Форум Академгородка, Новосибирск > Зигфрид разноглазый
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зигфрид разноглазый
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
dinkka
Вот для всех интересующихся новые фотки. Кот сидит на своем любимом подоконнике и очень недоволен фотоаппаратом.
Мне кажется, или по морде видно, что он отъелся за 3 недели? smile.gif
dinkka
А вот профиль. По описаниям в нете Зигфрид - фенотипичная (а может и реальная) Турецкая Ангора smile.gif
А вообще кот очень спокойный - как был нибелунг, так и остался. На руки приходит редко, но любит лежать рядом. Несколько дней назад позволил себя вымыть - пару раз попытался выскочить, не смог, и потом просто СТОЯЛ САМ, я его не держала, а только намыливала.
irina1308
Точно округлился! biggrin.gif Серьёзный такой зверь, и имя самое что ни на есть подходящее! supdup.gif
Корундик
На первом фото прям на мордашке написано : Ну чего ты лезешь ко мне этой штукой, сейчас как дам по штуке и все biggrin.gif Очень сурьезный товарищщщ! Счастья вам всем вместе!
ZOSIA
QUOTE (Корундик @ Nov 14 2007, 13:29)
На первом фото прям на мордашке написано : Ну чего ты лезешь ко мне этой штукой, сейчас как дам по штуке и все biggrin.gif  Очень сурьезный товарищщщ! Счастья вам всем вместе!

Правильно, а чего вы хотели? Котей, практически, сам себе имя выбрал. А Зигфрид, да будет вам известно, один из древнегерманских героев (сага о Нибелунгах). Практически, полубог.

Хотя, глядя на ЭТОГО Зигфрида, приставка "полу-" как-то не очень уместна laugh.gif
dinkka
Спасибо вам за теплые слова smile.gif Котей, собственно, похоже действительно считает себя каким-то эпическим героем. Судя по морде и независимому характеру. Подвальная привычка клянчить все съедобное ушла, теперь он гордо сидит и намекает, что можно было бы не самим жрать, а кота покормить.
Regyna
QUOTE (dinkka @ Nov 14 2007, 14:24)
Подвальная привычка клянчить все съедобное ушла, теперь он гордо сидит и намекает, что можно было бы не самим жрать, а кота покормить.

Молодец кот! laugh.gif

На самом деле, хозяева в доме -- ОНИ. Любой кошатник это подтвердит. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dinkka
Хе... ну я-то не кошатник, у меня подход другой smile.gif Так что мы с ним пока выясняем этот вопрос и решили, что я не трогаю его на подоконнике, а он не лезет на мой стол и к компу smile.gif
dinkka
Фигушки smile.gif Родительские кошки меня им не сделали. Придется Зигфриду жить по собачье-хорячьим правилам biggrin.gif
nokato
Какой кот красотун! Очень серьезный правда. (:
Нора
QUOTE (dinkka @ Nov 14 2007, 18:20)
Фигушки smile.gif Родительские кошки меня им не сделали. Придется Зигфриду жить по собачье-хорячьим правилам biggrin.gif

А он и против не будет. Хорошо ему и всё тут! Однако под счастливой звездой кот родился.
Мордень-то и правда шире стала.
Кстати, мои кошаки тоже прекрасно живут с собаками и особых условий не имеют. И не жужжат. biggrin.gif
Нора
Не забудьте его как-нибудь на выставку сводить!
Talestra
Не просто отъелся, а очень-очень отъелся. biggrin.gif Рада за котофея, с хозяйкой ему повезло.
Акела и Ариша
QUOTE (dinkka @ Nov 14 2007, 10:00)
Кот сидит на своем любимом подоконнике и очень недоволен фотоаппаратом.

Ну слишком "сурьезное" лицо...Прямо так и кажется, что вот- вот лапой треснет, насупился так недовольно biggrin.gif Удачи и долгих лет совместной жизни Вам с ним, а ему с Вами! wink.gif
Pesik
QUOTE (dinkka @ Nov 14 2007, 10:00)
Кот сидит на своем любимом подоконнике и очень недоволен фотоаппаратом.

С таким котом и сторожевые собаки не нужны _p_.gif . От одного вида хочется бежать подальше jok.gif
dinkka
Зигфрид не боится электродрель. Наоборот специально пришел на кухню и уселся отцу под ноги, чтобы показать что настоящий древнегерманский герой чихать хотел на всякие дрели.
dinkka
А это не от любви к собаке. Просто Зиг считает, что это ЕГО коврик. Кривится, нос морщит, но лежит.
dinkka
Вот с такой гордой и независимой мордой...
Татьяна и КОтята
QUOTE (dinkka @ Nov 16 2007, 11:51)
Зигфрид не боится электродрель. Наоборот специально пришел на кухню и уселся отцу под ноги, чтобы показать что настоящий древнегерманский герой чихать хотел на всякие дрели.

