Форум Академгородка, Новосибирск > ЗАБАВНО ЗНАТЬ ДЕНЬ СВОЕЙ СМЕРТИ???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАБАВНО ЗНАТЬ ДЕНЬ СВОЕЙ СМЕРТИ???
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
БЭНЦЮАНЬ
jok.gif
Крыска
поменьшей мере не забавно.
полезно - наверняка.
страшно - возможно.
Malkin#71
Цитата(БЭНЦЮАНЬ @ 13.01.2008, 22:56) *
jok.gif


mad2.gif
А, че? Я познаю мир.
А как же, прикольно конечно. А еще прикольней, знать день когда сдохнут ВСЕ!!!

Как мама главного героя в фильме терминатор три и карлсон.
sorbe
да уж wacko.gif
А, че? Я познаю мир.
Автору врачи видимо сказали что он умрет послезавтра, а он сидит и ржот О_О
Nastushka
и 4то забавного? cranky.gif
godvig
Если тока завещание написать. Еще бы узнать от чего.
Kuzja
пофиг, я все равно забуду или случайно пропущу.
Sport_Girl
Непонимать я О.о
Neks
Цитата(А, че? Я познаю мир. @ 13.01.2008, 23:03) *
Автору врачи видимо сказали что он умрет послезавтра, а он сидит и ржот О_О

Зачем так плохо думать об авторе, почему обязательно "сказали" ? Лучше по умолчанию считать, что автор сам в состоянии решать за себя. supdup.gif
Возможно, он просто накачался в последний раз...
jigit
очень забавно. А вот предотвратить смерть нельзя.
Гектор
Ещё забавнее умереть раньше. smile.gif
jigit
ну ваще юморнул cbs_madlaugh.gif)))))
Ложe-чка
jok.gif jok.gif jok.gif
jigit
а еще смешнее умереть после обсуждения этой темы.
Джестер
Сначала, наверное, будет интересно, но с каждым днем все страшнее и страшнее. Словом, вовсе не так, как в фильме "Достучаться до небес"...
Luiza
Цитата(Джестер @ 14.01.2008, 9:43) *
Сначала, наверное, будет интересно, но с каждым днем все страшнее и страшнее. Словом, вовсе не так, как в фильме "Достучаться до небес"...


Жизнь расколется на две половинки - до того как знал и после... первая половина покажется раем... sad.gif
Prince
Цитата
ЗАБАВНО ЗНАТЬ ДЕНЬ СВОЕЙ СМЕРТИ???

Если человек не знает дня своей смерти, то воображает, что никогда не умрет.
Luiza
Цитата(Prince @ 14.01.2008, 14:43) *
Цитата
ЗАБАВНО ЗНАТЬ ДЕНЬ СВОЕЙ СМЕРТИ???

Если человек не знает дня своей смерти, то воображает, что никогда не умрет.


Да, с чего бы это он так воображает?! blink.gif просто он не акцентируется на этом...
Alexis
ПОРА!

До наступления смерти осталось несколько дней
Срочно в библиотеку, в мир словарей, букварей
jok.gif

sapkilla
В чем-то плюс: ты точно знаешь, что не упадешь сейчас, когда ходишь по краю крыши, знаешь что парашют непременно раскроется. Одним словом рискуешь, точно знаешь что безнаказанно. Разве не здорово?

Luiza
Цитата(Alexis @ 14.01.2008, 14:59) *
ПОРА!

До наступления смерти осталось несколько дней
Срочно в библиотеку, в мир словарей, букварей
jok.gif


Нет уж! я помчусь в магазин за колбасоооой! наконец то налопаюсь до одури! grin.gif и помру... unsure.gif
Luiza
Цитата(sapkilla @ 14.01.2008, 15:02) *
В чем-то плюс: ты точно знаешь, что не упадешь сейчас, когда ходишь по краю крыши, знаешь что парашют непременно раскроется. Одним словом рискуешь, точно знаешь что безнаказанно. Разве не здорово?


ну, есть в этом какой-то смысл... это если выпадет счастливый билет и дата смерти предначертана где-то лет за 90... а если... рядышком?
Melady Vinter
Цитата(А, че? Я познаю мир. @ 13.01.2008, 23:03) *
Автору врачи видимо сказали что он умрет послезавтра, а он сидит и ржот О_О



jok.gif
sapkilla
Цитата(Luiza @ 14.01.2008, 15:04) *
ну, есть в этом какой-то смысл... это если выпадет счастливый билет и дата смерти предначертана где-то лет за 90... а если... рядышком?



тогда тупо ждать laugh.gif либо совершить невообразимое что-нибудь, чтобы запомнили)
Luiza
Цитата(sapkilla @ 14.01.2008, 16:31) *
Цитата(Luiza @ 14.01.2008, 15:04) *
ну, есть в этом какой-то смысл... это если выпадет счастливый билет и дата смерти предначертана где-то лет за 90... а если... рядышком?



