Форум Академгородка, Новосибирск > Как найти девушку в НГУ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти девушку в НГУ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
DimaJj
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше, чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый? cbs_zz.gif
Insane007
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:02 PM)
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше, чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый? cbs_zz.gif

и то и другое.
хотя первое больше.
Пользователь №840
А вы ищите получше. И не на ФИЯ и (в меньшей степени) Экономе, а на Мехмате и ФЕНе. smile.gif
DimaJj
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:02 PM)
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше, чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый? cbs_zz.gif

Между прочим по красоте девушки в НГУ занимают явно не первое место по городу. Был в Меде, Пед институте, Торговом, НГТУ....
По моему мнению девушки симпатичнее в городе, быть может потому что не такие "умные и самовлюбленные"... dry.gif
Пользователь №840
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:11 PM)
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:02 PM)
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше,  чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый?  cbs_zz.gif

Между прочим по красоте девушки в НГУ занимают явно не первое место по городу. Был в Меде, Пед институте, Торговом, НГТУ....
По моему мнению девушки симпатичнее в городе, быть может потому что не такие "умные и самовлюбленные"... dry.gif

Впору создать новую тему: типа "Влияет ли самомнение и эгоизм девушек на наше субъективное восприятие их красоты как в духовном, так и в физическом плане?" В других смежных темах разговоры зачастую вертелись вокруг да около данного вопроса.
Nery
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:02 PM)
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше,  чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый?  cbs_zz.gif

ИМХО, это врожденная способность многих (не всех) представительниц прекрасной половины, а обучение в НГУ (как признак принадлежности к некоторому классу молодежи) способствует ее развитию. Так что то, о чем вы говорите, не связано в корне своем с НГУ. А вообще девушки в НГУ просто замечательные. Вам, наверное, просто не повезло в общении. biggrin.gif
!CE
видно сильно вас обидели)
DimaJj
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 18 2004, 08:10 PM)
А вы ищите получше. И не на ФИЯ и (в меньшей степени) Экономе, а на Мехмате и ФЕНе. smile.gif

Верные заметки!!! Полностью согласин с этимми выписками...
Как говорится все что на бумаге берется из жизнИ!
История пишется смертными о смертных... biggrin.gif
DimaJj
QUOTE (!CE @ Dec 18 2004, 08:15 PM)
видно сильно вас обидели)

Меня ни разу не обижали НГу шницы.... Наоборот, довольно часто с ними общаюсь. Просто таковое мнение не только мое, оно скорее сложилось в умах самих НГУшников... А когда сам побываешь в их среде... походишь по корпусам, по общагам, понимаешь. ЧТо к чему. cbs_zz.gif
Пользователь №840
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:15 PM)
Верные заметки!!! Полностью согласин с этимми выписками...
Как говорится все что на бумаге берется из жизнИ!
История пишется смертными о смертных...  biggrin.gif
Что касается вышеозначенных двух факультетов - то не надо равнять всех под одну гребёнку. Там тоже разные люди встречаются, просто ФИЯ зачастую предстаёт перед нами эдаким крутым и модным (см. тему "Понты", здесь обсуждать это не будем).

QUOTE (Nery @ Dec 18 2004, 08:17 PM)
QUOTE
"Влияет ли самомнение и эгоизм девушек на наше субъективное восприятие их красоты как в духовном, так и в физическом плане?"
А вы в этом до сих пор сомневаетесь? cbs_madlaugh.gif
Уверен, что влияет, но вот форма и степень этого влияния может быть разной.
Killer Bean
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:18 PM)
QUOTE (!CE @ Dec 18 2004, 08:15 PM)
видно сильно вас обидели)

Меня ни разу не обижали НГу шницы.... Наоборот, довольно часто с ними общаюсь. Просто таковое мнение не только мое, оно скорее сложилось в умах самих НГУшников... А когда сам побываешь в их среде... походишь по корпусам, по общагам, понимаешь. ЧТо к чему. cbs_zz.gif

Лажа какая-то, где вы таких нашли то ?!



"а обучение в НГУ (как признак принадлежности к некоторому классу молодежи) "

РебытЫ, вы в порядке вообще?


DimaJj
QUOTE (Nery @ Dec 18 2004, 08:17 PM)
"Влияет ли самомнение и эгоизм девушек на наше субъективное восприятие их красоты как в духовном, так и в физическом плане?"


