Форум Академгородка, Новосибирск > Рома Жуков
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рома Жуков
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Alexmira32
Кому нравится творчество Ромы Жукова?
Dan`ka
Несколько песен слушала, не чё так, понравилось
Alexmira32
Здравствуйте, Dan’ka!

Dan’ka! А для меня песни Ромы Жукова являются самыми лучшими. Слушаю их (песни) каждый день. Если какой-нибудь день пройдёт без песен Ромы, то и настроение в этот день у меня будет не очень хорошим.

Ещё я слушаю группы: “Мираж”, “Ласковый май”, “Маленький принц”, “Чернильное небо”, “Plazma”, а также Свету Разину, Юру Шатунова и др. Но творчество Ромы Жукова больше всего мне нравится!

Alexmira32
Из группы "Руки вверх" - Сергей Жуков! Группа "Руки вверх" уже распалась!

Жуков Роман Владимирович. Фамилия, имя и отчество - настоящие, то есть паспортные. В музыкальной среде - Рома Жуков. Родился 19 апреля 1967 года в городе Орле. Рома Жуков начинал клавишником в легендарной (замечательной) группе "Мираж". Потом у него (у Ромы Жукова) была группа "Маршал". Самые лучшие песни - "Я люблю вас...", "Первый снег", "Фея", "Слепой рассвет", "Мои девчонки", "Млечный путь" и др.

Рому Жукова я слушаю с 1989 года, то есть с 14 лет!

У Ромы Жукова есть одна песня "Привычка", которую они написали вместе с Алексеем Потехиным. А Алексей Потехин - бывший участник группы "Руки вверх". Представляете, Алексей Потехин раньше работал с Сергеем Жуковым, а потом уже с другим Жуковым, то есть с Ромой, они написали песню "Привычка".



В@ле а в шоке
мне нравится песня "капали слезы","18 мне уже","думала","крошка моя","ай-яй-яй"
Dan`ka
Цитата(В@ле а в шоке @ 15.12.2007, 21:58) *
мне нравится песня "капали слезы","18 мне уже","думала","крошка моя","ай-яй-яй"



это из другой оперы, Рома Жуков, если мне не изменяет память, экс участник "Ласкового Мая"
Dan`ka
Цитата(Alexmira32 @ 15.12.2007, 21:47) *
Из группы "Руки вверх" - Сергей Жуков! Группа "Руки вверх" уже распалась!

Жуков Роман Владимирович. Фамилия, имя и отчество - настоящие, то есть паспортные. В музыкальной среде - Рома Жуков. Родился 19 апреля 1967 года в городе Орле. Рома Жуков начинал клавишником в легендарной (замечательной) группе "Мираж". Потом у него (у Ромы Жукова) была группа "Маршал". Самые лучшие песни - "Я люблю вас...", "Первый снег", "Фея", "Слепой рассвет", "Мои девчонки", "Млечный путь" и др.

Рому Жукова я слушаю с 1989 года, то есть с 14 лет!

У Ромы Жукова есть одна песня "Привычка", которую они написали вместе с Алексеем Потехиным. А Алексей Потехин - бывший участник группы "Руки вверх". Представляете, Алексей Потехин раньше работал с Сергеем Жуковым, а потом уже с другим Жуковым, то есть с Ромой, они написали песню "Привычка".


А можно узнать ваш возраст? smile.gif
P.S. Извиняюсь что я промазала с группой "Ласковой май", не хотела
Alexmira32
Мне 32 года! Моё имя на форуме заканчивается на двузначное число 32! Это число 32 и есть мой реальный возраст!

(Алекс мира 32). Или (Alexmira32).

Рома Жуков никогда не был в группе "Ласковый май". Но легендарный композитор Сергей Кузнецов, который является основателем группы "Ласковый май", написал текст песни "Первый снег" Для Ромы Жукова. И ещё Рома Жуков примерно в 1999 году пел песню из репертуара группы "Ласковый май" - "Седая ночь". Клип (ролик) на эту песню крутили (показывали) по TV.

Песни: "капали слезы","18 мне уже","думала","крошка моя","ай-яй-яй" - песни (композиции) из реперетуара группы "Руки вверх", которая уже не существует. Об этом я уже писал! Хотя песни из альбомов 1997,1998 и частично 1999 годов мне нравились этой группы "Руки вверх". А потом Сергей Жуков и Алексей Потехин начали выпускать альбомы послабее. И из-за слабости последующих альбомов я потерял интерес к ним (к группе "Руки вверх").

