Форум Академгородка, Новосибирск > НВВКУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НВВКУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
CAMARO SS
Вот в этом году собираюсь туда поступать,на психолога.Так вот возникли вопросы:Можно ли пройти со зрением не очень хорошим?И какие нормативы по ф-ре?
Кто поступил,поступал расскажите как это.
CAMARO SS
Не густо smile.gif
soofice
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...%ED%E2%E2%EA%F3
Тут есть немного отзывов (:
А вообще у меня поступил на психолога знакомый, не сказать что атлет, даже наобарот...Так что нормативы я думаю не высоки, насчет зрения не знаю. Кстати он готовил документы начиная с января, проходил всякие медосмотры итп...
longbow
Сходи в приемный комиссию, тебе ответят на все вопросы
Puma-TM-
я поступал туда, комиссии на здоровье 3 штуки будет , эт только перед собранием всех бумаг потом в числе абитуриентов комиссия НВВКУ на здоровье , со зрением могут обрить могут оставить на усмотрение врачей
yandoc
То, что специальность называется "психолог" не исключает обычной общевойсковой физ.подотовки и таких же требованиях при поступлении. Обычно на физо и сыпится абитура. А вообще - сходите в училище, Вам там все расскажут.
Puma-TM-
да там вроде даже книжечку мона взять там всё написано что сдавать, я на психолога сдавал физ-ра, история и сочинение по русскому или лит-ре больше всего на мед комиссии и на физ ре рубят
alex_v
Насколько плохое зрение ..???
Какая группа учета по здоровью А или Б
CAMARO SS
Б.Но я не поступил.smile.gif.Бог уберег.
LeeLoo
Цитата(CAMARO SS @ 31.07.2008, 0:35) *
Б.Но я не поступил.smile.gif.Бог уберег.


Это даже к лучшему:) Сейчас поменялся начальник училища, многие курсанты сами отчисляются из-за него.
CAMARO SS
А не жалко 5 лет потерянной жизни?
Puma-TM-
Цитата(CAMARO SS @ 11.10.2008, 23:06) *
А не жалко 5 лет потерянной жизни?

1 - армия
2 - два образования
3 - оружие + лицензия на ношиение и прочее
и это только самые важные факторы smile.gif
Puma-TM-
Цитата({DmITRIy} @ 11.12.2008, 22:37) *
Не 5 лет, а 10лет+контракт а вы думаите обучение, проживание, еда. на халяву ? =)

разрешили после 5 лет обучения увольняться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.