Форум Академгородка, Новосибирск > Шанс-3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шанс-3
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Страницы: 1, 2
Джули
Конкурс продолжается!
У нас снова есть шанс поучаствовать.
На этот раз это "Звездный карнавал" (фото ваших любимцев в новогодних костюмах).

Процедура следующая: все, кто пожелает, выкладывает сюда фото своих любимцев. Обязательно надо указать ФИО владельца (можно в личку zosia). Лучшие фото будут опубликованы .

Дополнение: обязательно храните отправленную на конкурс фотографию в большом размере! Размер форумного фото для печати в журнале не подойдет. С победителями свяжется редакция и попросит выслать фото в полном размере.

Давайте введем следующее ограничение: до 5 фото от одного человека.

ЗЫ: кстати, за участников первых двух конкурсов можно еще и проголосовать на сайте www.nskexpress.ru
По итогам голосования победители получать призы.
ValentinaV
А как на первые два можно отправить фотки???
Джули
фотографии с тех конкурсов уже красуются в журнале четыре лапы smile.gif
Julial
А до какого конкурс?
А то я думаю самые наряды пойдут, когда народ разгуляется на НГ и начнет наряжать своих любимцев biggrin.gif _poster_dont_.gif
Джули
точно пока не скажу...

ну что нафотографировали вчерась?

с новым годом!!!!!!
Дворник
Кстати, я в прошлый раз спрашивал о журнале "Любимые питомцы". Вот первый номер, оказывается, вышел только недавно, датирован январём 2008. Продаётся в основном на выставках. Формат А4, глянец, но тоненький.
Delight
Эм...чего-то ниуто не выкладывает...попробую я unsure.gif P.S. это оригинальный размер.
pix.academ.org
Джули
Красотка какая!
конкурс будет до 20 января.
_Dary's_
Костюм (если его можно так сказать) называется Новогодний Экспромт! ЛЁв! laugh.gif

_Dary's_
Снегурочка
2006
 А такое фото в конкурс можно? Не мое правда...

pix.academ.org
yanafed81
Хантер-Клаус

Джули
СУПЕР!
ребят, имена, фамилии хозяев в личку!
Бонита




Имя Попова Ксения.если можно лучше мой авторский псевдоним писать "Бонита"?
SIMOSHA
Мы и наши друзья
Arin
а где подарки? unsure.gif
Джули
неужели все?
я не верю, что нет больше новогодних фотографий.....
Julial
Ну почему же все smile.gif Твой любимый Дастин _p_.gif
Julial
Вэсся не далась, поэтому только Мася supdup.gif
Джули
Цитата(Julial @ 16.01.2008, 16:43) *
Ну почему же все smile.gif Твой любимый Дастин _p_.gif


Злая ты Юля!
еще языки показывают....
Julial
я не злая smile.gif приходите в гости, а то я помню кто-то обещал... _hug_.gif
Camel
Elisey
Цитата(Julial @ 16.01.2008, 16:55) *
Вэсся не далась, поэтому только Мася supdup.gif



О!.. Я вообще-то не кошатница. Но Мася! Это просто необыкновенной красоты кошка! Просто Королевишна красоты какая-то! (ой, а вдруг Мася - это кот?) supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Джули
Натуль, по секрету...
она кошка! smile.gif
но звязда звязда!
а ваши хде фото? моей опять любимой пушистой варежки, с мокрым носом?
Julial
Elisey, спасибо за комплимент smile.gif
Она так невинно играет дедом морозом smile.gif
Звезда-то да smile.gif уже участвовала в конкурсе (кункурс Икеи, заняла второе место после породистого британского кота, многократного чемпиона) и про нас даже в газете печатали smile.gif
Умница, спортсменка, чемпионка и просто красавица wub.gif
Elisey
Юль, ну не во что мне мою варежку наряжать.. С фантазией туговато.. С рукоделием еще хуже...
В этом году пусть наш друг Симоша позвездит! А мы уже начинаем думать к следующему году. А вдруг осенит меня? rolleyes.gif

И мои искренние поздравления Масе за конкурс Икеи! bayan3.gif
Julial
а вы мишурой его нарядите smile.gif думаете мы костюмы шили ? шапку с молодого человека сняла для собаки, а корону с себя smile.gif
Спасибо за поздравления smile.gif
Elisey
Девочки, Симоша не выдержала, что я тут жалуюсь и принесла нам костюм Королевского мушкетера, шапочку Деда Мороза, так что мы тоже участвуем! Ведь главное не Победа, а участие! rolleyes.gif Правда мы на первом фото похожи на Симона, как двоюродные братья-близнецы. rolleyes.gif
Аксаль Андри
Наталья, какой Елисей тут красивый supdup.gif особенно в шляпке love.gif ну просто Дартаньян.
SIMOSHA
Цитата(Elisey @ 18.01.2008, 18:24) *
Девочки, Симоша не выдержала, что я тут жалуюсь и принесла нам костюм Королевского мушкетера, шапочку Деда Мороза, так что мы тоже участвуем! Ведь главное не Победа, а участие! rolleyes.gif Правда мы на первом фото похожи на Симона, как двоюродные братья-близнецы. rolleyes.gif

Наташа,я рада,что доставила тебе минутку счастья.Радовайся на здоровье!Выложи ту фотку,где одна морда Дед морозья.
SIMOSHA
А вот тоже Елисей,а то от Наташи не дождешься!!!
олльф
ПРивет всем кто меня знает и кого я знаю!!!
А вот и мы!!!

