Форум Академгородка, Новосибирск > Перекличка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекличка
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
Oliri
выпуск 97 год Б класс! Знаю тут Мыша и я.

Кто еще есть выпускники? ученики? Отзовись! cbs_madlaugh.gif
2nd_child
2003 вроде biggrin.gif
Маргаритка
2003 год выпуска, 11 а.
Дворник
Выпуск 91-го. Классной в двух последних классах была Балакина Л.А. - "англичанка". Как она поживает? Мельком виделись месяца два назад, да ей некогда было общаться.
2nd_child
QUOTE (Маргаритка @ Dec 23 2004, 08:11 PM)
А какая буква класса?

и всё-то вам знать надо wink.gif

а вообще В biggrin.gif
Мыша
Да, Oliri, похоже, только мы тут и есть с 1997... cbs_zz.gif
Artyr
Выпуск 2004, 11А

Юрка привет, узнал кто? biggrin.gif
Anitka
Выпуск 2002, "Б"
biggrin.gif
[KuZ]
ну и я там учился...
Shedel
Надо же! Не ожидала, что тут даже столько народу из нашей школки наберется!
Выпуск 2000.
AnJen
QUOTE (Anitka @ Dec 25 2004, 03:36 AM)
Выпуск 2002, "Б"
biggrin.gif

2002 год "A" rolleyes.gif
raul
в 9-м классе перешел в 162,а учился в В классе
XMAX
1987 год. А класс.
Johnson
QUOTE (Дворник @ Dec 22 2004, 06:48 PM)
Выпуск 91-го. Классной в двух последних классах была Балакина Л.А. - "англичанка". Как она поживает? Мельком виделись месяца два назад, да ей некогда было общаться.

Она (Балакина) у нас тоже английский вела, я в 'Г' учился , я её на Демакова переодически вижу , звук дэтэйбл
Hommer
Выпуск 1990-го, Б-класс, классной у нас была Нелли Григорьевна (фамилию что-то запамятовал), руссский и лит-ру вела. Физичку помню - Анну-Ванну. Информатику вела Ольга Васильевна Вовк. Завуч по воспитательной работе была Левицкая Галина Георгиевна. А вот как директрису звали - подзабыл...
Мыша
QUOTE (Hommer @ Jan 20 2005, 04:13 PM)
Выпуск 1990-го, Б-класс, классной у нас была Нелли Григорьевна (фамилию что-то запамятовал), руссский и лит-ру вела. Физичку помню - Анну-Ванну. Информатику вела Ольга Васильевна Вовк. Завуч по воспитательной работе была Левицкая Галина Георгиевна. А вот как директрису звали - подзабыл...

Если Нелли Григорьевна - это маленькая такая тетенька, по слухам, очень вредная, то она ушла из школы году в 95-м.

Директрису звали Черновой Тамарой Ивановной, по-моему. И она, кажется, была директором с основания школы в 85-м.
Johnson
Математичка у нас прикольная там была , веселая такая ! Все нас цыганским табором называла за разложенные в проходе между партами портфели.В упор не помню как зовут . . .
Hommer
Ага, она. Кстати, в школе я таки учился с момента открытия.

Математичка в последних двух классах была Лариса Николаевна Федосеева. Над ней прикалывался весь класс, но оторвалась больше всего она на мне, поставив в 9-м (предпоследнем) классе мне двойки и по алгебре и по геометрии. Что не помешало через два года поступить на ММФ НГУ. laugh.gif
Mashutka
2003 11"в"
Marti
2003 год выпуска после 9го класса "в", сейчас в 6й гимназии учусь

Марсов Максим. (-; Может кто еще помнит (-;
Zvezde"na
Если не ошибаюсь...мой год выпуска..1993 год..Класс "Б"..В те времена школа была, как школа, ни хуже, ни лучше. Нормальная школа. После нее я поступила, хоть и не была отличницей (хромала математика и история с биологией), выучилась ....и теперь работаю. biggrin.gif
amig
2004 "Б"
После 9 в треху свалил jok.gif
Pyrop
QUOTE (Johnson @ Jan 20 2005, 04:30 PM)
Математичка у нас прикольная там была , веселая такая ! Все нас цыганским табором называла за разложенные в проходе между партами портфели.В упор не помню как зовут . . .

