Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной ТВОЕЙ Мечты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной ТВОЕЙ Мечты
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Kuzina
11классники, приближается одно из самых значимых событий в Вашей жизни - Ваш ВЫПУСКНОЙ!!! Этот вечер останется в Вашей памяти на всю жизнь, ведь ТАКОЕ бывает только 1 раз! Конечно, каждому из Вас хочется, чтобы все прошло очень весело, красиво, незабывемо и просто идеально:) Вполне естесственное желание)
Однако у Вас недостаточно свободного времени на оргаизацию своего Идеального Выпускного, так как Вам необходимо готовиться к поступлению в ВУЗы..и тут Вам на помощь приходят родители, которые и берутся за это дело. Но не стоит забывать о следующем: во-первых, родители не могут учесть всех Вших пожеланий, хотя бы потому что у вас с ними разные взгляды на идеальный отдых ;) ; во-вторых, родители работают и у них тоже не особенно много времени на подобные занятия.
В результате, чаще всего, всё получается не так, как Вам хотелось.
Но есть выход) Можно поручить организацию выпускного команде молодых ребят, которые сами несколько лет назад выпустились из школы и ещё не забыли "как нужно отмечать выпускной" smile.gif

Вы просто говорите нам чего бы Вы хотели, а мы это делаем. Мы берем на себя весь организационный процесс, а Вам остается лишь отдыхать и наслаждаться этим неповторимым праздником!
При желании, Вы можете сами учавствовать в процессе организации)

Интересующие Вас вопросы вы можете отправить в ЛС, либо на мэйл Kuzina88@mail.ru, либо обсудить их в аське 421-626-117.


С нашей помощью у Вас будет ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНОЙ!!! supdup.gif
Der
Прекрасное предложение-)
Пёрфект!!!!!!!!!!
Хочу выпускной,дайтк два:))))
Всё ок,надо продвигать,Анна,вашу идею))))
11 Г уже мечтает о шикарном выпуске-))))
Kuzina
Цитата(Июнь @ 07.01.2008, 13:52) *
Анютка! Если хотят хороший выпускной - пусть на базу Горба возьмут. Праздник обеспечен. icon_smoke.gif

/удалюсь



ну..я думаю он даже денег не попросит за свое присутствие)
`Jimmy`
Я что то тоже призадумался о выпускном своего 11И...Хотелось бы,чтоб расставание со школой запомнилось на всю жизнь,поэтому я подумаю насчет помощи выпускников rolleyes.gif
Колька
Пустите меня в Голандию!

Kuzina
Цитата(Колька @ 11.01.2008, 2:52) *
Пустите меня в Голандию!



любой каприз за ваши деньги:)
G-Unit(Tony Yayo)
Может я и чего то не понял в главном посте,но мне кажется идея не очень,кто понял поясните...
Kuzina
Можете поконкретнее-чем Вам не нравится идея?
G-Unit(Tony Yayo)
В вашем посте я особой идеи то и не вижу,вот в чем проблема)отдать всю организацию выпускникам?в этом идея?
Sonya lomp
a kakogo chisla vypusknoi to?)
`Jimmy`
25 июня должен... rolleyes.gif
joki_
стараюсь даже об этом событии не думать... переживать все эти заморочки... ну нафик
Pharaon
С одной стороны - это очень угарное время, а с другой - это как то грустно!!! Хочу заглянуть к вам на выпускной!!!
`Jimmy`
К нам обязательно загляни supdup.gif
joki_
Цитата(`Jimmy` @ 23.01.2008, 19:18) *
К нам обязательно загляни supdup.gif


мндяя... суть темы так раскрываецо.... тупо все пишут что думают о выпускном... laugh.gif
Sonya lomp
Цитата(`Jimmy` @ 22.01.2008, 19:50) *
25 июня должен... rolleyes.gif