Помощник то какой!
Вся мужская работа - для него smile.gif умничка Зигфрид, всячески проявляет свою "полезность" в домашних / ремонтных хлопотах.
Уже уверился, что это ЕГО ДОМ, любят, заботятся и потихонечку, мирно "кусочек пространства" в собственность переводит.
Dinkka, рада за Вас, за котьку!!!
dinkka
Вот, раз уж тут такая "пьянка", выложу предновогоднего Зигфрида. Это его чтобы не мешал готовить посадили на кровать - прыгать он оттуда боится, зато все видно.
З.Ы. Морда вроде уже не бандитская... supdup.gif А братец сказал что более готичного кота он не видел.
irina1308
Точно, лицо благородное, интеллектуальное и серьезное - вызывающий чувство уважения красавец. А "криминальный налет" исчез напрочь - вот что значит в правильную среду обитания попасть!
Татьяна и КОтята
Так порадовали фотками, очень. Какой Зигфрид стал - вот не узнать. Вгляд тот же, мужской серьезный, вдумчивый smile.gif
Поздравляем Вас, всё семейство и Вашего замечательного Зигфрида с Новым Годом!
Всего самого-самого!!!
Котька! Такой славный!!! Спасибо Вам за него за это чудо белоснежное!
Нора
Татьяна, у вас же такой же? Как ваш?
Татьяна и КОтята
Цитата(Нора @ 13.01.2008, 13:52) *
Татьяна, у вас же такой же? Как ваш?



А какой из моих 7 ? laugh.gif
ой, офф, конечно...
Нора
Ну Максимка белоснежный-то?
Татьяна и КОтята
Цитата(Нора @ 16.01.2008, 23:16) *
Ну Максимка белоснежный-то?


smile.gif Белоснежный у меня не только Интернет-звездуля Максимка.
А глазки "разные" - только у него. Цвет такой же, как у Зигфрида, один голубой, второй - зелёненький.
Только "цвет" у нас наоборот (правый-левый)

Ну Зигфрид, конечно, такой КотоМэн supdup.gif и так замечательно, что он у Dinkka !!!
dinkka
Новые фотки. Зигфрид на своем любимом кресле.
Татьяна и КОтята
Хорошие фоточки! АБАлденно замечательный котомен, как отъелся, такие щёчки!!
Ну хозяйке - полный респект!!! supdup.gif
Нора
У меня мама прониклась историей Зигфрида, с удовольствием слушает новости про него и требует обязательно показывать ей новые фотки.
Его первое фото у подвала я сохранила тоже и периодически любуюсь его глазками. Очень яркий синий глаз.
У родителей в комнате тоже кот-подобрашка живет (остальное кошачье семейство его ни в какую не принимает), так всегда, глядя на него невольно думаешь что бы с ним было, если бы тогда с дачи его не забрали. А теперь как сыр в масле катается. Ел все подряд в первое-то беспризорное лето, а сейчас только сушку и молоко.
dinkka
Зигфрид ест ВСЕ smile.gif И тырит тоже все, что не приколочено. Вот еще несколько штук, фотик у меня к сожалению так себе - цифромыльница.
Нора
Смешной такой, длинноногий. biggrin.gif
dinkka
Вообще что у нас за три месяца... Стал ОЧЕНЬ ласковым - каждое утро приходит обниматься.Спит не со мной - у меня кровать-чердак, туда он не лазит. Разговорчивый - муркает когда подходит, когда что-то надо. С горшком все оки, за исключением корика в ванной - он теперь у меня висит а не лежит - во избежание самовозгараний. Любимое занятие - спать или смотреть на птичек. Часто валяется на системном блоке, когда я работаю - чтобы его было удобно гладить. Играл за все время дважды - в новый год гонял мишуру и один раз что-то на него нашло, бегал по комнате и прятался. А вообще - не играет. Серьезный котец. К всяким животным лоялен - видя хорей убегает, но не шипит и не дыбится.
Нора
Насчет коврика в ванной у нас тоже засада. Купила как-то...недолго он лежал. Ванная комната быстренько превратилась в любимое место паломничества котов. Они целыми днями туда по очереди ходили и по мелким делам, и просто подрать когти. Коврик собирался из нескольких запчастей и был из какого-то "резинового поролона". Бросили мы это раскладывание ковриков и теперь он успешно выполняет свою роль на даче. Одну запчасть оставили, но прячем ее от кошачьих глаз и достаем только по мере необходимости.
dinkka
А я не могу на холодный кафель ногами вставать... В общем, висит теперь коврик на краю ванной и кладется на пол непосредственно перед использованием. Потому как подловить этого скандинава за грязным делом ни разу не удалось - он в туалет шмыгает, когда никто не видит.
Barbossa
Ой, а это не Зигфрид ли был в ДокторВете на Кутателадзе где-то в начале этого года?
Татьяна и КОтята
Как там Зигфрид поживает?
dinkka он у Вас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.