Безусловно влияет, и не самым лучшим образом. Многие из красоток счастливы только на веду. А в душеу них такой кабардак. Причем знаю не единичные случаи, когда красивые девушки страдая от красоты... Отсавались неудел у парней, следственно девствинницами до 23 лет, по той простой причине, что парни боялись овладеть такой красотой. Такова жестокая мать природа и общество с его правидами и запретами! cbs_zz.gif
Красная Шапочка
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:21 PM)
QUOTE (Nery @ Dec 18 2004, 08:17 PM)
"Влияет ли самомнение и эгоизм девушек на наше субъективное восприятие их красоты как в духовном, так и в физическом плане?"


Безусловно влияет, и не самым лучшим образом. Многие из красоток счастливы только на веду. А в душеу них такой кабардак. Причем знаю не единичные случаи, когда красивые девушки страдая от красоты... Отсавались неудел у парней, следственно девствинницами до 23 лет, по той простой причине, что парни боялись овладеть такой красотой. Такова жестокая мать природа и общество с его правидами и запретами! cbs_zz.gif

Куда Вас понесло? blink.gif
Insane007
я учился в НГУ, ничего подобного про класс молодежи ненаблюдается.
!CE
может стоит поискать проблему в себе?
Меняйла
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:02 PM)
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше, чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый? cbs_zz.gif

может ты ей (им) просто НЕ НРАВИШЬСЯ?
Nery
QUOTE
"а обучение в НГУ (как признак принадлежности к некоторому классу молодежи) "    РебытЫ, вы в порядке вообще?


Если Вам не трудно, объяснитесть про что Вы.

И если не поняли, это было сказано с большой иронией.
Пользователь №840
QUOTE (Меняйла @ Dec 18 2004, 08:32 PM)
QUOTE (DimaJj @ Dec 18 2004, 08:02 PM)
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше,  чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый?  cbs_zz.gif

может ты ей (им) просто НЕ НРАВИШЬСЯ?

Вот именно. Если ты косишь "под нефора" - от тебя в большинстве случаев просто будут бегать.
Nady
А вы, собственно, почему так всех девушек из НГУ под одну гребенку?м? или конкретно зуб на кого-то есть?...
а вообще мне не понятно как связать обучение в универе с поведением. Можно подумать большая важность, что я учусь в этом универе, хы ) в общении с любдьми это никак не сазывается.
Killer Bean
QUOTE (Nery @ Dec 18 2004, 08:35 PM)
QUOTE
"а обучение в НГУ (как признак принадлежности к некоторому классу молодежи) "     РебытЫ, вы в порядке вообще?


Если Вам не трудно, объяснитесть про что Вы.

И если не поняли, это было сказано с большой иронией.

Я просто использовал Вашу фразу, в ответе г-ну DimaJj, т.к. она аналогична его фразе:

("Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый? ")

И если не поняли, то я хотел сказать, что это мнение - ошибочно.

Nery
QUOTE
И если не поняли, то я хотел сказать, что это мнение - ошибочно.


смотри ниже
QUOTE
И если не поняли, это было сказано с большой иронией.


из чего можно заключить, что я с мнением DimaJj во-первых не согласен.

Во-вторых то, что Вы приравниваете фразу "признак принадлежности к некоторому классу молодежи" к фразе "если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый?" заставляет меня в ответ воскликнуть то же самое " вы в порядке вообще?" cbs_zz.gif
Killer Bean
О нет..

Я и не считаю, что Вы согласны с мнением DimaJj, более того ваше мнение практически противоположно!

В общем-то в данном контексте я приравниваю эти фразы. Если вы не согласны, уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду под:

"ИМХО, это врожденная способность многих (не всех) представительниц прекрасной половины, а обучение в НГУ (как признак принадлежности к некоторому классу молодежи) способствует ее развитию. "

Принадлежность к какому классу молодежи может развить эту черту у девушки, если не к лучшему ?
SILICON
QUOTE
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше, чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый?
Во первых Искать девушек в своём учебном заведении есть большая ошибка, потому что ее прийдется наблюдать рядом с собой постоянно, от такого длительного общения порой устаёшь, это нередко ведет к конфликтам. Здесь появляется ещё одна проблема: встречаться в коридорах с этой девушкой после развала ваших отношений будет очень неприятно, при том ещё ,что у вас останится масса общих знакомых которые будут находиться в замешательстве с кем из вас им общаться.

