Форум Академгородка, Новосибирск > Сколько сил вы тратите на самосовершенствование?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько сил вы тратите на самосовершенствование?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Рыжойда
По ощущениям.

W^SMUT
А что это такое? blink.gif
ману
На саморазрушение значительно больше, к сожалению.
L^mer
маловато.
-MG-
это типа макияж и т.п.?если да то нисколько.

L^mer
Цитата(-MG- @ 02.01.2008, 20:57) *
это типа макияж и т.п.?если да то нисколько.

byesmile.gif
-MG-
в смысле?)
L^mer
Цитата(-MG- @ 02.01.2008, 21:00) *
в смысле?)

мол, не это немножко подразумевалось.
fine day
Цитата(-MG- @ 02.01.2008, 21:57) *
это типа макияж и т.п.?если да то нисколько.

jok.gif
ппц...
По теме: хотелось бы больше...
Я буду вместо, вместо, вместо *
Вся это втянутость евразийца в самосовершенствование и саморазрушение, завязана на репетицию романтической схемы сближения с объектом противоположного пола. Романтическая == грубо: такая, где первоначальное существование/доминирование такой цели сближения как "потрахаться" невозможно доказать, т.к. для сближение формально существуют другая цель-прикрытие: "помощь друг другу в самосовершенствовании".

Втречаться с известной еще до траха целью "потрахаться" -- противоестественно. А вот встречаться с целью помочь друг-другу в самосовершенствовании на показном уровне, и опять все с той же (главной, по сути единственной) целью потрахаться на тайном сознательном (или подсознательном) уровне -- гораздо более ественно.

Отмазка "цель втречи -- помощь в самосовершенствовани" в сознании тщательно готовится. Репетиции начинаются с 2х лет. Для поддержания правдоподобия легенды "жаждующего в перевую очередь самосовершенствования" человек репетирует склонность самосовершенствоваться со всеми подряд... чтобы потом как бы чисто случайно договориться о встрече с целью "отсамосовершенствоваться" именно с симпатичным объектом противоположного пола.

Оптимален ли такой расклад? Я думаю, что нет. Я думаю, что всякие недосказанности по поводу предстоящего секса нужно делать не за счет целей-прикрытий, а за счет групповухи. Не договаривать с кем именно планируешь...
HOPPER
немножко
Kip-
думаю что много... хотя с какой стороны посмотреть
Detonator
нисколько
Adeleta
я мери попинс.
Miлая
Не замечаю даже... Наверно немало)
Luiza
Цитата(Я буду вместо, вместо, вместо * @ 02.01.2008, 23:29) *
целью "потрахаться" -- противоестественно. А вот встречаться с целью помочь друг-другу в самосовершенствовании на показном уровне, и опять все с той же (главной, по сути единственной) целью потрахаться на тайном сознательном (или подсознательном) уровне -- гораздо более ественно.

Отмазка "цель втречи -- помощь в самосовершенствовани" в сознании тщательно готовится. Репетиции начинаются с 2х лет. Для поддержания правдоподобия легенды "жаждующего в перевую очередь самосовершенствования" человек репетирует склонность самосовершенствоваться со . Не договаривать с кем именно планируешь...



Господи! У Вас вместо головы член! точно! stena.gif stena.gif stena.gif Непрошибаем! Знаете, ходит по городку мужик такой шизанутый, за спиной какая-то сумка... башкой вертит и говорит, и говорит не переставая... я не удивлюсь, что это Вы и есть... unsure.gif ... сорри, конечно, за наезд... sad.gif
joyrider
Цитата(Рыжойда @ 02.01.2008, 20:31) *
По ощущениям.


всего самого себя плюс нервы всех родных плюс всю мощность электростанции ГЭС на левом берегу
LeN0k$
средне
Я буду вместо, вместо, вместо *
Цитата(Luiza @ 03.01.2008, 0:10) *
Цитата(Я буду вместо, вместо, вместо * @ 02.01.2008, 23:29) *
целью "потрахаться" -- противоестественно. А вот встречаться с целью помочь друг-другу в самосовершенствовании на показном уровне, и опять все с той же (главной, по сути единственной) целью потрахаться на тайном сознательном (или подсознательном) уровне -- гораздо более ественно.

Отмазка "цель втречи -- помощь в самосовершенствовани" в сознании тщательно готовится. Репетиции начинаются с 2х лет. Для поддержания правдоподобия легенды "жаждующего в перевую очередь самосовершенствования" человек репетирует склонность самосовершенствоваться со . Не договаривать с кем именно планируешь...



Господи! У Вас вместо головы член! точно! stena.gif stena.gif stena.gif Непрошибаем! Знаете, ходит по городку мужик такой шизанутый, за спиной какая-то сумка... башкой вертит и говорит, и говорит не переставая... я не удивлюсь, что это Вы и есть... unsure.gif ... сорри, конечно, за наезд... sad.gif


Если человек не пишет много флуда, если у человека есть о чем сказать, это еще не повод подозревать его в неадекватности. Мне правда лень писать что-то за жизнь, чтобы мои тематические тексты в вирутуальном пространстве воспринимались бы обычными людьми охотнее. А с "тематической доходчивостью" в реале у меня все в порядке, т.к. в реале мне таки не лень разговаривать на универсальные темы ...ну там если рядом симпатичные девушки все такое.

Так что вместо того, чтобы мучится подозрениями -- лучше бы пригласили бы симпатичных подруг... и меня на чашку чаю.
Prince
Я трачу половину... pop.gif
Dinozavr
Я отдаю этому занятию все силы kettle.gif

SaemonGamer
Нисколько к сожалению. Ну кроме учёбы конечно.
medvezai
5 часов
cr!ms
много
eg0ist
чуть чуть...
Кенлех
Довольно много. По моим ощущениям это отнимает почти все душевные силы, но приносит удовлетворение.
dreamflyer
Цитата(Я буду вместо, вместо, вместо * @ 02.01.2008, 23:29) *
Вся это втянутость евразийца в самосовершенствование и саморазрушение, завязана на репетицию романтической схемы сближения с объектом противоположного пола. Романтическая == грубо: такая, где первоначальное существование/доминирование такой цели сближения как "потрахаться" невозможно доказать, т.к. для сближение формально существуют другая цель-прикрытие: "помощь друг другу в самосовершенствовании".

Втречаться с известной еще до траха целью "потрахаться" -- противоестественно. А вот встречаться с целью помочь друг-другу в самосовершенствовании на показном уровне, и опять все с той же (главной, по сути единственной) целью потрахаться на тайном сознательном (или подсознательном) уровне -- гораздо более ественно.

Отмазка "цель втречи -- помощь в самосовершенствовани" в сознании тщательно готовится. Репетиции начинаются с 2х лет. Для поддержания правдоподобия легенды "жаждующего в перевую очередь самосовершенствования" человек репетирует склонность самосовершенствоваться со всеми подряд... чтобы потом как бы чисто случайно договориться о встрече с целью "отсамосовершенствоваться" именно с симпатичным объектом противоположного пола.

Оптимален ли такой расклад? Я думаю, что нет. Я думаю, что всякие недосказанности по поводу предстоящего секса нужно делать не за счет целей-прикрытий, а за счет групповухи. Не договаривать с кем именно планируешь...


да, вполне возможно, вы представили все так, как оно и есть на самом деле. Но это всего лишь один из возможных, далеко не единственный, способ трактовки проблемы, по какойто причине понравившийся именно вам. Мне например данная трактовка несимпатична, и для меня это достаточное основание что бы ее отвергнуть.
Cool_Girl
средне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.