Форум Академгородка, Новосибирск > Serj Tankian
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serj Tankian
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Stinky
По-моему хорошо, что он решил сделать что-то своё. Elect The Dead - отличный альбом.
uHbЯHb
Очень понравился альбом, хороший дядька. Только это уже не система smile.gif очень надеюсь что они, как и обещают, соберутся года через два обратно. Надеюсь, что появление отдельных проектов не приведёт к расхождению в творчестве.
Хорошо, что Серж не побоялсо выпустить такие тексты. Сначала был несколько поражён ими blink.gif
vadim
Цитата(uHbЯHb @ 06.01.2008, 16:08) *
Только это уже не система

хз-хз.. у меня вот этот альбом даже в папке SOAD лежит...
Galk
Я ожидал большего разнообразия, а получилась реально практически та же soad.
Poligistor
Альбом хорош, да... На СОАД действительно похоже. Да, и не удивительно чё уж
Зато нет этого малакяновского вокала, от которых ушам худо
Джохан Лабомба
Альбом нудноват. Песни три понравилось.
Nikitos
Имхо единственное, что объединяет с SOAD - один солист. Композиции по стилю совершенно другие, направленность разная и в музыке и в текстах. Все инструменты - просто аккомпанимент к голосу, когда у системы в разных песнях солируют все члены группы.
Альбом очень понравился, никакой однообразности не заметил, надеюсь и дальше будет что-то такое же цепляющее.
Efunkie
Цитата(Nikitos @ 22.01.2008, 17:38) *
Имхо единственное, что объединяет с SOAD - один солист.

неа... в записи Долмаян участие принимал...

классная вещь, альбом очень понравился icon_smoke.gif
uHbЯHb
Цитата(Efunkie @ 28.01.2008, 15:34) *
Цитата(Nikitos @ 22.01.2008, 17:38) *
Имхо единственное, что объединяет с SOAD - один солист.

неа... в записи Долмаян участие принимал...

классная вещь, альбом очень понравился icon_smoke.gif

вроде не во всех песнях. Да и в принципе не очень важно smile.gif писал-то все тексты всё равно один Серж.
//когда слушаю систему, сержа и ешё пару групп, почему-то на ударники обращаю меньше всего внимания. Тогда как в некоторых других группах очень ценю и уважаю.
Корцен
Цитата(Stinky @ 06.01.2008, 12:55) *
По-моему хорошо, что он решил сделать что-то своё. Elect The Dead - отличный альбом.

+1
Правда, не слушай я систему, врятли бы отличил. Похоже очень. smile.gif
madness
мне нравится supdup.gif
Ars
Альбом куул, это одновременно и система, и в то же время что-то абсолютно новое. Тексты ваще жость, как уже было сказано выше)
nCux-KaMukag3e
Альбом отличный, поклонникам системы слушать в обязательном порядке, остальным настоятельно советую это творение supdup.gif super.gif
Иван Давыдоff
Клип на "Empty Walls" довольно забавный.
nCux-KaMukag3e
Только что досмотрел все клипы по этому альбому. Премию за обкуренность надо присудить Lie Lie Lie - смысл там найти крайне тяжело. Feed Us слегка неясен, но понять его можно. Остальные клипы явно нацелены против Америки.
Ваше мнение по поводу клипов Сержа?
uHbЯHb
Клипы действительно вызывающие. Лайлайлай - мне кажется, Серж с ним переборщил... Feed Us - классно, понравился, как и Empty Walls. The Unthinking Majority - тоже интересный, мне кажется ничуть не хуже остальных.
Вообще, некисло придумал всё. Ещё с бакетхедом хороший клип и песня, очень понравилось.
Kill Rock' n 'Roll
Цитата(uHbЯHb @ 18.02.2008, 17:22) *
Клипы действительно вызывающие. Лайлайлай - мне кажется, Серж с ним переборщил...

а по моему в самый раз biggrin.gif
Galk
Видел недавно Empty Walls на A1, прикольно, понравилось smile.gif
Flip
офигенно...и клипы тоже офигенные %) The unthinking Majority , Empty walls, Sky is over найс клипы, да и песни)
Lie lie lie песня клёвая, клип глючный)
Efunkie
посмотрел все клипы (которые уже сняты) на этот альбом, самые лучшие - Money, Sky Is Over и Saving Us... в первом Серж уделывает не только Америку, но и Буша отдельно (так его!)))
Kill Rock' n 'Roll
Цитата(Flip @ 04.03.2008, 15:15) *
офигенно...и клипы тоже офигенные %) The unthinking Majority , Empty walls, Sky is over найс клипы, да и песни)
Lie lie lie песня клёвая, клип глючный)

она не глючная, там всё ясно и понятно angry.gif
Ujif
Вполне неплохой альбом, мне нравится
ESkimOS/ok
9 песен мне нравяться очень, а остальные иногда можно послушать, в общем альбом удался!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.