Форум Академгородка, Новосибирск > Mary Kay на дороге
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mary Kay на дороге
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
миссЛ
Два дня подряд попадается на глаза припаркованный автомобиль Форд- мондео необычно розового цвета. Не такого розового, как бывают Вицы, а другой - ни разу не замеченый. С большим бантом на капоте. И надписью "mary kay" на багажнике. Для тех, кто в танке, поясняю - "mary kay" - это фирма, торгующая косметикой через торговых представителей.
Красотища! Полное ощущение, что по дороге передвигается большая косметичка! Сфотал бы кто-нибудь.
Djamal
И что такого? Будем теперь для каждого автомобиля с аэрографией создавать отдельную тему, типа Круто... Круто... Отстой?
миссЛ
Цитата(Djamal @ 31.12.2007, 0:10) *
И что такого? Будем теперь для каждого автомобиля с аэрографией создавать отдельную тему, типа Круто... Круто... Отстой?


Эх! Какой Вы не романтичный, однако! Необычная машина, необычного цвета, с бантом на капоте! Представляю, как приятно было женщине, которой подарили эту машинку! (Возможно это только мои фантазии). Может я кому подкидываю идею новогоднего подарка supdup.gif
Djamal
Цитата(миссЛ @ 31.12.2007, 0:22) *
Представляю, как приятно было женщине, которой подарили эту машинку! (Возможно это только мои фантазии).

 Наверняка ей просто заплатили за размещение рекламы на авто. smile.gif
FlashSighter
Наверное она просто очень много этого Мари Кея распространила. Вот фирма и поделилась с ней частью дохода smile.gif
Даже не наверное, а так и есть.
Alex_B
Розовый новый мондео.
Есть ещё такие же розовые новые s-классы.
За какие-то особые заслуги сетевикам раздают. А выгладит прикольно, да.
Kulakov
Тоже видел такой авто.....Самое прикольное, за рулем сидел здоровый мужик!!!! jok.gif
Бикарась
Цитата(Kulakov @ 05.01.2008, 10:56) *
Тоже видел такой авто.....Самое прикольное, за рулем сидел здоровый мужик!!!! jok.gif

То-то он радовался подбору цвета, если это ему подарили. rolleyes.gif
Кот Грамфер
Цитата(Бикарась @ 06.01.2008, 0:36) *
То-то он радовался подбору цвета, если это ему подарили. rolleyes.gif

Конечно. Лучше ездить на розовой, чем на голубой. supdup.gif
-MG-
щас я буду создавать тему каждой машине редкого цвета

Kulakov
Цитата(Hao Asakura @ 06.01.2008, 10:32) *
Не навижу розовый цвет! Именно поэтому хочу увидеть эту машинку и как шибануть по ней битой ( шоб ещё красивее стала!)! coquet.gif



Уух-х....а что так зло-то??? На вкус и цвет, как говорится, товарища нет!!!
Машинка-то тут чем виновата??? за что ее калечить????

Тем более, машина скорее казенная, а даренному коню в зубы не смотрят.....
Тем более, Мондео - 2007 года, свежак....попробуйте, купите себе такой!

Опять же народ всякую аэрографию лепит на свои авто, чтобы выделиться из общей массы.
А тут вот он - уже готовый вариант, выделился без всяких усилий!
Даже целую ветку на форуме создали! А о вашей машине кто-нить ветку создал???

То-то!!!! dry.gif Зависть - плохое чувство..... huh.gif
Думо4ка
Это же подарки от мэри кей) в москве на голливуде женщинам выдавали, за доблесть)
Da BU$HI [DO]
Цитата(Hao Asakura @ 06.01.2008, 10:32) *
Не навижу розовый цвет! Именно поэтому хочу увидеть эту машинку и как шибануть по ней битой ( шоб ещё красивее стала!)! coquet.gif

Читали что за рулём здоровый мужик?Может не надо битой? supdup.gif
imiss
Цитата(Hao Asakura @ 07.01.2008, 15:58) *
Цитата(Da BU$HI [DO] @ 06.01.2008, 17:27) *

Цитата(Hao Asakura @ 06.01.2008, 10:32) *
Не навижу розовый цвет! Именно поэтому хочу увидеть эту машинку и как шибануть по ней битой ( шоб ещё красивее стала!)! coquet.gif

Читали что за рулём здоровый мужик?Может не надо битой? supdup.gif

Лады, я пистолет с собой возьму )))

Вот-вот! И охраняйте машинку, а то кто нибудь (случайно!) dubina.gif заденет авто, а подумают на...., мол красивее делала! biggrin.gif
Мария Горынцева
Граждане, розовые машинки консультантам "Мэри Кэй" не дарят - их зарабатывают! Это, видимо, кто-то из наших местных лидеров выполнил программу. Рада за неё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.