Ребята! Неужели вы не слышали самую лучшую, на мой взгляд, песню "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики" Ромы Жукова. Конечно же слышали, так как эта замечательная песня звучала из каждого "утюга" в советское время и в весенне-летний период 2003 года.

Эта песня "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики" вообще, по моему мнению, является самой лучшей (заглавной) песней советской и российской попсы.

В@ле а в шоке
и все таки Рома Жуков был в группе Руки вверх? blink.gif я просто не поняла huh.gif
Alexmira32
Здравствуйте, В@ле а в шоке!

В@ле а в шоке! Нет! Не был!

Рома Жуков был сначала клавишником в группе "Мираж". Затем лидером группы "Маршал". А сейчас выступает под своим истинным (паспортным) именем - Рома Жуков.

В группе "Руки вверх" раньше пел Ромин однофамилец - Сергей Жуков!

В@ле а в шоке! Теперь разобрались?!

В@ле а в шоке
да.вы можете создать ссылку с его песнями?и поместить в этой теме( чтобы послушать его песни)
GLAMOROUS
мне кажется немного бессмысленная и неактуальная тема...кто это?какой то очередной неудачник из русской попсы 80-90 годов? blink.gif что уж так мелочиться, давайте ещё будем обсуждать русскую попсень 60, 70 годов.... sad.gif не надо тему превращать в слив информации о своём кумире, чья слава/карьера уже по-большому счету в прошлом dry.gif
Alexmira32
GLAMOROUS! Я ВИА 60 – 70 годов не люблю! А вот диско – 80-х годов является очень сильным! Если этому диско – 80-х придать современные аранжировки, то оно будет, на мой взгляд, сильнее, чем современные песни и композиции. Вы думаете, что я не прослушиваю современные песни новых исполнителей. Прослушиваю, но не более одного или двух раз, так как не задевает. А Рому Жукова я могу часами слушать.



И ещё хочу сказать! Так как общая тематика (рубрика) – "Попса". То тему про Рому Жукова, как одного из родоначальников этого направления, нужно в первую очередь создавать!



Ребята! Я сейчас дам ссылку на песню "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики" в оригинале 1989 года.
Я люблю вас, девочки...(1989 год)


Alexmira32
Другая ссылка на песню в виде версии – 2003 года.
Я люблю вас, девочки...(2003 год)
Alexmira32
Третья ссылка на песню в виде ремикса (Рома Жуков и DJ Ерохин).
Я люблю вас, девочки...(Рома Жуков и DJ Ерохин)


P. S. Ребята! Напишите, пожалуйста, понравились вам эти три композиции (песни) или нет!?

P. P. S. Жду ответа!
Пользователь №840
Цитата(Alexmira32 @ 11.12.2007, 22:18) *
Кому нравится творчество Ромы Жукова?

У меня в ту пору одноклассник такой был - всё прикалывались мы над ним по теме этого совпадения.
И сейчас он жив-здоров, регулярно его вижу.
Alexmira32
Здравствуйте, №840!

№840! Хочу сказать, что у Ромы есть слушатели (поклонники), возраст которых примерно составляет 20 лет! Я знаю 17-го парня, который является преданным поклонником Юры Шатунова. Он (этот 17-ий парень) вообще не признаёт современных певцов!

Мне некоторые современные песни нравятся! Если хотите, то я могу перечислить эти песни!?

P. S. Я считаю, что нехорошо (некрасиво) смеяться всем классом над человеком (над своим ровесником), которому нравится какой-нибудь певец, не являющийся модным для большинства.

P. P. S. №840! Не огорчайтесь, если что!

Nastushka
Цитата([MARI]guango @ 16.12.2007, 22:26) *

Про других Жуковых кроме как который из руки вверх я не слышала, так что судить не могу, но что-то мне говорит что это фигня...



соглас wink.gif на
ЛёЛиЧкА
так себе wink.gif
Alexmira32
Фото Ромы Жукова!

Рома с женой и дочкой на первом снимке!
Рома с поклонницами на втором снимке!
На третьем снимке Рома, группа "Чернила для 5 класса" и уже другие поклонницы!
Рома и Света Разина на концерте - на 4-ой фотографии!
шутниЦЦа
Цитата([MARI]guango @ 16.12.2007, 23:26) *

Про других Жуковых кроме как который из руки вверх я не слышала, так что судить не могу, но что-то мне говорит что это фигня...