AAAAAAAAAAAAAAA!!!!! net, ya tol'ko otsuda 24 vyletau, u menya eto dnya 3 zaimet do doma dobrat'sa((((((((
blin....poprosite ih tam sdvinut' vypusknoi na neskol'ko denechkov...PLZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
`Jimmy`
Выпускной вечер 23 июня,24 мы едем на базу,это уже решено Галиной Николаевной)),так что уезжай из Америки досрочно,если хочешь успеть)))
_pozitifff
УВАЖАЕМЫЕ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ bayan3.gif ,судя по тому как решили наши учителя и роители,мы-всей параллелью едем на базу!!!
интересно узнать ваше мнение icon_smoke.gif например у нас (в 11в) многие против bye.gif
лично мне без разницы-на базе хватит места и наверника все классы будут по отдельности праздновать tease.gif
Kezh@
норм..
joki_
ехать пофик куда.... главна без мусора.... думаю разъяснять не понадобицо что са сеими имею в виду
-Bree-
На самом деле это не такая уж и плохая идея, во многих классах есть люди, которые хотели бы отпраздновать выпускной с кем то из паралели. Тем более никто же нас не заставляет есть из одной тарелки всей паралелью) каждый будет с кем хочет.
Я за поездку на базу
Extra
Ну и ладно))) Это же последние день-два, когда все соберутся вместе. Больше такого не будет bye.gif
ignore_me
Цитата(_pozitifff @ 20.02.2008, 23:09) *
УВАЖАЕМЫЕ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ bayan3.gif ,судя по тому как решили наши учителя и роители,мы-всей параллелью едем на базу!!!
интересно узнать ваше мнение icon_smoke.gif например у нас (в 11в) многие против bye.gif
лично мне без разницы-на базе хватит места и наверника все классы будут по отдельности праздновать tease.gif

мне тож все равно... не понимаю почему у нас из этого раздули такую темму? ведь все равно видишь одни и те же лица каждый день... ну падумаешь увидишь эти же лица "немного в другом формате"... ВЕДЬ ВЕСЕЛО ЖЕ БУДЕТ, ПРАВДА? biggrin.gif
Pharaon
Цитата(joki_ @ 21.02.2008, 15:20) *
ехать пофик куда.... главна без мусора.... думаю разъяснять не понадобицо что са сеими имею в виду

Ты уж поясни, мало ли кто не поймёт...
zan'oza
да главное чтоб не рано утром
Zipa_
хачу на Таити %)
joki_
Цитата(Pharaon @ 23.02.2008, 9:53) *
Цитата(joki_ @ 21.02.2008, 15:20) *
ехать пофик куда.... главна без мусора.... думаю разъяснять не понадобицо что са сеими имею в виду

Ты уж поясни, мало ли кто не поймёт...



кому надо тот сообразит... этикет однако*
_pozitifff
Цитата(Zipa_ @ 23.02.2008, 13:05) *
хачу на Таити %)

дану, на Таити!!!Ань,"Березка" та куда лучше patriot.gif jok.gif
Zipa_
Цитата(_pozitifff @ 23.02.2008, 13:31) *
дану, на Таити!!!Ань,"Березка" та куда лучше patriot.gif jok.gif

мы подорвём берёзку grin.gif
Milky-way Alex
Цитата(Zipa_ @ 23.02.2008, 16:48) *
Цитата(_pozitifff @ 23.02.2008, 13:31) *
дану, на Таити!!!Ань,"Березка" та куда лучше patriot.gif jok.gif

мы подорвём берёзку grin.gif

Чур, взрывчатку готовлю я grin.gif
Zipa_
Цитата(Milky-way Alex @ 23.02.2008, 17:57) *
Чур, взрывчатку готовлю я grin.gif

Да не в буквальном смысле же smile.gif
Der
Люди,говорите по теме%)
Что думаете-то по поводу того,что 5 часов дискотеки нужно разбавить каким-нить там мэга-шоу,которое выпускники,при нашем желании,могут нам сделать?!!!:)))
joki_
ну нафек... давайте лучшэ непотеме.....
joki_
Цитата(Zipa_ @ 23.02.2008, 14:05) *
хачу на Таити %)

нам не нужно на таити
на чемском есть что хотите... ога laugh.gif
Асахиро
Цитата(Milky-way Alex @ 23.02.2008, 19:57) *
Цитата(Zipa_ @ 23.02.2008, 16:48) *
Цитата(_pozitifff @ 23.02.2008, 13:31) *
дану, на Таити!!!Ань,"Березка" та куда лучше patriot.gif jok.gif

мы подорвём берёзку grin.gif

Чур, взрывчатку готовлю я grin.gif

даааа, взорвать надо будет однозначно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.