Форум Академгородка, Новосибирск > 3-ий баттл academ.org: 3-ий раунд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-ий баттл academ.org: 3-ий раунд
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Shnappy
Ну начнём.
Напоминаю судьям, что участники, проходящие автоматом оцениваются, по тем же пунктам, как и в парах, где сданы оба трэка.
техника + текст + общее впечатление

поехали.


1. LinMar VS. DocMC


LinMar - 5 + 4 + 0 = 9
Хорошо прочитано, раскрыто тоже неплохо, местами очень похож на Децла в молодости)
DocMC - 2 + 2 + 0 = 4
нет уверенности в голосе, слабый текст, в общем совсем не интересно.


2. solo VS. Liytii

solo - 4 + 4 + 1 = 9
Вот он, Джино! Забрёл к нам на баттл. Здорово. Делай собственный стиль.
Liytii - не сдал трэк


3. kos VS. stewie

kos - 3 + 4 + 1 = 8
Припев запомнился, по технике предыдущие раунды были лучше
stewie - 3 + 3 + 1 = 7
Орать это конечно здорово, но ты переборщил, хотя стиль чувствуется


4. groul VS. kisliy

groul - 5 + 5 + 1 = 11
Хорошо, оправдал ожидания. Один из лучших по моему мнению.
kisliy - 4 + 2 + 0 = 6
Слабовато, над текстом нужно стараться.


5. elMariacho VS. lam

elMariacho - 4 + 4 + 1 = 9
Ровно, на уровне, хорошо расрыл, но можешь лучше
lam - не сдал трэк


6. Eighty Eight VS. Fl1p

Eighty Eight - 4 + 5 + 2 = 11
Хорошая идея, классный текст, ещё немного работы над читкой, и будешь молодцом.
Fl1p - не сдал трэк


7. TheNickman VS. ЯRКИЙ

TheNickman - 5 + 4 + 2 = 11
Хорошо читаешь, запоминаешься. Рифмы слабоваты
ЯRКИЙ - не сдал трэк


8. grom VS. Digital Дым

grom - 3 + 3 + 0 = 6
Такого раскрытия темы я не ждал) смешно, но не дотягиваешь
Digital Дым - 5 + 4 + 1 = 10
Оригинально, хорошо играешь голосом, есть выработаный стиль.


9. CJION VS. flipek

CJION - не сдал трэк
flipek - 3 + 4 + 0 = 7
Понравилась вторая часть, первая слабовато.


10. epMAK VS. Ленивый MC

epMAK - 2 + 3 + 0 = 5
разочаровал очень. трэк никакой, по сравнению с предыдущими
Ленивый MC - 3 + 4 + 2 = 9
Понравился припев, текст хороший, интересный. Ещё немного работы над читкой, есть места не очень


11. dsl VS. SmogL

dsl - 4 + 3 + 0 = 7
Было лучше, текст вообще не понравился, читаешь неплохо.
SmogL - 4 + 4 + 2 = 10
Интересная подача, мне понрвилось. Можешь, когда хочешь)


12. D-SurrounD VS. brick

D-SurrounD - не сдал трэк
brick - 3 + 3 + 0 = 6
рифмы, типа окна - мог нах. технека не очень, смысла нету, короче не понравилось.


13. Romber VS. Rekoshet

Romber - 4 + 3 + 1 = 8
сильно хрипишь, лучше без этого. История понравилась) Вспомнил старое.
Rekoshet - не сдал трэк


14. Kipish VS. Shizzy

Kipish - 4 + 4 + 1 = 9
раскрытие очень хорошее, припев тоже классный. но ты вялый, даже очень.
Shizzy - 3 + 3 + 1 = 7
настоящая история, интересно. но соперник сильнее.


