Форум Академгородка, Новосибирск > Голосовалка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосовалка
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
VittHead
Высказываем свое мнение...
1-й вариант я думаю понятен (включение голосования).
2-й вариант, оставить все как есть (голосование отключено).
Who
Поясни плз. Второй вариант.
r0m1c
голосовалка нужна. её часто юзают, что невозможно играть? эт не её, вина, разбирайтесь с людьми. конечно, голосовалку лечге убрать
Mr_Bogus
в топку голосовалку !!!! парит када вызываюи голосовалку и играюю 1! катру 5 раз подряд типа ДМа на шипменте ) пусть лучше остаецо как есть .....
R A P T O R
Днем голосовалка нужна а после 6-7 до 11 ее выключтать
_sergey_
зачем она нужна, щас на сервере ротация норм стоит supdup.gif

постарался как смог.. поменяю, только скажите
С уважением модератор подфорума HSH
Basilevs
Правильный опрос.

Кстати забавно получается. Те, кто просит выключить голосовалку - меньшинство по определению. Ибо если бы их было больше, они бы выигрывали голосования и не жаловались бы.

Если у кого-то этот факт вызывает возмущение, он не читал http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=2802460
A-c
Почему нету варианта ... незнаю что это?
да, согласен
Mr_Bogus
наверное потомучто ты ваще не в теме !!! и веткой ошибся явно
Pir@t
Голосовалка нужна. Но я думаю уже все на серваке разрешилось (надеюсь).
Рes/7ekT
Мне кажется, голосовалка нужна. Но с условием, что вызывать одну и ту же карту по 2,3,5 и так далее раз нельзя. grin.gif
hArDD
В топку её, задрали за дм голосовать. Сёдня сатурн раза 4 голосовал и всё неудачно.
Харе уже.
HSH
ну.. никто не отменял бан за мультивотинг ...
hArDD
Цитата(HSH @ 09.01.2008, 19:26) *
ну.. никто не отменял бан за мультивотинг ...

Кстати его можно и увеличить. supdup.gif
Prete_-Girl
не,голосовка нужна,но так чтобы ей не баловаться(так чтобы вызывать одну и тужекарту не больше чем 1 раз) _poster_dont_.gif Как вам такая идея?

hArDD
Постом выше респект такую идею предлогал. supdup.gif

Тем более сейчас голосовалка отключена.
Prete_-Girl
ну и что!Все равно голосовалка нужна!Без неё плохо!Пусть включат её!Вот тогда будет ВЕСЕЛО new_all_coholic.gif !!

Speedy_Polina
В чем дело?Prete_-Girl ты кто?А по теме я давайте включим голосовку,плиз,но с условием что вызывать карту(повтор карты)не больше чем 1 раз.ОК?? _poster_dont_.gif icon_v_tanke.gif
hArDD
Цитата(Speedy_Polina @ 10.01.2008, 23:47) *
Prete_-Girl ты кто?

Сама с собой разговариваеш?

По поводу голосовалки.
Да ну её. wink.gif
Basilevs
Цитата(Speedy_Polina @ 10.01.2008, 23:47) *
В чем дело?Prete_-Girl ты кто?А по теме я давайте включим голосовку,плиз,но с условием что вызывать карту(повтор карты)не больше чем 1 раз.ОК?? _poster_dont_.gif icon_v_tanke.gif



Если так сделать, прийдется отключить систему рейтинга.
hArDD
Да потеря рангов это не страшно. Это раньше всем поскорее надо было получить 40 левл, а щас помоему нет. smile.gif
SenaR
Цитата(hArDD @ 16.01.2008, 18:50) *
Да потеря рангов это не страшно. Это раньше всем поскорее надо было получить 40 левл, а щас помоему нет. smile.gif

умник, а прокачиное оружие всё заново качать, так что говори за себя
Puzzo
Цитата(SenaR @ 16.01.2008, 19:15) *
Цитата(hArDD @ 16.01.2008, 18:50) *
Да потеря рангов это не страшно. Это раньше всем поскорее надо было получить 40 левл, а щас помоему нет. smile.gif

умник, а прокачиное оружие всё заново качать, так что говори за себя



Так ну начнем с того что если потеряются ранги то просто тупо всем будет доступно все оружие в цветах и красках.
SenaR
Цитата(Puzzo @ 16.01.2008, 19:21) *
Цитата(SenaR @ 16.01.2008, 19:15) *
Цитата(hArDD @ 16.01.2008, 18:50) *
Да потеря рангов это не страшно. Это раньше всем поскорее надо было получить 40 левл, а щас помоему нет. smile.gif

умник, а прокачиное оружие всё заново качать, так что говори за себя



Так ну начнем с того что если потеряются ранги то просто тупо всем будет доступно все оружие в цветах и красках.

так зачем это надо даже нет смысла играть я играю и мне интересно прокачивать оружия если этого не будет, то тогда интерес пропадет
NAV(CN)
Это как в кино:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (с) Кин Дза Дза
Vo1vo
В топку эту голосовалку. Гг сам люблю голосовалку, а говорю что в топку jok.gif . Но все равно вариан второй куда уж лучше supdup.gif

hArDD
Цитата(SenaR @ 16.01.2008, 19:15) *
Цитата(hArDD @ 16.01.2008, 18:50) *
Да потеря рангов это не страшно. Это раньше всем поскорее надо было получить 40 левл, а щас помоему нет. smile.gif

умник, а прокачиное оружие всё заново качать, так что говори за себя

Ну про это я забыл.
Если бы можно было сохранить цвета и обгрейты для оружия, то тогда, по-моему, было бы нормально supdup.gif
P.S недавно включили голосовалку, так мы саботаж на офисе 3 раза подряд играли.
DimaJj
Админы не врубайте голосовалку очень удобно гамать вдоем на большой мапе!!!

supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.