Форум Академгородка, Новосибирск > Куда делись тараканы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда делись тараканы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Nameless
У нас исчезли года эдак 2-3 назад. Думали, что дело в новом геле, однако такое ощущение, что этих ... нет ни у кого.

Так чи не?
Duckbill
Их всех СЪЕЛИ! laugh.gif
Helga
Все купили гель, они обиделись и ушли далеко-далеко, где нет этого геля grin.gif
У нас точно было так. И поскольку гель в тумбочке лежит уже лет эдак ..., они не возвращаются. Боятся dubina.gif
Nameless
Не, серьезно grin.gif blink.gif smile.gif
А может какая экологическая замутень? cbs_zz.gif
Че-то Стругацкие вспомнились rolleyes.gif
Fily@
QUOTE (Nameless @ Dec 12 2004, 02:52 PM)
Не, серьезно grin.gif blink.gif smile.gif
А может какая экологическая замутень? cbs_zz.gif
Че-то Стругацкие вспомнились rolleyes.gif

Да ладно вам.. эти замечательные животные пережили динозавров, а вот меня не прежили... Гель это сила! laugh.gif
Flip
у нас нет уже года 4..... smile.gif laugh.gif
Amen+
У нас раньше были тараканы, но ящерица, которая к тому времени у нас жила, их истребила grin.gif
КоШк@
У нас уже года три нет тараканов, и тоже после геля. Гель - убийца тараканов!!! laugh.gif
Chicken
А у нес их небыло нету и не будет =))) даже без геля =)) (Просто дом новый=)))
Helga
М-да, действительно, массовая смерть тараканов..... burr.gif
КоШк@
QUOTE (Helga @ Dec 12 2004, 02:57 PM)
М-да, действительно, массовая смерть тараканов..... burr.gif

А я почему, то не скучаю biggrin.gif
Kuzja
Тарол Волкова сделал свое дело!

Хотя знаю я одну квартиру,вот туда сбежались все тараканы Академа.
Oliri
QUOTE (Kuzja @ Dec 12 2004, 03:01 PM)
Тарол Волкова сделал свое дело!

Кстати... у нас стасиков тоже уже лет 7-8 нету.. таролом маман травила...
все тараканы в НГУшные общаги жить переехали... ТАКОГО количества никгода нигде не видела.. blink.gif
aspopov
Просто грядет катаклизм, вот они и ушли. Они всегда заранее чувствуют.
Amen+
QUOTE (aspopov @ Dec 12 2004, 04:47 PM)
Просто грядет катаклизм, вот они и ушли. Они всегда заранее чувствуют.

Верно подмечено...бегут от конца света...а куда бежать-то?
Helga
QUOTE (Amen+ @ Dec 12 2004, 04:53 PM)
Верно подмечено...бегут от конца света...а куда бежать-то?

Так было уже сказано куда. В общаги, то бишь при любом раскладе студенты выживут _p_.gif
Oliri
QUOTE (Helga @ Dec 12 2004, 05:04 PM)
Так было уже сказано куда. В общаги, то бишь при любом раскладе студенты выживут _p_.gif

они умеют их готовить cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Amen+
Тараканы защитят студентов или тараканы приносят удачу... rolleyes.gif
Defender
QUOTE (Oliri @ Dec 12 2004, 05:42 PM)
QUOTE (Helga @ Dec 12 2004, 05:04 PM)
Так было уже сказано куда. В общаги, то бишь при любом раскладе студенты выживут  _p_.gif

они умеют их готовить cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif

Да. Студенты более приспособлены к выживанию, чем тараканы. grin.gif
У меня, кстати, они тоже куда-то пропали blink.gif huh.gif Года два назад от них житья не было. Наверное переехали жить ко мне в голову. grin.gif
Пользователь №840
QUOTE
Куда делись тараканы?
Defender
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 12 2004, 05:58 PM)
QUOTE
Куда делись тараканы?

