Форум Академгородка, Новосибирск > Предложения по серверу Call of Duty 4
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по серверу Call of Duty 4
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Страницы: 1, 2, 3, 4
SenaR
Сделайте больше раундов на карте, хотя бы 15. И отключите голосование, а то на сервере днём невозможно нормально поиграть, всё время меняют карты, больше голосуют чем играют :angry: sad.gif
M@g
Цитата(SenaR @ 14.12.2007, 18:09) *
сделайте больши раундов на карте так премерно хотябы 15 и отключити голосование а то на сервере днём невозможно нормально поиграть всё время меняют карты там больши голасуют чем играют angry.gif sad.gif

Ну 15 раундов это перебор,думаю 10 хватит,а на счет голосовалки это да.Надо ее убирать.
Who
Цитата(M@g @ 14.12.2007, 18:39) *
Ну 15 раундов это перебор,думаю 10 хватит,а на счет голосовалки это да.Надо ее убирать.

Сделали уже 10. Хватит боян перетирать.
SenaR
да хотя-бы 13 раундов уже-бы было хорошо и голосования отключить вот тогда можно было-бы играть и днём а то больши загрузок карт чем сомой игры каждые 5 минут голасует одному то не нравится другому третиье и давай голосовать там игра не кто больши убьёт а кто ково переголасует и сразу
стоновится обломно играть зашол поиграть и давай все голосовать ну разве это игра отключите голосования на совсем а то невозможно играть sad.gif sad.gif :_(
Lavric
Если бы немного разбавили СД, сервер от этого бы только выиграл. Во первых, разнообразие никому не повредит, во вторых, разогрется можно быстрее, в третьих, ненавижу СД (шутка). Предложение, например через два раунда СД ставить Domination или Team стрелялку.
[NSU]ANT
Я считаю, что голосовалку можно убирать (днем) ТОЛЬКО если в список карт сделать из всевозможных карт со всевозможными типами игр на них. Вот тогда можно отключить ее совсем. Вечером конечно необходимо ее включать.

Рома, я помню ты говорил, что принимаются списки "название карты - тип игры", это еще в силе? Если да, то напомни требования, по одному типу игры на одной карте или можно много. Можно и такой вариант попробовать.
SenaR
я считаю што голосования надо убрать так как за десить минут бывает по 3 карты меняют или всё время играют на одной и тойжи карте по 3-4
раунда а вечером включать голосования это ещё хужи будет так как народу многа и все начнут голосовать я предлогаю убрать голосования на совсем а то очень обломно играть только разыграешся на карте и тут уже другую ставят карту

УВОЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА COD4 Я ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ ГОЛОСОВАНИЯ НА СЕРВЕРЕ СВЕЗИ С ТЕМ ШТО ДНЁМ НЕ КАК НЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО А ИГРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ КОГДА ГОЛОСОВАНИЯ ОТКЛЮЧАЮТ

ПРОШУ ПРЕНЯТЬ МЕРЫ
[NSU]ANT
ага и играть в одно сд, беее..
Mr_Bogus
быложе вроде во втором коде чето типа ... пару раз голосовалку вызвали за карту или определеной време типа за час .... и все все сидят курят бамбук .... unsure.gif может и тут ченить потипа этого зделать ?
6yLDooG
Согласен с сенаром, помню, был случай, когда мы играли на шипменте перестрелку, было человек 16.
И ваще, по мне так лучше цд, конечно, иногда хочется чего-нибудь другого, но не мясо.
AeZaKmI
Ммм... зачем так нервничать?
Не нравится на этом серваке - идите на другой. wink.gif
SenaR
я на этом поиграю но просто невозможно поиграть нормально только розыграешся и тут следущия карта и одни загруски карт чем сомой игры и играть 3 или 4 раза на одной и тойжи карте в одном и томжи режими надоедает да ищё мясо на сервере всё время а охото играть нормально а для этого нужно отключить голосовалку хотябы. Веть ахота ещё не только cd но и другие режимы игры sad.gif
VittHead
Да по поводу голосования надо решать что-то, а то дурдом получается. Как-то на днях 3 раза подряд одну и ту же карту в Domination отыграли. А может и больше, просто я после 3-го запуска на внешку ушел. Понятно, что за нее голосовал народ, вкусы у всех разные, но все таки это перебор на мой взгляд. Может стоит разбавить данную ротацию другими режимами, включение голосования только в присутствии админа(ов), то бишь по вечерам.
Кстати рекомендую попробовать режим Hardcore, в нем что-то есть (нет индикатора патронов, миникарты, убивает с 1 точного попадания в тело). Сходите ради него на внеху разочек (имхо наш единственный серв пока не стоит портить).
Еще из интересного - видел правило на 1-ом из серверов, Airstrike разрешено использовать только по прошествии 20 секунд после начала раунда (не програмно, просто одно из правил, нарушение - кик, список правил появляется с некоторой периодичностью).
[NSU]ANT
Цитата(VittHead @ 17.12.2007, 23:22) *
включение голосования только в присутствии админа(ов), то бишь по вечерам.