15. jeison VS. Tj[KeyStyle]

jeison - 2 + 3 + 0 = 5
неуверенно, слабая рифма, не оригинально и скучно
Tj[KeyStyle] - 4 + 2 + 1 = 7
рифмы совсем убогие, жуёшь слова в первой части, во второй на много лучше, даже чем-то понравился


16. ping VS. Spottamollah

ping - не сдал трэк
Spottamollah - 4 + 5 + 1 = 10
опять извратный бит, но в этот раз не настолько.) Текст хороший, понравился




Вроде отстрелялся.
Лучшие трэки раудна, по моему мнению:
TheNickman, Eighty Eight, Groul, Digital Дым

Джохан Лабомба
ДЯДЯ ЖЕНЯ

ТЕКСТ (0-5) / ТЕХНИКА (0-5) / ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (0-2)


1. LinMar VS. DocMC

LinMar 3+3+0=6 Не "ляж", а "ляг". Припев неприятен на слух. Игра актеров не впечатляет)

DocMC 2+2+0=4 Первая часть - очень просто, квадратно. АкадЭм ((( Глагольные рифмы. Вторая - по содержанию не ахти.

2. solo VS. Liytii

solo 4+3+2=9 очень хорошо, второй куплет прям зацепил. Да, все так и бывает в жизни, черт возьми! ((( Так и не пойму, кого мне напоминает твоя манера, Некро или Нойза. В качеcтве замечаний отмечу, что раскрытие темы весьма сомнительно, также встречаются иногда слабые рифмы.

Liytii n/a

3. kos VS. stewie
хорошая пара!!!

kos 4+4+1=9 сильный трэк

stewie 4+2+2=8 душевно орёшь! текст бодрит )) Кос, куда наклонился арккосинус?

4. groul VS. kisliy

groul 3+3+0=6 голос тиховато, слова плохо разбираются

kisliy 3+2+0=5 читка не очень уверенная. А в чем эксперимент заключался? )

5. elMariacho VS. lam

elMariacho 3+4+1=8 хорошо! Не скажу, что сторителлинг захватывает, но видны задатки классного зубастого рэпа в стиле Дуняши.

lam n/a

6. Eighty Eight VS. Fl1p

Eighty Eight 3+3+1=7 идея хорошая, читку есть еще куда совершенствовать. Поймал себя на мысли, что интрухи типа "Это высшая лига! Йо-йо..." уже просто до тошноты утомили.

Fl1p n/a

7. TheNickman VS. ЯRКИЙ

TheNickman 2+4+1=7 юморишь слабовато. так и не понял, причем здесь эксгумация.

ЯRКИЙ n/a

8. grom VS. Digital Дым

grom 3+3+1=7 текст не впёр на этот раз, многовато " ееее-еее--ваааа-вааа-агааа-камоооон"

Digital Дым 2+3+1=6 король танцпола )) эксперименты - это хорошо. сторителлинг особо не улавливается, поэтому пролетаешь (

9. CJION VS. flipek

CJION n/a

flipek 3+3+1=7 ждём реального хопа в четвертом )))

10. epMAK VS. Ленивый MC

epMAK 4+3+1=8 качество записи ужасное, дон Хуан повесился)

Ленивый MC 3+3+1=7 молодец, стиль чувствуется, да и постарался, по читке лучше, чем предыдущий раунд. Однако соперник сильней по совокупности параметров на мой взгляд.

11. dsl VS. SmogL
Пара равная, довольно крепкая, но оба трэка не впечатлили. Судить очень сложно.

dsl 3+4+0=7 история не увлекает абсолютно ( читаешь хорошо. не знаю, что еще сказать

SmogL 3+3+0=6 также история не увлекает абсолютно, более того, из-за такой скорости приходится переслушивать несколько раз, чтобы понять, о чем ты рассказываешь, может быть конечно я просто тормоз) рифмы так себе. темп очень бодрый взял - это плюс, но в этом же и ошибка твоя, со скоростью такой еще не до конца справляешься. звучит не четко. только поэтому снижаю за технику оценку (хотя ты явно техничен).

12. D-SurrounD VS. brick

D-SurrounD n/a

brick 2+2+1=5 "окна / не мог, на" - отличная рифма, никого не слушай ))). Стиль есть. Работай.

13. Romber VS. Rekoshet

Romber 3+3+1=7 делаешь забавно, интонациями интересно играешь. "тычил" - так не говорят. А гнать на старших заканчивай, некрасиво.