Да, похоже все-таки их научили... Они обиделись и мигрировали. cbs_madlaugh.gif _santa_.gif
Tomich
QUOTE (Nameless @ Dec 12 2004, 12:23 PM)
У нас исчезли года эдак 2-3 назад. Думали, что дело в новом геле, однако такое ощущение, что этих ... нет ни у кого.

Так чи не?

У меня подозрение, что их съели мелкие муравьи красно-коричневого цвета, которые внезапно появились во многих домах Н-ска...
Verbena
А у моей подруги весь дом в тараканах, она их ничем вытравить не может!
Может это ваши тараканы к ней дезертироавли?
Skokian
Тараканы, как известно, выживут даже после ядерного взрыва.

Один преподаватель ВК НГУ в 60-х гг. описывал эту ситуацию так: "И вот, представляете, товарищи студенты, 10000 рентген, все люди дохнут на лету, а тараканы бегают, как ни в чем не бывало, ни одного смертельного случая!"
cbs_madlaugh.gif

А наш школьный военрук ошибался, он такую историю рассказывал: "Ведь, ребятушки, если ядерную бомбу взорвать, то ведь, ни денег, ни банков не останется, так вот, что американцы-сволочи придумали... нейтронную бомбу... все остается на месте, а все люди, начиная с тараканов, дохнут!" cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Allex
Тараканы уходят в Сумеречную Гавань и уплывают вслед за Лесным Народом. Грядет смена эпох. Скоро и наше время. Мир меняется и древние голоса зовут тех кто выполнил предначертанное.
4everlasting
тараканы не умеют хорошо летать, как сказано в соседней по смыслу теме, зато у них есть высокоразвитые нейротехнологии, они превращают себя в поток , чужеродному нормальному сознанию. Во время процесса интеграции сознания человека и вируса-сознания таракана, сознание привыкает к вирусу и начинает его воспринимать как часть собственного эго smile.gif вот такие вот они, путешественники по матрицам )
а вы разве не видите, что мир сходит с ума?
Skokian
А у меня давно уже идея появилась: скрестить пчел и муравьев - и те и другие работящие. А для того, чтобы обеспечить выживаемость вида в любых условиях, прикрестить к ним еще и тараканов.
Allex
QUOTE
Тараканы уходят в Сумеречную Гавань и уплывают вслед за Лесным Народом. Грядет смена эпох. Скоро и наше время. Мир меняется и древние голоса зовут тех кто выполнил предначертанное.

Великая битва не за горами. Древние предания обретают форму. Силы недоступные доселе явят себя в этот мир. И когда Спящий проснется и мир покачнется на краю небытия, забытые в пыли рассыпавшихся прахом веков навыки обретут древние воины Коричневого Легиона, и сдержут клятву хранителей Последнего Равновесия.
4everlasting
QUOTE (Skokian @ Dec 13 2004, 03:15 AM)
А у меня давно уже идея появилась: скрестить пчел и муравьев - и те и другие работящие. А для того, чтобы обеспечить выживаемость вида в любых условиях, прикрестить к ним еще и тараканов.

хм. привить им способность к легким мутациям и получится неисстребимые мега-зверь, таких можно засылать на Марс - приживутся, разовьются и обгонят нашу цивилизацию по уровню развития в рекордно короткий срок )
Allex
QUOTE (Блэк @ Dec 13 2004, 03:18 AM)
QUOTE (Allex @ Dec 13 2004, 03:03 AM)
Тараканы уходят в Сумеречную Гавань и уплывают вслед за Лесным Народом. Грядет смена эпох. Скоро и наше время. Мир меняется и древние голоса зовут тех кто выполнил предначертанное.

Сам придумал или где-то прочитал? Если прочитал, то где?

