Форум Академгородка, Новосибирск > Узнай кем ты был в прошлой жизни
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнай кем ты был в прошлой жизни
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Konoplya
На этом сайте можно узнать кем ты был в прошлой жизни. http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
Чуча
Бред wacko.gif



А вообще я была мужчиной blink.gif
-MG-
я был идиотом как и сейчас
J.u.s.t.
Я был Стимом.
HOPPER
я был жуком навозником
cr!ms
Цитата(Чуча @ 11.01.2008, 20:17) *
Бред wacko.gif



А вообще я была мужчиной blink.gif



+1 о_О
грызианка
ооо, спасибо, повеселили от души!

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 700

Страна рождения: Северная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

Я волшебник!! laugh.gif
ondatra_
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1700

Страна рождения: Северная Европа

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
Тюшка
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 525

Страна рождения: Северная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

Брееед..
Melady Vinter
а я была ужчиной... но это я и так знала.. ну, т.е. догадывалась..) я жила в 18 веке. Я тоже это предполагала))) 53.gif
SONY WANT TO TALK
Гы-гы-гы. jok.gif



В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Северная, центральная Канада

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
uHbЯHb
спосибо wacko.gif

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1250

Страна рождения: Саудовская Аравия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

ohmy.gif
Малина
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1150

Страна рождения: Филиппины

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.


до, вы открыли мне глаза.)
Orinoco
В прошлой жизни вы были мужчиной!!! biggrin.gif

Год рождения: 1500

Страна рождения: Египет

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, huh.gif но они уважают их за умственные способности. umnik.gif

Занятие: Танцовщик, tl.gif певец, _whistling_.gif актер. tease.gif serenada.gif 53.gif Хорошо воплощает идеи других. _idea_.gif

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, obm.gif в том числе психологическим методом. king.gif trud.gif
И чего Малина (см.выше) - волшебница при таком же складе ума и данных, а я про использование отходов думала??? Не там родилась, что ли???? dry.gif
Staples
В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1725
Страна рождения: Северная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.
_XищниЦа_
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1550

Страна рождения: Юкон

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.
Snoopy:)


В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 825

Страна рождения: Саудовская Аравия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

Занятие: Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов. Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ?

Konoplya
А я была




В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость
Samar@
Причем здесь Игры на форуме?
Dementor
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1400

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.
люлена


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 900

Страна рождения: Северная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
AnJen


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 400

Страна рождения: Ирландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.



ммм я еше свеженький ...
Adept
Цитата
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1600

Страна рождения: Югославия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

Интересно... А сколько со мной народа в одной палате в один день на Пирогова появилось, они тоже все были югославскими женщинами-алхимиками.

А вообще нравится результат, хотя и чушь smile.gif
Chukл
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Южная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.
Cool_Girl
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1225

Страна рождения: Польша

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
ohmy.gif
Гектор
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 525

Страна рождения: Северная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.




Идиотизм mad2.gif
Толик


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1450

Страна рождения: Южная Америка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.
L^mer
к чертям ваш тест, я и так знаю, что был стэплером.
Malkin#71
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1350

Страна рождения: Болгария

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.
godvig
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 775

Страна рождения: Северная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.
Nastushka
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1350

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк. Предназначение вашей нынешней жизни:

В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

.........
Kuzja
если в прошлой жизни дата моего рождения была 1400 г, то где всё это время я болталась, пока опять не родилась?
Sport_Girl
прикольно)

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1675

Страна рождения: Северная, центральная Канада

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства
Гектор
Да женщина-психолог, моряк повар, плотник - очень необычно))
X-zibit89
ахахахахаа laugh.gif  ай был тсиолькой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Miлая


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 950

Страна рождения: Бирма

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому
Клеваааааа))))))) Ну я и так улыбаюсь много)
Artemida



В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1550

Страна рождения: Центральная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

Похоже на правду, к стати) Как и прошлая жизнь еще одного отметившегося тут)
alf_


Йа в Шотландии жил! rolleyes.gif

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1400

Страна рождения: Шотландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др. Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

alf_
Цитата(Kuzja @ 14.01.2008, 0:34) *
если в прошлой жизни дата моего рождения была 1400 г, то где всё это время я болталась, пока опять не родилась?



ООооо я тоже в 1400 =)
Adept
Цитата(alf_ @ 16.01.2008, 23:43) *
Цитата(Kuzja @ 14.01.2008, 0:34) *
если в прошлой жизни дата моего рождения была 1400 г, то где всё это время я болталась, пока опять не родилась?


ООооо я тоже в 1400 =)

Что в этом удивительного? Может у вас дата рождения одна? Может вы вообще в прошлой жизни были одним человеком grin.gif
Kuzja, а вы уверены, что после смерти время остаётся? Может и не было всего этого временного перерыва, может вы сразу после этого родились в "наше время"?..
Artemida почему вы так решили?
Юлечка


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1350

Страна рождения: Аляска

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени. Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

blink.gif jok.gif blink.gif

счастливая23
ну и что,кто нибудь в это верит?
blairwitch
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 975

Страна рождения: Онтарио

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмовых песнопений, мистических пьес.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье

Нифига. Я рождена в горах Ирландии. Или где-нибудь в Скандинавии.
Jiraf
фигня ваш тест, все мы были спермотозойдами smile.gif
`Katelin`
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1000

Страна рождения: Океания

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

huh.gif
онега


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1575

Страна рождения: Монголия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.

Занятие: Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений. Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

ciara
Инквизиторша,думаю так всё и было.Судя по моим наклонностям.
ЛёЛиЧкА


В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 525

Страна рождения: Южная Англия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени. Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

Smile:)
бред...

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1050

Страна рождения: Аляска

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.
zevota007
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1150

Страна рождения: Западная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.

=DDDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.