Rekoshet n/a

14. Kipish VS. Shizzy
Молодцы! выбор непросто дался

Kipish 3+4+1=8 трэк понравился. в расслабленной манере хорошо получается

Shizzy 4+4+1=9 кайфово сделал. почему такой короткий трэк?

15. jeison VS. Tj[KeyStyle]
равная пара. сегодня пятница 14-е, кстати )

jeison 3+2+0=5 читка с огрехами (например 1:09), если бы не это, то тебе бы голос отдал

Tj[KeyStyle] 2+3+1=6 в первой части тоже не идеально зачитано, вторая часть лучше по общему впечатлению, припевы хороши

16. ping VS. Spottamollah

ping n/a

Spottamollah 3+3+0=6 "...это выыыыыыыысшая лиига"- задолбали, ребята. Вообще идея песни хорошая: в отечественном хип-хопе полно всяких дятлов, дроздов и петушни разнообразной.
Genius
Техника + текст

1. LinMar VS. DocMC

LinMar - 4 + 4 + 0 = 8
DocMC - 2 + 3 + 0 = 5
Здесь очевидно все. LinMar потехничнее, да и вообще. Только не ляжь, а ляг. smile.gif

2. solo VS. Liytii

solo - 5 + 4 + 1 = 10 хорошо
Liytii - сдался

3. kos VS. stewie

kos - 3 + 4 + 0 = 7
stewie - 3 + 4 + 1 = 8
У Коса все академично и довольно скучно. Stewie - оригинально, эмоционально, и как ни странно в меру.Я за такое. Определяю победителя по личному впечатлению.

4. groul VS. kisliy

groul - 5 + 5 + 1 = 11 хорошо
kisliy - 3 + 3 + 0 = 6
Очевидно.

5. elMariacho VS. lam

elMariacho - 4 + 5 + 1 = 10 хорошо. музыка отличная
lam - сдался

6. Eighty Eight VS. Fl1p

Eighty Eight - 4 + 4 + 0 = 8 забавно, молодец
Fl1p - сдался

7. TheNickman VS. ЯRКИЙ

TheNickman - 4 + 4 + 1 = 9 смешно. я смеялся smile.gif
ЯRКИЙ - сдался

8. grom VS. Digital Дым

grom - 4 + 4 + 0 = 8
Digital Дым - 4 + 3 + 0 = 7
После трэка Грома никак не думал, что проголосую за него. Но эксперимент Дыма по-моему совсем не удался. Ты же понимаешь, ЧТО мы оцениваем. На что расчитывал, непонятно.

9. CJION VS. flipek

CJION - сдался
flipek - 4 + 3 + 0 = 7 повезло, наверное

10. epMAK VS. Ленивый MC

epMAK - 5 + 4 + 0 = 9
Ленивый MC - 3 + 4 + 0 = 7
У epMAKа очень симпатична читка, нетривиальная. В этом уже большой выигрыш (в данной паре). Ленивый, как я понимаю, хотел отыграться в тексте, но для меня это из разряда "песня длинная, зато нудная". Лучше короче, но по делу. Не навязываю.

11. dsl VS. SmogL

dsl - 4 + 4 + 0 = 8
SmogL - 4 + 3 + 0 = 7
Очень сложно... Рассуждаю так. У dsl приличная читка на твердую 4, SmogL - быстро, но это не быстрая читка, а скорее быстрое перебирание слов, тоже 4. Текст у dsl не особо впечатляющий, местами посмеялся, но смотрится все таки этот текст выигрышней, если сравнивать (в основном из-за рифм или их отсутствия у Смогла). Хотел Смоглу ставить 4, но у dsl на 5 явно не тянет, поэтому опускаю Смоглу до 3. Это непринципиально, а победителя определил.

12. D-SurrounD VS. brick

D-SurrounD - сдался
brick - 4 + 4 + 0 = 8 неплохо, стиль нравится

13. Romber VS. Rekoshet

Romber - 3 + 4 + 0 = 7 так себе. а почему слоник?
Rekoshet - сдался

14. Kipish VS. Shizzy

Kipish - 4 + 3 + 0 = 7
Shizzy - 4 + 4 + 0 = 8
Shizzy переиграл в тексте.