Во вторых, то что большенство девушек из НГУ фригидны и эгоистичны известный факт и врядли с ними можно построить хорошие отношения. (Проверено на собственном опыте)

Прошу прощения у девушек из НГУ, вполне возможно, что именно вы к числу ТАКИХ не относитесь! smile.gif
Ragazza
QUOTE (SILICON @ Dec 18 2004, 09:57 PM)
QUOTE
Почему девушки в НГУ настолько эгоистичны? И самое что интересное строят из себя больше, чем представляют?! Это связано с воспитанием или ощущением того, что если ты учишься в НГУ - значит ты самый самый?
Во первых Искать девушек в своём учебном заведении есть большая ошибка, потому что ее прийдется наблюдать рядом с собой постоянно, от такого длительного общения порой устаёшь, это нередко ведет к конфликтам. Здесь появляется ещё одна проблема: встречаться в коридорах с этой девушкой после развала ваших отношений будет очень неприятно, при том ещё ,что у вас останится масса общих знакомых которые будут находиться в замешательстве с кем из вас им общаться.

Во вторых, то что большенство девушек из НГУ фригидны и эгоистичны известный факт и врядли с ними можно построить хорошие отношения. (Проверено на собственном опыте)

Прошу прощения у девушек из НГУ, вполне возможно, что именно вы к числу ТАКИХ не относитесь! smile.gif

да..обосрали, простите, акк могли..
а вам в голову не приходило, что дело не в девушках, а в вас?? angry.gif
И что еще за мнение..что не надо искать девушку в своем вузе?..и типо ее потом не приятно видеть в коридорах коли разойдетесь..ерунда..надо быть просто устойчивым..а не размазней

Nery
QUOTE
"ИМХО, это врожденная способность многих (не всех) представительниц прекрасной половины, а обучение в НГУ (как признак принадлежности к некоторому классу молодежи) способствует ее развитию. "   

Принадлежность к какому классу молодежи может развить эту черту у девушки, если не к лучшему ?     


"признак принадлежности к некоторому классу молодежи" - должен интерпретироваться самой девушкой НГУ, и если она интерпретирует это как "самая самая" - это приводит к одним последствиям, а если интерпритирует по-другому - то возможен и самый положительный результат. Эту развилку, я оставил специально, чтобы не оскорбить девушек. В итоге, кажется, все-таки кто-то оскорбился. Если Вы девушка, то прошу прощения за двусмысленность и недосказанность. Если нет, то надеюсь, теперь Вам все понятно. wink.gif
Tranquility
QUOTE (SILICON @ Dec 18 2004, 08:57 PM)
Во вторых, то что большенство девушек из НГУ фригидны и эгоистичны известный факт

jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
надеюсь, это доказанный факт?
SILICON
Возможно, однако я говорил про собственный опыт, а ко мне(и это не просто слова) притензий у девушек не возникало! wink.gif
Красная Шапочка
QUOTE (SILICON @ Dec 18 2004, 09:08 PM)
Возможно, однако я говорил про собственный опыт, а ко мне(и это не просто слова) притензий у девушек не возникало! wink.gif

я Вас правильно поняла - у фригидных девушек к Вам притензий не было?
Dianora
пока что я еще не в НГУ, но, думаеться мне буду там...

но вообще к автору - вас кто-то по голове стукнул? или девушка бросила? или еще что-то?
если человек страшный(никого на данный момент таким не называю, это в общем), то ему девушку сложно будет найти не только в НГУ, но и вообще. уж извините. такова природа. если человек глупый - то тоже тяжело найти девушку в НГУ, т.к. там, зачастую, не глупые девушки и, соответственно хотят того же от своей пассии. проще искать девушку в ПТУ... unsure.gif
pvv
QUOTE (SILICON @ Dec 18 2004, 09:08 PM)
Возможно, однако я говорил про собственный опыт, а ко мне(и это не просто слова) притензий у девушек не возникало! wink.gif

Блин, ну не могу, ну насмешил на старости лет
всех девушек НГУ он перепробывал, все фригидные эгоистки,
и для таких крутых перцев не подходят. Флаг в заднюю точку и вперед ПТУшниц в Искитиме покорять.
Герой-любовник, блин.
ЗЫ. Девушки Искитима, прошу прощения за такой подарок.
Nady
QUOTE (pvv @ Dec 18 2004, 10:13 PM)
QUOTE (SILICON @ Dec 18 2004, 09:08 PM)
Возможно, однако я говорил про собственный опыт, а ко мне(и это не просто слова) притензий у девушек не возникало! wink.gif

