Форум Академгородка, Новосибирск > Кто-нибудь в "Разливе" был?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь в "Разливе" был?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ElaSTiC
Мне просто интересно, кто был там, а кто нет?
Маргаритка
Была, правда очень давно. Мне понравилось. Довольно приятное место. И кормят хорошо)))
tZynic
Были-были. До сих пор, по-моему тот домик не починили...
ElaSTiC
QUOTE (tZynic @ Dec 8 2004, 08:10 PM)
Были-были. До сих пор, по-моему тот домик не починили...

там все починили, но лодка номер 3 до сих пор с дырой, которую мы за 800-1000 метров от берега продырявили
tZynic
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 8 2004, 08:11 PM)
там все починили, но лодка номер 3 до сих пор с дырой, которую мы за 800-1000 метров от берега продырявили

Точно? А то поломали мы года три назад, а в прошлом еще точно следы нашего пребывания оставались.
Wаter
Выпускной после 9 класса. Голововала за 2 пункт
Flip
каждый год туда ежю... _p_.gif
Прикольное место... smile.gif
И на следуший поеду.... smile.gif
ПалСемёныч
А это где?
Ленин, говорят, был в Разливе. Даже картина Кукрыниксов есть такая.
aspopov
Это база отдыха ИЯФ. Как ни странно, хотя мой отец всю жизнь проработал в ИЯФ, и я сам там работаю почти 10 лет, ни разу не был.
rapira
Обожаю эту базу cbs_madlaugh.gif всякий раз как я туда езжу еще лучше предыдущего rolleyes.gif только вот ехать надо большой компанией, а то может быть скучно, так как раз на раз достойные собеседники (собутыльники и пр.)не приходятся...
ElaSTiC
QUOTE (rapira @ Dec 8 2004, 08:57 PM)
Обожаю эту базу cbs_madlaugh.gif всякий раз как я туда езжу еще лучше предыдущего rolleyes.gif только вот ехать надо большой компанией, а то может быть скучно, так как раз на раз достойные собеседники (собутыльники и пр.)не приходятся...

правильно!
XMbIpb
Ох......! Очень офигенское место.... мы там с братухой так бухали ваще тема.....
Лежишь ночью на кровати пьешь пивко... потягиваеши Pall Mall.... а утром за домиком в сартир блевать.... да это рульное место этим летом туда поеду бухать.... Меня там как-то с пирса скинули ночью, в холодную воду, никогда не забуду эти моменты моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а домики там крушили как карточные домики!

---------РАЗЛИВ РУЛИТ-------------
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

washere.gif
Andrei4
Выли вы в "Разливе" или нет?
Да, был! Понравилось!
Да... был...
Нет, не был!
Слышал, хочу поехать!

Да конечно мега-лол. Быть то я там был,но еще ниразу так не напивался чтобы выть! cbs_madlaugh.gif
Vinny
QUOTE (XMbIpb @ Dec 8 2004, 09:07 PM)
Ох......! Очень офигенское место.... мы там с братухой так бухали ваще тема.....
Лежишь ночью на кровати пьешь пивко... потягиваеши Pall Mall.... а утром за домиком в сартир блевать.... да это рульное место этим летом туда поеду бухать.... Меня там как-то с пирса скинули ночью, в холодную воду, никогда не забуду эти моменты моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а домики там крушили как карточные домики!

---------РАЗЛИВ РУЛИТ-------------


washere.gif

Домики на Разливе крушить не надо, а если хочется то иди на базу НГУ-она соседняя, мы так и делали. А вот бухать ходили на Разлив. Там лавочки живописные, скамеечки удобные, вид на воду офигенный! cbs_madlaugh.gif
rukav.
Эх Разлив. помню на выпускном из 9 класса нас вся база обходила. чего мы там только не делали. лучше не говорить а то посадят.
Zer0
здравая база
Flip
Помню пошлым летом я там вместе с MeatWithHair был...
По нечяйности.... biggrin.gif
а ваше разлив рулит.... smile.gif
StiFler
был после выпуска из 9
olivka
После девятого класса все туда наведывались... drinka.gif buharik.gif
ОФИГЕНСКОЕ МЕСТО, ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ехать прада лучше с большой компанией.. jok.gif
BeLi@R
QUOTE (Zer0 @ Dec 8 2004, 09:32 PM)
здравая база

ПОЛНОЙСТЬЮ СОГЛАСЕН, был там много раз (правда последний раз аж 3 года назад)
грызианка
Ездила туда несколько лет подрят, но последний год был кошмарным.., наш домик оказался в "ромашке" с бабуськами, которые выходили и говорили, чтобы немедленно вырубили музыку.(ну и кто запихал их в эту "ромашку" рядом с танцполом angry.gif ). dry.gif ,а также садились за столик и тупо смотрели в наш домик, плюс у то, что у нас отобрали....нуу...короче мы не могли пользоваться спортивным комплексом, потому что мы случайно чуть не перевернулись на катамаране laugh.gif ...хотя в общем было весело biggrin.gif
Додо
Была! biggrin.gif Было весело, и вообще прикольная быза supdup.gif
Мел
QUOTE (ElaSTiC @ Dec 8 2004, 07:31 PM)
Мне просто интересно, кто был там, а кто нет?

