Форум Академгородка, Новосибирск > Как набрать вес?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как набрать вес?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
eg0ist
Незнал куда запостить, решил всё-же сюда, чтобы модераторы не кусали.
Вот собственно такая проблема:
как быстро и с минимальным вредом здоровью набрать вес?
пиво с дрожжями не предлагать - не пью.
протеин, анаболики и т.п. тоже сразу отсекаются.
кто, что знает - пишите.
А, че? Я познаю мир.
А какие цели?
-MG-
булочки, хлеб, печенье в большом количестве))
eg0ist
Цитата(А, че? Я познаю мир. @ 06.01.2008, 23:13) *
А какие цели?

всмысле какие цели?
вроде как я чётко и коротко выразил цель - набрать вес.
а в каких целях - разве это имеет значение?
жиру мне много набирать не надо, нужно мясо и т.п.
eg0ist
Цитата(-MG- @ 06.01.2008, 23:13) *
булочки, хлеб, печенье в большом количестве))

хлебного много есть вредно, и толку мало.
А, че? Я познаю мир.
Цитата(eg0ist @ 06.01.2008, 23:14) *
Цитата(А, че? Я познаю мир. @ 06.01.2008, 23:13) *
А какие цели?

всмысле какие цели?
вроде как я чётко и коротко выразил цель - набрать вес.
а в каких целях - разве это имеет значение?
жиру мне много набирать не надо, нужно мясо и т.п.


Неясно вы выразились.

Набрать вес надолго-ненадолго, нужно мясо - так это мышцы. Вы накачаться хотите мускулами за короткое время?
eg0ist
накачаться - это уже другая песня и вообще не в мышцах счастье скажу я вам, а в сухожилиях.
набрать хочется около 7-10 кг примерно за 4-5 месяцев!
на долго - с дальнейшим постепенным и равномерным увеличением веса.
просто такая тема - пока курил похудел, да и раньше вес был не важным. + обленился за последние полгода и не поддерживал форму - в общем совсем сдулся.
А, че? Я познаю мир.
7-10 кг не жира и не качаясь?
eg0ist
Цитата(А, че? Я познаю мир. @ 06.01.2008, 23:21) *
7-10 кг не жира и не качаясь?

почему не качаясь - тренировки естественно будут сопутствовать набору веса, тем кстати чем то его затормаживая.
joyrider
тема понт. просто так легко и просто мало кому удается набрать или сбросить вес. в одних случаях помогают тренировки в других сеансы психотерапевта. изменить быстро и безболезнено для организма вес это вам не татуировку сделать. мой совет - начните тренироваться пофиг чем главное чтоб была нагрузка для организма или сделайте чтонибудь еще чтобы изменить привычный образ жизни.

и еще, если вам действительно это интересно, то создавать тему нада не в бесползеных вопросах а как минимум в разделе "спорт"
А, че? Я познаю мир.
Качайся на массу и кушай тоннами продукты с белком - яйца, творожок, и тому подобное. Знакомому помогло где-то килограмма 4 мяса нарастить, при том, что он сам сухой.
eg0ist
где создать тему я уже решил.
физических нагрузок хватает.
тренировки регулярны.
eg0ist
Цитата(А, че? Я познаю мир. @ 06.01.2008, 23:29) *
Качайся на массу и кушай тоннами продукты с белком - яйца, творожок, и тому подобное. Знакомому помогло где-то килограмма 4 мяса нарастить, при том, что он сам сухой.

это как вариант рассматривается.
но хотелось бы чегонибудь ещё.
Sikkens
Как немаловажный фактор - это питание по режиму, т.е. не как получится, а именно в определенное время и соответствующую пищу, как уже было сказано содержащую белок. Очень неплоха в этом отношение рыба, конкретно минтай. Но естевственно как часть рациона. А также вовремя ложиться спать и просыпаться.
eg0ist
Цитата(Sikkens @ 07.01.2008, 0:28) *
Как немаловажный фактор - это питание по режиму, т.е. не как получится, а именно в определенное время и соответствующую пищу, как уже было сказано содержащую белок. Очень неплоха в этом отношение рыба, конкретно минтай. Но естевственно как часть рациона. А также вовремя ложиться спать и просыпаться.

вот с такими рационами я как раз не знаком.
есть что нить типо таблиц и т.п.?
насчёт спать - это уже сложнее, работа иногда не позволяет, а отпуск вот вот закончитсо...
Бикарась
Детское питание. Очень богато питательными веществами и не вредное.
eg0ist
Цитата(Бикарась @ 07.01.2008, 0:34) *
Детское питание. Очень богато питательными веществами и не вредное.

кстати да, это именно то, что вертелось у меня в мыслях но так и не всплывало.
это как вариант вполне гуд!)
Sikkens
Существуют таблицы колорийности пищи, но как правило с той целью чтобы сбросить вес, ведь зная кол-во колорий проще выбрать диету, а вот пропорции набор веса к кол-ву колорий в том или ином продукте четкой нет, а насчет минтая я написал т.к. лично знаю человека который активно добавлял этот продукт в свой рацион и неплохо набрал мышечную массу (в комплексе со здоровым образом жизни и тренировками), хотя есть еще такой фактор как индивидуальность организма, склонность к полноте либо к худобе, обмен веществ и т.д., а вообще напишите в поисковике на подобие google название вашей темы и получите ссылки на множество рекомендаций и тем с грамонтыми авторами и действующими советами, я сам делал такой поиск и результаты его были весьма впечатляющими.
Бикарась
Цитата(eg0ist @ 07.01.2008, 0:44) *
Цитата(Бикарась @ 07.01.2008, 0:34) *
Детское питание. Очень богато питательными веществами и не вредное.