15. jeison VS. Tj[KeyStyle]

jeison - 3 + 4 + 0 = 7
Tj[KeyStyle] - 4 + 4 + 1 = 9
Tj понравился, приятный трэк.

16. ping VS. Spottamollah

ping - сдался
Spottamollah - 4 + 4 + 0 = 8 неплохо
ShuS
1. LinMar VS. DocMC

LinMar - 4 + 3 + 0 = 7
прочитано не плохо, но вот общее впечатление не особо….
DocMC - 2 + 2 + 0 = 4
не соперник для линмара

2. solo VS. Liytii

solo - 4 + 3 + 1 = 8
ничё так =)
Liytii – «неуспел» наверное wink.gif

3. kos VS. stewie

kos - 4 + 4 + 1 = 9
предыдущие раунды не слышал  штраф за мат -1 поэтому за текст только 4 в общем позитивно
stewie - 2 + 3 + 0 = 5
Орать это конечно здорово (с) Шнаппи, начало позитивно потом… и тоже минус за мат

4. groul VS. kisliy

groul - 4 + 5 + 1 = 10
чё скажу…. не
kisliy - 4 + 2 + 0 = 6
Кисло ((

5. elMariacho VS. lam

elMariacho - 4 + 4 + 1 = 9
знаю можешь лучше
lam - не сдал трэк

6. Eighty Eight VS. Fl1p

Eighty Eight - 4 + 5 + 1 = 10
Хорошая идея, классный текст (с) Шнап…. Работаете ребзя
Fl1p - не сдал трэк

7. TheNickman VS. ЯRКИЙ

TheNickman - 5 + 4 + 1 = 10
не плохо… но чего то не хватает, а чё маты?

ЯRКИЙ - не сдал трэк

8. grom VS. Digital Дым

grom - 3 + 2 + 0 = 5
чё то не понял я вообще в чём дело
Digital Дым - 4 + 4 + 1 = 9
ну игра голоса не плоха

9. CJION VS. flipek

CJION - не сдал трэк
flipek - 3 + 4 + 0 = 7
вторая лучше реально

10. epMAK VS. Ленивый MC

epMAK - 3 + 3 + 0 = 6
Слабовато. Пил много и материшься ((
Ленивый MC - 3 + 3 + 2 = 8


11. dsl VS. SmogL

dsl - 4 + 3 + 0 = 7
не выдал то что хотел 100 пудаво
SmogL - 4 + 5 + 2 = 11
Смоглюк красавчик…. неожиданно

12. D-SurrounD VS. brick

D-SurrounD - не сдал трэк
brick - 3 + 2 + 0 = 5
маты и ор =(

13. Romber VS. Rekoshet

Romber - 3 + 3 + 1 = 7
маты, маты, маты……
Rekoshet – булка =)

14. Kipish VS. Shizzy

Kipish - 4 + 4 + 1 = 9
Вполне…
Shizzy - 3 + 3 + 0 = 6
не впечатлило
15. jeison VS. Tj[KeyStyle]

jeison - 4 + 4 + 1 = 9
а по мне так в общем не плохо
Tj[KeyStyle] - 4 + 2 + 1 = 7
материмся, и странно первая часть неочём .

16. ping VS. Spottamollah

ping - не сдал трэк
Spottamollah - 4 + 4 + 0 = 8
Спот, знаю лучше можешь сто пудова.
Specific
smile.gif Короче говоря, очень жаль, что многие не сдали, очень. Я скачал несколько дней назад архив, и выяснилось, что нескольких трэков у меня нет, у этих людей есть пометка "оценю позже". Хочу сказать, что раунд слабый, в среднем. Больше рэпа, парни, болше рэпа smile.gif

Если есть какие-то косяки подмечу подправлю, что-то с форумской кодировкой, сейчас нет времени что-то менять:)


1. LinMar (3+4+1=8) VS. DocMC (2+2+0=4)

ЛинМар, всё как и раньше, трэк на уровне. Но, учитывая твои предыдущие работы… ты можешь делать намного сочнее, по рифмам, и акцентам, даже подача в этот раз не такая яркая. У Дока всё довольно прозаично, очень средненько.


