Форум Академгородка, Новосибирск > Ну тогда еще один вопрос о сексе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну тогда еще один вопрос о сексе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Prost
Ну....ну например......о. Придумал! Самое экстримальное место где вы им занимались. Ну типо в лифте, на клумбе, в горящем танке, магазине, во время прыжка с парашутом, на потолке и не знаю еще где. smile.gif
P.S Модераторам: Глубокоуважаемые, любымые и дорогие вы наши, не удаляйте, пожалуйста, моментально. Может кто ответит. smile.gif
Ragazza
а чего сам не ответил?
SILICON
Дома у тещи! cbs_madlaugh.gif
Prost
QUOTE (Ragazza @ Dec 15 2004, 12:37 PM)
а чего сам не ответил?

Да вроде у меня всё по обычному smile.gif В кроватях да ваннах.
LLara
на крыше 9-ти этажки,
в деревенском доме без межкомнатных дверей с кучей народа за стенкой на скрипучей кровати, но это не экстримально, а скорее глупо.
в лесу около тропинки, было темно, но без прохожих не обошлось...
в подъезде, когда прижало...
а еще на моем ДР уединились с МЧ в лесу, были безжалостно покусаны мошкорой и обломались в процессе, когда увидели мою подругу, бегущую к нам, чтобы запечатлеть нас на цифровик.
Ну,пока это вспомнилось.
LLara
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 12:53 PM)
[/QUOTE]
Чудаки laugh.gif

Ну, какой вопрос-такой ответ...
В кроватях и ваннах чудачества меньше, согласна
aspopov
В лесу, был чудный день. Когда расположились и вошли в раж, выяснилось, что прямо под нами -- муравейник мелких рыжих страшно кусачих муравьев. Экстрим был обеспечен.
SILICON
Всё лето, мы с девушкой, проводим археологической экспедиции, поэтому всё приходится делать в палатке. Собственно ничего экстримального, за исключением того, что однажды палатка не выдержала и упала на нас!
Dreemly
В лесу, в подъезде, в машине...
Больше на вскидку ничего не вспомнилось, значит не было. Но неудобно все это...
LLara
ну, в машине-обычное дело.
Еще в офисах по месту(ам) работы моего МЧ rolleyes.gif .
Мда, чего-то заностальгировала...
SILICON
В машине? Ну это уж совсем в безвыходном положении! Хотя свой шарм есть!
Kuzja
В дупле!
бобренок
В лифте:)
В теплице на даче (:
...мм...
на дереве! cool.gif
Dreemly
QUOTE (Stabilitron @ Dec 15 2004, 03:43 PM)
В машине? Ну это уж совсем в безвыходном положении! Хотя свой шарм есть!

Если припрет, то можно и находясь в одной комнате со "спящими" друзьями blink.gif
А в машине неудобно.
"-Рожать будете как и зачинали
-Как неужели в машине с торчащими в окно ногами?!" (с)
Пи44а
QUOTE (Dreemly @ Dec 15 2004, 05:17 PM)
Если припрет, то можно и находясь в одной комнате со "спящими" друзьями blink.gif

Можно и с бодрствующими, чего уж там )
Dimitry
QUOTE (Пи44а @ Dec 15 2004, 05:19 PM)
QUOTE (Dreemly @ Dec 15 2004, 05:17 PM)
Если припрет, то можно и находясь в одной комнате со "спящими" друзьями  blink.gif

Можно и с бодрствующими, чего уж там )

А можно и с друзьями...
DronaS
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 12:35 PM)
Ну....ну например......о. Придумал! Самое экстримальное место где вы им занимались. Ну типо в лифте, на клумбе, в горящем танке, магазине, во время прыжка с парашутом, на потолке и не знаю еще где. smile.gif
P.S Модераторам: Глубокоуважаемые, любымые и дорогие вы наши, не удаляйте, пожалуйста, моментально. Может кто ответит. smile.gif

