Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос к девушкам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к девушкам
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Рыжойда
Предположим вам поступает два предложения - в свободное время подработать стриптизом, в обоих случаях - один час в неделю, время выбираете сами.

Первое предложение: Зарплата в 5 раз выше вашей нынешней, публика - эстеты и очень хочет вас видеть. Отношение - как к исскуству.

Второе предложение: Зарплата в 10 раз выше вашей нынешней, публика - простая, видеть им всё равно кого лишь бы стояло, отношение - как к развлечению.
Melady Vinter
Соглашусь на первое, но буду работать 2 часа grin.gif
Miлая
откажусь от обоих...
Tee
Если уж соглашаться на такой заработок, то какая разница перед кем раздеваться ))) ну и с отказом то же самое, на мой взгляд.
Проклинающий
Цитата(Miлая @ 09.01.2008, 19:44) *
откажусь от обоих...

А отчего же?
Цитата
Если уж соглашаться на такой заработок, то какая разница перед кем раздеваться ))) ну и с отказом то же самое, на мой взгляд.

Ну, знаете, я, будь девушкой, с удовольствием б согласился, однако исключительно на первый пункт, поскольку отошение публики к стриптизу как к искусству сильно меняет дело. Это все равно что выбирать между тем, быть любовницей на снабжении или дорогой блядью, так что, отчего-то есть ощущение, не все равно.
Рыжойда
Цитата(Проклинающий @ 10.01.2008, 3:07) *
Ну, знаете, я, будь девушкой, с удовольствием б согласился, однако исключительно на первый пункт, поскольку отошение публики к стриптизу как к искусству сильно меняет дело. Это все равно что выбирать между тем, быть любовницей на снабжении или дорогой блядью, так что, отчего-то есть ощущение, не все равно.

С одной стороны раздеваться за деньги - это товарноденежное отношение к какой-то части себя, то есть отсутствие принципов в этом вопросе. С другой стороны, зависимость от отношения публики к этому - это наоборот, присутствие принципов.
В моей голове эти вещи конфликтуют.

Насчёт "дороговизны", если ты не видишь у первого пункта зарплата ниже - условия труда лучше.
Tee
Цитата(Проклинающий @ 10.01.2008, 4:07) *
Ну, знаете, я, будь девушкой, с удовольствием б согласился, однако исключительно на первый пункт, поскольку отошение публики к стриптизу как к искусству сильно меняет дело.

А, по-моему, важно отношение девушки к стриптизу, а не публики. От публики само это действие не меняется. Если девушка нормально относится к стриптизу, то не расстроится из-за обыкновенных зрителей.
J.u.s.t.
Что все к девушкам и к девушкам? dry.gif
rukav.
Я бы на оба варианта согласился))
Рыжойда
Цитата(rukav. @ 12.01.2008, 2:30) *
Я бы на оба варианта согласился))

Ты любишь внимание.
Рыжойда
Цитата(J.u.s.t. @ 12.01.2008, 2:28) *
Что все к девушкам и к девушкам? dry.gif

Можно и про мужиков создать, проблем-то.
Гектор
А п.3 всё-таки лидирует. smile.gif
J.u.s.t.
Полюбому!
Рыжойда
Цитата(Гектор @ 12.01.2008, 2:32) *
А п.3 всё-таки лидирует. smile.gif

Чисто из интереса хотелось бы узнать сколько за него проголосовало женщин\девушек etc.
Рыжойда
Цитата(Fata Morgana @ 12.01.2008, 2:39) *
Цитата(Рыжойда @ 12.01.2008, 2:34) *
Чисто из интереса хотелось бы узнать сколько за него проголосовало женщин\девушек etc.

Я, например))

После валуева с перьями из попы весьма предсказуемо. smile.gif

Наверное, с опросами пора заканчивать.
Verbena
Откажусь от обоих. Хотя второй вариант более приемлем, атмосфера вокруг так называемых "эстетов" намного более тошнотворна...
Проклинающий
Цитата(Рыжойда @ 10.01.2008, 3:23) *
Цитата(Проклинающий @ 10.01.2008, 3:07) *
Ну, знаете, я, будь девушкой, с удовольствием б согласился, однако исключительно на первый пункт, поскольку отошение публики к стриптизу как к искусству сильно меняет дело. Это все равно что выбирать между тем, быть любовницей на снабжении или дорогой блядью, так что, отчего-то есть ощущение, не все равно.