2. solo (оценю позже) VS. Liytii (не сдал)


3. kos (4+4+1=9) VS. stewie (2+2+0=4)

Стиви, рифмовка от Кровостока, истерика от Смоки. Своего мало. Кос, стори удалась, хоть и не про твой кошмар (-1 за общ.). В целом, рифмы хотелось бы плотнее. Припев неплохой.


4. groul (оценю позже) VS. Kisliy (2+2+0=4)
Кислый, сторителлинга я не заметил, увы. Вторая часть трэка получше будет. Так-то средний трэчок.



5. elMariacho (3+4+2=9) VS. lam (не сдал)
Марьячо, с 01:40 – красавец, как раз то, что звучит очень уверенно и интересно: по рифме/тексту, но главное – по подаче. Конечно, полностью перечёркивать все, что до этого не стану, тоже вполне достойно. Атмосфера сна передана на 5.



6. Eighty Eight (3+3+1=7) VS. Fl1p (не сдал)

”…я вижу шиномонтаж, где у механика не меньше чем у Стима продаж” smile.gif. Текст в порядке. Трэк ровный, то есть явных косяков нет, эт гууд. С рифмой всё нормально, но всё-таки она простовата.


7. TheNickman (4+4+2=10) VS. ЯRКИЙ (не сдал)

Никмен, по мне так, у тебя лучший трэк раунда. Вот ты и доказал, что нормальный рэпчик тебе не чужд smile.gif. Эмоции ништяк передал: ”Стой! Вот тебе: ноль, ноль, ноль, ноль!...”


8. grom (3+3+0=6) VS. Digital Дым (3+5+1=9)

Гром так-то неплох, на уровне оставшихся выше среднего, но, как и в двух предыдущих трэках, ты прожёвываешь слова, и мне это слух режет. Может это только я слышу??? Такого уровня припев, какой ты попытался исполнить, ещё пока не звучит достоверно и мелоднично. DД, с тобой на этот раз всё ок, практически smile.gif! За Муджуса отдельный респект. Хоть текста как всегда маловато, но для оценки достаточно. Короче, огрехи, в виде отхода от правил: ”…сторителлингу с детства предпочитал эксперименты.” (хоть и отличные эксперименты, надо признать) + мало текста = 9. В баттле, нужно быть баттловым МС, иначе, пожалуйста, поле для экспериментов всегда есть, только оно вне их, здесь же НУЖНО следовать правилам….а то так и ”ватные баттлы могут в рот бодрить”. Но уважуху за продукт никакими оценками не испоганить по-моему, хорошо, что ты у нас есть, так скажем smile.gif

9. CJION (не сдал) VS. Flipek (3+3+0=6)

Трэк нормальный у тебя, Флипек. Ничего особо в душу не запало, рифмы не везде подходящие, точнее кое-где ты обошёлся совсем без них, хоть только так у многих и получается. Лан, посмотрим что дальше будет. Жаль соперник не сдал, могла б у вас тут бойня произойти…


10. epMAK (3+2+1=6) VS. Ленивый MC (3+2+0=5)

ерМАК, текст и рифма – твои сильные стороны. Над подачей бы ещё поработать. Так вроде звучит необычно, но не выверено. Стори нормал. Вообще, как одному, так и другому, на мой взгляд, уже второй раунд попадаются соперники близкого уровня. Ленивый, прошлый трэк мне больше вкатил, я даж надежду затаил. Построение текста немного не по мне, не качает sad.gif.


11. dsl (3+3+0=6) VS. SmogL (3+3+1=7)

Смогл конечно удивил таким трэком, технику показал, хоть и не идеальную, эмоции по максимуму проявил. Понятно, что была у тебя идея динамично и эмоционально передать атмосферу сна. Это получилось, ну а где рэп?... В итоге, я тут понял, что придирчиво немного отношусь к подобного рода трюкам, типа под минус с прямой бочкой зачитать….хошь-не-хошь, а голова под это не качается, чиста па-рэпперски не качается smile.gif.


