Форум Академгородка, Новосибирск > БЕСИТ!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕСИТ!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
HOPPER
что вас бесит?

меня бесит когда смеються "хи-хи-хи" :sad.gif sad.gif

ааааа!
PaRaDoXina
Я смотрю, вас прёт сегодня на глупые темы))
HOPPER
даа!
MC.JusT
меня бесят,когда бухой все пропускаешь,спя в ванне....
HOPPER
нее..если не один то круто!
Antihero
Цитата(MC.JusT @ 30.12.2007, 18:57) *
меня бесят,когда бухой все пропускаешь,спя в ванне....

Ого. Надо полагать, у вас богатый опыт.
Никa
Цитата(MC.JusT @ 30.12.2007, 18:57) *
меня бесят,когда бухой все пропускаешь,спя в ванне....

Иногда оно и к лучшему. unsure.gif
Хрусяся
А меня бесит, когда люди врут, смотя мне в лицо и до самого конца утверждая, что все ими сказанное-ПРАВДА!
aspopov
Цитата(Хрусяся @ 30.12.2007, 19:00) *
А меня бесит, когда люди врут, смотя мне в лицо и до самого конца утверждая, что все ими сказанное-ПРАВДА!

А может, оно и правда правда.
Никa
Меня тоже! И даже если не смотрят. ph34r.gif
PaRaDoXina
Цитата(Хрусяся @ 30.12.2007, 19:00) *
А меня бесит, когда люди врут, смотя мне в лицо и до самого конца утверждая, что все ими сказанное-ПРАВДА!


У меня такой характер blink.gif Я если начинаю спорить, то даже если и вижу, что я не права, то всё равно отстаиваю свою точку зрения)))
Но я не вру... shy.gif Я так, по своей глупости))
Medisson_
меня бесит.... ничего меня не бесит наверное)) или я просто не знаю что =)
Хрусяся
Цитата(PaRaDoXina @ 30.12.2007, 19:04) *
Цитата(Хрусяся @ 30.12.2007, 19:00) *
А меня бесит, когда люди врут, смотя мне в лицо и до самого конца утверждая, что все ими сказанное-ПРАВДА!


У меня такой характер blink.gif Я если начинаю спорить, то даже если и вижу, что я не права, то всё равно отстаиваю свою точку зрения)))
Но я не вру... shy.gif Я так, по своей глупости))

Нет то что они отстаивают свою точку зрения ладно, но когда кто-то стоит и нагло говорит мне чушь всякую в лицо!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!
Хрусяся
Цитата(Medisson_ @ 30.12.2007, 19:05) *
меня бесит.... ничего меня не бесит наверное)) или я просто не знаю что =)

