Форум Академгородка, Новосибирск > Флуд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Verbena
У нас, возникло желание попросить администрацию форума создать раздел Флуд и скидывать туда флудовые темы. Но перед тем, как пытатся воплотить сие в жизнь, стоит задатся вопросом, Это кому-нибудь надо?
Прошу ответить.
t2.gif
Товарищи модераторы, огромная просьба не переносить тему в раздел "наш форум" т.к. пока что там ей делать нечего, я так думаю.
Ragazza
нафиг такое не надо..ибо противоречит правилам, ибо будет компроментировать весь форум
кому нафиг нужна смайлово-болталневая ветка?..
флудерам..а нужны ли флудеры?
и вобще..не завидую сильно будущему модератору данной ветки, если она все таки будет создана
Verbena
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 07:58 PM)
нафиг такое не надо..ибо противоречит правилам, ибо будет компроментировать весь форум
кому нафиг нужна смайлово-болталневая ветка?..
флудерам..а нужны ли флудеры?
и вобще..не завидую сильно будущему модератору данной ветки, если она все таки будет создана

Просто я считаю, что переодический уход от темы, ничуть не помешает обсуждению темы, вот.
Пользователь №840
QUOTE
У нас, возникло желание попросить администрацию форума создать раздел Флуд и скидывать туда флудовые темы.

Этот раздел уже давно есть. Называется "Корзина".
Но простым смертным, в том числе и мне, он недоступен.
Николя
Ого! Я тут наблюдаю чтение моих мыслей!
Если серьезно, я за создание такой ветки с одной стороны.
Флуд, или просто гон, может быть забавным, интересным и даже интеллектуальным.
С другой стороны, я представляю, насколько быстро эта ветка засорица всяким отстоем...
Думаю, можно повести эксперемент, скажем, на неделю.
Ragazza
QUOTE (Verbena @ Dec 14 2004, 09:00 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 07:58 PM)
нафиг такое не надо..ибо противоречит правилам, ибо будет компроментировать весь форум
кому нафиг нужна смайлово-болталневая ветка?..
флудерам..а нужны ли флудеры?
и вобще..не завидую сильно будущему модератору данной ветки, если она все таки будет создана

Просто я считаю, что переодический уход от темы, ничуть не помешает обсуждению темы, вот.

есть понятие интересный оффтоп ..по сути флуд..такое не запрещено и оставляется обычно модероторами темы, не портит глаза пользователям и всем интересно
но есть голимый флуд в стиле куча смайликов. ыгы, ага, угу, хихи..
и тд..
вся фигня я том что обычно они не разделяются..и в итоге всозданой ветке мы в основном будем видеть флуд голимый, а не флуд интересный..так что флудите уж где флудили
Verbena
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 08:02 PM)
Флуд доставляет удовольствие только в здоровой теме, когда он фол. Специальная тема/ветка моментально выродит флуд. Будем флудить, где флудили.

Ну что-ж вы так придрались к словам, имеется ввиду ветка, где флуд запрещённ не будет. Потому, что в некоторые важные для меня темы некоторые просто не везжают и начинают флудить почём зря. А поскольку на одно нормальное сообщение 10 флудовых тему закрывают. Вот.
Verbena
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 08:05 PM)
QUOTE (Verbena @ Dec 14 2004, 09:00 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 07:58 PM)
нафиг такое не надо..ибо противоречит правилам, ибо будет компроментировать весь форум
кому нафиг нужна смайлово-болталневая ветка?..
флудерам..а нужны ли флудеры?
и вобще..не завидую сильно будущему модератору данной ветки, если она все таки будет создана

Просто я считаю, что переодический уход от темы, ничуть не помешает обсуждению темы, вот.

есть понятие интересный оффтоп ..по сути флуд..такое не запрещено и оставляется обычно модероторами темы, не портит глаза пользователям и всем интересно
но есть голимый флуд в стиле куча смайликов. ыгы, ага, угу, хихи..
и тд..
вся фигня я том что обычно они не разделяются..и в итоге всозданой ветке мы в основном будем видеть флуд голимый, а не флуд интересный..так что флудите уж где флудили

В теме "Подростковый секс" ничего подобного не был, однако её закрыли именно из-за флуда.
Пользователь №840
QUOTE (Николя @ Dec 14 2004, 08:05 PM)
Думаю, можно повести эксперемент, скажем, на неделю.

