Форум Академгородка, Новосибирск > Перед экзаменом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перед экзаменом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
A-c
Собственно, сабж.
Ну, например я знаю, что перед экзаменом нельзя мыться. Что перед входом в аудиторию, нужно 5 копеек(одной монеткой) положить под пятку или что-то в этом роде, тогда все будет хорошо. Ну, вообщем, кто, что знает - делитесь.
Paparazzzzi
Все записи и книги перед сном под подушечку класть wink.gif
LeN0k$
Тема уже была. Постараюсь найти ссылку.
Paparazzzzi
Пусть новая будет!)
Так интерестнее(=
грызианка
Я знаю, что всегда лучше все выучить smile.gif
LeN0k$
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...amp;hl=экзамены

Выучить нужно, повторить на ночь и положить то, с чего учили под подушку. Результат: на утро - свеженький(ая) и всё прекрасно запомнилось. (:
Paparazzzzi
Хм.. некоторые говорят наоборот)
под вечер лутше не трогать... а просто лячь) и под подушкой книшки)
LeN0k$
Цитата(A-c @ 28.12.2007, 10:45) *
Собственно, сабж.
Ну, например я знаю, что перед экзаменом нельзя мыться. Что перед входом в аудиторию, нужно 5 копеек(одной монеткой) положить под пятку или что-то в этом роде, тогда все будет хорошо. Ну, вообщем, кто, что знает - делитесь.


Я сдавала все устные экзамены с мытой ранее головой. И нельзя сказать, что мне не везло.
Положить монетку?! помню, положила... проходила так весь день экзаменационный, нога болела долго...=)
esa
Про немытую голову - точно бред ;) На экзамен нужно идти с уверенностью, что сдашь и нужными знаниями. А грязная голова точно уверенности не способствует smile.gif
Da BU$HI [DO]
Вроде еще медный пяточек под левую пятку положить,а вообще фигня все это,много чего нарушал все равно сдал.Имхо главное готовиться,тогда точно сдашь supdup.gif
Лилу
Вроде вечером перед экзаменом нужно открыть окно и крикнуть что-то вроде "халява ловись".

demiurg
Готовиться к экзамену - самая верная примета, что сдашь.
LeN0k$
Цитата(Лилу @ 28.12.2007, 13:34) *
Вроде вечером перед экзаменом нужно открыть окно и крикнуть что-то вроде "халява ловись".


"халява приди" ;)
Честно говоря, учить - действительно самое надёжное и необходимое. supdup.gif
Мыша
Накануне вечером не сидеть допоздна, лечь спать не позже 12ч. Книгу или лекции под подушку - как же иначе? smile.gif
Утром ничего уже не учить, идти с тем, что есть. Иначе в голове возникнет путаница, а в душе - паника.
Если сильно волнуешься - можно выпить пустырника, но ни в коем случа не валерьянку. От нее мозги перестают соображать начисто и если с волнением еще можно справиться, то с отупением от валерианки - практически никак. Вроде все.

Все эти правила были мной проверены многократно за школьные и универовские годы. umnik.gif Результат очень впечатляет, особенно когда сдаешь экзамен на 5, прочитав едва ли половину лекций, не говоря уже о том, чтобы что-то учить. cool.gif
MeXX50
Главное не проспать... ayayay.gif А всё остальное дело техники
A-c
LeNoK$, от чего у вас нога болела? От 5 копеешной монетки ? Чушь ...
И еще, ссылку которую вы дали, по другому совсем вопросу.
A-c
Цитата(MeXX50 @ 28.12.2007, 15:10) *
Главное не проспать... ayayay.gif А всё остальное дело техники

... bayan3.gif
sxe
Перед экзаменом надо помыться - иначе от немытого тела пойдет такая вонь, что препод не сможет совершать муслительный процесс и поставит два очка.
demiurg
Цитата(sxe @ 28.12.2007, 16:51) *
Перед экзаменом надо помыться - иначе от немытого тела пойдет такая вонь, что препод не сможет совершать муслительный процесс и поставит два очка.

Ещё надо вспомнить усиливающуюся во время экзамена деятельность желудочно-кишечного тракта.
LeN0k$
Цитата(A-c @ 28.12.2007, 15:55) *
LeNoK$, от чего у вас нога болела? От 5 копеешной монетки ? Чушь ...
И еще, ссылку которую вы дали, по другому совсем вопросу.