Навеяло smile.gif . По мотивам Толкиена и Анрэ Нортон "лунная магия"
Psycho
Есть такая народная примета(говорят, что в большинстве случаев сбывается), что если тараканы уходят, то это к пожару...
Лёлька
QUOTE (Psycho @ Dec 13 2004, 04:08 AM)
Есть такая народная примета(говорят, что в большинстве случаев сбывается), что если тараканы уходят, то это к пожару...

пасибо, пасибо... тогда уж лучше тараканы...
Archeye
Если кому нужны тараканы, могу подарить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лёлька
QUOTE (Archeye @ Dec 13 2004, 05:04 PM)
Если кому нужны тараканы, могу подарить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

породистые??? cbs_madlaugh.gif
sosnovka
А у меня вот жил белый таракан. Мутант. Такой белый и прозрачный! А глазки черные!
Ragazza
тараканы ушли в сумрак и превратились в жужжащих мошек или комаров..вобщем в то чтотам так мерзко жужжит..ну вы знаете..фигня такая..когда в сумрак входишь..
krot
Как пишут в романах, прошло много лет, а они так и не вернулись. Появилось ли какое-то новое объяснение исчезновения треклятых насекомых? unsure.gif
ARGENTO
QUOTE (Fily@ @ Dec 12 2004, 14:54)
Да ладно вам.. эти замечательные животные пережили динозавров, а вот меня не прежили...

Ну это пока не пережили... grin.gif
hamlet
QUOTE (sosnovka @ Dec 13 2004, 18:21)
А у меня вот жил белый таракан. Мутант. Такой белый и прозрачный! А глазки черные!

это не мутант. Это он только что полинял
Похмелье
у нас внизу продуктовый...коричневые странники перешли к нам в хатку...скандалы, интриги, расследования: кто окажется более ловким и жизнеспособным? 3 студента или 3 десятка тараканов? кровавая баня!

Люди, как убить ацццкие создания на корнююююю?
Ragazza
QUOTE (Похмелье @ Jun 14 2007, 16:47)
у нас внизу продуктовый...коричневые странники перешли к нам в хатку...скандалы, интриги, расследования: кто окажется более ловким и жизнеспособным? 3 студента или 3 десятка тараканов? кровавая баня!

Люди, как убить ацццкие создания на корнююююю?

Продают какой-то немецкий гадский гель. Название не помню, такая зеленая упаковка. Пошуршите в отделе с бытовой химией в тц, он там был.

Когда к нам от соседей в процессе ремонта поползли тараканы - весьма помогло. Ещ еон вроде как безвреден для домашних животных.
Похмелье
QUOTE (Ragazza @ Jun 14 2007, 17:21)
QUOTE (Похмелье @ Jun 14 2007, 16:47)
у нас внизу продуктовый...коричневые странники перешли к нам в хатку...скандалы, интриги, расследования: кто окажется более ловким и жизнеспособным? 3 студента или 3 десятка тараканов? кровавая баня!

Люди, как убить ацццкие создания на корнююююю?

Продают какой-то немецкий гадский гель. Название не помню, такая зеленая упаковка. Пошуршите в отделе с бытовой химией в тц, он там был.

Когда к нам от соседей в процессе ремонта поползли тараканы - весьма помогло. Ещ еон вроде как безвреден для домашних животных.

Пасибо)))
По поводу домашних животных: оно у меня одно и , кстати, хорошо готовит... Тапки не грызет и думаю, что гель не тронет)))
irseya
QUOTE (aspopov @ Dec 12 2004, 17:47)
Просто грядет катаклизм, вот они и ушли. Они всегда заранее чувствуют.

Согласна...поэтому их надо срочно экспортитировать из оттуда где они еще есть....интересно, катаклизм отступит? или тараканы опять коварно мигрируют?
Fl1p
во во, тараканы валят по маленьку...а мы даже не в курсе, что грядёт smile.gif
Ursula
Тараканы не пережили меня (травилка для тараканов Машенька, мелок такой) (:
codec
Аспопов лес собрался валить, вот и бегут. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.