тогда тупо ждать laugh.gif либо совершить невообразимое что-нибудь, чтобы запомнили)


ага... ага... dry.gif Рискну предположить, что на "невообразимое" Вас не потянет, ибо всё это покажется таким катронным и бутафорным по сравнению с близкой смертью... ручки затрясутся, ножки подгибаться начнут, а в голове будет один вопрос - "А почему я?"... не люблю трепачей, сорри...
Джестер
Цитата(Luiza @ 14.01.2008, 14:24) *
Цитата(Джестер @ 14.01.2008, 9:43) *
Сначала, наверное, будет интересно, но с каждым днем все страшнее и страшнее. Словом, вовсе не так, как в фильме "Достучаться до небес"...


Жизнь расколется на две половинки - до того как знал и после... первая половина покажется раем... sad.gif



Это точно. А так - идешь по улице и вдруг ба-бах! Ой, мать его, где это я?! ayayay.gif
Luiza
Цитата(Джестер @ 14.01.2008, 18:38) *
Это точно. А так - идешь по улице и вдруг ба-бах! Ой, мать его, где это я?! ayayay.gif


И уже "сидишь на облачке, свесив ноги вниз"... unsure.gif
SONY WANT TO TALK
Ну раз дата уже назначена, то до этого времени можно не беспокоиться, что умрёшь! Следовательно, можно заниматься всевозможным экстримом и т.д. По-моему, знать дату своей смерти полезно. До этого дня попытаешься испробовать всё, чтобы прожить жизнь на полную катушку.
$eva
Цитата(SONY WANT TO TALK @ 14.01.2008, 21:55) *
Ну раз дата уже назначена, то до этого времени можно не беспокоиться, что умрёшь! Следовательно, можно заниматься всевозможным экстримом и т.д. По-моему, знать дату своей смерти полезно. До этого дня попытаешься испробовать всё, чтобы прожить жизнь на полную катушку.

+1
Гектор
Цитата(sapkilla @ 14.01.2008, 15:02) *
В чем-то плюс: ты точно знаешь, что не упадешь сейчас, когда ходишь по краю крыши, знаешь что парашют непременно раскроется. Одним словом рискуешь, точно знаешь что безнаказанно. Разве не здорово?



Неа. Будешь выпендриваться - срок срежут. grin.gif
Danika
blink.gif Забавнее некуда...
Смерть вообще крайне забавная штука.
БЭНЦЮАНЬ
_bb_.gif Обычно мы вдыхаем больше энергии при вдохе, а за 6 месяцев до смерти этот процесс меняеться и больше энергии выходит из нашего тела на выдохе...... и так, например можно узнать......
cr!ms
от судьбы не уйдеш... помирать так с честью!

З.Ы. я не хачу знать когда умру... мне не интересно. angry.gif
jigit
а мне если честно наплевать когда умирать.
Luiza
Цитата(jigit @ 16.01.2008, 6:43) *
а мне если честно наплевать когда умирать.


Болтуны! angry.gif
[dISC0] JампER
ДАААА!!!!!!!111 ОЧИНЬ ЗАБАВНА!!!11111
Пользователь №840
Цитата(БЭНЦЮАНЬ @ 13.01.2008, 22:56) *
jok.gif

Уважаемый Вынь-Сам-Пей, или как там тебя в переводе с мэйд ин чайна, почему это должно быть нам смешно?!

Хотя было бы полезно, жизнь свою планировать. Например в середине июня мне придётся ехать в Челябинск. А вдруг не доживу, не зная об этом? Может и суетиться не стоит?
Jackass
я б не хотел ево знать. зачем? чтоб сидеть в ожидании этого дня? нееее...
Mortal777
Да знать день своей смерти это интересно, но интереснее знать если жизнь после смерти и если есть, то мы не умрём supdup.gif

Gоgfa
Своей? Не, не забавно. Чужой-куда круче.
m1ke
Курить меньше надо бамбук и проч. sad.gif
Звездочёт
Это просто весть, с которой нельзя смириться. Как,например, развал СССР или бомбёжка Хирасимы.
СеР@фИмК@
Цитата(SONY WANT TO TALK @ 14.01.2008, 21:55) *
Ну раз дата уже назначена, то до этого времени можно не беспокоиться, что умрёшь! Следовательно, можно заниматься всевозможным экстримом и т.д. По-моему, знать дату своей смерти полезно. До этого дня попытаешься испробовать всё, чтобы прожить жизнь на полную катушку.


Вот именно - полезно. А забавного тут мало...
Luiza
Цитата(SONY WANT TO TALK @ 14.01.2008, 21:55) *
Ну раз дата уже назначена, то до этого времени можно не беспокоиться, что умрёшь! Следовательно, можно заниматься всевозможным экстримом и т.д. По-моему, знать дату своей смерти полезно. До этого дня попытаешься испробовать всё, чтобы прожить жизнь на полную катушку.


ну, да... после очередного экстрима - вышел с переломом позвоночника, крутятся только одни глаза, всё остальное полностью обездвиженное... но не умер! и оставшиеся 50 -60 лет вот в таком... гм... романтика... grin.gif
Николя
Цитата(Пользователь №840 @ 16.01.2008, 20:12) *
Хотя было бы полезно, жизнь свою планировать. Например в середине июня мне придётся ехать в Челябинск. А вдруг не доживу, не зная об этом? Может и суетиться не стоит?


суетиться вообще не стоит
Miлая
день смерти может наступить даже сегодня.
Хотелось бы знать, конечно!
НеВажноКто
...а ещё забавнее знать, что его не будет... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.