Да. Хочу с пятки, поэтому постоянно наступала на монетку, к концу для было уже больно на неё наступать.
Название лишь иное, а смысл тот же.
kron
неверю в приметы

p.s. делал перед екзаменами многое что ненужно было делать, и всеравно сдавал
Юлёк
А я не знаю ни одной приметы. Просто все учу. Эффект - 100%!
Folik girl
Знаю, что в зачетку надо что-нибудь сладкое положить на ночь. Типа халява на сладенькое идет. И еще монетку пятирублевую под пятку положить. Вообще примет очень много слышала, но не запоминала потому что не верю вообще в них.

frosуa
Всегда вытягиваю тот билет,который плохо знаю... dry.gif
sxe
Цитата(frosуa @ 29.12.2007, 23:10) *
Всегда вытягиваю тот билет,который плохо знаю... dry.gif


Каков процент билетов, которые вы знаете хорошо? smile.gif)
Гектор
Самое главное перед экзаменом - выучить и не париться. Или вместо 5 копеек под пятку положить 5 тысяч преподавателю)
A-c
Цитата(LeN0k$ @ 28.12.2007, 20:19) *
Цитата(A-c @ 28.12.2007, 15:55) *
LeNoK$, от чего у вас нога болела? От 5 копеешной монетки ? Чушь ...
И еще, ссылку которую вы дали, по другому совсем вопросу.


Да. Хочу с пятки, поэтому постоянно наступала на монетку, к концу для было уже больно на неё наступать.
Название лишь иное, а смысл тот же.

Весь день экзамен ? Круто, ничего не скажешь icon_smoke.gif
LeN0k$
Цитата(A-c @ 01.01.2008, 15:37) *
Цитата(LeN0k$ @ 28.12.2007, 20:19) *
Цитата(A-c @ 28.12.2007, 15:55) *
LeNoK$, от чего у вас нога болела? От 5 копеешной монетки ? Чушь ...
И еще, ссылку которую вы дали, по другому совсем вопросу.


Да. Хочу с пятки, поэтому постоянно наступала на монетку, к концу для было уже больно на неё наступать.
Название лишь иное, а смысл тот же.

Весь день экзамен ? Круто, ничего не скажешь icon_smoke.gif

Да. Сдавали сольфеджио в музыкальной школе. С 10 утра до 19 вечера. Много нас было. Сначала пишется диктант (примерно час, но писали меньше), потом проверяются работы, а потом сдаются билеты устно: заходят по 3 человека и каждый человек держится там минимум по 30 минут. Таких троек было очень много. Поэтому сдали мы всё часам к 17 только, а потом ещё часа два совещались по результатам. Потом поздравляли и выставляли оценки в журнал...
KEHT@BP
Высовываться и кричать "халява прийди" 3 раза, при этом махая раскрытой зачёткой (действует тока в общагах в роде)
Ложить на сон под подушку записи с этим предметом.
Ложить в ботинок медный пятак....
Ещё там какую-то молитву можно читать когда идёшь на экзамен......

Но усё таки знания рулят smile.gif я разве что книги\тетради под падушку ложу....
A-c
Цитата(LeN0k$ @ 01.01.2008, 15:45) *
Цитата(A-c @ 01.01.2008, 15:37) *
Цитата(LeN0k$ @ 28.12.2007, 20:19) *
Цитата(A-c @ 28.12.2007, 15:55) *
LeNoK$, от чего у вас нога болела? От 5 копеешной монетки ? Чушь ...
И еще, ссылку которую вы дали, по другому совсем вопросу.


Да. Хочу с пятки, поэтому постоянно наступала на монетку, к концу для было уже больно на неё наступать.
Название лишь иное, а смысл тот же.

Весь день экзамен ? Круто, ничего не скажешь icon_smoke.gif

Да. Сдавали сольфеджио в музыкальной школе. С 10 утра до 19 вечера. Много нас было. Сначала пишется диктант (примерно час, но писали меньше), потом проверяются работы, а потом сдаются билеты устно: заходят по 3 человека и каждый человек держится там минимум по 30 минут. Таких троек было очень много. Поэтому сдали мы всё часам к 17 только, а потом ещё часа два совещались по результатам. Потом поздравляли и выставляли оценки в журнал...

А отлучиться и изъять из обуви монетку нельзя?
ВиКа4кА
не веру ни в какие приметы dry.gif
выучишь здашь хорошо,не выучишь-плохо
на крайний случай можно шпоры написать supdup.gif
quatro
А я последнее время суеверный стал... Поэтому по максимуму соблюдаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.