Форум Академгородка, Новосибирск > Мои каракули из kontakt'a
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои каракули из kontakt'a
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Страницы: 1, 2, 3
Мяут
вот
Мяут
еще
Арма
Убожество редкостное. Девушка, собираетесь продолжать в том же духе? Не советую, вам нечего пока сказать человечеству. Это даже на концептуальную живопись не тянет.

Как сказал однажды наш администратор, "здесь даже способности рядом не пробегали, не то что талант".

Puzzle
С душой нарисовано, со старанием. Чувствуется, что человека эта тема волнует (кошки и их усы, как отражение их внутреннего состояния), поэтому и запрещать автору развивать эту тему оснований не вижу. Рисовалку вконтакте уважаю за ее безграничные возможности с минимальным инструментарием, а рисунки вконтакте представляются мне отдельным течением в изобразительном искусстве, которое, возможно, еще не заявило о себе в полный голос, но определенно обладает большим потенциалом. Любые эксперименты в этой области мне интересны.
Арма
Цитата(Puzzle @ 13.01.2008, 3:22) *
С душой нарисовано, со старанием. Чувствуется, что человека эта тема волнует (кошки и их усы, как отражение их внутреннего состояния), поэтому и запрещать автору развивать эту тему оснований не вижу. Рисовалку вконтакте уважаю за ее безграничные возможности с минимальным инструментарием, а рисунки вконтакте представляются мне отдельным течением в изобразительном искусстве, которое, возможно, еще не заявило о себе в полный голос, но определенно обладает большим потенциалом. Любые эксперименты в этой области мне интересны.

Так пусть и рисует там - там, видимо, уровень соответствующий, тех, кто слаще креатиффа а-ля Лёва ничего не ел.

Однако поживём - увидим. Закрыть никогда не поздно, пусть девочка пока "посамовыражовывается".

Но любые бессмысленные междометия её адептов и флуд буду резать нещадно.
Мяут
насчет убожества я б еще поспорила.. кто тут оно и есть.
faraday
Так там рисовать не очень просто, инструментов мало.

У меня так получается )

pix.academ.org
pix.academ.org

Но я использовал свой фотик laugh.gif
O.D.S.
Цитата
Убожество редкостное. Девушка, собираетесь продолжать в том же духе? Не советую, вам нечего пока сказать человечеству. Это даже на концептуальную живопись не тянет.

Как сказал однажды наш администратор, "здесь даже способности рядом не пробегали, не то что талант".

Откуда столько агрессии? Хотя... у людей, считающих себя творческими, это явление нередкое)

P.S. Понравился кот на льду.
Мяут
faraday, nice !!! rolleyes.gif
я видель на стенах - нравицо smile.gif
Мяут
кстати, я тут не "самовыражовываюсь". просто показываю и не претендую на ч-л.
Melana
Между прочим это определённый стиль... И он определённо поддерживаеться с моей стороны))
Prince
А мне понравились сами кошки.
Что-то, все-таки, в них есть... Позы интересные, живые.
MonomaH
Цитата(O.D.S. @ 13.01.2008, 13:43) *
P.S. Понравился кот на льду.

мне тоже smile.gif
пегас
Цитата(Арма @ 13.01.2008, 3:31) *
Убожество редкостное. Девушка, собираетесь продолжать в том же духе? Не советую, вам нечего пока сказать человечеству. Это даже на концептуальную живопись не тянет.

Как сказал однажды наш администратор, "здесь даже способности рядом не пробегали, не то что талант".


не ожидала от вас такого, была лучшего о вас мнения.
Мяут
свежее
Copper
"ресуй исчо!" ((%

Мяут хороший! правда... найс(%
Kvega
Понравился последний кошак, позитивный кошак, кошак на льду, кошак, которому надо бежать.
Бян
Мяут молодец, Мяут хороший... и критика тоже хорошо. А талант и способности каждому по собственному представляются
Melana
Не, я в восторге... =))
Мяут
всем спасибо rolleyes.gif
Мяут
мя
ману
Цитата(пегас @ 14.01.2008, 16:40) *
Цитата(Арма @ 13.01.2008, 3:31) *
Убожество редкостное. Девушка, собираетесь продолжать в том же духе? Не советую, вам нечего пока сказать человечеству. Это даже на концептуальную живопись не тянет.

Как сказал однажды наш администратор, "здесь даже способности рядом не пробегали, не то что талант".


не ожидала от вас такого, была лучшего о вас мнения.