Днем надо СД втроем играть чтоли?
DimaJj
Хочу поблагодорить админов за отличную работу по наладке работы сервера, ротации карт и удаления режима голосования. Особая благодарность администратору Сергею, который постоянно отслеживает за мониторингом и соблюдением правил на сервере. supdup.gif
_sergey_
Цитата([NSU]ANT @ 18.12.2007, 11:35) *

Цитата(VittHead @ 17.12.2007, 23:22) *
включение голосования только в присутствии админа(ов), то бишь по вечерам.

Днем надо СД втроем играть чтоли?


там еще было предложено
Цитата
Может стоит разбавить данную ротацию другими режимами


VittHead
Именно это я и имел в виду - что бы днем и в 3-ём не было скучно в ротацию добавить других режимов, разнообразных. А вот вечером, когда сервер заполнен, можно и СД погонять, просто голосованием.
[NSU]ANT
Цитата(_sergey_ @ 18.12.2007, 12:37) *
Цитата([NSU]ANT @ 18.12.2007, 11:35) *

Цитата(VittHead @ 17.12.2007, 23:22) *
включение голосования только в присутствии админа(ов), то бишь по вечерам.

Днем надо СД втроем играть чтоли?

там еще было предложено
Цитата
Может стоит разбавить данную ротацию другими режимами



И все равно, если днем играет три человека, то без голосовалки не обойтись. И пускай даже СД разбавят, но все-таки оно будет. Как в него втроем играть днем? Ждать 20 минут пока 10 раундов сами собой кончатся чтоли? Голосовалка должна быть включена всегда.


PS: Senar, пиши русским языком и отключи CapsLock.
rah
Может я, что то пропустил но ни знаю, что конкретно касается голосовалки то днём она, по-моему, всегда включена и желающие ей побаловаться могут это делать пока нету большого количества народу, а по вечерам она будет отключена, так как начинают в неё тыкать все кому не попадя и бывают такие моменты что она выскакивает а я в это время с кем нить перестреливаюсь и соответственно проголосовать не могу и происходит смена карты, это что нормально? И ради эксперимента было уже это сделано, как то вечером пошел в магазин и народ попросил голосовалку я включил, придя с магазина через 15 минут народ благим матом орал, чтоб её отключили, так что делаем выводы.
[NSU]ANT
Слава, ну разбавьте тогда СД чем-нибудь, а то уже не интересно становится: событие СД развиваются примерно по одинаковым сценариям.

Можно список состаить?
DimaJj
ВО во Поиск и уничтожение уже так преелся вечером просто тошниловка. Одно и то же... Понимаю, если бы еще люди менялись, а тут уже знаешь кто в какой комманде на че способен и сколько купонов может состричь. Поведение большинства игроков в CD уже понятно по первым 2 раундам. icon_smoke.gif


Сегодня вечером проверю что исправлено! ayayay.gif

уже работаем ... в ближайшие дня поправим
Pir@t
Голосования в топку. Просто с 23.00 или с 24.00 включить, а в 18.00-19.00 отключить. Ну или разбавить СД другими режимами, но не сильно. (3 СД и 1 штаб и т.п.). Думаю разбавить можно, приду дамой пошарю че до как.

Еще хотелось бы чтоб голосовой и письменый чат был виден всей команде т.е. живой и мертвой.
Пока что все!