олльф
А вот еще!!!
олльф
и еще!!!!
олльф
Дажетак!!!
SIMOSHA
Объясните для особо одаренных(мине)-фотографии только своих питомцев и сделанные собственными руками можно выкладывать?Или питомцы могут быть чужими?
Бонита
а конкурс уже закончился!Я не знаю почему Модеры об этом не сообщают.в правилах написано до 20 января конкурс проходил!
SIMOSHA
Забавно,никакой информации,никаких вопросов,типа,кто,где? stena.gif stena.gif stena.gif
Джули
1. фото только своих животных
2. про дату конкурса: до 20 числа я писала в этой ветке.
3. все фото с данными владельцев переданы в редакцию. победители будут в третьем номере.


SIMOSHA
Простите проглядела дату.Тупость не лечится
Леви
Таааааааааак!
Непорядок!
Журнал вышел, а тут тишина.
Неужели никто до сих пор не видел своих питомцев на страницах?
Из тех кого помню Дастин, Зана, Ханик.

P.S. К ранее купленым 3 экземплярам переданным в Москву (где "Четыре лапы" имеет бооольшую популярность) мне надо ещё один, и первый номер.
Дворник
А что там с первыми двумя конкурсами, которые на www.nskexpress.ru, где написано, что победители будут названы в февральском номере?
Леви
Цитата(Дворник @ 27.02.2008, 12:21) *
А что там с первыми двумя конкурсами, которые на www.nskexpress.ru, где написано, что победители будут названы в февральском номере?



Победители названы wink.gif
У одного из победителей приз уже дома supdup.gif
yanafed81
Цитата(Леви @ 27.02.2008, 0:39) *
Таааааааааак!
Непорядок!
Журнал вышел, а тут тишина.
Неужели никто до сих пор не видел своих питомцев на страницах?
Из тех кого помню Дастин, Зана, Ханик.

P.S. К ранее купленым 3 экземплярам переданным в Москву (где "Четыре лапы" имеет бооольшую популярность) мне надо ещё один, и первый номер.


всем приветик,вот я ничего не видела,я живу в казахстане,и мне сказали что моего ХАНИКА напечатали в журнале,я сразу полетела сюда на форум ,думала что тут уже во всю разговоры да фото есть ,а тут тишина,мертвая тишина!что за дела?давайте уже делиться кто видел,хоть бы показали мне моего Ханика как он там выглядит!оооооочееееннннььь прошу,покажите!у нас нет такого журнала да и в интернете нет странички этого журнала,а так охото посмотреть!!!! unsure.gif
Nastyok
Цитата(yanafed81 @ 27.02.2008, 22:39) *
Цитата(Леви @ 27.02.2008, 0:39) *
Таааааааааак!
Непорядок!
Журнал вышел, а тут тишина.
Неужели никто до сих пор не видел своих питомцев на страницах?
Из тех кого помню Дастин, Зана, Ханик.

P.S. К ранее купленым 3 экземплярам переданным в Москву (где "Четыре лапы" имеет бооольшую популярность) мне надо ещё один, и первый номер.


всем приветик,вот я ничего не видела,я живу в казахстане,и мне сказали что моего ХАНИКА напечатали в журнале,я сразу полетела сюда на форум ,думала что тут уже во всю разговоры да фото есть ,а тут тишина,мертвая тишина!что за дела?давайте уже делиться кто видел,хоть бы показали мне моего Ханика как он там выглядит!оооооочееееннннььь прошу,покажите!у нас нет такого журнала да и в интернете нет странички этого журнала,а так охото посмотреть!!!! unsure.gif

Вот тут люди выложили фоты с журнала http://forum.academ.org/index.php?showtopi...5&start=315
Там вроде и хася есть, может ваш....
yanafed81
Цитата(Nastyok @ 27.02.2008, 22:59) *
Цитата(yanafed81 @ 27.02.2008, 22:39) *
Цитата(Леви @ 27.02.2008, 0:39) *
Таааааааааак!
Непорядок!
Журнал вышел, а тут тишина.
Неужели никто до сих пор не видел своих питомцев на страницах?
Из тех кого помню Дастин, Зана, Ханик.

P.S. К ранее купленым 3 экземплярам переданным в Москву (где "Четыре лапы" имеет бооольшую популярность) мне надо ещё один, и первый номер.


всем приветик,вот я ничего не видела,я живу в казахстане,и мне сказали что моего ХАНИКА напечатали в журнале,я сразу полетела сюда на форум ,думала что тут уже во всю разговоры да фото есть ,а тут тишина,мертвая тишина!что за дела?давайте уже делиться кто видел,хоть бы показали мне моего Ханика как он там выглядит!оооооочееееннннььь прошу,покажите!у нас нет такого журнала да и в интернете нет странички этого журнала,а так охото посмотреть!!!! unsure.gif

Вот тут люди выложили фоты с журнала http://forum.academ.org/index.php?showtopi...5&start=315
Там вроде и хася есть, может ваш....

огроменное спасибо!я увидела своего любимого Ханечку!да это мой ХАНТЕР-КЛАУС!спасибо еще раз за помощь!!!!!!!!!!!!
Nastyok
Цитата(Леви @ 27.02.2008, 21:23) *
Цитата(Дворник @ 27.02.2008, 12:21) *
А что там с первыми двумя конкурсами, которые на www.nskexpress.ru, где написано, что победители будут названы в февральском номере?



Победители названы wink.gif
У одного из победителей приз уже дома supdup.gif

А победители - это те, кто в журнал попал? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.