На луне! cbs_madlaugh.gif
Dimitry
QUOTE (DronaS @ Dec 15 2004, 05:26 PM)
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 12:35 PM)
Ну....ну например......о. Придумал! Самое экстримальное место где вы им занимались. Ну типо в лифте, на клумбе, в горящем танке, магазине, во время прыжка с парашутом, на потолке и не знаю еще где.  smile.gif
P.S Модераторам: Глубокоуважаемые, любымые и дорогие вы наши, не удаляйте, пожалуйста, моментально. Может кто ответит.  smile.gif

На луне! cbs_madlaugh.gif

А как смешно! stupid2.gif
Denri
В подъезде с шести до семи вечера (народ шастал туда-сюда

возвращаясь с работы, приходилось прерываться smile.gif Хотя по сравнению

с предыдущими постами это кажется так банально sad.gif
Mariya_S
ПОРОЖНЯК. Нафиг я буду рассказывать, даже и есть что более занимательное.... blink.gif
Вижу явное противоречие между тем, как "строят" форум и гонятся за правилами, а с другой стороны разножаются подобные темы-клоны.
Наверное, это и называется форум Академгородка.
Zer0
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 05:58 PM)
Нафиг я буду рассказывать, даже и есть что более занимательное....

респект. я б не стал такими вещами мериться.
LLara
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 04:58 PM)
ПОРОЖНЯК. Нафиг я буду рассказывать, даже и есть что более занимательное.... blink.gif

Так ведь никто и не настаивает. Дело-то добровольное...
Mariya_S
Просто достал уже подобный, извините, мусор. Резонно скажете, не читай?
Так ведь и дети читают cool.gif
SILICON
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 05:28 PM)
Просто достал уже подобный, извините, мусор. Резонно скажете, не читай?
Так ведь и дети читают cool.gif

Дети помоему уже больше нас знают! unsure.gif
Mariya_S
QUOTE (SILICON @ Dec 15 2004, 05:32 PM)
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 05:28 PM)
Просто достал уже подобный, извините, мусор. Резонно скажете, не читай?
Так ведь и дети читают cool.gif

Дети помоему уже больше нас знают! unsure.gif

А вот и не все. Ладно, полощите несвежее белье, раз так хочется. wink.gif
Prost
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 04:58 PM)
ПОРОЖНЯК. Нафиг я буду рассказывать, даже и есть что более занимательное.... blink.gif
Вижу явное противоречие между тем, как "строят" форум и гонятся за правилами, а с другой стороны разножаются подобные темы-клоны.
Наверное, это и называется форум Академгородка.

А вы не в восторге от этой темы чтоли?! Ого. Блин клёвая тема жеееееееее. laugh.gif
Prost
QUOTE (DronaS @ Dec 15 2004, 04:26 PM)
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 12:35 PM)
Ну....ну например......о. Придумал! Самое экстримальное место где вы им занимались. Ну типо в лифте, на клумбе, в горящем танке, магазине, во время прыжка с парашутом, на потолке и не знаю еще где.  smile.gif
P.S Модераторам: Глубокоуважаемые, любымые и дорогие вы наши, не удаляйте, пожалуйста, моментально. Может кто ответит.  smile.gif

На луне! cbs_madlaugh.gif

Что на Луне?
aspopov
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 05:36 PM)
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 04:58 PM)
ПОРОЖНЯК. Нафиг я буду рассказывать, даже и есть что более занимательное....  blink.gif
Вижу явное противоречие между тем, как "строят" форум и гонятся за правилами, а с другой стороны разножаются подобные темы-клоны.
Наверное, это и называется форум Академгородка.

А вы не в восторге от этой темы чтоли?! Ого. Блин клёвая тема жеееееееее. laugh.gif

Да просто, наверное, и вспомнить нечего.
Prost
QUOTE (aspopov @ Dec 15 2004, 05:37 PM)
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 05:36 PM)
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 04:58 PM)
ПОРОЖНЯК. Нафиг я буду рассказывать, даже и есть что более занимательное....  blink.gif
Вижу явное противоречие между тем, как "строят" форум и гонятся за правилами, а с другой стороны разножаются подобные темы-клоны.
Наверное, это и называется форум Академгородка.

