Форум Академгородка, Новосибирск > Какая газета самая лучшая в Советском районе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая газета самая лучшая в Советском районе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Holo
Также интересно, чем именно обусловлен выбор той или иной газеты smile.gif
JetFReeman
Навигатор, пожалуй, потому что в нем хотя бы есть что-то помимо рекламы.
Николя
Зелененькая газетка всяко самая отстойная! И не только а Городке, я хуже газеты вобще никогда не видал! Это ж Сельпо! drooling1.gif
SILICON
В принципе , по сравнению с навигатором остальные бесплатные газеты просто не нужны, если мне нужно найти что то конкретное, я никогда не полезу в бумеранг, а буду искать в навигаторе!
XXL
И формат у "Навигатора" удобный smile.gif . И бл**ских объявлений типа "Познакомятся, Сов.район, Бердск" там совсем нет.
Zdarg
Бесплатное качественным не бывает.
Helga
Навигатор. Есть что почитать, всякие сводки, статейки, консультации, новости. И объявлений - не в пример другим - ну очень много, если что интересует, сразу беру Навигатор, не размениваясь на другие.
Другие даже и не беру.
Lisol
навигатор!!! Там всегда можно почитать новости по преступлениям, да и просто интересные статьи про все подряд
И действительно когда ищешь что-нибудь - всегда найдешь в навигаторе. А как удобно сделали про ассоциацию агенств недвижимости!!!! все можно посмотнреть, где и по сколько квартиры продаются и покупаются ) интересно же )))
Beer
Навигатор можно считать не только рекламной, но и в какой то степени общественно политической газетой. Иногда попадаются очень интересные исторические очерки. Например, именно из Навигатора я узнал, что на территории современного Академгодордка окончательно почикали хана Кучума.
Ну а объявления, к сожалению расположены довольно хаотично. Порой очень трудно найти нужную информацию.
QUOTE
Бесплатное качественным не бывает.
Вовсе не обязательно. Издержки оплачивает рекламодатель.
Johnson
QUOTE (XXL @ Dec 15 2004, 01:57 PM)
И формат у "Навигатора" удобный

druzja.gif
DronaS
Я вообше редко газеты читаю, но помойму навигатор-самая лучшая!
Amen+
Газеты я обычно читаю токо из-за анекдотов....а мне больше и не надо воопщем-то....ну, предпочтение отдаю Навигатору cool.gif
Zdarg
QUOTE
Навигатор можно считать не только рекламной, но и в какой то степени общественно политической газетой. Иногда попадаются очень интересные исторические очерки.
Да. Вот только надо перелистать 50 страниц, чтоб найти пару осмысленных статеек на полстранички каждая.
QUOTE
.
QUOTE
Бесплатное качественным не бывает.
Вовсе не обязательно. Издержки оплачивает рекламодатель.
Вот он-то за свои денежки качество и получает. А мы лопаем что дают.
Developer
А чем товарищам не нравится "Твой Городок"? Информационный материал качественный, внешний вид тоже получше...
Zer0
не знаю "твой городок"
Developer
Показать? biggrin.gif
Doraemon
QUOTE (JetFReeman @ Dec 15 2004, 02:47 PM)
Навигатор, пожалуй, потому что в нем хотя бы есть что-то помимо рекламы.

И я того же мнения! Я только его и читаю, а другие даже и в руки не беру, ну разьве только зелёненькую (не помню как называется) иногда просматриваю.
Kuzja
QUOTE (Doraemon @ Dec 15 2004, 02:44 PM)
QUOTE (JetFReeman @ Dec 15 2004, 02:47 PM)
Навигатор, пожалуй, потому что в нем хотя бы есть что-то помимо рекламы.

И я того же мнения! Я только его и читаю, а другие даже и в руки не беру, ну разьве только зелёненькую (не помню как называется) иногда просматриваю.

Точно так!
Mihas
Нафигатор - наиболее достойное рекламное издание, интересное именно благодаря локализации публикуемой информации.
Johnson
Навигатор(с большой буквы) очень удобно разбирать для туалета для моей кошки
asprin
cool.gif Бесплатные газеты не читаю laugh.gif Или почти... Только в случае крайней необходимости.
Навигатор - невообразимо толстая и пестрая газета, где невозможно что-либо найти
Твой Городок - хз, что такое cool.gif
Ваш Академгородок - тонкая и малосодержательная, тока за счет анекдотов живет
Бумеранг, имхо, рулит: цвета нормальные, попадаются вменяемые статьи + желтые страницы свои выпустили.
Fily@
Навигатор. Читаю Криминал.
Дмитрий
"Навигатор" - рекламный справочник. Он подробнее и информативней остальных газет.
"Твой городок" - корпоративная рекламная газета ("театр одного актера").
Сравнивать эти издания не совсем верно....

