Форум Академгородка, Новосибирск > Одноклассники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одноклассники
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Страницы: 1, 2
Аригато
Мой один одноклассник, матерится, как не знаю кто! Интересно узнать, есть ли у вас в классе такие же?..
СеР@фИмК@
Нет. У нас воспитание - если и матеряться, то за пределами школы.
Adeleta
все, кроме одной девушки, от неё ни разу мата не слышала..
Shotler
а почему не в форме опроса?
честно. даже смысла темы не вижу.
Skywalker
Сам матерюсь на всех и всюду supdup.gif
Pyosik
У нас много кто. Но только по чуть-чуть...) А одна девка, вроде так больше никто не делает, матерится прямо жесть!
СлонеГГ`
У нас почти все нормальные парни матерятся... Ну и я чуток, когда разозлят, даже на учителей могу, уже была у завуча... dry.gif
Smile:)
есть такие...много...
Хрусяся
Цитата(Pyosik @ 15.12.2007, 8:57) *
У нас много кто. Но только по чуть-чуть...) А он девка, вроде так больше никто не делает, матерится прямо жесть!

не поняла последнее предложениепо теме, сама не матерюсь, типа культурная! но в классе много кто!!!!
Gёsser
Это не важно....... Матерится человек в классе...... Тогда можно учителя матом обложить, и еще сказать, что все в порядке вещей..... jok.gif Типа, по-другому не умею..... bayan3.gif icon_smoke.gif
Кайфа
У нас редко матерятся, разве что когда задают домашку 59 штук производных вычислять. При преподах вообще без матов.
Chatter
у нас почти весь класс такой "интеллигентный"... laugh.gif
Fariula
Не все, а если и матерятся, то подальше от учителей.
-MG-
вся школа материться), ну за исключением ботаников конечно) и на учителей бывает)
cr!ms
матерюсь.... все мои однокласники матерятся _zloy_.gif
LeN0k$
Хм... сказать честно или соврать? smile.gif
Бывает у каждого, но редко, можно сказать и так (:
Ujif
в ФМШ сплошные маты, это капец....
GOPCITY
у нас все матеряться,и это нормально,Россия мать её
Пучик
у нас все матерились-матерились, а потом, вроде, доросли до нормального возраста supdup.gif
LeN0k$
Цитата(Ujif @ 26.12.2007, 17:04) *
в ФМШ сплошные маты, это капец....



я тоже заметила.. люди получили долгожданную свободу
KEHT@BP
Каждый в меру своей испорченности smile.gif
Метарюсь мало, стараюсь отучить себя от этой привычки smile.gif
А сколько в классе материлось.... Примерно половина. Был даже один человек, у которого слово "бл**ь" было после каждого третьего слова smile.gif Чисто на автомате... Привык человек....
homyakus2007
В нашем классе не матерится никто кроме одного мальчика. После каждого слова матерок! ( И это в 6-м классе.Что же будет дальше?!) А вот в паралелле всё наоборот.
Vedmochka
А я сооовсем не матерюсь rolleyes.gif
ondatra_
многие.. иногда сама могу) ток за пределами школы
Gёsser
Цитата(LeN0k$ @ 27.12.2007, 0:23) *
Цитата(Ujif @ 26.12.2007, 17:04) *
в ФМШ сплошные маты, это капец....



я тоже заметила.. люди получили долгожданную свободу


Ниче страшного...... Дело не в свободе, а в общем стиле поведения.......
Асюня 4ever
Я не матерюсь(ну,ток седня,когда мне палец прищемили supdup.gif ),и в класе ток 2-3 чел...я стараюсь отучится...и мы ток 8 класс..Боюсь, unsure.gif дальше еще хуже пойдет...
Глянцевая клякса
Почти все, но мальчики матерятся сильнее! Я тож, но только чуть-чуть...
Rock Girl
Цитата(Глянцевая клякса @ 31.01.2008, 10:35) *
Почти все, но мальчики матерятся сильнее! Я тож, но только чуть-чуть...

это у тебя чучуть???
по теме: у нас практически весь класс матерится пацаны вообще жестоко, я тоже когда доведут... но при учителях так громко помоему не бывает... unsure.gif
Gёsser
Цитата(Rock Girl @ 31.01.2008, 10:41) *
Цитата(Глянцевая клякса @ 31.01.2008, 10:35) *
Почти все, но мальчики матерятся сильнее! Я тож, но только чуть-чуть...

это у тебя чучуть???
по теме: у нас практически весь класс матерится пацаны вообще жестоко, я тоже когда доведут... но при учителях так громко помоему не бывает... unsure.gif


В таком случае это пополнение словарного запаса..... laugh.gif icon_smoke.gif
Kostush@
Весь класс ! я в том числе, но не при учителях
Snoopy:)
Цитата(Rock Girl @ 31.01.2008, 10:41) *
Цитата(Глянцевая клякса @ 31.01.2008, 10:35) *
Почти все, но мальчики матерятся сильнее! Я тож, но только чуть-чуть...