Это наверное МГ за Арму была... Не удивлен.
Copper
Цитата(ману @ 22.01.2008, 11:14) *
Цитата(пегас @ 14.01.2008, 16:40) *
Цитата(Арма @ 13.01.2008, 3:31) *
Убожество редкостное. Девушка, собираетесь продолжать в том же духе? Не советую, вам нечего пока сказать человечеству. Это даже на концептуальную живопись не тянет.

Как сказал однажды наш администратор, "здесь даже способности рядом не пробегали, не то что талант".


не ожидала от вас такого, была лучшего о вас мнения.


Это наверное МГ за Арму была... Не удивлен.

категорически не согласен... Госпожа МГ никогда не позволит себе подобного обращения...

впрочем, оффтоп... Уладится...
asprin
Цитата(Мяут @ 12.01.2008, 10:17) *
вот

откуда столько фекальной тематики? 0_о
Harah
Не понравилось. Думаю, руками нарисованные были бы интереснее и живее работы, а так и правда каракули.
Мяут
ы
Мяут
муза посетиль
~Water~
Какие пусишы, это определённо гениально =)))
творите!
{Sheila}
Классные коты. Позитив так и прёт. )
Пучик
я балдею%)))
XXL
Мне эти коты значительно больше нравятся, чем столь популярные коты Б.К. happy.gif
Kvega
Цитата(XXL @ 23.01.2008, 19:25) *
Мне эти коты значительно больше нравятся, чем столь популярные коты Б.К. happy.gif

А кто такие коты Б. к. ?
По теме: понравились коты в цветах, последние два, кот с хвостом в розетке biggrin.gif
Мяут
мряя... smile.gif
Stinky
Цитата(Арма @ 13.01.2008, 2:31) *
Убожество редкостное. Девушка, собираетесь продолжать в том же духе? Не советую, вам нечего пока сказать человечеству. Это даже на концептуальную живопись не тянет.

Как сказал однажды наш администратор, "здесь даже способности рядом не пробегали, не то что талант".


Да ну вас, честное слово. Конечно каждый имеет право на собственное мнение, но не на абсурд. Как было уже сказано вы уже считаете себя слишком творческим человеком.

По теме.
Давно так не улыбался. Отлично.) Спасибо.
Gnomic
Это талант что-то нарисовать в контакте)))) Молодца! )))
Puzzle
Цитата(Мяут @ 22.01.2008, 10:46) *
всем спасибо rolleyes.gif

Интересные цвета supdup.gif
Теххи
Радостно.
Мы с Вами почти одинаково любим кошек smile.gif
Klv
Вы видимо кошек не очень любите unsure.gif
Арма
Цитата(Kvega @ 23.01.2008, 20:24) *
Цитата(XXL @ 23.01.2008, 19:25) *
Мне эти коты значительно больше нравятся, чем столь популярные коты Б.К. happy.gif

А кто такие коты Б. к. ?

Коты Бориса Касьянова.
Евгенька
а мне нравиццо )))))
клевые коты,давно их наблюдаю вконтакте biggrin.gif
непроизвольно улыбает главное)
Мяут
Цитата(Евгенька @ 03.02.2008, 2:53) *
а мне нравиццо )))))
клевые коты,давно их наблюдаю вконтакте biggrin.gif
непроизвольно улыбает главное)

ыыы ? мерси smile.gif
Гатальский 93
мяут прикольно накалякала, я тоже так хочу, но фантазии мало smile.gif
kenzo77
Мяут, оригинально smile.gif нравится! Не все рисунки, но бОльшая часть smile.gif
plastic
Коты классные! Главное, что они несут позитив и с чем-то их сравнивать не стоит, имхо smile.gif
natasha_
самые первые рисунки это просто настоящее УБОЖЕСТВО но остальные вродь палучше(хоть как то сматреть можно)....
Теххи
По каким, интересно, признакам однозначно вычисляется УБОЖЕСТВО
Samar@
По-моему, коты прикольные.И, как уже сказали выше, это и правда особый стиль.
Каждый видит котов по-разному.)))
natasha_
Цитата(Теххи @ 23.02.2008, 22:00) *
По каким, интересно, признакам однозначно вычисляется УБОЖЕСТВО

насколько я поняла,тут автор спрашивает мнение других.я оцениваю эти работы так и это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение... dry.gif
Yur1k
Отлично просто =) Кот в очках ваще чоконь %)))
Кекки Туотли
Цитата(Yur1k @ 27.02.2008, 15:23) *
Отлично просто =) Кот в очках ваще чоконь %)))

+1 Клевые коты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.