Форум Академгородка, Новосибирск > 3-ий баттл academ.org: 4-ый раунд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-ий баттл academ.org: 4-ый раунд
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Shnappy
Вот тут можно поболтать и поспорить.
Всем удачи.
Brick
о! соло, удачи. ща послушаю тя.
El Mariachi
Этот раунд отличается от остальных. Темы для трэка нет, но есть задание:
Участник должен в трэке представить своё альтер-эго (своё второе я)
Можно сделать от лица этого существа, можно просто что-то рассказать о нём.

Не дошло до меня в чем сложность-то? Почему нельзя назвать тему: "Мое второе я", а это обязательно должно быть заданием? Типа показаться нестандартным что ли? Это по сути тема второго раунда "Вижу тебя насквозь", направленная на второго себя...Я правильно все понял?
Specific
Цитата(El Mariachi @ 25.12.2007, 3:01) *
Этот раунд отличается от остальных. Темы для трэка нет, но есть задание:
Участник должен в трэке представить своё альтер-эго (своё второе я)
Можно сделать от лица этого существа, можно просто что-то рассказать о нём.

Не дошло до меня в чем сложность-то? Почему нельзя назвать тему: "Мое второе я", а это обязательно должно быть заданием? Типа показаться нестандартным что ли? Это по сути тема второго раунда "Вижу тебя насквозь", направленная на второго себя...Я правильно все понял?


"Моё второе я", ну да, что-то оччень близкое. Собственно, обсуждали этот вариант. Что касается того, видишь ли ты другого себя насквозь, или нет, время покажет. - "моё второе я" - более точно отражает суть задания, если угодно smile.gif
Дигги
Удачи всем... пишите по теме _inv_.gif
Джохан Лабомба
Цитата
Там можно и материться, угрожать, писать что попало, а тут, на Форуме Академгородка, тусят академики, их дети и внуки, которых нужно растить в тепличных условиях и ни в коем случае нельзя допустить, чтоб они читали такие сообщения.


Спот, че ты оправдываешься всегда так смешно, я не понимаю:) Такое ощущение возникает, что ты сам это правило не одобряешь , но вынужден его выполнять, как представитель закона. Причем тут академики? А детям и внукам неакадемиков полезно чтоль читать сообщения с матами и угрозами? Так что все ты правильно делаешь, и нефиг оправдываться.

Даже если ты моё сообщение с матами потрешь, я не обижусь smile.gif
_GT_
всем удачи в этом раунде
будет интересно послушать что получиться
Spottamolla
Цитата(Джохан Лабомба @ 25.12.2007, 12:11) *
Цитата
Там можно и материться, угрожать, писать что попало, а тут, на Форуме Академгородка, тусят академики, их дети и внуки, которых нужно растить в тепличных условиях и ни в коем случае нельзя допустить, чтоб они читали такие сообщения.


Спот, че ты оправдываешься всегда так смешно, я не понимаю:) Такое ощущение возникает, что ты сам это правило не одобряешь , но вынужден его выполнять, как представитель закона. Причем тут академики? А детям и внукам неакадемиков полезно чтоль читать сообщения с матами и угрозами? Так что все ты правильно делаешь, и нефиг оправдываться.

Даже если ты моё сообщение с матами потрешь, я не обижусь smile.gif

Я же несерьёзно про детей академиков говорю smile.gif
А сам я действительно не сторонник таких жёстких рамок. Человек сам должен контролировать свою речь - ведь можно и без ругани и угроз обойтись. На hip-hop.ru ведь не все матеряться, хотя там это не запрещено правилами. Каждый сам решает, преподносить себя как не особо воспитанного человека или иначе.
И я скорее не оправдываюсь, а предупреждаю и объясняю тем, кто пришёл сюда с других форумов - при регистрации ведь всё равно почти никто не читает правила.
Предупредив о том, что сообщения будут удаляться, я снижаю вероятность получения ЛС с текстом "какого ....я ты удаляешь мои сообщения?" smile.gif