не Маргарита Васильевна часом? :-))
Я там тоже учился..
98 года выпуск А класс
Pyrop
А я у Нины Александровны учился!
За что ей огромное человеческое спасибо!
Но тем не менее Анну Ивановну тоже помню!:)))
Pr1me
типа 11"с" 2006 год выпуска...воть
TAILER
"Г" выпуск 2001г
Хоб
2007 год, наверное Б blink.gif
Маньяк со Шнуром
Год 2005
класс: 11 "Э"
_bb_.gif
taleks
Выпуск 2006 год 11В. patriot.gif ura.gif
MMC
9А класс в 93 году,соответственно 11 класс в 95,классная Надежда Ильинечна,если есть наши отзовитесь.
mazepa
QUOTE (AnJen @ Jan 13 2005, 21:45)
QUOTE (Anitka @ Dec 25 2004, 03:36 AM)
Выпуск 2002, "Б"
biggrin.gif

2002 год "A" rolleyes.gif

Ха ,сначала было интересно ,что увидел со своего 2002 выпуска человека, решил написать, но подумал, что может быть ещё кто нить будет, но когда это увидел, то ваще удивился ,что с 2002 11"А" есть человек. Скажи имя.

Подпись: Женя
Slаденькая
А я 2002,11"В".Кто-нить есть тут из наших?
Clouds
выпуск 1997 г.Класс А cool.gif
Фане4ка
свято верю что в 2007 выпушусь....
Эсмеральда
QUOTE (Фане4ка @ May 16 2006, 13:10)
свято верю что в 2007 выпушусь....

fool.gif Ага...а ты представляешь наш выпукной ?Ха-ха)draz.gif ТАких классов, как наш в школе ещё небыло... _pp2_.gif
ТуП@К
grin.gif А я выпустился в 2005 учился в начале с 1 по 8 в "Д"а потом конец 8 в "В",а потом опять вернулся в 9 в "д" а 10-11 доучивался в "В"!
Белк@
2005г 11в rolleyes.gif
Turы4
Выпуск 2002 года 11 "Б" biggrin.gif
Person
Будущий выпуск 2006 года... Если за УПК не погонят smile.gif...
Могучий Геракакл
Свалил в 95-ом в ВКИ, понял - ловить тут больше нечего.... еслиб доучивался в школе - в универ поступить, вероятно, было бы сложнее. Букву класса забыл))), типа физмат класс был. Анна Ивановна Шорохова - учительница по физике, со странным поведением, но дело знала). Татьяна Григорьевна - географию вела, классная наша руководительница, молодец. А еще Митрофанович! Историк, майор в отставке, душевный дядька.
Мандариночка
2005 год 11"В" smile.gif
k$u
А я целых 8 лет училась в А классе, и если бы после 9-ого не ушла, то щас бы выпускалась как 11 А smile.gif
Pr1me
выпуск 2006
11 с ... блин smile.gif
Mr.Love
выпуск 6-го года 21-го века под буквой "Б"
Ласточка, скользящая по волнам
Выпуск 2002 года, "В" класса. Классная - Надежда Ильинична laugh.gif
Slаденькая
QUOTE (Slаденькая @ Nov 16 2005, 15:30)
А я 2002,11"В".Кто-нить есть тут из наших?



QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Oct 3 2006, 15:46)
Выпуск 2002 года, "В" класса. Классная - Надежда Ильинична laugh.gif



И йа,и йа,и йа оттуда же laugh.gif
Nunny
washere.gif выпуск 2006г.под буквой Б draz.gif
White @ngel
Выпуск 2005 "Б" biggrin.gif
S-A-B-E-R
выпуск 2006г.под буквой Б blink.gif маленько странная тема. blink.gif
Nightly
выпуск 2006, 11"В" supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.