Блин, ну не могу, ну насмешил на старости лет
всех девушек НГУ он перепробывал, все фригидные эгоистки,
и для таких крутых перцев не подходят. Флаг в заднюю точку и вперед ПТУшниц в Искитиме покорять.
Герой-любовник, блин.
ЗЫ. Девушки Искитима, прошу прощения за такой подарок.

druzja.gif
Killer Bean
Кто-нибудь из приверженцев мнения автора может привести конкретный пример?

pvv
Примеры, есть наверняка, хотя я по конкретике сказать ничего не могу.
Люди разные разные характеры, наверняка есть и такие как их описывал автор топика, но это лишь исключения. И вообще какой то прием детский он использывал, переложить на чужие плечи свои проблемы. Если опыт был и не раз, то проблема не девушках, а точно в парне. Или что то с ним не в порядке, либо он катастрофически не везуч.
А вообще, как говорит О.П. Слюдкин при каждом удобном случае, у нас самые замечательные девушки.
И они были, есть и будут.
Kolyan
QUOTE (Killer Bean @ Dec 18 2004, 09:28 PM)
Кто-нибудь из приверженцев мнения автора может привести конкретный пример?

Нет, конечно! Они задумались навсегда ибо поняли, что слегонца ошибались. Я надеюсь на это. Если это не так, то мне их жаль! smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (Killer Bean @ Dec 18 2004, 09:28 PM)
Кто-нибудь из приверженцев мнения автора может привести конкретный пример?

Нет. Просто в ряде случаев "мы не умеем их готовить".
Невозможно нравиться сразу всем девушкам или хотя бы их подавляющему большинству.
Killer Bean
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 18 2004, 10:18 PM)
QUOTE (Killer Bean @ Dec 18 2004, 09:28 PM)
Кто-нибудь из приверженцев мнения автора может привести конкретный пример?

Нет. Просто в ряде случаев "мы не умеем их готовить".
Невозможно нравиться всем девушкам или хотя бы их подавляющему большинству.

Всем - конечно нет.

Большинству - вполне реально.
YES!ka
_censored_.gif _hahaha_.gif
Насмешили!!! cbs_madlaugh.gif Ой, нимагу!!!
"девушки из нгу " настолько будут для вас недоступны, насколько вы себя будете ощущать неуверенно\скованно\и тп... Т.е. насколько вы будете уверенны в том, что если она из нгу, то она выше вас. Это всё ваши фантазии и неуверенность в себе. И, возможно, просто вы не нравитесь конкретной девушке\девушкам. Так что нинада про девушек из НГУ так говорить. Станьте увереннее в себе, избавьтесь от комплекса неполноценности.
4everlasting
если честно, все эти высказывания - глобальная и глупая генерализация, от которых надо уходить как можно дальше в трезвом уме и здравом рассудке. Ну, а если обидели молодого человека - тогда ладно, думаю, можно простить smile.gif А логика про универ мне вообще смешна - таким образом можно предостерегать от контактов с людьми вообще - мало ли, земля круглая, столкнетесь - неловко будет как-то.
Killer Bean
QUOTE (4everlasting @ Dec 18 2004, 11:35 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 18 2004, 10:18 PM)
QUOTE (Killer Bean @ Dec 18 2004, 09:28 PM)
Кто-нибудь из приверженцев мнения автора может привести конкретный пример?

Нет. Просто в ряде случаев "мы не умеем их готовить".
Невозможно нравиться сразу всем девушкам или хотя бы их подавляющему большинству.

почему-то люди, которые нравятся большинству часто не могут найти свою половинку и жить с ней душа в душу. Слишком общественны, видно...
это так, оффтоповые размышления smile.gif

Я бы сказал, они не могут остановиться - так сказать тянутся к идеалу.

Хотя я думаю, что в итоге - они его находят smile.gif
Newbie
QUOTE (pvv @ Dec 18 2004, 09:13 PM)
Флаг в заднюю точку и вперед ПТУшниц в Искитиме покорять.
Герой-любовник, блин.
ЗЫ. Девушки Искитима, прошу прощения за такой подарок.

