Форум Академгородка, Новосибирск > Как открыть машину? Помогите!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как открыть машину? Помогите!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
Страницы: 1, 2, 3
a10
Сижу на работе, машина внизу работает... все документы внутри, попасть внутрь не могу. Проволоки стальной нет... спас хочет косарь (х им!) че делать.....
zuban
1. Искать косарь.
2. Бить стекло.
a10
QUOTE (zuban @ Nov 9 2007, 16:09)
1. Искать косарь.
2. Бить стекло.

искать стальную проволоку и две отвертки... вот только где
Katюшka
какая машина? знаю способы как открыть большинство русских авто
*Skelet*
Выставить треугольник на задней двери (если он там есть) или выбить его же.
DимаС Сёмыч
Если это японец с центральным замком и двери безарочные то стекло легко поддевается и отгибается на 3-5 см и можно чем-нибудь длинным на жать на кнопку центрального замка в водительской двери...
Meshalshik
Я открывал железной линейкой . Только надо удачно попасть.
Katюшka
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 16:13)
Если это японец с центральным замком и двери безарочные то стекло легко поддевается и отгибается на 3-5 см и можно чем-нибудь длинным на жать на кнопку центрального замка в водительской двери...

дада.. оченно упругое и толстое стекло отогнуть на 3-5 см? это будет уже треск, ну а нажимать там и вовсе некуда ;)
DимаС Сёмыч
QUOTE (Katюшka @ Nov 9 2007, 16:15)
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 16:13)
Если это японец с центральным замком и двери безарочные то стекло легко поддевается и отгибается на 3-5 см и можно чем-нибудь длинным на жать на кнопку центрального замка в водительской двери...

дада.. оченно упругое и толстое стекло отогнуть на 3-5 см? это будет уже треск, ну а нажимать там и вовсе некуда ;)

Сам попадал в такую ситуацию, заглючил брелок от ЕДэхи. Сделали все вдвоем с помощью длинной обувной ложки больше ничего под руку не попалось.. dry.gif
Katюшka
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 16:17)
QUOTE (Katюшka @ Nov 9 2007, 16:15)
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 16:13)
Если это японец с центральным замком и двери безарочные то стекло легко поддевается и отгибается на 3-5 см и можно чем-нибудь длинным на жать на кнопку центрального замка в водительской двери...

дада.. оченно упругое и толстое стекло отогнуть на 3-5 см? это будет уже треск, ну а нажимать там и вовсе некуда ;)

Сам попадал в такую ситуацию, заглючил брелок от ЕДэхи. Сделали все вдвоем с помощью длинной обувной ложки больше ничего под руку не попалось.. dry.gif

небылицы какие то говоришь. ну у тебя машины небыло ет точно. но плюсом-ложка округлая, подцепить-если получится то зашибись если нет то-нет , но чтобы отогнуть стекло (!) на 5 см(представь у себя на пальцах) - неужели не треснет? (стекло, где пластик ставят=понятия не имею)
ignoramus
Два десятиклассника спорят о том, как взломать авто? biggrin.gif
DимаС Сёмыч
Машина не моя. Уплотнитель в двери позволяет отодвинуть стекло от кузова без деформации и повреждения (не считая ободраной тонировочной пленки). Если б сам этим не маялся, то тоже с трудом поверил бы.

2ignoramus: А то!
Katюшka
QUOTE (ignoramus @ Nov 9 2007, 16:24)
Два десятиклассника спорят о том, как взломать авто? biggrin.gif

ну я не десятиклассник. да и вообще логин не мой :Р
попросим написать-какая марка авто
DимаС Сёмыч
QUOTE (Katюшka @ Nov 9 2007, 16:26)
QUOTE (ignoramus @ Nov 9 2007, 16:24)
Два десятиклассника спорят о том, как взломать авто? biggrin.gif

ну я не десятиклассник. да и вообще логин не мой :Р
попросим написать-какая марка авто

+1

поможем! biggrin.gif
KAISER
Иногда просто удаётся насильно стекло опустить и руку просунуть. Мы как-то делали такое специальной присоской для переноски стёкол.
или сухими руками давим стекло вниз.
Ну или дверь отгибать и проволоку искать smile.gif
*Skelet*
еще гос номер и точное местоположение уточните jok.gif
дайте 10и класникам покатацоsmile.gif
a10
Спасибо всем за советы.