Было уже. Год назад. Именно на неделю, может на две.
Amen+
QUOTE (Verbena @ Dec 14 2004, 08:07 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 08:02 PM)
Флуд доставляет удовольствие только в здоровой теме, когда он фол. Специальная тема/ветка моментально выродит флуд. Будем флудить, где флудили.

Ну что-ж вы так придрались к словам, имеется ввиду ветка, где флуд запрещённ не будет. Потому, что в некоторые важные для меня темы некоторые просто не везжают и начинают флудить почём зря. А поскольку на одно нормальное сообщение 10 флудовых тему закрывают. Вот.

Смысла в этом нет...все в этой ветке будет состоять из флуда, поскольку появится место, где можно безнаказанно пофлудить, а раз так, то разумного обсуждения темы не будет
по этому флуд запрещают
Ragazza
QUOTE (Verbena @ Dec 14 2004, 09:09 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 08:05 PM)
QUOTE (Verbena @ Dec 14 2004, 09:00 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 07:58 PM)
нафиг такое не надо..ибо противоречит правилам, ибо будет компроментировать весь форум
кому нафиг нужна смайлово-болталневая ветка?..
флудерам..а нужны ли флудеры?
и вобще..не завидую сильно будущему модератору данной ветки, если она все таки будет создана

Просто я считаю, что переодический уход от темы, ничуть не помешает обсуждению темы, вот.

есть понятие интересный оффтоп ..по сути флуд..такое не запрещено и оставляется обычно модероторами темы, не портит глаза пользователям и всем интересно
но есть голимый флуд в стиле куча смайликов. ыгы, ага, угу, хихи..
и тд..
вся фигня я том что обычно они не разделяются..и в итоге всозданой ветке мы в основном будем видеть флуд голимый, а не флуд интересный..так что флудите уж где флудили

В теме "Подростковый секс" ничего подобного не был, однако её закрыли именно из-за флуда.

ее закрыли ибо данная тема содержала материалы нарушающие наш УК, ну и за флуд конечно
Verbena
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 08:16 PM)
...нарушающие наш УК...

(два юриста сидящие в комнате, удивлённо)Это какя-ж это статья?
Amen+
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 08:17 PM)
Лучше создать ветку для хобетов и запереть в ней Хиссазула

Самая разумная мысль!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Amen+
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 08:22 PM)
Чорт, придется отвлечься, чтобы набрать воды в чайник. Кофе хочу.

Открываем флудовую ветку!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Duckbill
Самые ярые флудеры, я смотрю, высказались ранее laugh.gif.
Этот раздел(если его создали бы)-часть форума, следовательно, его надо будет потереть (по тем же правилам), так что создание такого раздела противоречит правилам. А флудерасты везде достанут, нет смысла полагаться, что они только там душу отводить будут! angry.gif
Николя
QUOTE (Amen+ @ Dec 14 2004, 08:33 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 08:22 PM)
Чорт, придется отвлечься, чтобы набрать воды в чайник. Кофе хочу.

Открываем флудовую ветку!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

лучше не ветку флудовую открыть, лучше сам флуд легализовать! Просто, стирать уж совсем из ряда вон выходящие посты! Было бы круто...
YES!ka
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 09:12 PM)
QUOTE (Verbena @ Dec 14 2004, 08:09 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 08:05 PM)
QUOTE (Verbena @ Dec 14 2004, 09:00 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 14 2004, 07:58 PM)
нафиг такое не надо..ибо противоречит правилам, ибо будет компроментировать весь форум
кому нафиг нужна смайлово-болталневая ветка?..
флудерам..а нужны ли флудеры?
и вобще..не завидую сильно будущему модератору данной ветки, если она все таки будет создана

Просто я считаю, что переодический уход от темы, ничуть не помешает обсуждению темы, вот.

