Форум Академгородка, Новосибирск > Переименовать ли подфорум «БВ» в «игры на форуме – 2»
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переименовать ли подфорум «БВ» в «игры на форуме – 2»
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ZuzEL
Надо решить это совместно. Это не просто так. Мы все здесь серьёзные люди. Давайте сядем и подумаем.
Pir@t
А причина?
ZuzEL
Цитата(Pir@t @ 12.01.2008, 0:03) *
А причина?

Это кроется в названии тем. "Чем вы дышите" и т.д.
Бикарась
Похоже надо валить...
HOPPER
Нет, я серьёзный человек!
J.u.s.t.
Цитата(HOPPER @ 12.01.2008, 14:35) *
Нет, я серьёзный человек!

+1,я такой же как ты supdup.gif
Барселона
Надо валить отсюда, по-любому

И вообще, БВ уже давно превратились в обсуждение всякой хрени
LeN0k$
Ничего не надо менять. "Бесполезные вопросы" - всё сказано ясно.
СеР@фИмК@
Цитата(LeN0k$ @ 12.01.2008, 17:55) *
Ничего не надо менять. "Бесполезные вопросы" - всё сказано ясно.


icon_plusodin.gif
eg0ist
ничего не надо менять.
просто почистить раздел от уж слишком тупых тем и всё.
Prince
Цитата(eg0ist @ 12.01.2008, 19:35) *
ничего не надо менять.
просто почистить раздел от уж слишком тупых тем и всё.

Что такое "тупая тема"?
Нужен критерий, по которому можно для любой темы определить, тупая она или нет.
ПалСемёныч
Цитата(eg0ist @ 12.01.2008, 19:35) *
просто почистить раздел от уж слишком тупых тем и всё.


Странно. Казалось бы наоборот, счищать отсюда нужно слишком умные темумы.
Например, эту муму перенести в "игры", где специалистов по subj куда богаче. laugh.gif
Malcolm
Логичнее было бы переименовать "игры на форуме" в БВ-2.
А правильнее было бы все наиболее тупые темы из "игр" переместить в БВ, подняв уровень того раздела; вот только нету у нас для этого Геракла.
Jiraf
А смысл какой ? От переимнования же темы умнее не станут
Malcolm
Цитата(Jiraf @ 13.01.2008, 0:33) *
А смысл какой ? От переимнования же темы умнее не станут

Дык, на свете есть масса людей, для которых важно, чтобы все вещи назывались правильно. Я сам этого не понимаю - мне ближе принцип "хоть горшком назови" - но вижу, что одни из подобных предложений могут быть осмысленнее других.
constructor
Цитата(friendly_cat @ 13.01.2008, 2:27) *
Цитата(Jiraf @ 13.01.2008, 0:33) *
А смысл какой ? От переимнования же темы умнее не станут

Содержание раздела БВ и "Игры на форуме" сделать более предметно состоятельным невоможно. Но можно изменить форму, чтобы она скрашивала содержание. Если жалкий по сравнению с "Играми" или БВ объем трафика в "Зоо-барахолке" является причиной реструктуризации раздела, то реструктуризация БВ и "Игр" тем более обоснована. Приходит пользователь в "игры" (судя по трафику, этот раздел сейчас лицо форума), а там всё в куче. Некомфортно. А ежели выделить отдельно подподраздел "Ай кэн спик рашн", то понятно, что это для игрушек типа "Слова на букву "с", подподфорум "Лукавая цифра" для забав типа "считаем до 1021". Аналогично, можно красиво упаковать БВ. smile.gif

Посещаемость в Зообарахолке одна из самых высоких. Не стоит путать свои впечатления с цифрами, особенно если последние неизвестны.
XXL
Цитата
Если жалкий по сравнению с "Играми" или БВ объем трафика в "Зоо-барахолке" является причиной реструктуризации раздела,


В играх всего триста с чем-то тем, и раздел по определению досуговый.
В "Зообарахолке" тем было три тысячи, сортировала я их больше суток. И люди там пишут в основном занятые.

Кстати, мои дальнейшие мечты разложить все "по коробочкам" и вне "Зообарахолки" разбились о предупреждение, что желание все красиво упаковать - тревожный сигнал ohmy.gif smile.gif
constructor
Цитата(friendly_cat @ 13.01.2008, 2:35) *
Цитата(constructor @ 13.01.2008, 2:31) *
Посещаемость в Зообарахолке одна из самых высоких. Не стоит путать свои впечатления с цифрами, особенно если последние неизвестны.

Как это неизвестны? Прошлую неделю среднее кол-во постов в "Играх" за сутки было около 900. На этой неделе больше 1000. "Зоо-барахолка" и рядом не стояла.


Вам дали инфу, дальше Вам решать, что с ней делать.
ZuzEL
Ну вот, некоторые темы в "игры на форуме" упразднили! Прогресс пошёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.