Форум Академгородка, Новосибирск > Напомните частоту радиоволны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напомните частоту радиоволны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Sikkens
Радиостанция пережила ремонт, сбились все частоты, основные восстановил, а вот частота с планетой "Меркурий" утрачена, обидно просто т.к. я с местными жителями планеты только контакт наладил, они по началу даже на азбуку морзе не откликались, а через месяц уже и русский-матерный освоили. Я к ним просто слетать собирался, неудобно как-то получается, даже о своем визите не могу сообщить.
Bugrim
Здравствуйте, я тоже увлекаюсь поисками внеземных цивилизаций, но мне слабо верится, что вы смогли наладить связь с меркурием, я искал жизнь в этом направлении, даже с товарищами из НАСО общался, но максимум я ловил шум на 1423,5 Мгц, причем это скорее всего был фон земли.
Sikkens
Шум носил дискретный характер? Была закономерность цикличности?
Bugrim
да, но я этому не придвал значения, это же невозможно, к сожалению я не записывал эфир и подумал просто что ошибся.
Papa Noёl
вы просто де..лы говорите)
Sikkens
Ага, давайте с вами встретимся, можно будет провести совместные поиски у меня в лаборатории, институт ИФП знаете? Я сейчас свои координаты вам в ЛС сообщу. Как я рад что еще не все слепы.
Bugrim
Цитата(Papa Noёl @ 06.01.2008, 0:04) *
вы просто де..лы говорите)



что-что простите мы?

Sikkens
To Bugrim: Ладно, если что - звоните мне на Синклинофон, МТС бывает недоступен.
sosnovka
обидно, я хотела передать через вас сообщение для Атнимулатуса.
Jackass
а как её определить?
Sikkens
Цитата(sosnovka @ 26.01.2008, 20:16) *
обидно, я хотела передать через вас сообщение для Атнимулатуса.


Связь налажена, с Антимулатусом минута разговора = 25р 32к без учета НДС, но также есть вариант передать текстовое сообщение если у вас конфеденциальная информация ( 4 копейки за символ ), за полным прайсом обращайтесь к Bugrim(у) в ЛС.

P.S. Тем кто не нюхает космическую пыль и не курит Плутонианские грибоиды - просьба не беспокоить и не тратить свое и наше время.
sosnovka
Цитата
Связь налажена, с Антимулатусом минута разговора = 25р 32к без учета НДС, но также есть вариант передать текстовое сообщение если у вас конфеденциальная информация ( 4 копейки за символ ), за полным прайсом обращайтесь к Bugrim(у) в ЛС.


ой, как хорошо, а то я так по нему соскучилась!

кстати, можно через вас заказать немного плутонианских грибоидов, а то у меня заканчиваются?
Sikkens
Грибоидов можно, только на промежуточной таможне замороки с криптосимтическим контролем у нас, поэтому ценник чуть выше чем обычно.
zloisop
и мне грибоидов!. Сейчас дособираю приемопередатчик на полтора гигагерца...
longbow
Цитата(zloisop @ 08.02.2008, 1:31) *
и мне грибоидов!. Сейчас дособираю приемопередатчик на полтора гигагерца...

Волновод есть? smile.gif
Jiraf
Народ, а кто знает как с Альфой Центавра связаться ? А то я гиперпространственный передатчик в ремонт отнес, а у меня там родственники...
марианна
Цитата(Sikkens @ 05.01.2008, 23:49) *
Радиостанция пережила ремонт, сбились все частоты, основные восстановил, а вот частота с планетой "Меркурий" утрачена, обидно просто т.к. я с местными жителями планеты только контакт наладил, они по началу даже на азбуку морзе не откликались, а через месяц уже и русский-матерный освоили. Я к ним просто слетать собирался, неудобно как-то получается, даже о своем визите не могу сообщить.

Мне прямо как-то смешно стало,а как на чём с чем и к кому вы собирались лететь???;)
(~Viking~)
Да ну на ! Ребят вы чё курили !?
sosnovka
Цитата
Народ, а кто знает как с Альфой Центавра связаться ?


с помощью плутонианских грибоидов можно. заказывайте вместе со мной, нам скидку сделают.
Jiraf
Цитата(sosnovka @ 09.02.2008, 11:08) *
Цитата
Народ, а кто знает как с Альфой Центавра связаться ?


с помощью плутонианских грибоидов можно. заказывайте вместе со мной, нам скидку сделают.


А доставка как ? Наложенным платежем ?
Николя
Плутонианские грибоиды - это, как известно, ни что иное, как грибы с Юггота.
Я входил с ними в непосредственный контакт, общался, делился опытом.
Jiraf
-Мама, мама ! Я больше никогда не буду есть грибы !!
-Почему сынок ?!
-Я им обещал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.