Тема раунда интересная, я давно хотел попробовать какой-нибудь более жёсткий стиль smile.gif Жалко только, что с лучшим другом в качестве сопернике unsure.gif
Brick
с темой всё понятно. альтер-эго! кислотники полюбок пройдут в 5 раунд.
firefox
До сих пор слушаю трэк Стима с 4 неоффа hip-hop.ru, на тему Альтер Эго... прикольная песенка тогда получилась)
HOPPER
мега хардкор %)
Brick
Цитата(HOPPER @ 25.12.2007, 21:17) *
мега хардкор %)


чо за гей на картине?
HOPPER
Цитата(Brick @ 25.12.2007, 22:14) *
Цитата(HOPPER @ 25.12.2007, 21:17) *
мега хардкор %)


чо за гей на картине?

закрой рот!!! это МАКСИМ МАКАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif
HOPPER
Саша Головин wub.gif
El Mariachi
Гей не на картинке, гей за ником этим спрятан))
FLIPEK
вхо ис groul ?

Brick
это репер. ты с ним в паре.
El Mariachi
Цитата(FLIPEK @ 26.12.2007, 0:52) *
вхо ис groul ?

Тот, кто из участника тебя наблюдателем сделает;)
FLIPEK
чем он меня зделает своей псевдо рагой или спаёт опять а?
El Mariachi
smile.gif послушай свои треки его треки, посмотри оценки, сделай выводы))) Ничего личного, объективное точка зрения со стороны
Spottamolla
FLIPEK отдыхает от форума 10 дней smile.gif
El Mariachi
Цитата(Spottamolla @ 26.12.2007, 1:58) *
FLIPEK отдыхает от форума 10 дней smile.gif


Злой дядька Споттамолла:) интересно же было почитать аргументы "как можно выиграть гроула"))
Spottamolla
У него полюбому есть виртаул, как бы он без него сдал трэк на третий раунд, когда был забанен на месяц)
B@@M
а! теперь я понял всю эту ... из нутри!
АкценТ, братуха, как ты вообще общаешься с этими рэпперками! я вот больше чем уверен, что эта шамондра босоногая, как ты говоришь, как была так и останется двурогая!
ладно! писать больше не буду, но дослежу до конца!
Бодритесь!


Джохан Лабомба
Цитата(B@@M @ 26.12.2007, 10:15) *
а! теперь я понял всю эту ... из нутри!
АкценТ, братуха, как ты вообще общаешься с этими рэпперками! я вот больше чем уверен, что эта шамондра босоногая, как ты говоришь, как была так и останется двурогая!


Дружище, рога наиболее явственно торчат как раз из таких вот постов. Закон Чопры supdup.gif
Джохан Лабомба
Судя по тому, что тема похудела, тут было интересно. smile.gif
АкценТ
вот про что мне Илюха говорил-много вранья а рэпе.вот он мне давал послушать твои треки, Женя-нормальные , даже где-то АкцеТА порадовал словом позитива, а здесь уже с ДД-целуется! хм
\Корнет
сам удалюсь

El Mariachi
Че-то Леха, с ДД ниче не понял))
Джохан Лабомба
Цитата(АкценТ @ 27.12.2007, 18:12) *
вот про что мне Илюха говорил-много вранья а рэпе.вот он мне давал послушать твои треки, Женя-нормальные , даже где-то АкцеТА порадовал словом позитива, а здесь уже с ДД-целуется! хм
\Корнет
сам удалюсь


Удаляться не обязательно, я думаю.

С кем целуюсь? ДД - это с Дигги и Дестом наверное?
Во-первых, чтоб не выглядеть болтуном, как Баам, который в итоге так и ушел от разговора по существу, давай подтверди чем-нибудь свои слова.
А во-вторых, с Дигги и Дестом я по интернету знаком с тех времен, когда этого форума еще не было.
Дигги
вообще жесть))) так смешат люди, что ставят себя против всех и системы))) глупые)

Женя, да не обращай уже внимания, пустословы ни одного своего высказывания не подтвердили, пусть варятся в своём соку))) больше целоваться не будем biggrin.gif