это у тебя чучуть???
по теме: у нас практически весь класс матерится пацаны вообще жестоко, я тоже когда доведут... но при учителях так громко помоему не бывает... unsure.gif

Ты просто не слышала!!!Я слышала!Мальчики-вообще сапожники...Сама иногда,когда доведут,но считаю что это не красиво!
Синяя вреднючка
Цитата(Pyosik @ 15.12.2007, 8:57) *
У нас много кто. Но только по чуть-чуть...) А одна девка, вроде так больше никто не делает, матерится прямо жесть!

у нас тоже такая есть...Уши вянут....А свиду милая такая,но как рот откроет..........
w4r10ck
Да есть один... Который Вонючая нОга, кто учится со мной знают такого типа supdup.gif
Gёsser
Цитата(w4r10ck @ 18.02.2008, 13:30) *
Да есть один... Который Вонючая нОга, кто учится со мной знают такого типа supdup.gif


Ох, вот такой сапожник с какой-нить прачкой встретится и будет нам всем полнейший сталинЕц!!!!! icon_smoke.gif
Wuoltta
Нормально всё.
w4r10ck
Цитата(Gёsser @ 24.02.2008, 15:25) *
Цитата(w4r10ck @ 18.02.2008, 13:30) *
Да есть один... Который Вонючая нОга, кто учится со мной знают такого типа supdup.gif


Ох, вот такой сапожник с какой-нить прачкой встретится и будет нам всем полнейший сталинЕц!!!!! icon_smoke.gif

Эхехе...щаз он вроде поменьше icon_smoke.gif
Gёsser
Цитата(w4r10ck @ 02.03.2008, 15:42) *
Эхехе...щаз он вроде поменьше icon_smoke.gif


Это смотря откуда посмотреть.... laugh.gif icon_smoke.gif
cr!ms
Цитата(homyakus2007 @ 09.01.2008, 22:11) *
В нашем классе не матерится никто кроме одного мальчика. После каждого слова матерок! ( И это в 6-м классе.Что же будет дальше?!) А вот в паралелле всё наоборот.

начинается с выпендрежа) потом в привычку перерастает =/
W^SMUT
Цитата(Аригато @ 13.12.2007, 20:31) *
Мой один одноклассник, матерится, как не знаю кто! Интересно узнать, есть ли у вас в классе такие же?..

У нас в классе 70 процентов матерится,даже при учителях.
KEFFIR
Армия(школа) без мата, как солдат без автомата! Сам матерюсь, все друзья , почти все одноклассники, но считаю, что маты лучше произносить только в своем коллективе, а не орать на всю улицу.
w4r10ck
Цитата(KEFFIR @ 08.03.2008, 20:20) *
Армия(школа) без мата, как солдат без автомата! Сам матерюсь, все друзья , почти все одноклассники, но считаю, что маты лучше произносить только в своем коллективе, а не орать на всю улицу.

Таки да. Как то сматюкнулся... такие проблемы были
Gёsser
Цитата(w4r10ck @ 09.03.2008, 14:44) *
Цитата(KEFFIR @ 08.03.2008, 20:20) *
Армия(школа) без мата, как солдат без автомата! Сам матерюсь, все друзья , почти все одноклассники, но считаю, что маты лучше произносить только в своем коллективе, а не орать на всю улицу.

Таки да. Как то сматюкнулся... такие проблемы были


Ходим по универу, материм всех и вся..... А универ таже школа......
Gёsser
Цитата(cr!ms @ 05.03.2008, 19:42) *
Цитата(homyakus2007 @ 09.01.2008, 22:11) *
В нашем классе не матерится никто кроме одного мальчика. После каждого слова матерок! ( И это в 6-м классе.Что же будет дальше?!) А вот в паралелле всё наоборот.

начинается с выпендрежа) потом в привычку перерастает =/


+1!!!!!!!!!! У нас так и было!!!!!!
NastЁna
у нас конечно матерятся, но еще терпимо...я вообще как только слышу через каждое слово мат сразу противно становится...уши реально в трубочку сворачиваются!у меня тоже бывает что вылетает, но не так же сильно!
+LimonKa+
при учителях не матерятся, за пределами школы-почти все матерятся
-MG-
матерятся все, при учителях иногда... и вспоминается момент как я физрука на*** послал))
cr!ms
при физруке норм материца у нас о_О unsure.gif
особенно када в баскетбол играем
а ты МГ бессовестный laugh.gif
w4r10ck
Цитата(-MG- @ 10.03.2008, 10:58) *
матерятся все, при учителях иногда... и вспоминается момент как я физрука на*** послал))

Нехорошо ж так. Хотя и физруки всякие бывают. Я вот сдерживаюсь angry.gif
-MG-
Цитата(w4r10ck @ 12.03.2008, 21:12) *
Цитата(-MG- @ 10.03.2008, 10:58) *
матерятся все, при учителях иногда... и вспоминается момент как я физрука на*** послал))

Нехорошо ж так. Хотя и физруки всякие бывают. Я вот сдерживаюсь angry.gif

я не виноват, что я ему сразу не понравился
Gёsser
Нада просто иметь определенные наклонности...... laugh.gif icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.