разбавим сд ... надо понять чем ...
SenaR
то што разбавить это хорашо но можно больши режимов чем 2 хотябы 3 режима игры или больши веть разнаобразия не кому не помишает а наоборот повысит статус сервера
Pir@t
Цитата(Pir@t @ 19.12.2007, 16:19) *
разбавим сд ... надо понять чем ...

Самые игровые режимы. СД, Штаб и Захват Флага. Тупое мясо как Командная игра и Каждый сам за себя в игровое время не положительно. Вот и разбавляйте Штабом и Флагом.
SenaR
у меня есть предложение по поваду патча COD 4 предлогаю поставить новый патчь 1.4

Infinity Ward выпустили четвертый патч для Call of Duty 4. В состав патча вошли все наработки из версий 1.0-1.3. Call Of Duty 4 patch 1.4 не совместим с серверами версий 1.0-1.3.

Исправления:
# Новая карта "Winter Crash", праздничная версия карты "Crash"
# Улучшение в браузере серверов
# Исправлена редко возникавшая ошибка с точностью пуль у всех видов оружия.
# Для администраторов серверов: исправлена работа бан-листа на сервере. Файл Ban.txt будет создаваться в главной директории или в fs_game

Имя файла: CoD4MW-1.4-PatchSetup.exe
Размер файла: 70.60 MB

ой, сори я дал ссылку для администраторов сервера COD4 и выше указал што patch 1.4 не совместим с серверами версий 1.0-1.3. я не кому не хотел навредить ещё рас сори

Просьба пока не устанавливать этот патч на Ваши компьютеры иначе вы потеряете возможность играть на серверах более ранних версий, ссылку удаляю, поставим патч на сервер - дадим ссылку
Who
Senar, чудо. Используй Word для проверки орфографии.
Basilevs
Предложение по составлению списка режимов
1. Создаем опрос о режимах игры.
1.1 Опрос проще всего создать здесь, на форуме.
1.2 Чтобы избежать искажения выборки игроков, в чате игры несколько вечеров надо 2-3 раза объявлять об этом опросе. Можно проследить, чтобы состав игроков между объявлениями менялся.
1.3 Cписок режимов игры для опроса:
- Search and Destroy (Найти и уничтожить)
- Team Deathmatch (Командный бой)
- Deathmatch (Свободная игра)
- Headquarters (Штаб)
- Первенство
- Саботаж


2. Долю каждого режима в ротации делаем пропорциональной числу голосов после недельного голосования.


Это предложение я буду редактировать, чтобы учесть замечания и пожелания тех, кто пожелает высказаться на его счет.
HSH
опрос врядли будет отражать реальную ситуацию, т.к. многие не будут даже подозревать о его существовании...
Basilevs
Цитата(HSH @ 21.12.2007, 10:28) *
опрос врядли будет отражать реальную ситуацию, т.к. многие не будут даже подозревать о его существовании...

Для того чтобы это исправить, достаточно несколько вечеров объявлять о нем в чате сервера.
SenaR
так ты хочиш создать голосование, для того чтобы поставить то или иное количество каждого режима игры?
или я не правильно понял тебя Basilevs
Basilevs
Цитата(SenaR @ 22.12.2007, 12:40) *
так ты хочиш создать голосование, для того чтобы поставить то или иное количество каждого режима игры?
или я не правильно понял тебя Basilevs

Да, чтобы когда голосовалка выключена, любой мог хоть иногда поиграть в свой любимый режим.
Хотя бы любители двух-трех наиболее популярных режимов будут чуствовать себя комфортно.
SenaR
Отключите голосовалку вабще невозможно играть уже даже вечером нормально не поиграть голосовалку надо вырубать, как кто ни будь, начинает проигрывать так сразу голосовать или по несколько раз играть на одной и той же карте
Puzzo
только вот без голосовалки становится печально особенно 15 человек на шипменте блевать охота...
DimaJj
КТо отключит голосовалку отрежу руки, потом ноги, а потом скормлю голову пираньям.
Сделайте меня Опом в конце концов, чтобы я мог регулировать сервер вечером с 20:00 до 1:00 ночи! Вот и все решение!!! grin.gif
Pir@t
Не много ли просишь? smile.gif

хммм... представляю biggrin.gif
HSH
Цитата(Puzzo @ 26.12.2007, 15:38) *
... особенно 15 человек на шипменте блевать охота...



