторять одно и тоже.
3. Penis Enlargement Pills Че-нить такое, что сделало бы мужчину лучше в каком-нить смысле smile.gif
Laili
Все ответившие и не только, читайте ближайший номер "АКАДЕМсити"! ))) Ещё раз спасибо!
Пусть все Ваши мечты сбываются, желания осуществляются!!! А праздники положительно)) запоминаются!
Jackass
Вопрос: "Чего хотят мужчины?"
Ответ: "Побольше секса с разными женщинами"
[aim]an
1. Самое главное в женщине - это ум, без него очень плохо, так же красота и добрата!
2. В том, кого любишь - недостатков нет, а следовательно и раздражающих факторов нет!
3. Просто хочу, чтобы был рядом. smile.gif
Как говорится совсем немного, но так сложно... sad.gif
eg0ist
Цитата(Laili @ 16.01.2008, 20:18) *
1. Каких Вы любите женщин?
2. Что Вас чаще всего раздражает?
3. Каких подарков ждёте на 23 февраля? То есть о каком подарке мечтаете?

1. Нельзя любить женщин, можно любить только одну.
если вопрос по типу - то и здесь слово "люблю" не уместно, т.к. типаж - это скорее влюблённость, а любовь - как карта ляжет...
2. Я вообще очень раздражительный. Но раздражения тоже зависят от случая. Одни и те-же вещи могут раздражать,или умилять, в зависимости от ситуации...
3. 23 февраля не отмечаю, раз уж на то пошло. Подарков не жду. Подарок - это то, от чего нельзя отказываться в личной жизни. Если уж на то пошло, то подарк сделанный от души - самый приятный подарок. Не люблю подарки, которые делают лишь для виду. Счастье не в деньгах и не в количестве их, потраченных на подарок.
Layout
Цитата(Laili @ 17.01.2008, 16:24) *
[Одну) Это замечательно!))


Он соврал... затем чтобы инетереней для себя же обнаружить, что хотеть и(или) влюбляться он может в разных... unsure.gif И зачем вы себе внушили, что вам приятно было бы в эту ложь верить unsure.gif ..?

Мужчина продвинутый любит разных женщин. Любят видеть себя в разный женщинах. Долго любят тех, кто является мостиком между ним, и новыми женщинами.
Layout
Цитата(eg0ist @ 22.01.2008, 3:02) *
1. Нельзя любить женщин, можно любить только одну.


Даже одновременно можно (хотя редко бывает). А последовательно сплошь и рядом встречается. Важе же желание акцентироваться на доказательстве что это может быть одна -- невротично. Да, в ервазии можно только с одной, со своей... И этот факт вы пытаетесь вывернуть позитивно, типа "организм любит только одну".

Даже поиск оправдания в пословице "бедность не порок" менее приметивен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.