Форум Академгородка, Новосибирск > этюды в багровых тонах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: этюды в багровых тонах
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Страницы: 1, 2
PaRaDoXina
А чё? Мне нра supdup.gif



Luiza
Ужас... ohmy.gif sad.gif
Мария Горынцева
Цитата(PaRaDoXina @ 25.12.2007, 18:17) *
А чё? Мне нра supdup.gif

А мне как-то не очень.
Автор, может, вы свои аффекты как-то иначе попытаетесь отреагировать? Хотите, на арт-терапию устрою? Настоятельно советую поаккуратнее с такой тематикой. Мясо ради мяса без какой-либо концепции не прокатит.
ZuzEL
Жесть. Рисуйте в фотошопе
joyrider
простите за прямоту, но это г...
Puzzle
Цитата(Мария Горынцева @ 25.12.2007, 20:50) *
Автор, может, вы свои аффекты как-то иначе попытаетесь отреагировать?

Всему свое время. Это ведь этюды, и какой-либо серьезной концепции они, вы правы, не имеют. Здесь я экспериментировал с ракурсами и точками зрения.
Если вас так взбудоражила тема, то аффекты не мои, а ваши. Я же спокоен как тапочки удава.
Luiza
Цитата(Puzzle @ 27.12.2007, 0:46) *
Цитата(Мария Горынцева @ 25.12.2007, 20:50) *
Автор, может, вы свои аффекты как-то иначе попытаетесь отреагировать?

Всему свое время. Это ведь этюды, и какой-либо серьезной концепции они, вы правы, не имеют. Здесь я экспериментировал с ракурсами и точками зрения.
Если вас так взбудоражила тема, то аффекты не мои, а ваши. Я же спокоен как тапочки удава.


Вот это то и пугает - абсолютное спокойствие с которым Вы рождаете этот чикатилизм... huh.gif
PaRaDoXina
Ой, ну давайте всех психами считать! blink.gif У меня и похуже рисуночки есть...;)
Medisson_
понравилась вторая картинка! supdup.gif
Tchutcher
кровь,опять кровь... sad.gif
Надоело! angry.gif
P.s.рисуйте в фотошопе

Мяут
о! мне нравицо! нарисуй че нить у меня на стене!
Scavenger
шаришь!
А мне как-то очень нравится.
Настоятельно советую продолжать с такой тематикой. Мясо и ради мяса здраво прокатит.
Morik
То что там енот - круто, отражение в ноже - круто, тетка без руки - круто. Еще постараться в рисовании и будет ништяк.

Рекошет
Тут же дети dry.gif
может тогда раздел 18+ сделаем открытым?
Danika
Гм...
В рисовании у автора талант может и есть, но мне как-то совершенно чужды картинки с фонтанами крови и кусками мяса. По-моему,редкая гадость,ничего оригинального не обнаружила.Напоманиет картинки,которые дети от нечего делать рисуют в тетрадках на уроках...
Заботьтесь о своей психике.
ИМХО

Spray
Очень, ОЧЕНЬ круто!!!
Йа фанад.
ondatra_
понравилось.. какие цвета..м.м..
Арма
К творчеству всё это имеет отношение косвенное. Советую не усердствовать особо - писхиатрические аномалии не по ведомству этого раздела.
Puzzle
Цитата(Арма @ 13.01.2008, 2:25) *
Советую не усердствовать особо - писхиатрические аномалии не по ведомству этого раздела.

Как только появятся неоспоримые доказательства того, что кто-то спятил, посмотрев на эти картинки, смело переносите тему в означенный отдел. Я же в свой минимум требований выполнил- поместил предупреждение в подзаголовок темы. supdup.gif
Мяут
кхе... нас с Вами прямо-таки обосра.. smile.gif
Puzzle
Цитата(Мяут @ 14.01.2008, 8:24) *
кхе... нас с Вами прямо-таки обосра.. smile.gif

Я бы не стал принимать так близко к сердцу "критику" юзера с такой неуклюжей с точки зрения дизайна аватарой. Вот когда он поставит на аватару квадрат Малевича, несомненно выявляющий у человека тонкий вкус ценителя искусства, вот тогда можно будет не без оснований лить горькие слезы и заречься впредь сюда что-то выкладывать. biggrin.gif

Чтобы не оффтоп:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MonomaH
с булавкой в голове supdup.gif
Nightwish
мне нравится smile.gif
Мяут
а-а-а-а! красота! все лучше и лучше, я вам скажу... smile.gif
foxman
УРОДСТВО (от др.-русск. уродъ = “слабоумный, юродивый”, либо — с пом. префикса у- от родъ, т. е. “выродок”), негативная субъективная оценочная категория человеческого сознания, связанная с понятием безобразное. (Сравн. КРАСОТА, ПРЕКРАСНОЕ.)

