Форум Академгородка, Новосибирск > позитивчик (:
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: позитивчик (:
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
LeN0k$
Ребят. Вот так посмотришь на некоторых и кажется, что в школе вас там секут и избивают до смерти. blink.gif
Чего такие загруженные. Давайте эта тема будет для того, чтобы писать что позитивного было сегодня в школе. Принимаются любые сообщения, начиная от "урааа, я получил(а) 5 по математике" и до "как классно сегодня поели в столовой". smile.gif
Ведь пока вы учитесь в школе - это каждый день веселье. То урок интересный, то его отменили, то 5 получили, то с друзьями повеселились. Рассказывайте. И давайте жить в плюсе! supdup.gif
LeN0k$
Начну я.
Вот помню, как в наше время все перемены парни в футбол играли... на 3 этаже около 302, 303. laugh.gif Вот потеха была. Сначала играли резинками, потом баночками с краской... rolleyes.gif
Или вот ещё. Такой замечательный праздник устроили нам, выпускникам того года. Вот забавная фотка оттуда. Я и Полиннон. laugh.gif Маринка - вечный двигатель smile.gif
Полька
Цитата(LeN0k$ @ 26.12.2007, 14:00) *
Я и Полиннон. laugh.gif

Позор! cool.gif
ы(: мальчики по-прежнему в футбол на площадке играют)))

Татьяна Александровна сегодня отлично шутила))) Мне нравится(:
Парнишки из 8 класса, на 5 уроке пришли на площадку напротив нашего 303 кабинета с лопатами(чтобы жвачки отскребать), начали беситься, стучать..
Татьяна Александровна выходит(до неё не дошло, зачем они с лопатами стоят) и говорит:
-майльчик, с тобой всё в порядке?
Мальчик:
-да, а что?
Т.А.:
-а че ты лопатой по бетону-то? blink.gif blink.gif blink.gif
LeN0k$
Отожгла smile.gif
Ага, как мы Наталью Анатольевну к концу 9-го класса научили говорить словечки типо "прикольно", "круто", "клёво".... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.