Форум Академгородка, Новосибирск > Выставка кошек "Рождественские встречи", ДК Академия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка кошек "Рождественские встречи", ДК Академия
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
Пробегая мимо
Выставку проводил клуб Экстра-Кэт по системе МФА.
Председатель выставочного комитета - Хрестинина А. Эксперты: Домбровская И., Итыгина О., Флегонтова Н.
Это вот - представление экспертов.
Пробегая мимо
По каталогу был 61 участник, на второй день приехало еще больше десятка. А кто-то не приехал из-за морозов. Из 61 по каталогу: 22 британца, 6 персов, 3 экзота, 2 курильских бобтейла, 1 селкирк-рекс, 9 скотиш-фолдов, 3 хайленда (не знаю, что за звери!), 1 сибиряк, 2 мэйн-куна, 3 бенгальца, 2 канадских сфинкса, 5 донских сфинксов, 1 балинез (его на экспертизе потом определили в невские маскарадные) и 1 домашняя.
Фотографии я в меру своего разумения по группам раскидала, но если где среди британцев какой экзот затесался, извиняйте. И где среди голышей канадец, а где дончак - тоже не знаю. Кого как зовут - могу сказать только в том случае, если на фото попал бэйдж участника или номер на клетке.
Смотрим? Это вот мэйн-куны.

Пробегая мимо
Бенгальцы. Красивые - глаз не оторвать. Нрав - дикий совершенно!

Пробегая мимо
Курильский бобтейл.
Пробегая мимо
Полудлинношерстные - невские маскарадные и сибиряки.
Первый - 17-летний (прописью: семнадцатилетний!) кот Граф, которого всю жизнь считали балинезом. Дальше - кошка-невачка, не знаю, как зовут, в каталоге ее нет. Последний - мой сибирячок Черномор.
Пробегая мимо
Сфинксы.
Пробегая мимо
Сфинксы
Пробегая мимо
Персы.
Пробегая мимо
Еще персы
kotas
Спасибо за открытие темы и освещение прошедшей выставки!
Так хотелось на ней побывать, но после двух дней своей сил не хватило.
Rat_trap
Цитата
Курильский бобтейл.

Тоже хороший рыжий мальчик smile.gif Они пришли на выставку поискать себе невесту. Котику чуть больше года.

А сфинксы все в шалях пуховых лежали, мерзли бедолаги, рассмотреть их было сложно.

Спасибо за фотографии! icon_smoke.gif Нрав бенгалов на них хорошо показан. Шипение курбоба и Черномора на их фоне милая добрая песенка.
Пробегая мимо
Да на здоровье!
Что-то сильно медленно сегодня все грузится. Еще немножко, остальное завтра выложу.
Шотландцы.
Valkost
Плииииз! Куники чьи: новосибские, красноярские? Если у кого есть каталог, напишите в личку данные на этих зверушек! _worthy_.gif
Черничка
У рыжего знакомое литсо... http://forum.academ.org/index.php?showtopi...пиона&st=15 Вот он, кажется.
XMAX
и еще немного


Катя и её пудель
XMAX, какие красивые фоткиииии
Пробегая мимо
Цитата(Катя и её пудель @ 09.01.2008, 21:21) *
XMAX, какие красивые фоткиииии


А кошки - еще краше!
Смотрим дальше! Еще шотландцы.
Пробегая мимо
Шотландцы.
Пробегая мимо
И все остальные.
Пробегая мимо
dry.gif
Наташа Х
Цитата(Valkost @ 09.01.2008, 19:25) *
Плииииз! Куники чьи: новосибские, красноярские? Если у кого есть каталог, напишите в личку данные на этих зверушек! _worthy_.gif


Черный мрамор- мой кун! Мы из Новосибирска. Правда в первый раз на выставке. Был скован. Но для первого раза я осталась довольна котиком, а вот собой нет. Я тоже в первый раз - выступать не умею.
Пробегая мимо
dry.gif
Пробегая мимо
dry.gif
OVG
Пробегая мимо, Галя, какой красивый репортаж supdup.gif
Какие куны, какие бенгалы rolleyes.gif
А на предпоследних фоточках Бал кошек-черепашек, да?! biggrin.gif просто очаровашки rolleyes.gif
А Черномора -то что, совсем не фотала wink.gif
Поздравляю всех победителей!!!!
А в особенности группу сфинксов - вы просто голопопенькие герои, выехавшие из теплых домиков в такие морозы smile.gif
Пурина Проплан очень замечательно, как обычно впрочем, украсили выставку свои спонсорством supdup.gif

Пробегая мимо
dry.gif
Пробегая мимо
dry.gif
Пробегая мимо
Цитата(OVG @ 10.01.2008, 10:45) *
Пробегая мимо, Галя, какой красивый репортаж supdup.gif
Какие куны, какие бенгалы rolleyes.gif
А на предпоследних фоточках Бал кошек-черепашек, да?! biggrin.gif просто очаровашки rolleyes.gif
А Черномора -то что, совсем не фотала wink.gif
Поздравляю всех победителей!!!!
А в особенности группу сфинксов - вы просто голопопенькие герои, выехавшие из теплых домиков в такие морозы smile.gif
Пурина Проплан очень замечательно, как обычно впрочем, украсили выставку свои спонсорством supdup.gif



Спасибо, Оля! Было шоу кошек-черепашек, да. Чудо какие красивые девки!
На Черномора была сильно злая - исцарапал руки, не фотографировать, а отлупить сильно хотелось. ayayay.gif
Черномор там и без меня фотомоделью хорошо поработал, постоянно народ с фотоаппаратами и мобильниками у клетки толпился, а он самозабвенно скалил зубы и шипел. Может, еще кто фотографии выложит.
Последние фотографии. Результатов и бестов у меня нет.
fishka74
Наконец-то появилось время до компа добраться.Для наших бенгалов выставка удалась.Старшая кошка получила 3-САС и стала чемпионом МФА.Все животные номинированны на бест.Бенгальский котенок GETERA OF SHICARA заводчик:Шилова С.А.
владелец:Свобода В.В.получила бест киттен и соответственно стала лучшим котенком всей выставки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fishka74
rolleyes.gif За два дня мы очень устали.Народ толпился около клеток постоянно и количество его не спадало в течение двух дней.
Животные наши вели себя в лучших "бенгальских "традициях.Шипели,пытались выйти из клеток и плевались огнем.
По моему наш угол переорал всех.Удивительно blink.gif ,но людей это не пугало.Посетители нас успокаивали blink.gif нас и объясняли друг другу,что это "дикая кровь" так дает о себя знать. laugh.gif
Фото нашего кота:возраст 7 месяцев,вес около 6 кг.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fishka74
dry.gif Результаты Беста есть у кого нибудь?Осветите пожалуйста?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.