каждый раскажет лишь только о том, смотря где он сам прописан...
Puzzle
Цитата(foxman @ 16.01.2008, 7:51) *
каждый раскажет лишь только о том, смотря где он сам прописан...

Спасибо, что рассказали нам об уродстве.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мяут
ааа! замечательно! ящур!!!
nay
шикарно!
Kvega
Мне ящур понравился.
SONY WANT TO TALK
Прикольно. С булавкой - supdup.gif
Malcolm
Аффтар работает в достаточно условной манере, при этом претендуя создать эффект натуралистичности. Результат, естественно, никакой. "А смешивать два этих ремесла..."
ману
Автор замечательно усвоил уроки Марвела и других корифеев ракурса. Композиция на 5+.

to Malcolm: именно условная манера нивелирует реалистичность жестоких сцен полностью.

Мяут
круть! еще б туда капающую кровь с башки smile.gif
или там не башка в руке палача ? smile.gif
Puzzle
Цитата(Мяут @ 24.01.2008, 7:06) *
или там не башка в руке палача ? smile.gif

Не совсем shy.gif
Мяут
Цитата(Puzzle @ 24.01.2008, 16:51) *
Цитата(Мяут @ 24.01.2008, 7:06) *
или там не башка в руке палача ? smile.gif

Не совсем shy.gif

а чо? тока не говорите, что там не казнь, а обрезание smile.gif
Puzzle
Цитата(Мяут @ 24.01.2008, 18:16) *
а чо? тока не говорите, что там не казнь, а обрезание smile.gif

Подразумевалось, что это вид из глаз отрубленной головы, которую держит в руке палач. Поэтому кровь из башки не может быть видна.
Мяут
Цитата(Puzzle @ 24.01.2008, 19:29) *
Цитата(Мяут @ 24.01.2008, 18:16) *
а чо? тока не говорите, что там не казнь, а обрезание smile.gif

Подразумевалось, что это вид из глаз отрубленной головы, которую держит в руке палач. Поэтому кровь из башки не может быть видна.

мля... я туп smile.gif
Kley
Мне понравилось отражение в ноже в первом посте и девочка с булавкой в голове. Захотелось нож нарисовать, а девочку сделать supdup.gif
А последнее вы точно мышкой рисовали? blink.gif И долго? Здорово! А еще дядька с пилой в плане многослойности и тени прямо рраррр!
Puzzle
Цитата(Kley @ 28.01.2008, 14:42) *
А последнее вы точно мышкой рисовали? blink.gif И долго? Здорово! А еще дядька с пилой в плане многослойности и тени прямо рраррр!

Да, все мышкой. Планшетом лучше в других прогах рисовать, где нажим учитывается и канвас побольше, вконтакте он без надобности. Последнюю рисовал минут 20. Дядьку с пилой около часа.
Medisson_
Я Фанат! Работы классные! Сама пробовала рисоват в контакте.... ммм...не очень как-то получилось... sad.gif

supdup.gif
Spray
ну раз пошла такая тема
Azzy
феерично атлично
Арма
Цитата(Spray @ 30.01.2008, 2:56) *
ну раз пошла такая тема

Большая просьба: работ такого низкого качества не выкладывать. Наброски на клочках клетчатой бумаги, если только это не наброски, скажем, Шемякина, выглядят ужасно именно из-за материала.
ichivaru
MOAAAARRR! supdup.gif Ракурсы уж больно вкусные. Да и вообще порой работы непрофессионалов гораздо интереснее работ матерых художников, от которых уже знаешь, чего ждать.
Мяут
ммммммрррряяяяя .... wub.gif wub.gif
Puzzle
Цитата(Luiza @ 27.12.2007, 21:19) *
Вот это то и пугает - абсолютное спокойствие с которым Вы рождаете этот чикатилизм... huh.gif

Наш творческий дуэт распался. Абсолютное спокойствие воспитывает чикатилизм одна. Отныне можете не пугаться. huh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.