+1
я на 100% уверена что это очередной шлак..
glebskyyy
зачем его из нафталина достали....
Alexmira32
Ребята! Рома Жуков, "Мираж", "Маленький принц", "Ласковый май" и другие являются родоначальниками качественной попсы, которую сейчас (в наше время) превратили в низко-сортный товар!

Alexmira32
РОМА ЖУКОВ
Cornelia
Цитата(Nastushka @ 20.01.2008, 3:24) *
Цитата([MARI]guango @ 16.12.2007, 22:26) *

Про других Жуковых кроме как который из руки вверх я не слышала, так что судить не могу, но что-то мне говорит что это фигня...



соглас wink.gif на

+1
Cornelia
Цитата(Alexmira32 @ 26.06.2008, 0:00) *
РОМА ЖУКОВ

госпади... ohmy.gif
Просто_Катя
Цитата(Cornelia @ 26.06.2008, 15:12) *
Цитата(Alexmira32 @ 26.06.2008, 0:00) *
РОМА ЖУКОВ

госпади... ohmy.gif

+1 supdup.gif .
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif blink.gif Ужас.
Alexmira32
Ребята! Я не только Рому Жукова слушаю!

Предлагаю послушать четыре композиции (песни)!

№1 Группа "Cause & Effect" с песней "Another Minute"

№2 Шмакодявка и DJ Rodikoff с песней - "Я рисую (Alex Rodikoff original mix)"

№3 Димас и Блокбастер с песней - "Тебя разбужу поцелуем (remix)"

№4 Группа "Camouflage" с песней "Me & you"

Ребята! Я не навязываю, но советую послушать!
Cornelia
Отстой
Alexmira32
Здравствуйте, Cornelia!

Cornelia! А Вам что не понравилось?! Интернет-материал о творчестве Ромы Жукова?! Или не понравились все 4 (четыре) композиции (песни) других музыкальных единиц, которые я выложил в предыдущем своём сообщении?!

Представляю ещё две композиции (песни) группы "Melotron"!

№1 Песня - "Kindertraum [single version]"

№2 Песня - "Alles von dir"

Cornelia! Всё равно Вам что-то должно понравиться! Такого просто быть не может! Хотя...

Cornelia и ребята! Как обычно, я не навязываю, но советую послушать!
настена сластена
Александр Привет! Я очень люблю певца Рому Жукова. Но вы Александр прямо у нас всевидящий на какойбы форум я не зашла Вас везде можно найти воообщето я особо не с кем не общаюсь но наблюдаю за тем что прооисходит довольноо часто меня моожно узнать как (Настену сластену и просто Настенка). Рома Жуков клевый к томуже такоой красавец.
Alexmira32
Здравствуйте, Настёна-сластёна!

Настёна-сластёна, я очень рад, что Вам нравится творчество Ромы Жуков!

Настёна-сластёна, я захожу на сайты и форумы таких музыкальных единиц, как Рома Жуков, Юра Шатунов, Света Разина, группа "Маленький принц", группа "Чернильное небо" и группа "PIN-COD"! Очень редко захожу на сайты групп "Комиссар" и "Кристина"! На других сайтах и форумах я не зарегистрирован, так как просто физически не смогу писать какой-то объём музыкальной и другой информации!

Вот ссылка на песню "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики" в исполнении Ромы Жукова & Мурзилок!

настена сластена
Александр а как вы узнаете о той информации котоорую пишите про Рому Жукова и других певцов? У Вас какой то секретный источник? а вы знакомы с Ромой лично?
Alexmira32
Настёна! С Ромой Жуковым я, конечно же, не знаком! А, например, песню "Я люблю вас..." с участием Мурзилок случайно нашёл на днях!

Настёна, некоторую информацию мне говорила Валентина, которую вы знаете, и которая в августе 2007 года фотографировалась с Ромой Жуковым! Другую информацию я находил в обычных (газетно-журнальных) источниках и в интернет-источниках!
настена сластена
Клево Александр! Вы молодец! я не разу не натыкалась ни на оодну газетную заметку проо Рому Жукова.
glebskyyy
Цитата(Digits @ 29.09.2008, 19:25) *
Спасибо,Глеб smile.gif

всегда пожалуйста))) rolleyes.gif
Alexmira32
“За окном…”

За окном деревья, птицы.
Но на них я не гляжу.
Всем на internet-странице
Эти строки вывожу.