А вы не в восторге от этой темы чтоли?! Ого. Блин клёвая тема жеееееееее. laugh.gif

Да просто, наверное, и вспомнить нечего.

5 баллов smile.gif
LLara
QUOTE (SILICON @ Dec 15 2004, 05:32 PM)
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 05:28 PM)
Просто достал уже подобный, извините, мусор. Резонно скажете, не читай?
Так ведь и дети читают cool.gif

Дети помоему уже больше нас знают! unsure.gif

я думаю для продвинутых деток есть кое-что поинтереснее и покруче подобного "мусора" в бОльшем количестве, свободном доступе и в любое время суток. Может, это и "мусор", но, что здесь откровенно аморального?
И зачем же называть мусором сообщения других?Не нравится-не кушай!
Капа
Весёлая тема, не надо её закрывать, я уже после первой страницы смеялся до слёз-з-з-з...
Mariya_S
5 баллов?! Слабоватые у Вас планки в отношении юмора... cbs_zz.gif

Alex_fk
Требую запретить ханжество на форуме, и банить щза него нещадно smile.gif Первый кандидат - Мария-С _p_.gif _p_.gif _p_.gif
aspopov
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 05:45 PM)
5 баллов?! Слабоватые у Вас планки в отношении юмора... cbs_zz.gif

ЗЫ А кто тут вещал о единстенной, на лице которой и прыщи красивы? АСПопов не Вы ли? Откуда столько опытных воспоминаний в таком случае? cool.gif

Mariya_S,

1) У моей единственной никаких прыщей нет и никогда не было;
2) Почему бы мне не иметь обширного опыта со своей единственной? Мы вместе уже 21 год;
3) Вы же, вроде, попрощались, не желая больше читать здешнего "несвежего белья". Ан все-таки читаете? Болезненное какое-то любопытство smile.gif .

Юмора особого я в своей реплике и сам не вижу. Сказано было, скорее, с сочувствием.
Dimitry
QUOTE (Блэк @ Dec 15 2004, 06:56 PM)
хм.... по закону инерции ветка превращается в выяснение отношений... пишите больше по теме, а то весь интерес пропадает wink.gif
это, кстати сказать, тоже одна из "стандартных" тем на форумах ИМХО...

ДА ТЫ ЧТО!? Никогда бы не подумал! Правда, Простъ? wink.gif
Bigus Dickus
Бесчуственные чурбаны!!! У меня еще вообще не было СЕКСА!!! sad.gif blink.gif
Mariya_S
АСПопов, беру пример со старшего поколения. Зря, вероятно.
Prost
QUOTE (Alex_fk @ Dec 15 2004, 05:47 PM)
Требую запретить ханжество на форуме, и банить щза него нещадно smile.gif Первый кандидат - Мария-С _p_.gif _p_.gif _p_.gif

Да ладно уж. Не надо так на Марию накидываться. Это же просто приколюхная тема. Её так и так скоро сотрут поди. biggrin.gif
aspopov
QUOTE (Mariya_S @ Dec 15 2004, 06:01 PM)
АСПопов, беру пример со старшего поколения. Зря, вероятно.

Не понял. Я разве где-то говорил, что мне не нравится рыться в "несвежем белье"? Мне очень даже нравится.
Prost
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:00 PM)
Бесчуственные чурбаны!!! У меня еще вообще не было СЕКСА!!! sad.gif blink.gif

Ну так рано еще.
aspopov
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:00 PM)
Бесчуственные чурбаны!!! У меня еще вообще не было СЕКСА!!! sad.gif blink.gif

Наверное, dickus слишком bigus, отпугивает.
Bigus Dickus
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 06:11 PM)
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:00 PM)
Бесчуственные чурбаны!!! У меня еще вообще не было СЕКСА!!!  sad.gif  blink.gif

Ну так рано еще.