12. D-SurrounD (не сдал) VS. Brick (2+2+0=4)

Брик, а в чём собственно сторителлинг, в том что приснилась тёлка, то сё, проснулся, её нет естественно – это кошмар что ли??? Эт по содержанию, по всему остальному, ничего особенного – очень средне. Как же тебе повезло….


13. Romber (оценю позже) VS. Rekoshet (не сдал)



14. Kipish (3+3+1=7) VS. Shizzy (3+3+0=6)

Кип, похоже попробовал что-то новое smile.gif, ну ничё так. Нормально настроенный вальяжный тон взял своё. Более чётко, нежели у Шиззи, а трэки у вас примерно одного уровня. Сильная пара. Шиззи, норма-ально, делай дальше хопчик, делай. Рифмы у тебя неплохие.


15. jeison (3+3+0=6) VS. Tj[KeyStyle] (4+4+1=9)

Тиджей, такой ощущение, что ты не очень постарался на этот раз. ”Халувуд ста!” – вот это понравилось. Вторая половина таки раскачала, естественно, тогда я только допёр до идеи трэка. Джейсон, неплохо, но и не хорошо smile.gif. Такая вот загвоздка – средне, соответственно. Рифмы вроде не самый хреновые, вот что-то своё ты по-моему пока что не нашёл.


16. ping (не сдал) VS. Spottamollah (3+3+1=7)

Жёсткий сон smile.gif. В принципе, могу тоже самое написать, что и 88, но пожалуй не стоит. Нормально, но всё-таки не очень-то качает. Уж раз ни разу не употребил замечательное слово ”флоу”, так и тут не буду. Ну ты меня понял ведь?...
Джохан Лабомба
ШУЗ. МАТЫ В ТЕКСТАХ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ! Ты зачем за это оценки снижаешь?
ShuS
будем так говорить, это режет мне ухо и портит общее впечатление от трека, за это режу половину, либо же целый бал...
Джохан Лабомба
Цитата(ShuS @ 17.12.2007, 14:26) *
будем так говорить, это режет мне ухо и портит общее впечатление от трека, за это режу половину, либо же целый бал...


Ну тогда и снижай оценку за общее впечатление, раз у тебя ухо такое чувствительное. А то ты там одному парню оценку за текст из-за матов снизил.

Я все-таки призываю судей на более важные моменты в текстах обращать внимание: рифмы, содержание, раскрытие темы, чувство языка итп. Иногда маты очень даже к месту и чисто формально за них штрафовать - это как-то не солидно.
Дигги
1. LinMar  2+3+1=6 рифмовка так себе, текст хороший.
    DocMC 1+2+1=4 техника слабая, задумка неплохая. концовка лучше, 
чем основной трек.


2. solo  4+3+1=8 хороший трекан, побольше эмоций вкладывай.

3. kos  2+3+1=6 есть интересные моменты, но вообщем - крепкий середняк.
   stewie 1+2+0=3 мясо прям))

4. groul  4+4+2=10  красавец!
    Kisliy  1+1+0=2 не понравился трек вообще.

5. elMariacho  3+3+1=7 хорошо сделал

6. Eighty Eight 2+4+1=7 весело)

7. TheNickman  3+1+0=4  юмор идиотский, лучше бы дисс написал.

8. grom    2+2+1=5      очень равные пары...
    Digital Дым  2+2+1=5 ...хоть и один трек попсовый, а другой эксперементальный.

9. Flipek   1+2+0=3 очень сумбурно.

10. epMAK 4+3+2=9 качёво, хорошо зарифмовано и по теме... только качество пиздец( голос громче своди.
     Ленивый MC  2+1+1=4 слишком просто.

11. dsl  3+2+1=7 есть косяки, но вообщем неплохо.
      SmogL 2+2+0=4  не понравилось, хоть динамика отличная, но рубленнои пожёванно как-то.

12. Brick  4+2+2=8 хороший трекан, качает и не грузит)

13. Romber 3+2+1=6 нормально, но медленно как-то всё...

14. Kipish  2+2+0=4 слабо, ничем не цепляет.
     Shizzy 2+3+1=6 неплохо сделал.

15. jeison  2+2+1=5 средне по всем пунктам.
      Tj[KeyStyle]  3+2+1=6 только за вторую половину, в ней намного лучше, возможно минус удачный под тебя.

