Форум Академгородка, Новосибирск > пахнуть или не пахнуть?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пахнуть или не пахнуть?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2
Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 16 2004, 07:55 PM)
Легкий запах человеческого пота грязью не считаю, это вполне нормально.

А вот из-за надушенных дамочек в маршрутках, бывает, дышать нечем drooling1.gif

вот даже и не знаю что хуже....
задыхаться надушеных или от "пахнущих котиками".... blink.gif


Yukka
QUOTE (Oliri @ Dec 16 2004, 08:49 AM)
3. если волосы подмышками, то дезодорант поверх брызгают-намазывают????wacko.gif


Сперва принять душ. Потом помазать гелевым бесцветным перспирантом без запаха.

KorteZ
QUOTE (aspopov @ Dec 16 2004, 07:55 PM)
А когда дезодорант не брызгают? Как я, например. Не люблю дезодорантов и вообще парфюм. Не мужчины и женщины, а какие-то мыльные человечки. drooling1.gif

P.S. Мыться надо либо когда грязный (с работы, с тренировки), либо раз в неделю. Легкий запах человеческого пота грязью не считаю, это вполне нормально.

НЕ хотел бы ехать в маршрутке с тем, кто моется только когда грязный или после тренироски и тем более не пользуется дезодорантом и туалетной водой...
Бывают даже такие, от которых воняет сквозь пуховики... это вааще _censored_.gif
tZynic
QUOTE (KorteZ @ Dec 17 2004, 05:38 PM)
НЕ хотел бы ехать в маршрутке с тем, кто моется только когда грязный или после тренироски и тем более не пользуется дезодорантом и туалетной водой...
Бывают даже такие, от которых воняет сквозь пуховики... это вааще :cencored:

Пардон, а чего такого, если человек не пользуется дезодарантами, но моется два раза в день? С чего ради он пахнуть будет?
daata
По "интересному оффтопику",о запахах и ароматах,мытости.
В учебнике по нормальной анатомии мед. института FYI пишут,что запах мошонки привлекает дам.Что скажут дамы?
Красная Шапочка
QUOTE (daata @ Dec 17 2004, 06:32 PM)
По "интересному оффтопику",о запахах и ароматах,мытости.
В учебнике по нормальной анатомии мед. института FYI пишут,что запах мошонки привлекает дам.Что скажут дамы?

дамы скажут, что это напрямую зависит от обладателя данной конкретной мошонки (ужас, а не слово).
daata
QUOTE (Красная Шапочка @ Dec 17 2004, 06:41 PM)
QUOTE (daata @ Dec 17 2004, 06:32 PM)
По "интересному оффтопику",о запахах и ароматах,мытости.
В учебнике по нормальной анатомии мед. института FYI пишут,что запах мошонки привлекает дам.Что скажут дамы?

дамы скажут, что это напрямую зависит от обладателя данной конкретной мошонки (ужас, а не слово).

По латыни звучит еще круче - скротум.Так же думается если дело до нее дошло,то обладатель конкретной скротум подходящий.
daata
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 06:47 PM)
Срам.

Natura non sunt turpia /что естественно не постыдно\.
Ragazza
Честно говоря не придавала значению запаху мошонки..считаю что мужчина должен быть чистым, уместно выбритым, приятно пахнушим-можно собой любимым, можно хорошим парфюмом

Кстати просьба оффтопик из интересного не переводить в банальный wink.gif
Oliri
вот так значит, уйдешь на работу а за тебя тут топики разводятся как таракашки %)
ну да ладно

про пахнуть или не пахнуть у меня мнение однозначное, лучше легко пахнуть парфюмом, чем легко пахнуть пОтом dry.gif

хотя лучше ничем не пахнуть чем пахнуть одеколоном "Красная москва" или "Огуречный" unsure.gif

а если от человека легкий приятный аромат, да еще и табачищщщщем НЕ прет, так с таким вообще приятно общаться rolleyes.gif
Duckbill
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 08:19 PM)
А мне нравится, когда табачищем.