Час искал стальную проволоку. Открывал 10 минутsmile.gif

Возникнет проблема - обращайтесь, открою за пивоsmile.gif

А вообще машина - тойота корона.
OksID
хммм...это как это ты открыл машину при помощи стальной проволоки? =//

чет если честно предположить не могу как это сделать можно smile.gif
DимаС Сёмыч
QUOTE (a10 @ Nov 9 2007, 17:39)
Возникнет проблема - обращайтесь, открою за пивоsmile.gif

+1
KAISER
QUOTE (OksID @ Nov 9 2007, 17:14)
хммм...это как это ты открыл машину при помощи стальной проволоки? =//

чет если честно предположить не могу как это сделать можно smile.gif

отвёртками-распорками отгибается сверху дверь, получается щелка, в неё суётся проволока потолще с крючком на конце...
OksID
и че крючком этим делается? unsure.gif
Diver
QUOTE (OksID @ Nov 9 2007, 18:36)
и че крючком этим делается? unsure.gif

Зависит от машины, можно ручку открытия двери потянуть.
vil
у меня тоже бывало такое и на короне тоже и на пикапчике,просто везло,рядом практически всегда были хозтовары с инструментами.покупал линейку,а иногда,когда не было линеек 30-50 сантиметровых,то и китайское полотно для ножовки по металуи и практически всё...и никаких отвёрток не надо,только ещё кое-чего надо с линейкой сделать.теперь вожу на магните(спрятал на кузове)такую запасную "открывалку",а то толку нет от второго ключа rolleyes.gif
a10
QUOTE (vil @ Nov 9 2007, 18:54)
у меня тоже бывало такое и на короне тоже и на пикапчике,просто везло,рядом практически всегда были хозтовары с инструментами.покупал линейку,а иногда,когда не было линеек 30-50 сантиметровых,то и китайское полотно для ножовки по металуи и практически всё...и никаких отвёрток не надо,только ещё кое-чего надо с линейкой сделать.теперь вожу на магните(спрятал на кузове)такую запасную "открывалку",а то толку нет от второго ключа rolleyes.gif

что сделать с линейкой - секрет фирмы?)
staer
Ликбез для начинающих воришек открыли?
Какие еще есть советы?Не стесняйтесь.
Butch
QUOTE (a10 @ Nov 9 2007, 16:08)
Сижу на работе, машина внизу работает... все документы внутри, попасть внутрь не могу. Проволоки стальной нет... спас хочет косарь (х им!) че делать.....

как я тебя понимаю...только что вернулся домой из такой ситуевины.
вышел с работы (на большевистской) прогрел машину, стал трогаться и буксанул на ровном месте (в этот момент сработал центральный замок)...открыл дверь попытался раскачать машину, походу в этот момент как то умудрился задеть блокиратор. Пошел снег из под колес повыпинывать, а дверь в этот момент захлопнулась. Машина тарахтит, бенз на нуле, фары горят...я просто был в шоке. Такая нелепая ситуация. Поиски проволки не увенчались успехом.
Вобщем СПАС мне помог ;)

вскрыли машину меньше чем за минуту. мужик из СПАСа сказал что я у него сегодня 18-й blink.gif
[aim]an
QUOTE (Butch @ Nov 9 2007, 22:09)
QUOTE (a10 @ Nov 9 2007, 16:08)
Сижу на работе, машина внизу работает... все документы внутри, попасть внутрь не могу. Проволоки стальной нет... спас хочет косарь (х им!) че делать.....

как я тебя понимаю...только что вернулся домой из такой ситуевины.
вышел с работы (на большевистской) прогрел машину, стал трогаться и буксанул на ровном месте (в этот момент сработал центральный замок)...открыл дверь попытался раскачать машину, походу в этот момент как то умудрился задеть блокиратор. Пошел снег из под колес повыпинывать, а дверь в этот момент захлопнулась. Машина тарахтит, бенз на нуле, фары горят...я просто был в шоке. Такая нелепая ситуация. Поиски проволки не увенчались успехом.
Вобщем СПАС мне помог ;)

вскрыли машину меньше чем за минуту. мужик из СПАСа сказал что я у него сегодня 18-й blink.gif

Ксатти, чтобы попусту бенз не жечь пока ищете проволку, можно было бы машину и заглушить! wink.gif
Butch
QUOTE ([aim)
an,Nov 9 2007, 22:18]
QUOTE (Butch @ Nov 9 2007, 22:09)
QUOTE (a10 @ Nov 9 2007, 16:08)
Сижу на работе, машина внизу работает... все документы внутри, попасть внутрь не могу. Проволоки стальной нет... спас хочет косарь (х им!) че делать.....

