Форум Академгородка, Новосибирск > Lord of the Rings Online
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lord of the Rings Online
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
Страницы: 1, 2
Teliol
Вот, начал играть, все нравится, очень, кстати на WoW похоже (графика, кстати, гораздо лучше - правда я Very High выставил).
Интересно, еще играет кто-нибудь? Ваши мнения?

Несколько моих скринов на pix.academ.org:

Вид на город
Teliol
Смотрю на дорогу)
Amok
поиграл 3 дня с халявного ключа. проработано неплохо. много фич, отсутствующих в ВоВ. но играть особого желания не возникает...
понравились музыкальные инструменты!
Teliol
Ночью все спят, народу немного, но все же. Надписи отключил, а то рябило в глазах.
Аукцион
Teliol
Ну я пока с халявного играю, но он всего на 7 дней. Куплю, наверное, нормальный. С халявного ключа еще с игроками торговать нельзя и почту в городах юзать.
Ктсати вопрос, если аккаунт проплатил, например, по карте на 60 дней, отыграл, потом месяц не платил, потом снова заплатил - продолжаешь без проблем?

Раньше почти не имел дело с Online, потому такой вопрос.
Amok
Цитата(Teliol @ 12.12.2007, 3:21) *
Ну я пока с халявного играю, но он всего на 7 дней. Куплю, наверное, нормальный. С халявного ключа еще с игроками торговать нельзя и почту в городах юзать.
Ктсати вопрос, если аккаунт проплатил, например, по карте на 60 дней, отыграл, потом месяц не платил, потом снова заплатил - продолжаешь без проблем?

Раньше почти не имел дело с Online, потому такой вопрос.


акк заморозится, проплатишь - продолжение без проблем.
AHTuXPuCT
а какой сайт игры? мб тоже попробую wink.gif
Teliol
Цитата(AHTuXPuCT @ 12.12.2007, 17:39) *
а какой сайт игры? мб тоже попробую wink.gif


Клиент я скачал из инета (он бесплатный). Если надо - могу дать. После установки скачалось еще ~150Mb обновлений.
Пробный ключ на 7 дней можно получить бесплатно на http://www.lotro-europe.com/.
После коннектишься к серваку и играешь (только офф. сервера). Я на Laurelin EN-RP сервере.
В общем все. Игра кушает не более 5 метров входящего в час, правда я пока еще немного играю.

Еще вопрос, м.б. не совсем в тему:
Нормально ли играть в такие игры (WoW, LoTRA,...) на анлим тарифе M?
Teliol
Купил я CD-Key EURO, который включает месяц игры. Отдал 900р. Далее оплата за 60 дней стоит ~800р. Имхо, немного. Где покупать, выбирал из нескольких ресурсов, остановился на gamecards.ru - самые низкие цены и серьезный сайт.
Amok
Цитата(Teliol @ 12.12.2007, 19:41) *
Купил я CD-Key EURO, который включает месяц игры. Отдал 900р. Далее оплата за 60 дней стоит ~800р. Имхо, немного. Где покупать, выбирал из нескольких ресурсов, остановился на gamecards.ru - самые низкие цены и серьезный сайт.


не дорого.
AHTuXPuCT
скинь куда-нибудь клиент пжлст smile.gif
ValStalker2
Графика в каком-то смысле напоминает DAOC. Неплохая но можно лучше. Лайнейдж 2 (а особенно Гилдварс) считаю лучшими играми в смысле графики в МООРПГ.
Однако не в графике дело конечно. Как там геймплей, расскажите?

Присоединяюсь к просьбе выложить клиент пропатченый.
Teliol
\\store\games\Various\LOTRO

Сначала ставим Book 10 installer, потом Book 11 Updater. При первом запуске скачается еще ~150-200Mb.
Заводим аккаунт на https://cogaccounts.codemasters.com.
Получаем триальный бесплатный недельный ключ на http://www.lotro-europe.com/.
Вводим его в своем аккаунте на codemasters.
Запускаем игру, вводим логин и пароль своего аккаунта, выбираем сервер (я на Laurelin EN-RP) и играем.
Teliol
Перекур в могильниках перед набегом на нежить. В одного квест пройти нереально, вот, собрались. rolleyes.gif
(На заднем фоне прохлаждается скелетик). В след. раз какой-нибудь бой выложу.
Ссылка
max_fritz
Получаем триальный бесплатный недельный ключ на http://www.lotro-europe.com/. может я тупой но где там получить тириальный акк? мож кто поможет

все разобрался ) ссылки надо правильные постить сразу )))
http://www.lotro-europe.com/trialkey.php
max_fritz
тоже стал играть посмотрим что к чему
п.с. телиол свистни в игре мож вместе побегаем --> fritca

AHTuXPuCT
Цитата(max_fritz @ 15.12.2007, 23:11) *
тоже стал играть посмотрим что к чему
п.с. телиол свистни в игре мож вместе побегаем --> fritca