Девушки? huh.gif
По-моему, хорошие духи ещё никому не мешали! wink.gif
Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 08:19 PM)
А мне нравится, когда табачищем.

drooling1.gif drug.gif
на днях на работе один так табачищем дыхнул... что я суть вопроса не поняла.. спасалась задержкой дыхания... blink.gif
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:18 PM)
а если от человека легкий приятный аромат, да еще и табачищщщщем НЕ прет, так с таким вообще приятно общаться rolleyes.gif

Про "табачище" - это вообще отдельный разговор - надо целую тему заводить!
Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 08:24 PM)
На меня такой же эффект производит запах духов и одеколона. Не утрирую, это чистая правда.

гыгык cbs_madlaugh.gif
тогда лучше ВООБЩЕ НЕ пахнуть cbs_madlaugh.gif
Dalv
Я скажу, что вам повезло если на вас утром ни разу не ДЫШАЛИ ОДЕКОЛОНОМ !!!!! wacko.gif
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:27 PM)
Я скажу, что вам повезло если на вас утром ни разу не ДЫШАЛИ ОДЕКОЛОНОМ !!!!! wacko.gif

давайте пока не про дыхание а про пахнуть или нет smile.gif
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:28 PM)
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:27 PM)
Я скажу, что вам повезло если на вас утром ни разу не ДЫШАЛИ ОДЕКОЛОНОМ !!!!! wacko.gif

давайте пока не про дыхание а про пахнуть или нет smile.gif

ок.
Сабж - Пахнуть!!!! Но приятно wink.gif
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:29 PM)
Сабж - Пахнуть!!!! Но приятно wink.gif

а если мне приятно когда пахнут апельсинкой, а у кого-то отвращение к этому запаху? blink.gif
ведь приятность понятие относительное %)
Dalv
Я бы тему переименовал в "Пахнуть, не пахнуть или вонять?" biggrin.gif
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:31 PM)
Я бы тему переименовал в "Пахнуть, не пахнуть или вонять?" biggrin.gif

cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
здорово!
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:31 PM)
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:29 PM)
Сабж - Пахнуть!!!! Но приятно  wink.gif

а если мне приятно когда пахнут апельсинкой, а у кого-то отвращение к этому запаху? blink.gif
ведь приятность понятие относительное %)

Прятно в первую очередь долно быть тебе, ведь пахнешь ты вобщем не для других и когда выбираешь парфюм ты выбираешь его для себя а не для дяди Васи-Алкаша из подвала...
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:33 PM)
Прятно в первую очередь долно быть тебе, ведь пахнешь ты вобщем не для других и когда выбираешь парфюм ты выбираешь его для себя а не для дяди Васи-Алкаша из подвала...

по идее так оно и есть, выбираешь запах своим носом... smile.gif
и говорят что когда ты не чувствуешь аромата своего парфюма от себя, то он тебе идеально подошел... бывают такие духи навязчивые.. надушишься, а к обеду уже тошнит просто от запаха...
Duckbill
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:33 PM)
Прятно в первую очередь долно быть тебе, ведь пахнешь ты вобщем не для других и когда выбираешь парфюм ты выбираешь его для себя а не для дяди Васи-Алкаша из подвала...

Не дяди Васи-алкаша, а дяди Андрея-любителя питья одеколона! laugh.gif
Ragazza
вобщем если вы видете небритого пахучего дядьку который раз в неделю ходит в душ и пахнет Шипром-не пугайтесь..это Аспопов wink.gif
без обид..
Dalv
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 08:34 PM)
Мне смешно, когда человек пахнет апельсинкой. Я такого человека и всерьез не восприму. Ну, разве что, ребенок...

Почему же, очень многим девушкам нравится запах апельсина - есть даже спец серия парфюма с запахом оного...
Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 08:34 PM)
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:31 PM)
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:29 PM)
Сабж - Пахнуть!!!! Но приятно  wink.gif

а если мне приятно когда пахнут апельсинкой, а у кого-то отвращение к этому запаху? blink.gif
ведь приятность понятие относительное %)

Мне смешно, когда человек пахнет апельсинкой. Я такого человека и всерьез не восприму. Ну, разве что, ребенок...

smile.gif ну про апельсинку это например...
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:36 PM)
по идее так оно и есть, выбираешь запах своим носом... smile.gif
и говорят что когда ты не чувствуешь аромата своего парфюма от себя, то он тебе идеально подошел... бывают такие духи навязчивые.. надушишься, а к обеду уже тошнит просто от запаха...

Поспешу несогласиться - человек имеет свойство принюхиваться к аромату!
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:37 PM)
Поспешу несогласиться - человек имеет свойство принюхиваться к аромату!