Вы наверное очень спокойный человек, не обращающий внимание на мелочи жизни, на обидные мелочи жизни!
~Water~
бесят обесцвеченные бландинки;
бесят жирные тётки;
бесят туфли с квадратным носом/каблуком;
бесит, что автозагар всегда ложится коряво;
бесит, что никто не заметил, что я покрасилась(даже мама!);
бесит, что ни от одного шампуня нет ни какого эффекта;
бесит, что некоторые существа считают нормальным заправить штаны в носки;
бесит, когда покупают на базаре платье с надписью "Versace" или "D&G";
бесит, что всем на это пофиг;
бесит, что в магазине всегда отсутствует пробник именно того отттенка помады/пудры/теней, который тебе нужен;
бесит, что когда покупаешь платье за неджелю до вечеринки, за день до неё завозят новые офигенные платья;
бесит, что когда решаешь купить платье за день, то платьев не остаётся вообще;
бесит, что когда купив новые джинсы, приходя домой понимаешь, что они не такие-то и узкие;
бесит, когда тебе пытаются доказать, что SOAD и Sex Pistols это говно, которое никто не слушает, а зато НТЛ и Рома Зверь это лучшее, что видела музыкальная индустрия;
бесит, когда ты видела эту кофту в "лимоне", а подруга заявляет, что это "из "ферраты" конечно!";
бесит, когда у тебя за год должна быть чистая пять по обществознанию, но учительница почему-то считает, что у тебя коммуникативных способностей полюбасик меньше, чем у главной чмошницы на параллели, которой она поставила пять!;
бесит, что ехать ночью в "бункер" - пожалуйста, сходить ночью в "peoples" - "ты что! это же лагово разврата!!!" ;
бесит, когда мама говорит "ты уверена, что тебе нужно 500рублей? давай-ка я дам тебе 5о, купите себе чипсиков!" wacko.gif ;
бесит, когда родители говорят "как? ты не хочешь покушать голубцы/солянку/тушонуюнах капусту?! я ведь их только вчера приготовила!";
бесит, хотя нет это скорее веселит, когда бабушка говорит "вот не понимаю, почему молодёжь не любит классику и фигурное катание?!";
бесит, когда на твоё желание стать вегетарианкой гоорят "ты с ума сошла! совсем без мяса?!";
бесит, когда ты уже совсем здорова, а тебе "ну что ты, организм ещё ослабший, посиди дома. подлечись";
бесит, когда мама говорит удивляется, что я не беру сапоги на ккаблуках, "ведь 174см в 13лет это совсем мало!";
бесит, что когда красишь ногти чёрным лаком найдётся имбицил, который несмотря на розовые жемчужные бусы и белую атласную блузку скажет "ааа, ты - готка!";
бесит, что всем поцрать на шикарнейшее чёрное платье из дорогущего бутика, пёстрая нелепость с рынка полюбасик достойна сотни комплиментов, нах!;
бесит, что зимой рано темнеет;
бесят гопотёлки;
бесит жыгулёфское;
бесят Дисы, Васьганы, Серые, Максоны, Никитосы, Михалычи,...;
бесят пафосные чиксы;
бесят люди, которые считают приемлимым употребление фраз типо "мутят на денежку" или "да чо, мне не в понт";
бесит, что руки устают писать. продолжу потом;
,
Detonator
форумЪ, слово форум, я на форуме
БЕСИТ!
БЕСИТ!!
БЕСИТ!!!
БЕСИТ!!!БЕСИТ!!!БЕСИТ!!!БЕСИТ!!!БЕСИТ!!! biggrin.gif
HOPPER
Цитата(~Water~ @ 30.12.2007, 20:51) *
бесит, что всем поцрать на шикарнейшее чёрное платье из дорогущего бутика, пёстрая нелепость с рынка полюбасик достойна сотни комплиментов, нах!;
бесят пафосные чиксы;

,

blink.gif
Толик
тоже заменил эти противопоставления
cr!ms
бесит когда кто-то чавкает angry.gif
и когда заставяют стричься blink.gif
~Water~
Цитата(HOPPER @ 30.12.2007, 22:07) *
Цитата(~Water~ @ 30.12.2007, 20:51) *
бесит, что всем поцрать на шикарнейшее чёрное платье из дорогущего бутика, пёстрая нелепость с рынка полюбасик достойна сотни комплиментов, нах!;
бесят пафосные чиксы;

,

blink.gif




ну, это совсем разные вещи.
Rebekka
Цитата(~Water~ @ 30.12.2007, 21:51) *
бесят обесцвеченные бландинки;
...
бесит, что руки устают писать. продолжу потом;
,


Это Ваши мысли? Я в восхищении supdup.gif
frosуa
***бесят пафосные чиксы
бесят обесцвеченные блондинки
бесит, когда на твоё желание стать вегетарианкой говорят "ты с ума сошла! совсем без мяса?!"***
+1

Бесит,когда идёшь в магазин,а там нужной вещи не оказывается или вообще магазин закрыт.
Бесит,когда мне говорят,что я худая и меня типа дома не кормят.
Бесят жирные тётки,которые проходят мимо и роняют случайно меня.
Бесит,когда кто-то чавкает.
Бесит,когда делаешь лабораторную работу в школе или другую работу с соседкой,притом эти две работы совершенно одинаковые,соседке ставят "5",а мне на полбалла ниже.
Бесят дамочки,которые стоят шушукаются и хихикают.
Бесит,когда я хоть что говорю и меня не слышат,а если и слышат,то переспрашивают зачем-то ,что я только что сказала.о_0
Бесит аниме.
Бесят несколько пользователей этого форума,которые создают тупые темы.
Бесят ники типа котёнок,милашечка и т.д.
Бесит,когда слова с буквой "ч" пишут через цифру 4,например,гало4ка.
Бесит,~КоГдА ПиШуТ вОт ТаК~.
грызианка
ну такие смешные laugh.gif в юмор!
Galk
Бесит ложь и неправда ohmy.gif
Sport_Girl
бесит пустой холодильник
бесят люди на понтах
бесит солнце на снегу
бесит алгебра и геометрия
бесит когда людди врут
Medisson_
Цитата(Хрусяся @ 30.12.2007, 19:07) *
Цитата(Medisson_ @ 30.12.2007, 19:05) *
меня бесит.... ничего меня не бесит наверное)) или я просто не знаю что =)