есть понятие интересный оффтоп ..по сути флуд..такое не запрещено и оставляется обычно модероторами темы, не портит глаза пользователям и всем интересно
но есть голимый флуд в стиле куча смайликов. ыгы, ага, угу, хихи..
и тд..
вся фигня я том что обычно они не разделяются..и в итоге всозданой ветке мы в основном будем видеть флуд голимый, а не флуд интересный..так что флудите уж где флудили

В теме "Подростковый секс" ничего подобного не был, однако её закрыли именно из-за флуда.

Тему "Педеростковый секс" закрыли из-за комплексов и неутоленных страстей

Браво! полностью согласна. И еще были некоторые спорные ситуации в этой ветке. Ну не сечет чуви что темы разные... и всем интересные.
Amen+
QUOTE (Николя @ Dec 14 2004, 08:37 PM)
QUOTE (Amen @ +Dec 14 2004, 08:33 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 08:22 PM)
Чорт, придется отвлечься, чтобы набрать воды в чайник. Кофе хочу.

Открываем флудовую ветку!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

лучше не ветку флудовую открыть, лучше сам флуд легализовать! Просто, стирать уж совсем из ряда вон выходящие посты! Было бы круто...

Было бы , да бы мешает sad.gif sad.gif sad.gif
MoleX
Нафига для флуда ветку открывать, если его и так достаточно.
На самой ветке флуда по 20 страниц смайликов и хи-ха будет в каждой теме smile.gif
Skokian
Сообщение №1000, жизнеутверждающее

Разговоры ни о чем не менее важны, чем разговоры обо всем.
Те, кто изучал лингвистику, знают, что есть такая фатическая функция языка, то есть установление контакта, разговор ни о чем.
На вопрос "Как дела?" обычно отвечают: "Нормально, а у тебя?", а не расписывают подробно состояние своих дел.
Можно считать, что флуд, треп ни о чем - тоже есть некоторая разновидность этой фатической функции.
Skokian
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 09:44 PM)
Давайте говорить.. друг другу комплименты... тратататата.. прекрасные моменты (песенка про флуд).

Верно!
Это сообщение тоже можно счесть флудом.
Skokian
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 09:49 PM)
Флуд необходим, но тут опрос, нужна ли специальная ветка.

P.S. Я Вас обогнал на 4 сообщения. Не в последнюю очередь благодаря флуду. laugh.gif

Благодаря тому, что у вас есть техническое превосходство - подключение к моргу. А я как последняя деревенщина через модем соединяюсь.
Вот придет добрый дедушка Моргоз в Ельцовку, тогда догоним и перегоним (то есть гон будем выкладывать).
Skokian
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 09:53 PM)
Не хотим учиться, хотим жениться.

На одной из парт в НГУ я как-то отыскал такую наскальную надпись: Не хочу учиться, не хочу жениться, а хочу на лыжах покататься biggrin.gif
Duckbill
QUOTE (aspopov @ Dec 14 2004, 08:49 PM)
Флуд необходим, но тут опрос, нужна ли специальная ветка.

P.S. Я Вас обогнал на 4 сообщения. Не в последнюю очередь благодаря флуду. laugh.gif

116 сообщений в день...Да.... angry.gif 18.6 в день....А ВЕДЬ БУДЕТ ХУЖЕ!!! angry.gif
P.S.Так быстро флудит, что я нечаянно не то сообщение сначала процитировал... laugh.gif
Маргаритка
Мне кажется, нужен. Потому что не всё, что мы можем счесть флудом, является таковым...
dr@k
... и начался флуд... мессаг эдак 10-15 назад...
Johnson
Е мае, сейчас придет какой-нибудь малколм или моррис и все испортит !
Scavenger
...нет, я всё понимаю, флуд- это офигенно.
но
ветка такая уже была. и умерла. продержалась не очень долго. и когда исчезла никто особо не расстраивался.
так что и без неё жить можно
к тому же там постоянно нарушались правила форума
тема закрыта за флудовость. могли бы постараться не флудить тут

соскучитесь- пишите ЛС
ЗЫ: а так же если хотите обсудить создатие ветки с флудом, чтобы я ещё раз объяснил её нецелесообразность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.