Я прошу всех не ругаться!
Никого не обсуждать!
Нашим Ромой восхищаться!
Его новых песен ждать!

И надеяться на встречу!
Вдруг Роман сюда зайдет!
А пока пусть этот вечер
От общений расцветет!

За окном деревья, птицы.
Но на них я не гляжу.
Всем на internet-странице
Эти строки вывожу.
Alexmira32
Ребята! Давайте не будем ругаться! И модераторов очень прошу, чтобы никого не блокировали (не банили)! Я вообще хочу, чтобы никто не ссорился и не ругался!

Немножко истории из поп-музыки! Рома Жуков в 1986 году стартовал в популярной группе МИРАЖ, играя в ней (в этой группе) на клавишных! Потом у него с 1988 года была своя группа МАРШАЛ, в которой он (Рома Жуков) пел! Примерно в 1993 году у него появилась другая группа - группа НЭМО, в которой он тоже пел! А примерно в 1994 году Рома Жуков уехаел за границу, где работал DJ! Вернулся он, если я не ошибаюсь, в 1997 году!

Ребята! А группа "Руки вверх" на попсовом небосклоне появилась только в 1997 году! Мне, кстати, творчество группы РУКИ ВВЕРХ нравится, так как группа РУКИ ВВЕРХ немного возродила погибшую попсу!

Многое из мира попсы мне не нравится! Но я терплю, стараясь сдерживать свои эмоции по поводу того, что мне не по душе!

Ребята! Повторюсь, давайте не будем ругаться! Настю, например, я считаю, просто разозлили! Но Насте, конечно, нужно было сдержаться, не выражаться ненормативной лексикой! Жаловаться, я считаю, тоже не хорошо!

Модераторов прошу никого не блокировать!
Alexmira32
Ребята! Если хотите, то можете посмотреть выступление Ромы Жукова на ЮТУБЕ!

Вот ссылка:
Roma Zhukov - I love you girls, I love you boys (1989)

И ещё! Несколько видеокомпозиций в исполнении Саши Хлопкова (группа "Маленький принц")!

Вот ссылки:
Маленький принц "Мы встретимся снова"

Маленький принц "Прощай"

Маленький принц "Я не знаю, зачем мне ты"

Alexmira32
Ребята! Новая песня Ромы Жукова!

Давайте вместе

P. S. При скачивании нажать БЕСПЛАТНО под кружком, а потом ждать окончания минутного обратного отсчёта в виде маленького вращающегося кружочка!
Alexmira32
Ребята!

Вот видео-ссылка на песню "Мы встретимся снова", которую поёт Александр Хлопков (группа "Маленький принц") на ДИСКОТЕКЕ - 80х [2008 год, 1 канал]!

Когда ещё в советское время Рома Жуков ушёл из группы МИРАЖ в свободное музыкальное плавание, на его место в эту группу МИРАЖ пришёл Саша Хлопков! В группе МИРАЖ они (Рома Жуков и Саша Хлопков) были клавишниками! Только, как я уже написал, каждый в своё время!

Ребята! И ещё новогоднюю песню скину! Группа "A-VIA" с песней "С Новым годом, люди!"

Фото группы "Маленький принц", в которую в качестве вокалиста из МИРАЖа перешёл Саша Хлопков (крайний слева)!
chernyij
Цитата(Alexmira32 @ 04.01.2009, 16:07) *
Ребята!


Ребята! И ещё новогоднюю песню скину! Группа "A-VIA" с песней "С Новым годом, люди!"


Alexmira32! Я смотрю Вы спец и поклонник по Роме Жукову! Мне он тоже нравится. И его стиль, и его песни.
Вопрос. Вот интересно, по-поводу группы "A-Via". Вы её случайно (песню A-Via) выложили в теме про Рому Жукова? Уж больно их песни и аранжировки похожи на последнее творчество Ромы. Они как-то связаны? Буду ждать ответа.
Alexmira32
Здравствуйте, Chernyij!

Chernyij! Рома Жуков и группа "A-Via" никак не связаны! Новогоднюю песню группы "A-Via" выложил случайно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.