AleHander, человек-чемпион 8 уровня к вашим услугам smile.gif)
Teliol
Я в игре Teliol, человек-чемпион, 17 уровень. В друзья вас добавлю - нужна будет помощь по Fellowship квестам - обращайтесь).
Teliol
Берем Заветерь. Полный п. rolleyes.gif
Картинка
Papa Noёl
мля да вы офигели о_О
я тоже хочу..
мир большой? надеюсь сделано по типу вов?) ну я про локации и размерность..
Teliol
Насчет того, большой или нет мир по сравнению с ВоВ - не знаю, т.к. в ВоВ играл мало. Но мне пока хватает за глаза. По механике похоже на ВоВ, но есть и свои фишки. Да, кстати, здесь есть своя сюжетная линия (Epic quest) разделенный на Книги и Главы, где мы продвигаемся по сюжету (даже ролики показывают). Ну а про графику по сравнению с ВоВ и говорить нечего.
Mangertus
Рекомендую ознакомится с работой редакции "ЛКИ"

http://media.academ.org/media_page.php?sec...amp;reverse=yes




ValStalker2
В пвп уже участвовал ктонить?
Teliol
PvP в чистом виде нет. Есть PvMP в специальной зоне. За монстра можно играть в этой зоне если развил основного персонажа до 10-го уровня. Персонажи могут заходить в эту зону начиная с 40-го уровня.
ValStalker2
Цитата(Teliol @ 24.12.2007, 15:23) *
PvP в чистом виде нет. Есть PvMP в специальной зоне. За монстра можно играть в этой зоне если развил основного персонажа до 10-го уровня. Персонажи могут заходить в эту зону начиная с 40-го уровня.


Ну и как, бегали уже за монстров? smile.gif

А вообще, такое урезанное пвп ... даже не знаю что сказать, половина фану теряется когда пвп и зонинг разделены.
Soj
Народ ругается, что в игроков в игре все меньше с каждым месяцем... Хотя сам счас в Vanguard играю, там тоже редко кого встретишь cbs_madlaugh.gif

В Лотро я только в бету играл месяца два, покупать не стал.

Кстати, Теliol я видел ты у меня по p2p скачивал клиента. Он пошел? или пришлось другой качать?

это я на случай если триал решу побегать.

Teliol
Да, я скачивал. Но он древний. С твоего клиента будет еще докачивать гига 3. Я выложил на games новый клиент, он докачивает всего ~150-200 метров.
Soj
Пасиб smile.gif у меня и правда древний с времен первых бет.
Teliol
Выносим Великий Курган.
Yur1k
Запускаю ярлык Lotrclient и он выдает ошибку на испанском чтоле и в конце написано 205. Может надо с инсталлера ставить? Может кто инсталером поделиццо?
max_fritz
ну вообще инсталлер на медиа лежит, гама при установке в реестр прописывается, если ты качал уже установленную то надо еще из реестра стянуть
Yur1k
Побегал чуть чуть 4го лвла гнома чемпиона поднял и както не ахте =) Боевая система скучная ( ну может пока в начале ), ролеплей конечно найс понравилось как гендальф прибежал и спас гимли от троля в пещере =) Поиграемс посмотрим =) Конечно бы хотелось поиграть на ульра хай графике с dx10 но пока не судьба =( Еще понравился гном с балалайкой =)))))
Я бы с удовольствием начал играть в нее серьезно, но тк нет пвп это мморпг проходит для меня лесом... ждем Warhammer online.
Teliol
И все полетели...smile.gif Еще бы, такой дубиной зарядил.
Картинка
Teliol
Ба, знакомые все лица!
Картинка
Teliol
Червячок. rolleyes.gif
Картинка
Teliol
Знакомое место для тех кто читал Хоббита. 
Картинка
Teliol
Главный босс Форноста.
Картинка
Teliol
Неудачно попали к evil obelisk. +5 dread, дышим на ладан.
Картинка
Teliol
Barad Gularan в Ангмаре.
Картинка
Mangertus
"Компания IT Territory получила права на ПОЛНУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ и издание MMORPG The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar.

Подробности об условиях оплаты и сроке запуска LotRO в России пока неизвестны."

Прям таки бальзам на мое измученное РУССКОГОВОРЯЩЕЕ сердце smile.gif

А еще WoW на русском будет.

И несколько мною ожидаемых российских MMORG проектов.

Год должен быть КЛАСС smile.gif

Монгол
Цитата(Teliol @ 12.12.2007, 18:08) *
Еще вопрос, м.б. не совсем в тему:
Нормально ли играть в такие игры (WoW, LoTRA,...) на анлим тарифе M?
достаточно. если станет не хватать, значит ты уже ходишь в большие рейды или месишься в масс-пвп. supdup.gif


Цитата(Teliol @ 13.12.2007, 6:40) *
\\store\games\Various\LOTRO
меня, наверное, слишком долго не было в морге... unsure.gif меня не пускает дальше корневой папки \\store - требует пароль для store\Guest. подскажите, плз, как получить доступ. или где почитать. заранее спасибо.
Yur1k
просто сейчас все игры и весь софт в п2п на academorg hube поэтому на сторе и не пускает =)
Монгол
Цитата(Yur1k @ 06.02.2008, 19:29) *
просто сейчас все игры и весь софт в п2п на academorg hube поэтому на сторе и не пускает =)
этот тот хаб, за доступ к которому нужно платить 100 р в месяц?
Yur1k
Цитата(Монгол @ 07.02.2008, 21:04) *
Цитата(Yur1k @ 06.02.2008, 19:29) *
просто сейчас все игры и весь софт в п2п на academorg hube поэтому на сторе и не пускает =)
этот тот хаб, за доступ к которому нужно платить 100 р в месяц?

он самый ж)
Teliol
Secret place with Hobbit Farmer!
Картинка
Teliol
Балрог.
Картинка
Teliol
Балрог попозже.
Картинка
Teliol
Балрог почти в самом конце.
Картинка
Teliol
Инструктаж перед PvMP сессией.
Картинка
Teliol
Можно и за плохих.
Картинка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.