Форум Академгородка, Новосибирск > В каких местах вы засыпаете ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В каких местах вы засыпаете ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Alkash
Вот стало интересно где и кому хочется спать обычно. Сегодня вот дремал в парикмахерской, то ли зона у меня там в волосах и на голове эрогенная, потому что срубаюсь напрочь когда у меня кто возле головы копошится. Также наверно как и многие в 80 % случаях сплю в маршрутках, просыпаю остановки, иногда езжу зайцем из-за того что забываю перед сном заплатить. Реже всего засыпаю у репетитора, если занятия длятся больше 2 часов.

З.Ы. Ответы типо - засыпаю дома в кровати не интересуют, это итак понятно.
Ратмира
Засыпаю всегда и где угодно, если оказываюсь в горизонтальном положении) даже если я выспалась в этот день и вообще не хочу спать, я всё равно по привычке закрываю глаза и засыпаю))) и ещё при ярком освещение засыпаю(#в офисе, в спортзале)
Jiraf
Как ни странно засыпаю только в постели, причем лучше всего на своей smile.gif
Medisson_
даже не знаю... поидее смогу заснуть где угодно,если сильно устала, а так могу заснуть только в постели =)
Джестер
Практически везде, если энергия закончилась...
cr!ms
дома....
хотя 1 раз было под забором jok.gif
Snoopy:)
На уроке легко!Я только прилягу,учитель орёт...
HOPPER
да много где...под забором было, возле дачи,т.к. ключи у друга были,а я был пьян,вот и свалился прям на травке, в чужой кровати, в толчке на даче, на крыше, в море на матрасе надувном,раскладушке, на полу, в палатке...капец huh.gif
Ujif
на семинарах, которые идут первой парой
KH(imi)k_11
СКУ (Спорткомплекс НГУ). И такое бывает...
LeN0k$
Вот не ожидала, что научусь в ФМШ спать на парах... в Летке ещё на каких-то скучных лекциях могла уснуть.. глаза ужасно слипались, бывало, что уже не могла удержаться и дремала немного. А за учебное время подремала пару раз на спецкурсах.
Так же как и автор, засыпаю в парикмахерской. Засыпаю лёжа в горячей ванне. Ещё иногда, когда комп виснет. =)
MaxS
заснул однажды (лет так 17 назад) на улице посреди гор в 4 утра с автоматом и двумя магазинами патронов. Разбудили меня шаги офицера... мне было очень стыдно.
единственное оправдание, что предыдущую ночь тоже не спал, а меня поставили в наряд в караул... icon_v_tanke.gif
Tee
Не выспавшись - где угодно... чаще всего это, как у многих, маршрутки и пары )
Nord
в маршрутках уже практически всегда.... рефлекс, даже когда выспаный=)))
Kerirofu
Если устал, то практически где угодно, когда угодно и почти в любом положении.
Несколько раз засыпал во время экзамена.
eg0ist
засыпаю в маршрутках в пробках, в горячей ванной, на учёбе, на работе...
SoVa_Z
часто засыпаю сидя..: когда смотрю фильм (только свет обычно выключен), делаю уроки (в таком случае сидя и за столом) или читаю чтонибудь скучное.
Вишенка=)
Где угодно могу заснуть.
L^mer
я вообще не сплю.
libero in da house
люблю спать при любимой и, обязательно, громкой музыке. Дома, в машине, в школе...
Droid
Вчера спал в пробке.
Когда меня стригут, тоже в сон клонит. Только мастер разговорами и поддерживает.
В маршрутке рефлекторно засыпаю и просыпаюсь прямо перед остановкой...
столько времени пропадает бесцельно.

на работе спал только два раза. запалили.
-MG-
поздно ночью с наушниками

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.