Информационная часть ВСЕХ местных бесплатных изданий не выдерживает никакой критики..... Сказывается "студенческая" журналистика... Никто не хочет привлекать профессионалов - им платить нужно! biggrin.gif wink.gif
Developer
QUOTE (Дмитрий @ Dec 15 2004, 03:11 PM)
"Навигатор" - рекламный справочник. Он подробнее и информативней остальных газет.
"Твой городок" - корпоративная рекламная газета ("театр одного актера").
Сравнивать эти издания не совсем верно....

Информационная часть ВСЕХ местных бесплатных изданий не выдерживает никакой критики..... Сказывается "студенческая" журналистика... Никто не хочет привлекать профессионалов - им платить нужно! biggrin.gif wink.gif

Вы про то, что "Твой Городок" понятно чей и понятно, в основном, о ком пишет? biggrin.gif Ну ведь это и поменяться со временем может. biggrin.gif

А что касается журналистов, у меня вообще большие претензии к Новосибирску.
Дмитрий
Так пишите сами! biggrin.gif wink.gif
Капа
Выбрал "Навигатор", потому что ИМХО более информативная газета - много частных объявлений, помимо рекламы присутствуют интересные статьи, сводки РУВД всяческие и вообще эта газета старая - к ней многие уже привыкли. "Бумеранг" не люблю - СПАМ в чистом виде. Остальные газеты даже не открываю - перекладываю в соседний ящик (ну и "Бумеранг" туда же, а также всякие другие объявы про вынос мусора и всё тому подобное) rolleyes.gif
ПалСемёныч
Подумал, почему именно "Навигатор"?
На первое место поставил удачное название. (и где-то даже родное "нафи/пофигатор")
Inconstant
ни одну не читаю, но знаю, что лучшая Навигатор, раньше читал
YES!ka
А я их путаю всех.. различаю только навигатор. cool.gif
Ragazza
Навигатор..информативно, удобно, полезно
местячковый яндекс, так сказать, найдется все =)
Malcolm
QUOTE (Капа @ Dec 15 2004, 05:36 PM)
Остальные газеты даже не открываю - перекладываю в соседний ящик (ну и "Бумеранг" туда же, а также всякие другие объявы про вынос мусора и всё тому подобное) rolleyes.gif

Представляю, как радуются соседи!..
Titanic
А мне нравиться Твой Академгородок Там классные анекдоты biggrin.gif
Developer
QUOTE (Дмитрий @ Dec 15 2004, 04:06 PM)
Так пишите сами! biggrin.gif wink.gif

Я лучше другим займусь, не менее полезным делом... biggrin.gif

Но это в некотором смысле почти оффтопик... biggrin.gif
Лёлька
я люблю навигатор... а просматриваю всё, просто так...
!CE
Газеты редко читаю. в основном сталкивалась только с навигатором.
aspopov
Лучшая газета в Советском районе -- многотиражка ИЯФ "Энергия-импульс".
Terry
Странно, что так все хвалят Нафигатор, но должен сказать, что эффект от рекламы в нем стремится к нулю. Про другие газеты говорить не буду, так как туда всерьез рекламы не давал..... Другие способы рекламы надежнее, во всяком случае на единицу вложенных бабок
chusik
Навигатор однозначно!
но не читайте бумажный вариант!
просматривайте его электронную версию - удобнее и нагляднее!
Shedel
QUOTE (Исследователь @ Dec 15 2004, 02:34 PM)
А чем товарищам не нравится "Твой Городок"? Информационный материал качественный, внешний вид тоже получше...


Оказывается, все-таки знает кто-то "Твой Городок" и даже немножко любит! elefant.gif
tragica
У Навигатора читаю только первую страницу, проголосовала почему-то за Бумеранг, хотя её совсем не читаю...наверное у меня с этим много воспоминаний... А из не перечисленных TVнеделя. smile.gif
Лёлька
QUOTE (Shedel @ Dec 15 2004, 08:03 PM)
QUOTE (Исследователь @ Dec 15 2004, 02:34 PM)
А чем товарищам не нравится "Твой Городок"? Информационный материал качественный, внешний вид тоже получше...

Ура-ура!
Нас знают и даже немножко любят! elefant.gif

твой городок тож хорошая газетка... smile.gif
Ориентус
а у меня глазья выколупаны, не могу читать!! аааа...
Skywalker
Навигатор хорошая газета. И Бумеранг хорошая. Проголосовал за Бумеранг. Хотя больше люблю Навигатор. А прооголослвал потому что слишком много голосов за Навигатор.
Skokian
В нафигаторе всегда есть полезная информация.
Кроме того, у них есть обратная связь - форум.
Skokian
QUOTE (Skydaiver @ Dec 15 2004, 09:41 PM)
Навигатор хорошая газета. И Бумеранг хорошая. Проголосовал за Бумеранг. Хотя больше люблю Навигатор. А прооголослвал потому что слишком много голосов за Навигатор.

Бумерангу тоже спасибо за телефонный справочник.
Жаль, что не успел им воспользоваться sad.gif любимая кошечка перепутала его с туалетом...
Pinocchio
кроме навигатора вообще ничего никогда не открываю, так как в нём действительно бывает полезная инфа акромя вала обьяв... да и его то редко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.