Форум Академгородка, Новосибирск > 2007 Год!!!!!!Чем он вам запомнился!!!!!!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2007 Год!!!!!!Чем он вам запомнился!!!!!!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Kyl'pan
2007 год прошел(почти).Теперь можно поделиться своими впечатлениями о годе ушедшем!!!!!!Что важного произошло в этот год именно для вас!!!!!!!!
Всех НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
cr!ms
я заразился радиацией и умераю cry3.gif
jok.gif
-MG-
этот год был хорошим

Марика95
мне этот год очень сильно понравился, посмотрим что будет в следуйщем ayayay.gif
Adeleta
Потеряла любовь и нашла дружбу и ни о чем не жалею%)))
HoOLiGaNzZz`
Неплохой год надеюсь следущий будет ЕЩЁ ЛУЧШЕ! supdup.gif
Sport_Girl
Хороший год.....придет новый а старый так и уйдет недоделанным........
L^mer
ничего важного не произошло
лето понравилось)
Frosha
Год был хорошим, но многие дела не закончены, но хотя пока на данный момент так не кажется. Слишком много произошло важных событий и слишком много было внесено изменений.+)
Пусть Новый Год будет лучше и удачнее.) Пусть будут хоть и неожиданные моменты, но приятные.) И всем такого желаю.)
Поздраляю.)
Пусть год пройдет в позитиве.=)
LeN0k$
Влюбилась в парня и в 2007 начали встречаться (:
Окончила школу (9кл)
Так же..поступила в ЛШ -> ФМШ


HOPPER
ничего
Джестер
Год был кайфовый, и практически все получилось, что задумывалось. Надеюсь - и всем желаю - чтобы следующий был еще удачнее!!!
Kyl'pan
Мне этот год запомнился тем что наша Сборная по баскетболу выйграла Чемпионат Европы,что Сборная России по футболу обставила Англию,и вышла на ЕВРО-2008...но всё нас ждет еще впереди,так ждёмс Новый 2008 ГОД!!!!!!!!!! bayan3.gif

SONY WANT TO TALK
Начало неплохое, конец ужасный.
-MG-
ВСЕХ С НГ!
PaRaDoXina
Ничего интересного не случилось, а расставаться жалко.... rolleyes.gif
-MG-
аааа блин, шампанское, вино - все охрененно!!!!!!
cr!ms
этот год должен быть афигеным
2007 не понравился... много проблем было

Пользователь №840
Цитата(Kyl'pan @ 31.12.2007, 19:12) *
2007 год прошел(почти).Теперь можно поделиться своими впечатлениями о годе ушедшем!!!!!!Что важного произошло в этот год именно для вас!!!!!!!!Всех НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Я узнал, что такое защита диссертации и что такое любовь.
Но, как говорится, ничто не вечно под луной, и это тоже проходит.
Spr1ng
А классный год был. Все было отлично, только лето подвело. Разве что в начале августа когда на работу пошел классно было. Еще последний день 2007 подвел - потянул ногу, не могу теперь ходить и => отметить как следует НГ
Baby Doll
Летними каникулами. А вообще оченьбыстро год пролетел, даже незаметно unsure.gif
Skywalker
2007 год не запомнился абсолютно ничем.
надеюсь что 2008 будет не настолько отстойняковым
грызианка
Много впечатлений: закончила школу, поступила в университет, перезнакомилась с кучей интереснейших людей..насыщенный был год wacko.gif

думаю 2008 будет еще насыщенней smile.gif
Scrat
Много чем.) В особенности множеством знакомств с хорошими, отличными и просто замечательными людьми. rolleyes.gif
nimа
Год был интересным smile.gif Он начался очень трудно и нервно. Он кидал меня из огня, да в полымя. Но я не просто выкарабкалась, я изменилась и изменила свою жизнь. Думаю, что к лучшему smile.gif Приобрела кучу друзей, многому научилась. Думаю, что следующий будет еще лучше и интереснее smile.gif
Полька
м...не могу понять, чем же он запомнился...наверное, неудачным Днём Рождения, приездом брата и некоторыми событиями осени 2007%)
Iron_Butterfly
Год закончился. Главным его событием для меня было, конечно же, осуществление моей давней и заветной мечты - побывать в Англии и, в особенности, в Шотландии. Но осуществление мечты обернулось для меня новой напастью - безумным желанием находится в Шотландии постоянно, жить там всегда. К сожалению, это практически неосуществимое желание...
Другим значительным явлением в уходящем году было массовое возвращение из прошлого людей, давно ушедших из моей жизни. Некоторые возвращения были весьма и весьма приятными rolleyes.gif
Во всем остальном год был таким же, как и предыдущие. Личная жизнь никак не складывается и носит крайне нестабильный характер. Работа все так же продолжает занимать главенствующее положение.
Цели ставить на новый год не хочется. Пусть все будет так, как будет smile.gif
UiTrix
В 2007м году, увы, для меня было много плохого, но это вспоминать не буду smile.gif Потому как в новым год перешло только всё хорошее smile.gif
Влюбился, а затем полюбил девушку
Окончил СУНЦ НГУ
Поступил на ФФ НГУ
Ну и... опыта в очень многом набрался smile.gif Ни один год не проходит даром smile.gif
Luiza
Год был всяким - в чём то удачным, в чём то не очень... но главное, было очень много новых знакомств... есть среди них встреча, которая полностью изменила мою жизнь rolleyes.gif надеюсь, что 2008 год будет самым счастливым в моей жизни! shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.