Форум Академгородка, Новосибирск > Call of Duty 4 (патч 1.4)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 4 (патч 1.4)
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Mangertus
Здравствуйте.

Добавил на Сторе патч 1.4.

Вроде как мультиязычный.

Протестируйте пожалуйста работоспособность с английской и русской версиями и напишите здесь.

Заранее благодарен.

данный патч не совместим с серверами более ранних версий, коим сейчас является сервер ак.орга
HSH
установлен на сервере, качаем отсюда smile.gif
DRaG0N
Помогите плиз!Когда начинает грузиться новая карта "Winter Crash",то вылазиет вот это:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HSH
у кого проблема с файлом code_post_gfx_mp.ff
скачайте этот файл http://disk.tom.ru/cxh7q8q/1
и замените у себя в директории игры
DRaG0N
Цитата(HSH @ 24.12.2007, 16:16) *
у кого проблема с файлом code_post_gfx_mp.ff
скачайте этот файл http://disk.tom.ru/cxh7q8q/1
и замените у себя в директории игры

Я это делал.И всё равно эта карта не грузится.
VittHead
Патч 1.4 затрагивает файлы:
iw3mp.exe
install.log
version.inf

Setup\Data\Main
iw_12.iwd

Data\zone\english\
code_post_gfx_mp.ff
localized_code_post_gfx_mp.ff
mp_crash_snow.ff
mp_crash_load.ff
ui_mp.ff

Ошибки на подобии mp_crash_snow is different from the server лечатся, вроде как,либо переустановкой патча, либо причина в том, что патч по умолчанию устанавливается в папку Data\zone\english\, поэтому необходимо эти файлы перенести в Data\zone\russian. У меня английская версия, поэтому попробуй оба варианта и отпишись, помогло или нет.
Эта карта стоит в ротации серва?? Просто я еще не видел ее. Если есть, то работает ли нормально у остальных?? Была какая-то ошибка с патчем для линуксового сервера.
В крайнем случае просто возьми у кого-нибудь именно этот фаил и скопируй по указанному мной пути.
DRaG0N
Взял из папки zone\english\ два файла mp_crash_snow.ff и mp_crash_load.ff ,кинул их в zone\russian и всё получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.