Вобщеето у меня было (и ЕСТЬ!!!) масса предложений но я решил сберечь себя для одной единственной!! Если надо то буду держаться хоть до 40 лет!!! Хотя конечно я понимаю что в такой компании это непопулярное решение и я скоро подвергнусь жестоким насмешкам.....
Johnson
...наши руки не для скуки, для любви сердца у которой нет конца /какая-то песня/
aspopov
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:19 PM)
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 06:11 PM)
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:00 PM)
Бесчуственные чурбаны!!! У меня еще вообще не было СЕКСА!!!  sad.gif  blink.gif

Ну так рано еще.

Вобщеето у меня было (и ЕСТЬ!!!) масса предложений но я решил сберечь себя для одной единственной!! Если надо то буду держаться хоть до 40 лет!!! Хотя конечно я понимаю что в такой компании это непопулярное решение и я скоро подвергнусь жестоким насмешкам.....

Уважаю smile.gif . Я тоже такой.
Prost
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:19 PM)
QUOTE (Prost @ Dec 15 2004, 06:11 PM)
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:00 PM)
Бесчуственные чурбаны!!! У меня еще вообще не было СЕКСА!!!  sad.gif  blink.gif

Ну так рано еще.

Вобщеето у меня было (и ЕСТЬ!!!) масса предложений но я решил сберечь себя для одной единственной!! Если надо то буду держаться хоть до 40 лет!!! Хотя конечно я понимаю что в такой компании это непопулярное решение и я скоро подвергнусь жестоким насмешкам.....

Держись, держись!
Тока смотри потом в партию девственников не вступи. laugh.gif
Хотя какая мне разница.
Prost
Ладно, че то от темы отошли. Ща за офтоп как закроют. Так что давайте уж в тему писать.

Верное замечание! Если уж взялись обсуждать такую тему, то хоть не флудите! angry.gif
SILICON
QUOTE
Вобщеето у меня было (и ЕСТЬ!!!) масса предложений но я решил сберечь себя для одной единственной!! Если надо то буду держаться хоть до 40 лет!!! Хотя конечно я понимаю что в такой компании это непопулярное решение и я скоро подвергнусь жестоким насмешкам.....



Аспопов- старый smile.gif , ничего не понимает, ты лучше меня слушай! Очень важная вещь это опыт! Твоя единственная в сорок лет будет только рада отдаться опытному человеку ,который знает что куда кому и как smile.gif
Johnson
про себя промолчу, но, есть у меня один знакомый, рассказывал как он в лесу позанимался сексом (или сЭксом), ему какая-то иголка в руку вкололась - потом бортолинит он себе заработал . ОСТОРОЖНЕЕ НАРОД !
Bigus Dickus
QUOTE (SILICON @ Dec 15 2004, 06:30 PM)
QUOTE
Вобщеето у меня было (и ЕСТЬ!!!) масса предложений но я решил сберечь себя для одной единственной!! Если надо то буду держаться хоть до 40 лет!!! Хотя конечно я понимаю что в такой компании это непопулярное решение и я скоро подвергнусь жестоким насмешкам.....



Аспопов- старый smile.gif , ничего не понимает, ты лучше меня слушай! Очень важная вещь это опыт! Твоя единственная в сорок лет будет только рада отдаться опытному человеку ,который знает что куда кому и как smile.gif

Моя единственная тоже будет невинна и по достоинству оценит мою НЕПОРОЧНОСТЬ! И тогда после стольких лет ожидания мы отдадимся друг-другу в порыве Божественного экстаза которого никогда не испытать тому кто предавался греху и разврату с детских лет.
aspopov
QUOTE (Bigus Dickus @ Dec 15 2004, 06:37 PM)
Моя единственная тоже будет невинна и по достоинству оценит мою НЕПОРОЧНОСТЬ! И тогда после стольких лет ожидания мы отдадимся друг-другу в порыве Божественного экстаза которого никогда не испытать тому кто предавался греху и разврату с деьских лет.

Товарищ понимает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.