Вы наверное очень спокойный человек, не обращающий внимание на мелочи жизни, на обидные мелочи жизни!



это не так. я Слишком неспокойная, сверхэмоциональная. просто видимо невнимательная.За порывами радости не всё замечаю smile.gif
out_of_line
Бесит слово бесит, потому что бесы в этом слове и от этого бешусь... стараюсь его не употреблять, чтобы не беситься) wacko.gif
Тюшка
Бесит на форуме 502 и 504 (но теперь бесит гораздо меньше))
Sten
to ~Water~: ну зачем же так бесится по каждому поводу. Я понимаю подростковый период, но не до такой же степени. ayayay.gif Или я себя забыл? mad2.gif biggrin.gif
Jiraf
люди smile.gif
-MG-
Цитата(cr!ms @ 30.12.2007, 21:15) *
бесит когда кто-то чавкает angry.gif
и когда заставяют стричься blink.gif


+1, хочеться пожойти и как ... а потом ещё ...
Pr1me
Цитата(~Water~ @ 30.12.2007, 20:51) *
бесят обесцвеченные бландинки;
...
бесит, что руки устают писать. продолжу потом;
,


представляю, что бы чувствовал ваш психоаналитик находясь в вашем обществе ежедневно..
Melana
Цитата(~Water~ @ 30.12.2007, 20:51) *
бесят обесцвеченные бландинки;
бесят жирные тётки;
бесят туфли с квадратным носом/каблуком;
бесит, что автозагар всегда ложится коряво;
бесит, что никто не заметил, что я покрасилась(даже мама!);
бесит, что ни от одного шампуня нет ни какого эффекта;
бесит, что некоторые существа считают нормальным заправить штаны в носки;
бесит, когда покупают на базаре платье с надписью "Versace" или "D&G";
бесит, что всем на это пофиг;
бесит, что в магазине всегда отсутствует пробник именно того отттенка помады/пудры/теней, который тебе нужен;
бесит, что когда покупаешь платье за неджелю до вечеринки, за день до неё завозят новые офигенные платья;
бесит, что когда решаешь купить платье за день, то платьев не остаётся вообще;
бесит, что когда купив новые джинсы, приходя домой понимаешь, что они не такие-то и узкие;
бесит, когда тебе пытаются доказать, что SOAD и Sex Pistols это говно, которое никто не слушает, а зато НТЛ и Рома Зверь это лучшее, что видела музыкальная индустрия;
бесит, когда ты видела эту кофту в "лимоне", а подруга заявляет, что это "из "ферраты" конечно!";
бесит, когда у тебя за год должна быть чистая пять по обществознанию, но учительница почему-то считает, что у тебя коммуникативных способностей полюбасик меньше, чем у главной чмошницы на параллели, которой она поставила пять!;
бесит, что ехать ночью в "бункер" - пожалуйста, сходить ночью в "peoples" - "ты что! это же лагово разврата!!!" ;
бесит, когда мама говорит "ты уверена, что тебе нужно 500рублей? давай-ка я дам тебе 5о, купите себе чипсиков!" wacko.gif ;
бесит, когда родители говорят "как? ты не хочешь покушать голубцы/солянку/тушонуюнах капусту?! я ведь их только вчера приготовила!";
бесит, хотя нет это скорее веселит, когда бабушка говорит "вот не понимаю, почему молодёжь не любит классику и фигурное катание?!";
бесит, когда на твоё желание стать вегетарианкой гоорят "ты с ума сошла! совсем без мяса?!";
бесит, когда ты уже совсем здорова, а тебе "ну что ты, организм ещё ослабший, посиди дома. подлечись";
бесит, когда мама говорит удивляется, что я не беру сапоги на ккаблуках, "ведь 174см в 13лет это совсем мало!";
бесит, что когда красишь ногти чёрным лаком найдётся имбицил, который несмотря на розовые жемчужные бусы и белую атласную блузку скажет "ааа, ты - готка!";
бесит, что всем поцрать на шикарнейшее чёрное платье из дорогущего бутика, пёстрая нелепость с рынка полюбасик достойна сотни комплиментов, нах!;
бесит, что зимой рано темнеет;
бесят гопотёлки;
бесит жыгулёфское;
бесят Дисы, Васьганы, Серые, Максоны, Никитосы, Михалычи,...;
бесят пафосные чиксы;
бесят люди, которые считают приемлимым употребление фраз типо "мутят на денежку" или "да чо, мне не в понт";
бесит, что руки устают писать. продолжу потом;
,


