Форум Академгородка, Новосибирск > Представляю англоязычный гид по Новосибирску
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Представляю англоязычный гид по Новосибирску
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
df
Всем привет,

Заранее извиняюсь, если не туда запостил - долго выбирал подфорум, в результате остановился на этом.

Хотел представить публике своё детище - NovosibirskGuide.com Novosibirsk Travel And Living Guide.
В комментариях к статье на НГС'е ругались на "выпячивание" Академгородка, но местная публика, я думаю, оценит :)

Получилось так, что это первый и пока единственный ресурс в Интернете более или менее полно описывающий Новосибирск для иностранцев. А-то обидно было, в гугле "novosibirsk" набираешь, а там статья на википедии выводится, да паре сайтов прошлого века в три абзаца. Самое крупное муниципальное образование, ага.

Если к вам будут приезжать иностранные коллеги или друзья, дайте ссылочку на сайт - я, думаю, полезно будет. Буду благораден за любую конструктивную критику, советы, сотрудничество, помощь в продвижении и прочее-прочее.

Спасибо :)
tembl
Слушай, мне реально понравилось. Карту в планах хотя бы отдаленных есть делать?) по уму договорится бы с гисом и перевести его нафиг на английский))

Да, какое планируется обновление по периодичности? и ещё: не думал сделать русскую версию для иногородних?)
Korizza
Отличная идея. Действительно полезная штука.
joyrider
супер!
ezhik
Хорошая идея. Детально не изучала, но теперь буду иметь в виду, когда понадобится. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.