Какой брреед... angry.gif
Умные люди в ПТУ есть!!! и в НГУ идиотов хватает!
пс не считаю, что знание математики\физики
есть показатель разумности человека... dry.gif
Лично знаком с ПТУшником, очень начитанным и трезво мыслящим человеком...
... просто не сложилось немного... В любом универе полно кретинов и умниц,
и фригидных тоже...

пс а вот искитим... да... одни кретины (шутка) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
!CE
QUOTE (Newbie @ Dec 18 2004, 11:55 PM)
QUOTE (pvv @ Dec 18 2004, 09:13 PM)
Флаг в заднюю точку и вперед ПТУшниц в Искитиме покорять.
Герой-любовник, блин.
ЗЫ. Девушки Искитима, прошу прощения за такой подарок.

Какой брреед... angry.gif
Умные люди в ПТУ есть!!! и в НГУ идиотов хватает!
пс не считаю, что знание математики\физики
есть показатель разумности человека... dry.gif
Лично знаком с ПТУшником, очень начитанным и трезво мыслящим человеком...
... просто не сложилось немного... В любом универе полно кретинов и умниц,
и фригидных тоже...

пс а вот искитим... да... одни кретины (шутка) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

в данном случае, насколько я поняла, понятия пту, искитим и т.п. были несколько абстрактные.
Newbie
QUOTE (!CE @ Dec 19 2004, 12:01 AM)
в данном случае, насколько я поняла, понятия пту, искитим и т.п. были несколько абстрактные.

Ну это я тоже понял, не дурак, как говорится rolleyes.gif
Просто хочу сказать,что во всех универах ситуация то примерно одинаковая
Проблема надуманна... С таким же успехом можно сказать и про СГУПС,НГТУ,
НГАСУ,НГАХУ и др. что все блин такие фригидные... не то что в педе... smile.gif
Nachtigall
Я лично считаю, что если у девушки стервозный характер, то нет разницы, где она учится. Другое дело, что в НГУ таких идёт больше, чем в другие ВУЗы.
!CE
QUOTE (Nachtigall @ Dec 19 2004, 12:08 AM)
Я лично считаю, что если у девушки стервозный характер, то нет разницы, где она учится. Другое дело, что в НГУ таких идёт больше, чем в другие ВУЗы.

да с чего вы это взяли???
Wild
Порой чтобы поступить в НГУ не нужно интеллекта особого. Можно вызубрить два билета, которые тебе попадутся. Экзамен- это такая лоторея. Девушки в НГу самые что ни есть обычные русские девушки со своими "тараканами". У кого их нет...По-моему, проблема в молодом человеке, поднявшем тему...
Newbie
Повторюсь, ситуация везде одинакова... люди, в общем, тоже одинаковы...

пс а в меде и педе деффчонок больше чем мальчикофф,говорят... rolleyes.gif
Killer Bean
В общем-то не совсем одинаковая, все же коллектив и "обычаи поведения" накладывает некоторый отпечаток на человека.
Nachtigall
QUOTE (!CE @ Dec 19 2004, 12:09 AM)
да с чего вы это взяли???

В НГУ поступивших за деньги, довольно много. Очень часто девушки с богатыми родителями бывают избалованы и лицемерны. Я три месяца работал в НГАСУ - там совершенно другая атмосфера. Не скажу, что люди там более доброжелательные, но снобизма там меньше.
Newbie
QUOTE (Nachtigall @ Dec 19 2004, 12:16 AM)
Я три месяца работал в НГАСУ - там совершенно другая атмосфера. Не скажу, что люди там более доброжелательные, но снобизма там меньше.

Извините, но кем вы работали в Сибстрине в 17лет??? huh.gif
Абитуриентом? Или вы забыли юзера сменить... rolleyes.gif
!CE
QUOTE (Nachtigall @ Dec 19 2004, 12:16 AM)
QUOTE (!CE @ Dec 19 2004, 12:09 AM)
да с чего вы это взяли???

В НГУ поступивших за деньги, довольно много. Очень часто девушки с богатыми родителями бывают избалованы и лицемерны. Я три месяца работал в НГАСУ - там совершенно другая атмосфера. Не скажу, что люди там более доброжелательные, но снобизма там меньше.

По-моему, как раз нгу и отличается тем, что у нас достаточно мало поступивших за деньги (особенно, если сравнивать с остальными вузами. Большинство из которых просто не имеют бесплатных мест).
Я еще раз повторю, что проблема не в нас, а в вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.