Повеселилась))
по теме:

Меня бесят люди, их поведение, их мимика, их принципы....ААА! Поубивала бы всех. Кроме человек 10. И фсе. Особенно китайцы бесят. dry.gif
Лилу
Обслуживающий персонал в наших магазинах grin.gif
Пользователь №840
Мигающий зелёный для пешеходов, если он мигает не в последние три секунды, а постоянно.
Так и хочется его прострелить, чтобы замолчал - но ствола с собой не ношу.
AnJen
Цитата(HOPPER @ 30.12.2007, 18:51) *
что вас бесит?

меня бесит когда смеються "хи-хи-хи" : sad.gif sad.gif

ааааа!



собственно вы меня больше всего бесите. dry.gif последнне время почемуто очень сильно. может вы создаете слишком много глупых тем. раньше вроде было прикольно послушать вас а шас беееее
HOPPER
вы меня слушаете? 0_о
я популярен, е
Sten
Цитата(HOPPER @ 31.12.2007, 0:42) *
вы меня слушаете? 0_о
я популярен, е

Только вот популярный = известный, но не всегда приятный. Чикатило, вон, тоже известная личность. icon_smoke.gif
Fariula
Меня бесит, что mbox засаряют аниме, ну вот вообщем то и всё. rolleyes.gif
~Water~
Цитата(frosуa @ 30.12.2007, 22:28) *
Бесит,когда мне говорят,что я худая и меня типа дома не кормят.
Бесят жирные тётки,которые проходят мимо и роняют случайно меня.


icon_plusodin.gif
HOPPER
Цитата(Sten @ 31.12.2007, 11:54) *
Цитата(HOPPER @ 31.12.2007, 0:42) *
вы меня слушаете? 0_о
я популярен, е

Только вот популярный = известный, но не всегда приятный. Чикатило, вон, тоже известная личность. icon_smoke.gif


популярный = востребованный, но никак не известный sad.gif
LeN0k$
Не нравится это слово "бесит".
Обычно всё терпимо. Был момент, который меня немного развеселил, немного обидел. Он немного похож с предыдущим оратором.
Когда купишь новое платье, которое тебе действительно идёт. Да, оно одного цвета и без всяких фигулин. К тебе подходит твоя классная и говорит твоей подруге рядом, как она классно выглядит в рубашке с некрасивой чёрной юбке... потом оборачивается на тебя и говорит с скорченным видом...: "ну и ты... тоже.." О.О
Fl1p
а меня бесят тупые темы, создаваемые на форуме unsure.gif
Полька
Цитата(~Water~ @ 30.12.2007, 20:51) *
бесят обесцвеченные бландинки;
бесят жирные тётки;
бесит жыгулёфское;
бесят Дисы, Васьганы, Серые, Максоны, Никитосы, Михалычи,...;
бесят пафосные чиксы;
бесят люди, которые считают приемлимым употребление фраз типо "мутят на денежку" или "да чо, мне не в понт";
бесит, что руки устают писать. продолжу потом;
,


молодец(: достойный список)
Джестер
Президент...
-MG-
бесит, что сёдня автобусы почти не ходили)
Skywalker
бесит когда идешь по улице, пьешь колу, подскальзываешся и выливаешь эту смолу на себя.
HOPPER
жестоко=)
ВиКа4кА
бесит,когда врут.Особенно когда ты знаешь,что это не правда,и человек знает,что ты знаешь и продолжает врать wacko.gif
_XищниЦа_
бесит.когда льстят!..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.