С одной стороны раздеваться за деньги - это товарноденежное отношение к какой-то части себя, то есть отсутствие принципов в этом вопросе. С другой стороны, зависимость от отношения публики к этому - это наоборот, присутствие принципов.
В моей голове эти вещи конфликтуют.

Насчёт "дороговизны", если ты не видишь у первого пункта зарплата ниже - условия труда лучше.

Это я заметил, но и что с того? В два раза меньше - это, конечно, не слишком приятно, но если учитывать то, что количество денег безотносительно большое, это не играет слишком важной роли.

Конфликт понятен в чем. Но, на мой взгляд, если публика не уважает выступающего, принцип уже не в здоровом меркантилизме, типа получить удесятеренную зарплату, а в уважении к самому себе. То есть второй вариант может рассматриваться как блядство, когда публика не ценит человека, который перед ней разоблачается, а первый вариант предпологает некую духовную ценимость и уважение, то бишь для уважающего себя человека является более предпочтительным. Вроде так. smile.gif

Tee, в том и дело, но даже если девушка нормально относится к стриптизу, ей вряд ли покажется приемлимым потанцевать перед людьми, относящимся к этому как к порнухе вживую, в отличие от людей, отнесущихся к ней как к артисту.

Verbena, не обязательно они будут "эстетами", а просто будут относиться к действу слегка более одухотворенно. Если они не "эстеты" в таком случае - можно даже назвать это приятным времяпрепровождением. Почти как стихи почитать или на скрипке сыграть в уютной компании.
Рыжойда
Цитата(Проклинающий @ 12.01.2008, 16:00) *
Это я заметил, но и что с того? В два раза меньше - это, конечно, не слишком приятно, но если учитывать то, что количество денег безотносительно большое, это не играет слишком важной роли.

Не видел чтобы кому-то денег было много.
Цитата
Но, на мой взгляд, если публика не уважает выступающего, принцип уже не в здоровом меркантилизме, типа получить удесятеренную зарплату, а в уважении к самому себе. То есть второй вариант может рассматриваться как блядство, когда публика не ценит человека, который перед ней разоблачается, а первый вариант предпологает некую духовную ценимость и уважение, то бишь для уважающего себя человека является более предпочтительным. Вроде так.

Между "уважением к самому себе" и "уважением публики" мне видится некая граница, хотя бы потому что в этих понятиях разные слова.
Neks
Цитата(Melady Vinter @ 09.01.2008, 5:42) *
Соглашусь на первое, но буду работать 2 часа grin.gif

apps.gif
Проклинающий
Цитата(Рыжойда @ 12.01.2008, 16:32) *
Цитата(Проклинающий @ 12.01.2008, 16:00) *
Это я заметил, но и что с того? В два раза меньше - это, конечно, не слишком приятно, но если учитывать то, что количество денег безотносительно большое, это не играет слишком важной роли.

Не видел чтобы кому-то денег было много.

В пять раз больше зарплаты - это, несомненно, мелочь, недостойная именоваться большим количеством денег...
Цитата(Рыжойда @ 12.01.2008, 16:32) *
Цитата(Проклинающий @ 12.01.2008, 16:00) *
Но, на мой взгляд, если публика не уважает выступающего, принцип уже не в здоровом меркантилизме, типа получить удесятеренную зарплату, а в уважении к самому себе. То есть второй вариант может рассматриваться как блядство, когда публика не ценит человека, который перед ней разоблачается, а первый вариант предпологает некую духовную ценимость и уважение, то бишь для уважающего себя человека является более предпочтительным. Вроде так.

Между "уважением к самому себе" и "уважением публики" мне видится некая граница, хотя бы потому что в этих понятиях разные слова.

Я имею ввиду, что уважающий себя человек вряд ли пойдет работать на не уважающую его публику. Классно, наверное, испытывать чувство собственного достоинства на прочность перед группой неблагодарных скотов, пришедших посмотреть на внеочередной
сеанс эрофильма, однако отчего-то мне кажется, что это не слишком хорошо. Быть может, я и ошибаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.