нет, ну когда принюхался и все норомально, когда запах не напрягает это одно, но когда и не принюхался и уже от него тошнит это другое... smile.gif
Dalv
А принюхаться к запаху пота, по-моему просто НЕвозможно!!!
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:41 PM)
А принюхаться к запаху пота, по-моему просто НЕвозможно!!!

можно, извините, только _blevota_.gif

уж лучше пусть апельсинками пахнет biggrin.gif
КоШк@
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:41 PM)
А принюхаться к запаху пота, по-моему просто НЕвозможно!!!

Живут же люди с запахом пота, значит принюхались.
Ragazza
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 09:44 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 17 2004, 08:36 PM)
вобщем если вы видете небритого пахучего дядьку который раз в неделю ходит в душ и пахнет Шипром-не пугайтесь..это Аспопов wink.gif
без обид..

Шипром я не пахну, этот эпизод был лет 20+ назад. А в остальном -- вполне. В душ я хожу по мере испачкивания, прошу ссылаться достоверно.

Аспопов, я вас пугаться начинаю...
Dalv
QUOTE (КоШк@ @ Dec 17 2004, 08:43 PM)
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:41 PM)
А принюхаться к запаху пота, по-моему просто НЕвозможно!!!

Живут же люди с запахом пота, значит принюхались.

С запахом чужого пота?
Oliri
хотя думаю на самом деле это очень индивидуально, вот у меня папик не душится, восновном от него пахнет чам-нибудь после бритья, но полюбой когда он был молодым он выливал на себя полбутылки парфюма.. может от возраста зависит? форс.. все дела rolleyes.gif
КоШк@
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:46 PM)

С запахом чужого пота?

Да, здесь соглашусь, к запаху чужого пота принюхаться невозможно.
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:47 PM)
хотя думаю на самом деле это очень индивидуально, вот у меня папик не душится, восновном от него пахнет чам-нибудь после бритья, но полюбой когда он был молодым он выливал на себя полбутылки парфюма.. может от возраста зависит? форс.. все дела rolleyes.gif

Не, форс тут не при чем - в запахе тоже надо меру знать, как уже упомяналось ранее.
Много хорошего - это плохо!
daata
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 08:29 PM)
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:27 PM)
Я скажу, что вам повезло если на вас утром ни разу не ДЫШАЛИ ОДЕКОЛОНОМ !!!!! wacko.gif

Я его даже пил. "Шипр" и "Русский лес".

Тогда я не был так чувствителен к запахам.

Если с утра дыхнуть вчерашним \принятым унутрь\" шипром" - мало не покажется.
IMHO у каждого свой вкус`ы.кто любит "шипр",кто "красную москву",кто ни вошто не верит даже в "шанель" назло всем.Это хорошо,при выборе партнера можно сразу определиться о вкусах и подумать достоин ли партнер жертвы \забыть о "шипре"\.
Oliri
QUOTE (КоШк@ @ Dec 17 2004, 08:43 PM)
Живут же люди с запахом пота, значит принюхались.

значит надо мыться! bath.gif

часто некоторые люди ОЧЕНЬ пахнут не смотря на то, что моются очень часто, душатся, дезодорантятся, и очень страдают от собственного запаха.. знаю таких... unsure.gif
Usik
Сидела я в автобусе. Зашла тетенька. Стильная такая, красивая, но запах!! Да, какой-то там аромат каких-то там супер-пупер духов... Видимо, модных, судя по модной тете.. Я думала, что умру к концу поездки. Ехали вместе 40 минут.. Мне даже подумывалось выйти из маршрутки нафиг. Сидела щемилась в противоположную сторону, нос поворачивала, радовалась, когда дверь открывали..
Жутко вспоминать.
Люблю запахи людей, особенно нехоторых. Запахи нормального здорового чистого тела. Если человек не болеет и не ест всякую дрянь, то и пот его не будет пахнуть отвратительно.
Я могу точно сказать, что влюбляюсь в запахи, они для меня как часть самого человека, часть его натуры и основа его привлекательности. А если человек пахнет парфюмом, то он сразу теряет часть себя самого, своего нвстоящего шарма, который ничем не заменить, а разрушить так просто.. пшик-пшик и готово!

Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 08:48 PM)
Наверное, в молодости он был военным.

нет не военным.. служил как положено..
а потом 70-е.. клеши, хайры, рубашки с острыми воротничками...
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:49 PM)
часто некоторые люди ОЧЕНЬ пахнут не смотря на то, что моются очень часто, душатся, дезодорантятся, и очень страдают от собственного запаха.. знаю таких... unsure.gif

Это значит, что у них проблемы в внутренней секецией !!!
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:51 PM)
Это значит, что у них проблемы в внутренней секецией !!!

это в больничку надо стопудово! но не скажешь же напрямую им типа "от тебя потом так воняет, сходи-ка ты в больницу проверься" unsure.gif
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:54 PM)
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:51 PM)
Это значит, что у них проблемы в внутренней секецией !!!

это в больничку надо стопудово! но не скажешь же напрямую им типа "от тебя потом так воняет, сходи-ка ты в больницу проверься" unsure.gif

Ну есессна, но его близким надо посоветовать ему подсказать!
Duckbill
QUOTE (Ragazza @ Dec 17 2004, 08:46 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 09:44 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 17 2004, 08:36 PM)
вобщем если вы видете небритого пахучего дядьку который раз в неделю ходит в душ и пахнет Шипром-не пугайтесь..это Аспопов wink.gif
без обид..

Шипром я не пахну, этот эпизод был лет 20+ назад. А в остальном -- вполне. В душ я хожу по мере испачкивания, прошу ссылаться достоверно.

Аспопов, я вас пугаться начинаю...

А я уже давно боюсь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Oliri
QUOTE (Dalv @ Dec 17 2004, 08:56 PM)
Ну есессна, но его близким надо посоветовать ему подсказать!

кстати люди у которых свой запах очень сильный часто просто стараются его перебить выливая на себя лирты парфюма.. blink.gif
в итоге: и потом пахнет и от парфюма задохнуться можно...
Dalv
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 09:00 PM)
кстати люди у которых свой запах очень сильный часто просто стараются его перебить выливая на себя лирты парфюма.. blink.gif
в итоге: и потом пахнет и от парфюма задохнуться можно...

Обычно все равно не помогает - запах пота гораздо сильнее любого парфюма.
Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 09:01 PM)
Брея под мышками, вы на ваших организмах "вырубаете лес", в котором живут участвующие в деятельности ваших организмов бактерии. Нанося туда антиперсперант, который есть ничто иное, как яд для травли этих бактерий ....

а волосы подмышками знаете зачем растут? чтобы пот по ним стекал!
а где пот там и бактерии, грязь, запах...
гигиеничнее брит мыть и ухаживать, а не ростить там леса колтунов покрытых потным налетом blink.gif
антиперсперанты кстати твердые опасны, от них может образоваться такая болячка как сучье вымя... говорят страшная штука..

но лучше пахнуть или вонять?
Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 09:04 PM)
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 08:51 PM)
а потом 70-е.. клеши, хайры, рубашки с острыми воротничками...

Это и про меня. Но я парфюмом не пользовался. Тогда у меня борода, правда, еще не росла, поэтому я был бритый, т.с., по естественным причинам. smile.gif

не, у моего папика вроде уже росла борода, он он гладко брился.. хотя были модными к хайрам густые усы biggrin.gif
вы были видимо тогда моложе smile.gif
но вроде как хорошим дефицитным парфюмом злоупотребляли модники того времени cbs_madlaugh.gif
Oliri
QUOTE (aspopov @ Dec 17 2004, 09:10 PM)
Но мыться надо по мере загрязнения, а не каждый час.

это естественно, не будешь же ходить таская с собой ведерко для промывки подмышек например cbs_madlaugh.gif летом когда жарко и потеют ВСЕ

а вот всякие запашистые дезодоранты они помогают дольше сохранить как в рекламе говорят "свежесть в течение всего дня" smile.gif
Newbie
QUOTE (Oliri @ Dec 17 2004, 09:07 PM)
антиперсперанты кстати твердые опасны, от них может образоваться такая болячка как сучье вымя... говорят страшная штука..


Ето что правда? huh.gif [с недоверием посматриваю на любимый Mennen]
Поподробней про это... хмм вымя ...

пс всяко хорошо когда человек пользуется парфюмом(все вмеру конеш)
- следит за собой значит... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.