Форум Академгородка, Новосибирск > Иня
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иня
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
Vanya.ru
Что там есть?Какие горы? supdup.gif
vic-tor
На мой взгляд лучшее место в пределах города, куда можно выехать на пару часиков с утреца покатать, всегда хорошо ухожена, пушками накидано снега, трассы жёсткие, но я такие и предпочитаю, две нормальных трассы примерно по 400-500м, подъёмник - тарелка и швабра, круг на подняться и спуститься - примерно 3 минуты laugh.gif , сколько стоит подъём чесно - не знаю, просто беру сразу штук 20, откатал и домой.
johnny_b
Неплохлая горка в черте городе. Любителям мягкого пухляка там делать нечего:)
Самый большой минус - 30 р/подъем.
vadim
сцуко, дорого за 500 метров-то...
vic-tor
Цитата(vadim @ 09.01.2008, 15:50) *
сцуко, дорого за 500 метров-то...

Да, но платим за то, что до горки 20 минут езды, и состояние трасс хорошее.
Harmless
а состояние трасс какое? просто тутт написалиорошее, а мне говорили, что лед...
Mr_Blondi
Был там пару дней назад, в большой мороз.
Очень приличные трассы, нет пролысин и камней, все ровное и приятное. Интересностью они не отличаются, мне, например, в ключах лес с пухляком гораздо симпатичнее. На Ине лес никакой, и пухляк тоже. А еще до этого леса там нельзя добраться, просто съехав, а приходится немного топать пешком sad.gif Но это пофиг, по самой трассе кататься все равно было угарно. Скорость я набирал высокую, и трасса позволяла ее держать даже учитывая мои совершенно тупые канты.

Надо сказать, что там очень дружелюбный персонал. Поздороваются, спросят, как добрались, в кафе дадут кружку под чай просто так, включат подъемник, когда на горе 5 человек (именно так и произошло).

По будням подъем 25р, по выходным 30р. Буду туда ездить еще, ибо не надо тратиться на тупое такси по 160р в одну сторону.
Vanya.ru
спасибо большое за инфу!! supdup.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.