16. Spottamollah 2+1+0=3 слабовато и однообразно.


вот так.
Джохан Лабомба
ДИГГИ

Цитата(El Mariachi @ 17.12.2007, 21:54) *
Дигги у dsl'a оценочку проверь, 3+2+1=7?


да и в паре digital дым и гром определи все таки победителя, кому-нить приплюсуй единичку что ли?)
Дигги
ну самим сложно что-ли опечатку в уме исправить? =6 там

они равные на мой взгляд. общим баллом один пройдёт в любом случае.
Dest
1 оценка - подача, 2 - текст)


1. LinMar VS. DocMC

Линмар (3-3-1=7) - текст вполне нормальный, прочитано совершенно обычно, припев немного взрывает уши.
ДокМС (2-2-1=5) - Вроде бы все в ритм в перовй части, но слишком спокойно и монотонно. Одним словом стиль повествования не соответствует смыслу текста. вторая часть получше.

2. solo VS. Liytii

Соло - (3-4-0=7) мда) индивидуальности ноль.

3. kos VS. stewie

Кос - (4-3-1=8) - Подано интересно, текст ничего особенного, ровненько не более
Стиви - (1-3-1=5) - перенервничал похоже) но хоть улыбнул, хотя улыбаться вроде и нечему, но ты забавный))

4. groul VS. kisliy

Гроул - (3-5-1=9) - Нарифмовал вполне достойно. Пару мест смазал, но и подал вполне хорошо. Вообще раскрытие в порядке.

Кислый - (2-2-1=5) - Что-то ни о чем вообще, хотя вторая часть получше.

5. elMariacho VS. lam

Эльмариачо - (3-4-1=8) - Раскрыл хорошо, вполне такой неплохой трек

Лам не сдал.

6. Eighty Eight VS. Fl1p

Эйтиэйт - (3-4-1=8) - В данном случае весь этот фарс, который ты описал подан очень кисло, намного больше экспрессии, под такой минус и такой хороший текст надо, чтобы зад мурашами покрывался. голосом еще не до конца владеешь.

ФЛип не сдал.

7. TheNickman VS. ЯRКИЙ

Никман - (4-3-1=8) - Вполне неплохой трек, подано хорошо достаточно, по тексту не совсем оценил юмор, в общем у тебя вполне хороший зачитон, но вот где-то ты тематически болтаешься.

8. grom VS. Digital Дым

Гром - (3-3-1=7) - Приятно в общем-то прочел, единственный существенный минус трека, что все это уже было и все это уже заезженно, от текста, до подачи.

Дым - (3-1-1=5) - все бы оно хорошо и оригинально, но в силу того, что задание на раунд ты не выполнил проигрываешь.

9. CJION VS. flipek

Слон не сдал трек.

Флипек - (3-3-0=6) - Вторая часть лучше, а так слабовато.

10. epMAK VS. Ленивый MC

Ермак - (3-5-1=9) - Бодренько, интересно со вкусом. Раскрытие оченьв поряде.

Ленивый MC - (3-3-1=7) - тоже хороший трек, посторался, но соперник лучше раскрыл тему.

11. dsl VS. SmogL

ДСЛ - (4-3-1=8) - Текст так себе раскрыл, а прочел хорошо. Надо стараться над раскрытием

Смогл - (3-3-1=7) -раскрытие как и у соперника не впечатлило, если задал уж такой темп то надо было его не на спад подавать, а на подъем. А у тебя очень как-то угловато. Вообще вот под этот конкретно бит много быстрее надо читать.

12. D-SurrounD VS. brick

Ди-сурраунд - не сдал.

Кирпич - (3-3-1=7) - Забавный распиздяйский голос)) збавненько по тексту... не более...

13. Romber VS. Rekoshet

Ромбер - (3-2-1=6) - нудно и бехарактерно. Добавить как-то нечего больше.

Рекошет - не сдал.