Была пару раз...хорошая база. cbs_zz.gif smile.gif
САБАКА
QUOTE (Flip @ Dec 8 2004, 08:16 PM)
каждый год туда ежю... _p_.gif
Прикольное место... smile.gif
И на следуший поеду.... smile.gif

Да!!!!!! ура!!!! скорей бы лето!!!!!!!! и туда на неделю!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dark Amur
ИЯФ база средняя...
ИНХ самая лучшая база.
В первую очередь потому что БАНЯ на ИНХе на порядок лучше + еще и бесплатная!
Да и вообще обстановка там куда уютнее..
svetlana
Я была на университетской, они соседняя с разливом (через забор). Вроде там неплохо.
Пользователь №840
Разлив хорош танцполом (по крайней мере в 1997 году, больше там не был), ну и домики там с электроснабжением и имеют приличные размеры. А в ИНХе обстановка более спартанская, но вот БАНЯ там просто РУЛИТ! Выходишь из парилки - и прямо в речку!!! Ну и ещё там вокруг настоящий сосновый бор, а вокруг "Разлива" - лишь небольшие кусочки "чего-то похожего на лес".

Обе базы, безусловно, хороши. Но каждая хороша по-своему.
САБАКА
ну ты как всегда объективен! выбрал из обеих баз лучшее. надо бы их соединить biggrin.gif в разливе танцпол прошлым летом был жив, и музыка там ого-го, когда к морю подходишь, ощущение, будто глухой, на оба уха. biggrin.gif
Пользователь №840
Проблему решить очень просто - подвести провода ко всем домикам на ИНХовской базе. А танцпол там особо не нужен - всех птичек распугает. Люди туда не плясать/бухать зачастую приходят, а рыбу половить, да и коптильня там нормальная есть.
rapira
QUOTE (САБАКА @ Feb 20 2005, 09:20 PM)
ну ты как всегда объективен! выбрал из обеих баз лучшее. надо бы их соединить biggrin.gif в разливе танцпол прошлым летом был жив, и музыка там ого-го, когда к морю подходишь, ощущение, будто глухой, на оба уха. biggrin.gif

Вы серьезно? На Разливе когда-то была мега-громкая музыка? Не для моих ушей, видимо smile.gif
Сколько помню дни на базе - и звук, и ди-джей вседа оставляли желать лучшего! При определенном объеме "напитков покрепче" на это становится ровно beer.gif
САБАКА
QUOTE (rapira @ Feb 20 2005, 09:27 PM)
QUOTE (САБАКА @ Feb 20 2005, 09:20 PM)
ну ты как всегда объективен! выбрал из обеих баз лучшее. надо бы их соединить biggrin.gif в разливе танцпол прошлым летом был жив, и музыка там ого-го, когда к морю подходишь, ощущение, будто глухой, на оба уха. biggrin.gif

Вы серьезно? На Разливе когда-то была мега-громкая музыка? Не для моих ушей, видимо smile.gif
Сколько помню дни на базе - и звук, и ди-джей вседа оставляли желать лучшего! При определенном объеме "напитков покрепче" на это становится ровно beer.gif

да диджей там и правда _blevota_.gif а мне как-то и без напитков очень хорошо, свежий воздух заставляет двигаться. biggrin.gif а после дискотеки искупаться и посидеть у костра.уууу..... воспоминания...
САБАКА
QUOTE (svss @ Dec 8 2004, 08:28 PM)
А это где?
Ленин, говорят, был в Разливе. Даже картина Кукрыниксов есть такая.

он был в другом разливе. институ-то 50 нет, а ленин когда жил?? вот и делайте сложнейшие математические подсчеты и затем выводы.
raul
Да Разлив рулит.Езжу туда каждый год втечении 5 лет.природа там кстати лучше чем в городе намного.Хоть там и куски леса но дышица хорошо.Танцпол может и не большой зато уютный.Иногда правда туда приходят гопники с нгушной базы(и как они тока туда попадают),а так база супер.Еще там рыбачит утром хорошо smile.gif .Короче в этом году обязательно туда рвану
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.