как я тебя понимаю...только что вернулся домой из такой ситуевины.
вышел с работы (на большевистской) прогрел машину, стал трогаться и буксанул на ровном месте (в этот момент сработал центральный замок)...открыл дверь попытался раскачать машину, походу в этот момент как то умудрился задеть блокиратор. Пошел снег из под колес повыпинывать, а дверь в этот момент захлопнулась. Машина тарахтит, бенз на нуле, фары горят...я просто был в шоке. Такая нелепая ситуация. Поиски проволки не увенчались успехом.
Вобщем СПАС мне помог ;)

вскрыли машину меньше чем за минуту. мужик из СПАСа сказал что я у него сегодня 18-й blink.gif

Ксатти, чтобы попусту бенз не жечь пока ищете проволку, можно было бы машину и заглушить! wink.gif

интересно как blink.gif посоветуйте...может силой мысли blink.gif

подпись у вас жизнеутверждающая
DимаС Сёмыч
рукой глушак закрыть.... shy.gif
Butch
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 22:30)
рукой глушак закрыть.... shy.gif

я так и подумал только что laugh.gif
medvezai
Он похоже думает что у вас брелок отдельно от ключика cool.gif
Butch
QUOTE (medvezai @ Nov 9 2007, 22:33)
Он похоже думает что у вас брелок отдельно от ключика cool.gif

не увлекаюсь таким
[aim]an
АГа, как уже успели в мое отсутствие правильно сказать, закрыть рукой выхлопную трубу!
ЗЫ: советую все же делать это ногой, ибо потом руку надо помыть!
Хороший способ! biggrin.gif
eg0ist
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 16:13)
Если это японец с центральным замком и двери безарочные то стекло легко поддевается и отгибается на 3-5 см и можно чем-нибудь длинным на жать на кнопку центрального замка в водительской двери...

не вариант.
у меня безарочные двери, а кнопки открывания дверей и вовсе нет центральной) а отдёрнуть на вод. двери защёлку ну просто очень сложно, если вообще реально wink.gif
DимаС Сёмыч
QUOTE (eg0ist @ Nov 9 2007, 23:56)
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 16:13)
Если это японец с центральным замком и двери безарочные то стекло легко поддевается и отгибается на 3-5 см и можно чем-нибудь длинным на жать на кнопку центрального замка в водительской двери...

не вариант.
у меня безарочные двери, а кнопки открывания дверей и вовсе нет центральной) а отдёрнуть на вод. двери защёлку ну просто очень сложно, если вообще реально wink.gif

Пробывал только на ЕДэхе, получилось. про другие машины ничего не говорил.
eg0ist
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Nov 9 2007, 23:58)
Пробывал только на ЕДэхе, получилось. про другие машины ничего не говорил.

Пока не увижу, не поверю grin.gif
у меня на форике пытались отогнуть, только пальцы прищимили biggrin.gif
DимаС Сёмыч
Форик хорошая машина laugh.gif
дашь едэху повторю.
Swans
видимо целесообразно таскать с собой стальную проволочку на всякий то случай icon_smoke.gif
Vancho
Таскаю с собой запасной ключ с запасным брелком сигналки. Помогает во всех случаях)))
Мистер Фикс
Очень странно, но у меня есть пульт который лежит у меня дома он открывает багажник и двери. По моему он есть у многих, конечно если у вас этот пульт на ключах, то это ваша ошибка, он же не нужен когда установлена сигнализация. Да и чёрт возьми на сигналку то тоже идёт второй пульт, у меня тамагавк 9010 два пульта, и к машине ещё 2 ключа взапас.
Butch
QUOTE (Мистер Фикс @ Nov 10 2007, 13:08)
Очень странно, но у меня есть пульт который лежит у меня дома он открывает багажник и двери. По моему он есть у многих, конечно если у вас этот пульт на ключах, то это ваша ошибка, он же не нужен когда установлена сигнализация. Да и чёрт возьми на сигналку то тоже идёт второй пульт, у меня тамагавк 9010 два пульта, и к машине ещё 2 ключа взапас.

