Форум Академгородка, Новосибирск > NFS-Pro Street
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NFS-Pro Street
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
Robben
Вышел новый NFS Pro Street.Многие уже поиграли (включая меня) и хочется узнать мнение об игре.Ждать-ждали...так каковы же результаты работы разработчиков.Понравилась ли вам игра?Лично мне да!Я голосую за да.А каково ваше мнение?
A-c
Не сюда совсем тему поместили, вам в игровой форум ... http://forum.academ.org/index.php?showforum=43
_Nоnаme_
Цитата(A-c @ 02.01.2008, 15:26) *
Не сюда совсем тему поместили, вам в игровой форум ... http://forum.academ.org/index.php?showforum=43

Все он правильно разместил тему.Или надо было тему в ЧО разместить,или в разделе Counter-strike ? jok.gif
AeZaKmI
Я как то даже и не ждал. Black Box уже достала.
Robben
Ребят,ну так чего об игре думаете? wink.gif
NEMESIS
Да ничё игра, но быстро надоедает dry.gif
Robben
Вот тут я согласен.......но вот графика....просто адпад!!!Здесь разработчики посторались.
m1ke
Ожидал намного большего, чем увидел... sad.gif Более двух часов играть не затянуло.. wacko.gif
X-zibit89
Понравился конечно (PS). Недавно пропатчил и скачал какой-то дикий .exe... Как результат, появился режим LAN + 13 новых тачек biggrin.gif
J.u.s.t.
Мне...лично понравилось,но есть небольние недостатки.По прежнему для меня лучшей из этой серии является NFSMW.
ReW@steR
В общем понравилось supdup.gif
Robben
Цитата(X-zibit89 @ 11.01.2008, 1:40) *
Понравился конечно (PS). Недавно пропатчил и скачал какой-то дикий .exe... Как результат, появился режим LAN + 13 новых тачек biggrin.gif

Слушай,я тоже такое хочу!!!!
*Gerasim*
дерьмо.ОТкровенно дерьмо. ничег почти нового. просто НОВАЯ игра
[StrIDeR]
хорошая гоночная аркада. жаль что с каждой новой частью игра оптимизируется разработчиками всё хуже и хуже. графика в игре чесно говоря не самая топовая (ещё бы, сколько лет уже один и тот же движок эксплуатируют немного дорабатывая его каждый раз!). очень порадовал саундтрэк к игре. есть не доработки в виде - отсутствия светофоров на некоторых трассах в дрэге (а компы не у всех крутые что бы тянуть ещё и ту тётку которая даёт отмашку), так же не понравился тип гонок "участки" - самый первый гонщик на этом типе гонок (всмысле кто стартует самый первый) собирает все очки на первом кругу только потому что он первее всех, вот если бы меня на этой гонке первым ставили =). в целом хорошая игрулька
P.S. так где там этот мега экзэшник взять?
Ult1mAte
не очень
Dwarfer
полная фигня....убрали то что красило серию NFS
A.K.S.
Попытались сделать зачатки физики, но не вышло.
ReW@steR
Цитата(Dwarfer @ 20.06.2008, 21:08) *
полная фигня....убрали то что красило серию NFS

А именно? ayayay.gif
life2
ПроСтрит гумно мое мнение....
Densrap
Ожидал лучшего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.