Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу напарников для игры в ку3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу напарников для игры в ку3
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Aller
Давно уже хожу с идеей нормальных игр-трен в ку3. Сервак - это, конечно, хорошо, но всё-таки немного не то. Нормальную тренировку там не устроешь, формат не тот. А хорошо было бы найти пару-тройку парней, с которыми можно было бы пошпилить на отдельном серваке в орге, а также в клубе, что просто обязательно! Я не говорю про клан или ещё что-то в этом роде, хотя не исключено, но практически все люди, которые более-менее хорошо играют прошли как раз эту школу, взять хотя бы игроков аля barnaul team или Prod1gy. Сразу говорю, мне 21 год и я не гоп ( laugh.gif ), и с совсем малолетними играть бы не оч хотелось, хотя пофиг smile.gif

mate zlo
Всегда готовы поиграть 2х2, тем более потрениться перед чампом, хотя до него аж ппц сколько )
277820474 ася (pashqa, serejka) supdup.gif

Lelka
а в профиле написано 23), может про гопа тоже враки *)
BindoS
впирёт )) 260-406-390 после 20-00
`Foka
я нубасик, но поиграть не против laugh.gif
mIRC #q3a /msg `Fokaaa

Aller
Цитата(Lelka @ 18.12.2007, 23:29) *
а в профиле написано 23), может про гопа тоже враки *)

Да возраст в профиле я наугад ставил, т.к. это не первый виртуал smile.gif А за гопа атвичаю.

`Foka:
К сожалению, не пользуюсь irc. Оставь аську, вообще, правильно тут некоторые делают - оставляют аську. Я со всеми свяжусь.
`Foka
Цитата(Aller @ 19.12.2007, 7:49) *
Цитата(Lelka @ 18.12.2007, 23:29) *
а в профиле написано 23), может про гопа тоже враки *)

Да возраст в профиле я наугад ставил, т.к. это не первый виртуал smile.gif А за гопа атвичаю.

`Foka:
К сожалению, не пользуюсь irc. Оставь аську, вообще, правильно тут некоторые делают - оставляют аську. Я со всеми свяжусь.



я слишком редко в ICQ бываю unsure.gif
Daniel
Цитата(Aller @ 19.12.2007, 8:49) *
`Foka:
К сожалению, не пользуюсь irc. Оставь аську, вообще, правильно тут некоторые делают - оставляют аську. Я со всеми свяжусь.

если хочешь становиться про-гамером, надо начинать пользоваться IRC
кстати можешь поискать единомышленников на #q3a
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.