да все это понятно (все перечисленые варианты имеют место быть)...есть запасной ключ с запасным брелком. Но вся нелепость в том, что ключ этот может быть в сумке/куртке, и с таким же успехом остаться в салоне(как у меня и произошло). Когда попадаешь в какую нить мелкую передрягу (застрял или еще что-нить) мысли совсем о другом.
Даже если б у меня запасной ключ находился дома, мне бы вчера от этого было не легче, т.к. учитывая вчераншние пробки сгонять в академ и обратно на Болшевистскую как-то не представлялось возможным. Так что от этого никто не застрахован wink.gif
повторюсь, только вчера я был 18-м, к кому выезжали спасовцы на вскрытие biggrin.gif
Victor
QUOTE (Butch @ Nov 10 2007, 14:30)
QUOTE (Мистер Фикс @ Nov 10 2007, 13:08)
Очень странно, но у меня есть пульт который лежит у меня дома он открывает багажник и двери. По моему он есть у многих, конечно если у вас этот пульт на ключах, то это ваша ошибка, он же не нужен когда установлена сигнализация. Да и чёрт возьми на сигналку то тоже идёт второй пульт, у меня тамагавк 9010 два пульта, и к машине ещё 2 ключа взапас.

да все это понятно (все перечисленые варианты имеют место быть)...есть запасной ключ с запасным брелком. Но вся нелепость в том, что ключ этот может быть в сумке/куртке, и с таким же успехом остаться в салоне(как у меня и произошло). Когда попадаешь в какую нить мелкую передрягу (застрял или еще что-нить) мысли совсем о другом.
Даже если б у меня запасной ключ находился дома, мне бы вчера от этого было не легче, т.к. учитывая вчераншние пробки сгонять в академ и обратно на Болшевистскую как-то не представлялось возможным. Так что от этого никто не застрахован wink.gif
повторюсь, только вчера я был 18-м, к кому выезжали спасовцы на вскрытие biggrin.gif

почему Вы телефон не оставили в машине, а брелок оставили? smile.gif я тут почитал и понял, что у меня где-то валяется мелкий брелок от багажника и дверей, с машиной шёл в комплекте smile.gif надо бы его куда-нить спрятать в одежду, что бы тоже не попасть в подобную ситуацию.
Morris
QUOTE (Victor @ Nov 10 2007, 14:01)
надо бы его куда-нить спрятать в одежду

Крепится на карабин за шлёвку джинсов. Не мешает и потерять можно только вместе со штанами.
Vad
А если одеть другие штаны,а брелок забыть перевесить?=))
3.14
QUOTE (Vad @ Nov 11 2007, 13:08)
А если одеть другие штаны,а брелок забыть перевесить?=))

или оставить штаны у девушки??? jok.gif
zoron
Утром не смог завестись. Решил воспользоватья советом с форума - вытащить и прогреть дома акумулятор. blink.gif
С недосыпа, перепуга или не пойми чего ещё щёлкнул электронным ключём потом вытащил акумулятор и хлопнул капотом! ohmy.gif
Итог: Все замки заклинены, капот закрыт, аккумулятор у меня в руках.
Я в паннике.
Ребята может кто знает что делать. Подскажите хоть умельцев кто поможет машину вскрыть. Или как капот открыть не из салона.
Butch
какая машина ???

realaaa
на водительской двери вообще нет личинки замка для ключа? обычно с помощью ключа можно открыть водительскую дверь, даже без аккума.

это какая машина?
mika_cnock
в электронном ключе спрятан обычный механический(в большинстве авто)
личинка замка находится в дверной ручке под декоративной накладкой,
обычно задняя(неперемешаемая) часть ручки.
подцепить накладку отверткой(ключем) и снять, достать ключ,
если конечно Вы не забыли его в салоне, и открыть.
realaaa
Цитата(Morris @ 10.11.2007, 16:15) *
Цитата(Victor @ Nov 10 2007, 14:01)
надо бы его куда-нить спрятать в одежду

Крепится на карабин за шлёвку джинсов. Не мешает и потерять можно только вместе со штанами.


вот это правильно, я так и делаю, и самое плохое что может случиться... smile.gif это сядет батарейка в брелке, а это уже не так страшно, батарейку найти/отогреть/отстучать можно, а в машине всегда лежит запасная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.