Форум Академгородка, Новосибирск > дискотека
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дискотека
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
[PumKa]
наконецта дискотека у нас в школе...=)тока обидно 4то тока своих можна...ктонибудь ещё 4то нибудь знает? rolleyes.gif

Soni@
Почему нельзя?? blink.gif
Можно с собой проводить, сегодня узнала, это точно..
GLAMOROUS
тему эту хоть как закроют, надо попросить чтоб открыли старую основную тему про дискотеки unsure.gif

[PumKa]
когда откроют тогда говори а сей4ас помоему и это тоже норм...
q_xarka
чё там когда дискачь лютый)))???
Soni@
Цитата(q_xarka @ 21.12.2007, 22:06) *
чё там когда дискачь лютый)))???

28 supdup.gif
Чича
ммм...Пуммиииии если что меня запишишь?))
[PumKa]
ага...=) supdup.gif
СтаSяN`
Скажу так. Берите с собой людей..друзей. Да по больше. Дискотеки больше не будет если мы не собирём нужную сумму на этой. Или если всё пойдёт не очень гладко. Не буянить и не пить!!! grin.gif  Народ нужен. От этого зависит цена входного билета. Нужно чтоб пришло человек 100 не меньше при цене 70 рублей! Людей будет меньше...цена дороже.
ciara
Чича,ты собралась не к нам на дискотеку? huh.gif
Timashka
Цитата(СтаSяN` @ 23.12.2007, 16:23) *
Скажу так. Берите с собой людей..друзей. Да по больше. Дискотеки больше не будет если мы не собирём нужную сумму на этой. Или если всё пойдёт не очень гладко. Не буянить и не пить!!! grin.gif Народ нужен. От этого зависит цена входного билета. Нужно чтоб пришло человек 100 не меньше при цене 70 рублей! Людей будет меньше...цена дороже.



Это как?? Вы сначало всех запустите, а потмо за вход будете требовать??? А при входе, всех по головам считать?? supdup.gif
_Kespo
Цитата(Timashka @ 23.12.2007, 21:07) *
Цитата(СтаSяN` @ 23.12.2007, 16:23) *
Скажу так. Берите с собой людей..друзей. Да по больше. Дискотеки больше не будет если мы не собирём нужную сумму на этой. Или если всё пойдёт не очень гладко. Не буянить и не пить!!! grin.gif Народ нужен. От этого зависит цена входного билета. Нужно чтоб пришло человек 100 не меньше при цене 70 рублей! Людей будет меньше...цена дороже.



Это как?? Вы сначало всех запустите, а потмо за вход будете требовать??? А при входе, всех по головам считать?? supdup.gif


Cоставят список и по ниму будут смотреть как я понял ...
Haos
А кто будет Dj? huh.gif
Таранум
Цитата(q_xarka @ 21.12.2007, 22:06) *
чё там когда дискачь лютый)))???


Подняло настроения, особенно сейчас, кхм, в столь поздний час ayayay.gif
Lyka
Скажу так. Берите с собой людей..друзей. Да по больше. Дискотеки больше не будет если мы не собирём нужную сумму на этой. Или если всё пойдёт не очень гладко. Не буянить и не пить!!! grin.gif Народ нужен. От этого зависит цена входного билета. Нужно чтоб пришло человек 100 не меньше при цене 70 рублей! Людей будет меньше...цена дороже.


а чё ты чтоли на входе стоять будешь? если да то я ваще бесплатно пройду jok.gif ,или ты организатор?
Lyka
Почему нельзя?? blink.gif
Можно с собой проводить, сегодня узнала, это точно..


А кто тебе сказал что можно чужим?
Soni@
Цитата(Lyka @ 25.12.2007, 6:37) *
Почему нельзя?? blink.gif
Можно с собой проводить, сегодня узнала, это точно..


А кто тебе сказал что можно чужим?


Администрация
q_xarka
Цитата(Lyka @ 25.12.2007, 6:27) *
Скажу так. Берите с собой людей..друзей. Да по больше. Дискотеки больше не будет если мы не собирём нужную сумму на этой. Или если всё пойдёт не очень гладко. Не буянить и не пить!!! grin.gif Народ нужен. От этого зависит цена входного билета. Нужно чтоб пришло человек 100 не меньше при цене 70 рублей! Людей будет меньше...цена дороже.


а чё ты чтоли на входе стоять будешь? если да то я ваще бесплатно пройду jok.gif ,или ты организатор?


я организатор!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fire_78
Народ, вы слышали про коробку для новогоднх поздравлений?
Vedmochka
Да все как всегда.. Скидываешь туда открытки тому, кого хочешь поздравить, а числа 29 всем раздодут...
q_xarka
кто мне подарит!?!?!
nJLeeP
А ты кто ?
Brungilda
диджеи уже пришли...милашки=Ъ
всем идти!!будет жарко.....трампампам, оппа)))
shooter
Цитата(Brungilda @ 28.12.2007, 15:00) *
диджеи уже пришли...милашки=Ъ
всем идти!!будет жарко.....трампампам, оппа)))



Не будет жарко
PaRaDoXina
По-моему все припрутся к нам в трёху... huh.gif

Fariula
Цитата(shooter @ 28.12.2007, 16:18) *
Цитата(Brungilda @ 28.12.2007, 15:00) *
диджеи уже пришли...милашки=Ъ
всем идти!!будет жарко.....трампампам, оппа)))



Не будет жарко

Почему? У нас тоже была дискотека, так там была жарища! laugh.gif
Дед мороз вообще тусовался вовсю! biggrin.gif
Таранум
Цитата(shooter @ 28.12.2007, 15:18) *
Не будет жарко

Да будет-будет, проветривать же запрещают. А ещё эти бахающие стёкла. Так сказать, "попробовав раз, презираю и сейчас".
F1sT
Спасибо организаторам, за дискотеку,но было на троечку,музыка не очень и народу под конец не было вообще(

feia
Мне если честно не понравилось - музыка так себе, народу маловато... dry.gif
Ещё очень раздражало постоянное включение\выключение света.

[PumKa]
это полный шандец....музыка мало того 4то нео4ень так ещё и тихая...по сравнению с бывшими дискотеками это просто попа... dry.gif я ожидала большего...
[6aTbKa]
Да ребят))) не знал что дискотека может быть настолько *******.
Ariadna
По-моему половина 5-й гимназии была у нас в трёхе. О_о
Я вчера офигела просто.) Тома, Наташка, не ожидала у нас вас увидеть. smile.gif
W^SMUT
Цитата([6aTbKa] @ 29.12.2007, 10:37) *

Да ребят))) не знал что дискотека может быть настолько *******.

Не расстраивайтесь у нас была гораздо хуже! _blevota_.gif
[6aTbKa]
Смылсне в том что у кого то хуже...
Ту несс
да, я с Пумой согласгна! тихо и музыка неоч... хотя, на самом деле - норм! а стриптиз - просто 5 баллов!
ApelSin4ik
Игры было самое угарное!!!! rolleyes.gif

Хоть дискотека неочень,но меня всё равно порадовал факт дискотек в нашей гимназии)))
Vedmochka
Мда.. у меня лично просто нет слов sad.gif
СтаSяN`
Музыка тихая...сама по себе ещё не очень какая то...вообще откровенно говоря мне не понравилось...конечно может мне и весело было,но это только потому что у меня настроение весёлое было,а так...бее! Но всё равно считаю что дискотеки нашей школе нужны! Глядишь, методом проб и ошибок может что то стоющее получится!
Rомео
Мне тоже не понравилась, не музыка ни дискотека
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.