Форум Академгородка, Новосибирск > Фанфики.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанфики.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
кити
ПРивет. эта тема специально для любителей творчества фанатов разных произведение. ну а покороче - любителей фанфиков.
Все знаю что это такое: кто нет - заходите сюда и читайте. предупреждаю, у мня ссылки только на общий инет))))
Ну воть... в общем если среди вас есть такие же ярые любители фанфиков, как и я, кидайте ссылки на ваши любимые произведения.
вот я, например, больше всего люблю фанфики к роману Роулинг - "Гарри Поттер")))))
а вы?
J.u.s.t.
Я не собираю фантики,глупая то затея
Detonator
я насколько понял, "фанфик"- это от fun fiction? ))
кити
точно.
HOPPER
Цитата(J.u.s.t. @ 11.01.2008, 15:53) *
Я не собираю фантики,глупая то затея

фантики отстой.
кити
Мило...
Malcolm
Цитата(кити @ 11.01.2008, 5:44) *
вот я, например, больше всего люблю фанфики к роману Роулинг - "Гарри Поттер")))))
Щекотливая тема.
Если б Вы любили фанфики к чему-то более вменяемому - я бы перенёс ветку в "Литературу". А так - даже и не знаю.
Мне многие фанфики нравятся, особенно юмористические - но, на мой взгляд, они имеют смысл лишь для людей, знакомых с вдохновляющим произведением. И обсуждать их имеет смысл лишь как приложение к авторскому тексту - если аудитория с ним знакома.
Теория фанфиков как жанра тоже может быть небезынтересна - но, боюсь, у нас не найдётся кворума людей с достаточными знаниями в этой области.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.