кстати да, это именно то, что вертелось у меня в мыслях но так и не всплывало.
это как вариант вполне гуд!)

Только на диване ни в коем случае лежать при этом нельзя. smile.gif Иначе капут. ayayay.gif
Дрэ
Иди к тренеру будет тебе 6кг за 6месяцев сморя канечно какая у тебя конституция. А пока если делать нех-подтягивайся. Подтянешся когда раз 20 чисто-норм. Приседай на одной ноге. Квадрицепсы как правило быстро растут. Оджимание широким хватом. Но лучше всетаки к тренеру, в 1,5-2 раза меньше сил и времени потратишь.
Sikkens
Цитата(Дрэ @ 07.01.2008, 1:00) *
Иди к тренеру будет тебе 6кг за 6месяцев сморя канечно какая у тебя конституция. А пока если делать нех-подтягивайся. Подтянешся когда раз 20 чисто-норм. Приседай на одной ноге. Квадрицепсы как правило быстро растут. Оджимание широким хватом. Но лучше всетаки к тренеру, в 1,5-2 раза меньше сил и времени потратишь.



Тоже дельный совет, но можно и самостоятельно при наличие соответствующей литературы которой в инете очень много в свободном доступе.
Бикарась
Да лучше пойти на какое-нибудь единоборство, чем просто раскачиваться - гармоничнее развитие будет.
eg0ist
Цитата(Дрэ @ 07.01.2008, 1:00) *
Иди к тренеру будет тебе 6кг за 6месяцев сморя канечно какая у тебя конституция. А пока если делать нех-подтягивайся. Подтянешся когда раз 20 чисто-норм. Приседай на одной ноге. Квадрицепсы как правило быстро растут. Оджимание широким хватом. Но лучше всетаки к тренеру, в 1,5-2 раза меньше сил и времени потратишь.

тренер мимо - есть наставник бесплатный)
подтягиваться - эт было в привычке всегда) лесенка - весёлое занятие, сейчас возвращаю пролые навыки) отживаться это тоже не проблема, а вот с пресиданиями - если только на левой ноге, на правой пока касяк.
eg0ist
Цитата(Бикарась @ 07.01.2008, 1:06) *
Да лучше пойти на какое-нибудь единоборство, чем просто раскачиваться - гармоничнее развитие будет.

единоборства вообще никак не интересуют - пройденное это...
Дрэ
Сколько тебе лет, наборщик веса?
eg0ist
Цитата(Дрэ @ 07.01.2008, 1:12) *
Сколько тебе лет, наборщик веса?

а не проще заглянуть в профиль? или не освоились ещё? blink.gif
Бикарась
Цитата(eg0ist @ 07.01.2008, 1:11) *
Цитата(Бикарась @ 07.01.2008, 1:06) *
Да лучше пойти на какое-нибудь единоборство, чем просто раскачиваться - гармоничнее развитие будет.

единоборства вообще никак не интересуют - пройденное это...

Неужели железо интересует больше?? huh.gif
Мне вот просто по здоровью уже нельзя... dry.gif
eg0ist
мы ушли от тему.
если пройдено - не значит, что железо интереснее.
бодидибилдинг не интересует впринципе.
Дрэ
Если не пьешь вариантов мало))) Пиво, водка, пельмени в перемешку с занятиями в спортзале-и будет тебе вес. Главное вмеру все. И если по природе не сухостой-наберешь полюбой. Если сухой от природы не надо издеваться над собой.
Бикарась
Цитата(eg0ist @ 07.01.2008, 1:18) *
мы ушли от тему.
если пройдено - не значит, что железо интереснее.
бодидибилдинг не интересует впринципе.

Просто для набора веса - самое то. Хотя конечно и с грамотным тренером по железу, можно не стать похожим на черепашку ниндзя... cbs_zz.gif
eg0ist
от прероды не сухой, высох от никатина и т.п.
пиво, водка и т.п. не совместимы с тренировками - только хуже будет.
убивать организм не намерян.
Дрэ
Не интересует бодибилдинг- окей. Подтягивание широким хватом-широчайшие мышцы спины, отжимание широким хватом ставя ноги как позволяет мебель))) и приседание. Плюс хавка нормальная, мясо каждый день, кефир... И болжен вес переть без спортзала впринципе.
eg0ist
Цитата(Дрэ @ 07.01.2008, 1:29) *
Не интересует бодибилдинг- окей. Подтягивание широким хватом-широчайшие мышцы спины, отжимание широким хватом ставя ноги как позволяет мебель))) и приседание. Плюс хавка нормальная, мясо каждый день, кефир... И болжен вес переть без спортзала впринципе.

будем стараться supdup.gif
Vladnp
Поинтересуйтесь чем питались римские гладиаторы - за глаза хватит!
ranet
А со здоровьем всё в порядке? Перед тем, как что-то кушать и поднимать, надо бы проконсультироваться.
eg0ist
Цитата(ranet @ 07.01.2008, 1:35) *
А со здоровьем всё в порядке? Перед тем, как что-то кушать и поднимать, надо бы проконсультироваться.


уфф, ну проверено уже всё, всё норм со здоровьем smile.gif
с этого начал, чтобы в пустую не молотить))
ranet
При нормальной конституции, без выраженных проблем со здоровьем, при нормальном питании, при нормальных тренировках, само пойдёт. Вы растёте еще, потом начнёт откладываться, после того, как расти перестанете:)
cr!ms
после 18.00 жрать мучное... очень много!
Alexis
Cмотря какой вес надо, сухой или визуальный объём, жир или мышечную массу. Мне б наоборот сбросить с 85кг до 80 и будет вообще зашибись supdup.gif
eg0ist
всем спасибо.
тему закрою пожалуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.