очень даже весело biggrin.gif
Puzzo
Цитата(HSH @ 26.12.2007, 15:45) *
Цитата(Puzzo @ 26.12.2007, 15:38) *
... особенно 15 человек на шипменте блевать охота...



очень даже весело biggrin.gif


Ну чето хз) я предпочитаю в спектраторах отсидеться)
SenaR
Цитата(Pir@t @ 26.12.2007, 15:41) *
Не много ли просишь? smile.gif

хммм... представляю biggrin.gif


я прошу хотя бы вечером отключайте голосовалку плизз я не очень люблю дм и командный бой 1 или 2 раза нормально, а потом надоедает я прошу хотя
бы вечером
Puzzo
Ну кто-то же голосует за значит большинство то хочет сменить мапу или режим
SenaR
Цитата(Puzzo @ 26.12.2007, 16:01) *
Ну кто-то же голосует за значит большинство то хочет сменить мапу или режим

ну а если в меньшинстве, то другим обидно разбавить сервер и не каму не обидно
Puzzo
СД у нас на серваке 80% всего времени гамают если не больше так что не надо лечить что там вечно чето мутят и голосуют
SenaR
Цитата(Puzzo @ 26.12.2007, 16:09) *
СД у нас на серваке 80% всего времени гамают если не больше так что не надо лечить что там вечно чето мутят и голосуют

меня бесит, что всё время голосуют, не дают нормально поиграть только загрузился и сразу другая карта и так пока не надоест или по среди игры начнут голосовать вособености те, кто проигрывают вот что мне не нравится в голосовалке еще включат карту отправления вабще класс просто играть в током мясе 10 на 10 играть в этой карте
Puzzo
Ну это ты уже преувеличиваешья тоже почти каждый вечер играю ну нету такого чтобы постояно голосовали
SenaR
или я не прав или я попадаю на такие моменты huh.gif
Puzzo
ну это реально моментами разве что бывает народ зацикливается на 1 карте ну это на пол часа максимум
DimaJj
SenaR ты реально гонишь. Постоянно никто не голосует. Уже все более менее устаканилось. Народ понимает что ему нужно. Я вот допустим 2 раза голосование врубаю если не проходит больше не тыкаю. + стараюсь не голосовать, пока конец раунда не подходит.
Мое предложение оставить голосовалку, и сдеалть меня Опом. Ибо имею возможность регулировать процесс от 20:00 до часа ночи 5 дней в неделю. icon_smoke.gif
[NSU]ANT
Цитата(DimaJj @ 27.12.2007, 11:42) *
SenaR ты реально гонишь.

он даже писать по-русски не может laugh.gif
SenaR
Цитата(DimaJj @ 27.12.2007, 11:42) *
Мое предложение оставить голосовалку, и сдеалть меня Опом. Ибо имею возможность регулировать процесс от 20:00 до часа ночи 5 дней в неделю. icon_smoke.gif


В это время когда ты указал, есть и другие админы в основном надо следить днём или ближе к вечеру, а не в то время, которое ты указал
да и в час ночи там уже мало кто играет и там уже твои услуги не понадобятся
DimaJj
Опять какой то нехороший человек отключил голосовалку. Зачем общий сервер если на нем правила устанавливает кучка людей в свое удовольствие. Закройте его наглухо, сделайте приватным для "ИЗБРАННЫХ", можете там свой охеренный клан развивать и все прочее...
SenaR
Цитата(DimaJj @ 28.12.2007, 23:29) *
Опять какой то нехороший человек отключил голосовалку. Зачем общий сервер если на нем правила устанавливает кучка людей в свое удовольствие. Закройте его наглухо, сделайте приватным для "ИЗБРАННЫХ", можете там свой охеренный клан развивать и все прочее...

во первых сегодня был админ сервера и проследил, как люди голосуют за 5-10 минут было сделано 4 смены карты и 3 смены режима игры, в общем, примерно 7 голосований было и админ сочен отрубить голосовалку из за того, что много голосуют и нарушили несколько правел так что это виноваты игроки этого сервера не надо было голосовалкой так много пользоватся _poster_dont_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.