А НА ЭТОМ БАТТЛЕ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ, как бы то не было!!!!))))
Reback
FLIPEK Решает! Да это опять я, Дигги, так сказать вернулся поболеть за моего кореша, я надеюсь моё появление здесь не повлияет на его оценки,ладно. всем удачи парни, kos удачи, dsl спасибо что не пустил во второй раунд на своём бэттле
Kosatik
Спасибо Ребек!
Brick
да, спасибо ребек!
Reback
Brick, я там на одинцово до сих пор борюсь)) Те тоже в ОТДЕЛЬНОСТИ удачи, на этом бэттле я за вас троих с kos и FlIPEK болею))
Brick
спасибо ещё раз, ребек!
Джохан Лабомба
Спасибо, Ребек! И всех с новым годом!!!!!!! supdup.gif
Brick
СПАСИБО! ВЗАИМНО ВАС С ВСЕХ С ДВА ДВА НУЛЯ ВОСЕМЬ! СПАСИБО, РЕБЕК!
HOPPER
спасибо пацаны!!
АкценТ
ух, пустословы! ух, не подтверждают ничего...так болтают...ух, как,действительно, жаль! ух-ух-ух!
ставим против всех? мы и мои? ... ну, делать нечего ...на досуге,после плотного обеда...у нас проблем-то нет...дипломы,конференции,работа,семьи, деньги,девочки,лица и личности....это мелочи, а вот попустозвоничать против всей системы! это интересно какой даже? ...это "да" - это мы первые! jok.gif
да, расслабтесь ,парни! новый год наступил....желания выполнять надо!
я уже понял, что не мой уровень общаться с вами....понял,осознал, принял близко к сердцу и вся жизнь в мусорную корзину! blink.gif ayayay.gif
а в баттле победит сильнейший....судья или участник - это не важно, но что сильнейший, как факт!
пацаны не отписываются, потому что я попросил. и лучше бы не раскачивать вам тему, а остановится на моем глупом посте( я - это мое окружение ведь)
это как с возрастом "купить картину проще, чем нарисовать" ....
так кто-нить что -нить решил с призами....за что бьются то хх головы!?

firefox
Кос, блин, я проснулся часа 4 назад, а он уже трэк записать успел smile.gif Перезалей плз, на другой хост, если не сложно, типа dump или ineer... smile.gif а то не качает нифига у меня с сенда....
Kosatik
Вот ссылка http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/4...s_4r_409080.mp3
Specific
Цитата(Kosatik @ 02.01.2008, 11:36) *



local link
Дигги
Reback, а ты кто?) мы знакомы разве?)

АкценТ я х... на тебя клал, ты олень каких мало и твоя команда видимо тоже похожа на тебя. Быть идиотом не запретишь, поэтому удачи тебе в этой жизни. что же ты тут не пишешь - с ув. АкценТ???))

Рекошет и Шуз, я не знаю как вы там с оленем общаетесь, но в виртуальном общение он д.....б, и даже стрёмно с ним мутить что-то, на мой взгляд))
FLIPEK
с новым годом меня с новым годом всех моих пацанов с новым гАдом свех кто против меня...

FLIPEK
З.Ы.
мой трек на сведении
FLIPEK
Цитата(Reback @ 28.12.2007, 22:31) *
FLIPEK Решает! Да это опять я, Дигги, так сказать вернулся поболеть за моего кореша, я надеюсь моё появление здесь не повлияет на его оценки,ладно. всем удачи парни, kos удачи, dsl спасибо что не пустил во второй раунд на своём бэттле

хы мне плакать хочется..спс
Dest
черь побери как я пропустил ту весь базар(((((
че было-то в двух словах?
FLIPEK
Цитата(Dest @ 07.01.2008, 0:25) *
черь побери как я пропустил ту весь базар(((((
че было-то в двух словах?

ты про ЧЁ мУЖиГ?
firefox
Чего-то хило как-то по трэкам пока что(
El Mariachi
Цитата(firefox @ 07.01.2008, 22:23) *
Чего-то хило как-то по трэкам пока что(

Я так вообще еще не приступал....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.