14. Kipish VS. Shizzy

Кипиш - (3-3-1=7) - Все вроде бы ничего, но очень скучно слушать.

Шиззи - (4-3-2=9) - Бодрее и интереснее, чем у соперника. Не самый простой выбрал бит и с ним справился! Молодец.

15. jeison VS. Tj[KeyStyle]

Джейсон - (2-3-1=6) - рифма плюс минус, где-то даже есть на созвучия, а где-то просто и угловато, подача неуверенная. Ничем не запомнился особо.

Ти Джей - (3-3-1=7) - первая половина слабая, вывез только второй частью однозначно.

16. ping VS. Spottamollah

Пинг трек не сдал.

Споттамолла - (3-3-1=7) неплохой трек. Подавать разнообразнее надо.

El Mariachi
Specific продиктовал доставленные оценки трем людям. Комментарии, если сможет/захочет - выложит.

1 текст-2 техника

Groul 4-3-1=8
Solo 5-4-2=11
Romber 2-3-0=5

В итоге, по оценкам, картинка такая
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ.htm
El Mariachi
И если я не ошибся
Grom - Digital Дым - по кол-ву голосов судей расклад такой - 3:3 и Дигги поставил по одинаковой оценке обоим. Проходит тот у кого баллов больше в целом?
Если так, то далее расклад такой
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ_dalee.htm
Genius
Цитата(El Mariachi @ 21.12.2007, 1:28) *
В итоге, по оценкам, картинка такая
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ.htm

Очень рад, что мои оценки распределены почти в том же порядке, что и суммарные итоговые оценки. biggrin.gif
Джохан Лабомба
Цитата(Genius @ 21.12.2007, 2:03) *
Цитата(El Mariachi @ 21.12.2007, 1:28) *
В итоге, по оценкам, картинка такая
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ.htm

Очень рад, что мои оценки распределены почти в том же порядке, что и суммарные итоговые оценки. biggrin.gif


Это означает, что тебя можно без ущерба заменить виртуальным судьёй, у которого оценки будут вычислятся, как среднее арифметическое от остальных _p_.gif
epMAK
Цитата(El Mariachi @ 21.12.2007, 1:40) *
...Если так, то далее расклад такой
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ_dalee.htm

исправьте у Дигги мою оценку с 4 на 9 shy.gif
Джохан Лабомба
Цитата(El Mariachi @ 21.12.2007, 1:40) *
И если я не ошибся
Grom - Digital Дым - по кол-ву голосов судей расклад такой - 3:3 и Дигги поставил по одинаковой оценке обоим. Проходит тот у кого баллов больше в целом?


Да, ничего другого не остается. В этой паре проходит Digital Дым
El Mariachi
Цитата(epMAK @ 21.12.2007, 10:51) *
Цитата(El Mariachi @ 21.12.2007, 1:40) *
...Если так, то далее расклад такой
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ_dalee.htm

исправьте у Дигги мою оценку с 4 на 9 shy.gif


Только завтра теперь)
El Mariachi
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ_dalee.htm
хотя нет, смог и сегодня, подправил
Джохан Лабомба
К СУДЬЯМ!!!

Ввиду настутупления адцких праздников предлагаю на этот раунд дать недели две как мимнимум. Или даже больше. Где-нибудь к 5-му января пусть трэки сдают.
Dest
ну да к пятому января нормально. только там уже без продлений.

Kosatik
Пацаны давайте придумайте че нить! я думаю не у одного меня сетка до 8 января! (в смысле со сроками)! может числа до 10го? blink.gif
Genius
Цитата(Джохан Лабомба @ 21.12.2007, 10:32) *
Цитата(Genius @ 21.12.2007, 2:03) *
Цитата(El Mariachi @ 21.12.2007, 1:28) *
В итоге, по оценкам, картинка такая
http://www.udgin.gorodok.net/3r_3academ.htm

Очень рад, что мои оценки распределены почти в том же порядке, что и суммарные итоговые оценки. biggrin.gif


Это означает, что тебя можно без ущерба заменить виртуальным судьёй, у которого оценки будут вычислятся, как среднее арифметическое от остальных _p_.gif

Так и сделаем в следующий раз. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.