Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной ТВОЕЙ Мечты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной ТВОЕЙ Мечты
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Kuzina
11классники, приближается одно из самых значимых событий в Вашей жизни - Ваш ВЫПУСКНОЙ!!! Этот вечер останется в Вашей памяти на всю жизнь, ведь ТАКОЕ бывает только 1 раз! Конечно, каждому из Вас хочется, чтобы все прошло очень весело, красиво, незабывемо и просто идеально:) Вполне естесственное желание)
Однако у Вас недостаточно свободного времени на оргаизацию своего Идеального Выпускного, так как Вам необходимо готовиться к поступлению в ВУЗы..и тут Вам на помощь приходят родители, которые и берутся за это дело. Но не стоит забывать о следующем: во-первых, родители не могут учесть всех Вших пожеланий, хотя бы потому что у вас с ними разные взгляды на идеальный отдых ;) ; во-вторых, родители работают и у них тоже не особенно много времени на подобные занятия.
В результате, чаще всего, всё получается не так, как Вам хотелось.
Но есть выход) Можно поручить организацию выпускного команде молодых ребят, которые сами несколько лет назад выпустились из школы и ещё не забыли "как нужно отмечать выпускной" smile.gif

Вы просто говорите нам чего бы Вы хотели, а мы это делаем. Мы берем на себя весь организационный процесс, а Вам остается лишь отдыхать и наслаждаться этим неповторимым праздником!
При желании, Вы можете сами учавствовать в процессе организации)

Интересующие Вас вопросы вы можете отправить в ЛС, либо на мэйл Kuzina88@mail.ru, либо обсудить их в аське 421-626-117.


С нашей помощью у Вас будет ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНОЙ!!! supdup.gif
firefox
Родители не смогут учесть наших желаний? =) хм.. сомневаюсь - все таки они наши родители с которыми мы живем всю свою жизнь и наши желания они могут знать от и до. ПО крайней мере так у меня и у многих моих одноклассников)) И все же они ведь все-равно советуются с нами... я думаю у многих так)

З.Ы Все равно узнаем)
Kuzina
Цитата(firefox @ 07.01.2008, 22:22) *
Родители не смогут учесть наших желаний? =) хм.. сомневаюсь - все таки они наши родители с которыми мы живем всю свою жизнь и наши желания они могут знать от и до. ПО крайней мере так у меня и у многих моих одноклассников)) И все же они ведь все-равно советуются с нами... я думаю у многих так)

З.Ы Все равно узнаем)



ну вот например, захотели вы снять себе клуб и организовать там отпадную вечеринку....Вы уверены, что слово "отпадный" вы и ваши родители понимаете одинаково? Придумают ди ваши родители такую программу, которую бы Вам хотелось? наймут ли хороших диджеев и фотографов? найдут ли самых веселых и безбашенных ведущих, которые не дадут вам скучать?
Да и зачем консультировать родителей на каждом шагу? намного проще поручить это людям, которые знают ЧТО и КАК делать)
firefox
Я ничего против вас естественно не имею, НО:

1. У вас представление о родителях, как о престарелых маразматиках, которые отдыхают за столом под "Прекрасное далеко"? Не во всех случаях такое бывает smile.gif
2. Родителей на каждом шагу консультировать не обязательно. Во-первых у каждых есть свои связи, во-вторых, есть такие люди как вы к которым они же могут обратиться за помощью и прочим. =) Есть группа актива, которая занимается подготовкой выпускного (далеко не везде конечно). Родители порой еще похлеще некоторых детей отрываются. (у нас правда это редкость)
3. А кто знает что ваши интересы выпускного сойдутся с нашими =) (ничего личного), но у нас например разноплановые люди учаться в классе, и объединить мнение воедино только мы и сможем.

В общем появитесь в ISQ, там поговорим =) я надеюсь)
Kuzina
Уважаемый firefox, мы ни в коем случае не имеем ничего против Ваших родителей. Мы просто предлагаем свою помощь. Хотя бы потому что не у всех родителей есть время и связи. Мы не вынуждаемм вас обращаться за помощью именно к нам. Мы лишь предоставили вам информацию. К сожалению аська не работает, наверное какие-то проблемы с сервером, так что если вы действитльно заинтересованы в нашем разговоре, дайте знать и я отправлю Вам в ЛС номер своего телефона.
firefox
Хорошо)
Glazzz
йа придлагаю:нажратсо вотке,побить все стекла,перевернуть столы и потрясти гривами пад миталкорчег :шай:
Elfy
Глаз!!!! тут была такая интеллектуальная беседа. а ты!!! = ))))

по мне так тоже, самим легче в том смысле, что уж если накасячили, то в своём стиле)
Nobody
Цитата(Elfy @ 02.02.2008, 20:47) *
по мне так тоже, самим легче в том смысле, что уж если накасячили, то в своём стиле)


А слабо высказать своё отношение к выпускному брата?... Хотела бы получить такой же?...
Elfy
к выпускному МОЕГО брата? что с ним не так? по мне так было вполне ничего, по крайней мере в то время, пока я там была... а для себя я не знаю пока, чего хочу...
Amigos
Цитата(Glazzz @ 21.01.2008, 1:28) *
йа придлагаю:нажратсо вотке,побить все стекла,перевернуть столы и потрясти гривами пад миталкорчег :шай:

не хватает краваай оргеи и патсанчеков %)
Лиша
ну а что выпускной, главное чтоб он запомнился, а вот как именно, это имхо второстепенно! =))
Amigos
Цитата(Лиша @ 11.05.2008, 11:08) *
ну а что выпускной, главное чтоб он запомнился, а вот как именно, это имхо второстепенно! =))

глупо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.